Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Factions Dark Brotherhood Demo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

The Elder Scrolls IV: Oblivion Золотое издание
Плагин Factions : Dark Brotherhood
Автор : Кровожад aka Воробей
Описание плагина : этот мод продолжение квестовой линейки Темного Братства. В ходе выполнения новых заданий, которые игрок получает от самого Ситиса во сне, у вас будет возможность "заселить" как свое родное убежище, так и остальные, которые были заброшены после кризиса Черной руки (новые убежища пока не добавлены). При выполнении этих заданий игроку часто придется делать судьбоносный выбор : как устранить ту или иную жертву, пощадить или покарать нарушителя и многие другие. Например для многих жертв будет свой "особый способ" для устранения связанный с профессией или хобби самой жертвы. На данный момент добавлено 19 новых ядов, среди которых есть и уникальные. Все диалоги выполнены в духе Темного Братства : вы можете пройти всю линейку буквально ни сказав ни слова, или сыпя направо и налево угрозами уничтожать всех кого попало. Можно также выполнить пару под-заданий для жертвы чтобы завоевать её доверие. Если же вы совершаете ошибку по ходу выполнения миссии, вам придется эту ошибку исправить своими силами. Так что в интересах игрока - поменьше ошибаться. Так же исправлено несколько игровых багов типа открытых,но запертых дверей, невыполняемых пакетов АИ и других мелких недоработок.

Данный плагин сейчас в разработке, доступна демо-версия с 5 квестами. В полной версии планируется добавить устанавливаемые ловушки, новые убежища, новые квесты, новые предметы, а также новые возможности. К примеру по ходу прохождения у вас появится ученица, которая став вашим душителем сможет помогать вам в тех или иных заданиях, в убежищах ваши темные братья и сестры будут обсуждать ваши поступки...

Этот проект делал довольно давно, но если кто-то заинтересуется или кому то понравится отписывайтесь тут.

релиз http://www.megaupload.com/?d=K8NS0JQC

полное прохождение

последний патч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#102 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

Я еще не проходил полностью этот мод, но уточнить хотел - то, что нельзя приказать душителю отпереть камеру пыток для новичка в Имперской тюрьмы - это сложность мода для поиска ключа или баг?

#103 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

tranzer фикс черного экрана включается вообще, а не "на ваш плагин". Это баг самой игры, исключительно с картами Nvidia. Так что кровожад за него отвечать ну никак не может.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#104 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

душитель может открыть дверь в помещение для допросов, но не дверь к пленнице, т.к. слушатель см должен решить ее судьбу. а так можно и через клетку попробовать убить пленницу не открывая дверь

#105 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

Блин, я хотел удалить пост, уже разобрался, что надо отказать от услуг следовать за мной, а потом отдать приказ. Спойлер вышел, печально.

tranzer фикс черного экрана включается вообще, а не "на ваш плагин". Это баг самой игры, исключительно с картами Nvidia. Так что кровожад за него отвечать ну никак не может.


А вот здесь тогда что написано в разделе "Замечания, известные проблемы, вопросы совместимости"?
http://wiki.rumor.ru...lack_Screen_Fix
Ведь у меня это происходит именно в этом плагине. Хотя я фикс сделал через Wrye Bash, а вот при выходе из игры частенько проскакивает, но это действительно не сюда. Просто хочу, чтобы внимание обратили на это к обладателям карт Nvidia, что может это быть из-за этого плагина, когда выкидывает именно из самой игры.

PS капканы, смазочное масло и прочие ловушки, это от Вашего плагина? Я попытался починить капкан, используя ремонтный молоток и клещи, но через раз выкидывает из игры с черным экраном, так что если это принадлежит к этому плагину, то всё-таки следует в нём поискать ошибки.

PPS при установке этого плагина пропадают частично голоса у NPC Темного братства, которые должны были умереть до очищения, но я установил плагин, т.к. без них скучно.

Сообщение отредактировал tranzer: 24 июля 2011 - 13:28


#106 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

у тебя проблема видимо в технике. такой наипростейший скрипт не может привести к вылету. и голоса я не трогал, возможно там у тебя проблема в нелицензионной игре или нестандартной озвучке

#107 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

Золотое издание 1С, лицензия. Впрочем, как говорится - пройду и забуду.
Перейду потом к следующему плагину.

#108 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшой оффтоп. Установил плаг Mythic Dawn Attacked, уже несколько недель прошло, но меня так и не атаковали (

#109 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

амулет королей при себе?

#110 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

Прошел плаг, жаль, что 1 раз Ситису ответил грубо - не получил дополнительной маны. Единственное, чего не хватает плагину, так это качественной озвучки, а так супер.

Получается для ТБ есть продолжение, для гильдии магов тоже, для воров, ИМХО, никакой и не должно следовать, для бойцов тоже. Вообще была бы прикольная такая тема - была бы гильдия для отдельных рас (это как мысль для автора), но такой плагин очень много времени и сил бы занял, поэтому предложил вариант полегче.

Можно было бы создать гильдию вампиров. Если ты уже вылечился от вампиризма после квеста Винсента Вальери, то тебе гильдия давала бы яд на заражение, квест на испытание для вступления, а дальше уже линейка квестов - новые задания, убийства, спеллы, приказы для подчиненных и пр.

Еще есть такой плагин как гильдия маньков-некрофилов, вчера поставил, довольно древний плаг. Я не думал, что это гильдия некромантов, думал речь идет о совсем другом плаге. Можно было бы это как-то реализовать. К примеру убиваешь какого-нибудь человека с особой болезнью, а по заданиям ты должен приносить главарю отдельную часть тела, зараженной этой болезнью, чтобы изготовить редкое зелье. А главное действовать скрытно, как маньяк, чтобы за квесты получать дополнительные награды, как в ТБ.

Ну и напоследок - можно было бы создать гильдию сатанистов. Свой культ, жертвы, от некромантов отличалось поклонением мифическом существу, а не живому и была бы более извращенной. Ходили бы с окровавленными серпами и убивали младенцев - очень красиво смотрятся с серпом в темной мантии от ТБ темные эльфы. Ну и последнее, противоположное последней гильдии - культ благочестивых язычников. Там наоборот все добрые, приветливые, помогаешь крестьянам, имперцам, получаешь золото, благословение в виде маны. Но в две гильдии последние нельзя было бы вступить сразу - надо было бы сделать выбор, как с Орденом Червя и Боевых магов.

#111 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

по-моему это даже не идеи, а так, предложения. одно дело сказать давайте создадим гильдию пивоваров и другое набросать мало-мальски интересную историю. к тому же для облы я новых модов делать не буду, а сатанизма вообще терпеть не могу.

#112 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

Ну можно и историю придумать.

#113 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и напоследок - можно было бы создать гильдию сатанистов.


Подальше от нашего сайта :sm43:

и вообще, спасибо за отзыв, но оффтоп прекращаем. Идеи для плагинов - в теме идеи для плагинов.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#114 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

амулет королей при себе?

Ага

#115 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

не знаю, лень смотреть... по идее в том плагине убийцы мифического рассвета нападают во время отдыха. у меня работало

#116 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

Кстати, я вот не нанимаю никого, а иногда появляется мне в помощь убийца у пещер и городов. В городе его убивают, а я забираю шмотье. Как сделать, чтобы он появлялся только по приказам, а не рандомно?

#117 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

Если у кого есть навыки и желание, предлагаю придать уникальности локациям мода Factions Dark Brotherhood. Пожалуйста пишите, возможно именно ваш вклад сподвигнет меня создать еще несколько квестов ;) Модельщики тоже очень пригодятся :)

#118 Ссылка на это сообщение Slashl

Slashl
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Могу помочь с локациями, но вэри гуд не обещаю =)

#119 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

а примеры работ есть какие-нибудь? мне с нуля создавать локации не надо, просто добавить мелочей, разнообразить так сказать

#120 Ссылка на это сообщение Slashl

Slashl
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Нет, примеров нету.
Я понял что с нуля не надо. Но ведь если не понравится всегда есть версия без изменений, терять нечего =)

#121 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

ты прав. попозжа отправлю в лс

 

Я посоветую тебе купить гироскутер в Москве по хорошей цене. Будешь меньше времени проводить за компом, заведешь много друзей в реале, а может быть даже девушку ;)


Сообщение отредактировал Кровожад: 27 марта 2019 - 07:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых