Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Factions Dark Brotherhood Demo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

The Elder Scrolls IV: Oblivion Золотое издание
Плагин Factions : Dark Brotherhood
Автор : Кровожад aka Воробей
Описание плагина : этот мод продолжение квестовой линейки Темного Братства. В ходе выполнения новых заданий, которые игрок получает от самого Ситиса во сне, у вас будет возможность "заселить" как свое родное убежище, так и остальные, которые были заброшены после кризиса Черной руки (новые убежища пока не добавлены). При выполнении этих заданий игроку часто придется делать судьбоносный выбор : как устранить ту или иную жертву, пощадить или покарать нарушителя и многие другие. Например для многих жертв будет свой "особый способ" для устранения связанный с профессией или хобби самой жертвы. На данный момент добавлено 19 новых ядов, среди которых есть и уникальные. Все диалоги выполнены в духе Темного Братства : вы можете пройти всю линейку буквально ни сказав ни слова, или сыпя направо и налево угрозами уничтожать всех кого попало. Можно также выполнить пару под-заданий для жертвы чтобы завоевать её доверие. Если же вы совершаете ошибку по ходу выполнения миссии, вам придется эту ошибку исправить своими силами. Так что в интересах игрока - поменьше ошибаться. Так же исправлено несколько игровых багов типа открытых,но запертых дверей, невыполняемых пакетов АИ и других мелких недоработок.

Данный плагин сейчас в разработке, доступна демо-версия с 5 квестами. В полной версии планируется добавить устанавливаемые ловушки, новые убежища, новые квесты, новые предметы, а также новые возможности. К примеру по ходу прохождения у вас появится ученица, которая став вашим душителем сможет помогать вам в тех или иных заданиях, в убежищах ваши темные братья и сестры будут обсуждать ваши поступки...

Этот проект делал довольно давно, но если кто-то заинтересуется или кому то понравится отписывайтесь тут.

релиз http://www.megaupload.com/?d=K8NS0JQC

полное прохождение

последний патч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#142 Ссылка на это сообщение Джо1980

Джо1980
  • Авантюрист
  • 190 сообщений

Отправлено

Да 1.38. это последняя версия.



#143 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

ерундой не занимайтесь. лучше заимейте кроссы New Balance, начните бегать по утрам, а не просиживать задницу за компом. Может, мод и сделан неплохо, но это гребаный сатанизм в чуть прикрытом виде. Поэтому я сделал все, чтобы уничтожить свой плагин. А ведь у меня еще была разработка продолжения для скайрима, где уже был закончен самый первый квест... Вот его я уничтожил без следа, утечки не было


Сообщение отредактировал Кровожад: 08 мая 2019 - 08:38


#144 Ссылка на это сообщение Джо1980

Джо1980
  • Авантюрист
  • 190 сообщений

Отправлено

Раз уж автор плагина здесь, не могу не задать вопрос... Уважаемый автор  - зачем же Вы всё - таки убрали мод из публичного доступа? Ведь мод хороший , многие люди в него играли и уверен,ещё захотят сыграть! Я сам в своё время играл и он навсегда в моей коллекции модов для обливиона! Я всё понимаю : авторские права,хозяин - барин и всё такое...

Но всё таки - в чём выражалась необходимость убирать мод?..

И да - большое Вам Кровожад спасибо за хороший мод!



#145 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

По просьбе автора пришлось удалить публичную ссылку. Жалко, конечно, но  похоже, мод так и останется только в некоторых частных коллекциях.



#146 Ссылка на это сообщение Джо1980

Джо1980
  • Авантюрист
  • 190 сообщений

Отправлено

По просьбе автора пришлось удалить публичную ссылку. Жалко, конечно, но  похоже, мод так и останется только в некоторых частных коллекциях.

Жалко. Жалко и ... и непонятно! Автор ведь в своё время трудился,тратил на мод силы и время и в итоге обрадовал людей хорошим модом! Не понимаю я зачем же сейчас убирать своё детище в темный чулан?.. :cray:



#147 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

нашли значит монстра доктора франкенштейна. вот злодеи)))

А почему ты его ото всюду убираешь?



#148 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Жалко. Жалко и ... и непонятно! Автор ведь в своё время трудился,тратил на мод силы и время и в итоге обрадовал людей хорошим модом! Не понимаю я зачем же сейчас убирать своё детище в темный чулан?.. :cray:

Думается мне, примерно по той же причине, по которой Н.В. Гоголь сжег второй том "Мертвых душ". Неудовлетворенность собственной работой.



#149 Ссылка на это сообщение Джо1980

Джо1980
  • Авантюрист
  • 190 сообщений

Отправлено

Думается мне, примерно по той же причине, по которой Н.В. Гоголь сжег второй том "Мертвых душ". Неудовлетворенность собственной работой.

Вполне возможно. Но , это уже никак не отменит того , что мод  заслужил немалую популярность в сообществе любителей ТЕС 4 и стал жить так сказать , независимо от автора. (говорят же что книги попадая в печать начинают собственную жизнь. :) )



#150 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Печально,только собрался загрузить мод,а тут такая весть.....



#151 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну может Дед Мороз тебе его отправит по ЛС через меня. Если ты, конечно, хорошо себя вел в этом году.  Это же так? Ты хорошо вел себя в этом году?



#152 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Очень...


Я надеюсь другие русские авторы не станут  убирать свои творения.....



#153 Ссылка на это сообщение dunya

dunya
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Черт... Ужасно жалко, что мод убрали, только собрался скачать, а тут такое:(



#154 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Раз автор убрал мод и запретил его распространение, то по-моему лучше эту тему вообще прикрыть.

 

PS: Хотя модераторам и админам виднее.



#155 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Как знать? Быть может Дух Нынешнего Рождества что-нибудь придумает...



#156 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Делай, пока живешь, пока можешь, несмотря на чьё-то мнение.
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

 Плагин Factions  Dark Brotherhood я прошла весь без подсказок. Очень понравился, считаю его одним из лучших модов для Обливион, автору моя благодарность)



#157 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 Плагин Factions  Dark Brotherhood я прошла весь без подсказок. Очень понравился, считаю его одним из лучших модов для Обливион, автору моя благодарность)

Мефала, ты?



#158 Ссылка на это сообщение KorvoAttano

KorvoAttano
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Народ, я вообще просто хочу попросить у вас этот мод, может у кого-то он всё же остался?



#159 Ссылка на это сообщение Демоника

Демоника
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Присоединяюсь к просьбе))) Очень заинтересовал мод, и такой облом....

#160 Ссылка на это сообщение immanuel cunt

immanuel cunt
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

товарищи, сей великолепный мод я проходил дважды, но почему-то больше не могу его найти, везде этот треклятый город ночи, как так то?


Сообщение отредактировал immanuel cunt: 21 февраля 2015 - 09:16


#161 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Автор его удалил, но я смогу тебе помочь, если ты мне расскажешь про категорический императив


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 21 февраля 2015 - 12:00





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых