Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Облом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Хотел узнать у кого какие были обломы в игре? Всмысли когда вы думали что там будет чёто большое, и вы напрягали свою фантазию до предела... И.. Облом. Ничё интересного :cray:
У меня к примеру было так: Я с Мартином шёл в имперский город с последней миссией, и когда подходил к городу, то вдали увидел что ко мне подбегает стражник. Я начал сразу думать что он сразу скажет: Приветствую императора и его начальника :dirol: Дайте поцеловать ваши ноги, вас примут через час, а пока можете отдохнуть в бане. Девчёнки уже там...Ии.. Остановись конокрад!!!! :wacko:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#82 Ссылка на это сообщение Gannibal Traven

Gannibal Traven
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

у мя тож был ОБЛОМ оч оч он мне не понравился квест лечения от вампиризма я бегал по ночам туда сюда потом опять также всё че нада прашел лекарство этой дуре Януса принес и...ОПА на те денег и идика ты...ну вы мя поняли на 3 буквы

#83 Ссылка на это сообщение Jint

Jint
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Облом случился при прохождении основной квестовой линии - наградили кортонными доспехами и дали пинка ......... для ускорения зналбы зарание чьто так будит зарезалбы императора и всех клинков! :spiteful:

#84 Ссылка на это сообщение vassa_

vassa_
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Пятый раз начинаю с начала!
Первый раз - только появился Облив, и т.д. при каждом мало мальски интересном плагине и дополнении ...
Каждый раз для меня обломом является: КРУСИБЛ!
Помните? Когда идет заставка при загрузке сохраненной или при подомном ходе игры?
" Кузнец в Крусибле ..." может изготовить бороню из бешенного железа, пардон, дословно не помню.
КТО НАШЕЛ КРУСИБЛ! ВОТ В ЧЁМ МОЙ ОБЛОМ! :muahaha:
Живи так, что бы тебя хотя бы узнавали

#85 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Это из оффициального дополнения "Дрожащие острова". Можешь найти прохождение в инете, хех.

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#86 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений
  •  

Отправлено

Облом. Злобный. Купила себе какой-то дом. А играю так "часто" что забыла, где он находится(((
Здания на дом не было никакого. В дневнике естественно записей нет.
В общем теперь моя персидка обладает какой-то неизвестной недвижимостью, кажется в имперской столице :muahaha: :muahaha:

#87 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:muahaha: ищи теперь свой дом))) романтишно ога

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#88 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Облом. Злобный. Купила себе какой-то дом. А играю так "часто" что забыла, где он находится(((



Бывет :muahaha:

#89 Ссылка на это сообщение Nosfeu

Nosfeu
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Вскрыл сложный замок на сундуке и нашел вилку)

#90 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Аха, да, один из самых обидных обломов. Особенно когда сломаешь много отмычек.

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#91 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Был случай, когда в первый раз еще играл, начал вора, и воровал ключи у стражников рядом с дворцом в ИГ, ну после 4-5 часов этого занятия, вскрываю последнюю дверь в большую дверь захожу в гигантский зал и... обнаруживаю там одинокого дядьку с посохом=(( Я то думал на совет какой-нибуть крутой попаду... или на крайняк к месным военноначальникам=)
Изображение Внезапен и хитер.

#92 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Самый офигенный облом устраивал не Обливион для меня, а я для Обливиона. Выбирался из подземелья - ставил плагин, делающий квестовые вещи не квестовыми, шёл на самый высокий мост рядом с ИГ, и СБРАСЫВАЛ С НЕГО АМУЛЕТ КОРОЛЕЙ В ВОДУ НАХРЕН. А потом, насвистывая, удалялся по своим делам....

Вот так я спас Сиродиил от нашествия Дагона за 5 минут.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#93 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

 Антилор же! 

#94 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

 Антилор же! 

и лор в обломе.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#95 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Нда, не каждый до такого додумается)) Очень оригинально. ;)
freedom_logo.png

#96 Ссылка на это сообщение лев03121998

лев03121998
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Зашел в вилверин.Думаю сча найду чего интересного.Фига с два.Куча трупов(до того как я зашел в вилверин они были живы а как я зашел стали трупами честно))))))))

#97 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Когда впервые проходил Гильдию магов, думал, в конце будет как минимум бой архимага Травена и Маннимарко, большое рубилово в университете волшебства; когда вступал в неё, думал, там куча учителей, много редких книг, закрытые уровни... Первое разочарование получил именно от неё.

#98 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

самым большим, наверное, обломом было, когда только что дипломированный Герой Сиродиила с сияющими глазами шел по улице ИГ... И, поговорив на радостях с капитаном стражи (тот который вымогатель, не помню как звать), отхватил ходку в 10 суток, когда угольки в Храмовом районе еще даже не остыли. Герой Сиродиила, блин :Х


 


#99 Ссылка на это сообщение Alik'ra

Alik'ra
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Для меня обломом стал квест про капитана-вымогателя. Думал хоть благодарность объявят, а там только заключенный "отблагодарил".

#100 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Помню, там в какой-то пещере между ИГ и Скинградом краб такой сидит этажный. Который на практике от плевка дохнет, а выглядит.... Вот вспомнилось, когда этого калеку я первый раз встретил, а заметил я его первым и заранее... оно того не стоило.

#101 Ссылка на это сообщение Tesh

Tesh
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Меня в основном плаги обламывают. То не пашет, то роняет игру, то пашет, но не так, то новой броньке нужен другой реплейсер тел... Плюс отношения меня с Ошкуркой (ООО = Oscuro`s Oblivion Overhaul) Приколы еще те, окромя уже упомянутых тут сундуков с пятисложными замками и вилками внутри, это и призрачные вояки, и их собачки, и обломы с квестами, и т.д.
Но самый облом - это Дрожжащие Острова. Пафосу-то, пафосу! Безумный Бог, властитель царства! А на деле - еженедельный гемморой с обороной деревень, нафиг не нужный посох, куча хламных заклинаний которые и срабатывают только на Островах и беззвучные дергания придворной танцовщицы. Вот это был облом так облом)))
OwO Все хорошо, что хорошо горит! OwO




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых