Перейти к содержимому


Фотография

Провинции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Провинции Иперии (327 пользователей проголосовало)

Что Вам по душе?

  1. Валенвуд (36 голосов [6.30%])

    Процент голосов: 6.30%

  2. Морровинд (109 голосов [19.09%])

    Процент голосов: 19.09%

  3. О. Саммерсет (40 голосов [7.01%])

    Процент голосов: 7.01%

  4. Проголосовал Сиродиил (101 голосов [17.69%])

    Процент голосов: 17.69%

  5. Проголосовал Скайрим (93 голосов [16.29%])

    Процент голосов: 16.29%

  6. Хайрок (46 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

  7. Хаммерфелл (31 голосов [5.43%])

    Процент голосов: 5.43%

  8. Чернотопье (52 голосов [9.11%])

    Процент голосов: 9.11%

  9. Эльсвейр (63 голосов [11.03%])

    Процент голосов: 11.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Валенвуд
Изображение
Морровинд
Изображение
Остров Саммерсет
Изображение
Сиродиил
Изображение
Скайрим
Изображение
Хай Рок
Изображение
Хаммерфелл
Изображение
Чернотопье
Изображение
Эльсвейр
Изображение

Господа, ваши предпочтения, какая провинция более по душе.
Картинки лишь бы было, никакого смыслла в них нет.

Я своё предпочтение отдаю снежному Скайриму.
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#62 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

По Атморе бы побродить... А так Морр.
А ящерстан нервно курит свою болотную травку! Думаю, следующий TES будет в теплых песках, для контраста с горным морозильником.

Лучше уж Саммерсет.

Интересно, если бы Беседка решила выпустить старый морр под свежим соусом, то бишь те же квесты, те же аддоны, те же персы, но с новым двиглом, окупилось бы все это удовольствие?

#63 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, если бы Беседка решила выпустить старый морр под свежим соусом, то бишь те же квесты, те же аддоны, те же персы, но с новым двиглом, окупилось бы все это удовольствие?


Думаю, вряд-ли, а если бы даже и окупилась, то ТЕС 6 всё равно выгодней будет делать.

Хотя, с другой стороны, Lucas Arts не так давно выпустили старый добрый Monkey Island в хорошей графике, с качественной музыкой и озвучкой и тд. И вроде ничего, всё окупилось.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#64 Ссылка на это сообщение Agasi

Agasi
  • Безумец
  • 34 сообщений

Отправлено

Я сейчас уже ссылку не дам(по причине склероза), но я где то видел видео, в котором модмейкер презентовал ещё сырой морровинд на базе скайрима, только вот он хотел не сделать ремейк, а создать абсолютно новые квесты.
З.Ы.: Хотя я думаю вряд ли он довел или доведет дело до конца.
З.З.Ы.: А на Беседку вообще можно не надеятся. Сейчас стоит задать вопрос вернуться ли они после TES:onlain на игры с одиночным прохождением.
З.З.З.Ы. Я за Сиродиил, но из-за того, что Обливион был моей первой игрой из серии Древних Свитков.
Агаси и Агася - два человека в одном мне.

#65 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

модмейкер презентовал ещё сырой морровинд на базе скайрима, только вот он хотел не сделать ремейк, а создать абсолютно новые квесты.

Морровинд на базе Скайрима вообще не вписывается в игру. Прошло 200 лет и Провинции, как таковой уже нет, а какая там обстановка нам неизвестно. Если только пилить целую провинцию и отвязать её от событий Скайрима(т.е. формально создать новую игру).

А на Беседку вообще можно не надеятся. Сейчас стоит задать вопрос вернуться ли они после TES:onlain на игры с одиночным прохождением.

Разработкой заняты Зенимакс Онлайн и, непосредственно к самой Беседке сия компания имеет косвенное отношение, так что синглы по прежнему будут в строю.
Касательно темы: Морровинд: атмосфера, архитектура, природа, история - создается впечатление, что игрок находиться в другом мире, что не заметно в предыдущих и последующих провинциях(и сомневаюсь, что в других играх такое будет, потому то старый костяк команды Морра развалился).(Ну и возможно потому, что она была у меня первой).

#66 Ссылка на это сообщение Agasi

Agasi
  • Безумец
  • 34 сообщений

Отправлено

Во-первых, именно это он и хотел сделать: создать игру про морру, просто взяв за основу скайрим.
Во-вторых,извиняюсь, т.к. заранее не удосужился узнать кто занимается разработкой TES:Onlain.
Ну и, наконец, многие хотят, чтобы Морру перенесли на другой движок, именно из-за того, что начинали с этой игры.
Я , к примеру, через "несколько" лет, когда выйдет TES 100500 с офигительной графикой, буду просить, чтобы переиздали облу.
И раз уж мы об этом заговорили: начинать надо с переиздания арены, но если при выходе каждой новой игры все старые подстраивать под её уровень, то не хватит ни времени, ни сил, ни денег.
Агаси и Агася - два человека в одном мне.

#67 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых, именно это он и хотел сделать: создать игру про морру, просто взяв за основу скайрим.

Хотеть и делать разные вещи. Если он пилит(если он вообще что-то делает) проект один, то это глупая затея. Он (разработчик сего мода) себя хоть как-то зарекомендовал, в том плане, делал ли он какие-нибудь плагины, т.е. начинал ли он с малого, или ему взбрело в голову сразу сделать АДдон? Тогда можно даже не надеется на пре-альфу.

TES:Onlain

TES:Online

Ну и, наконец, многие хотят, чтобы Морру перенесли на другой движок, именно из-за того, что начинали с этой игры.

Этим занимaется OpenMW Team( http://openmw.org/ru/ )

Начинать надо с переиздания арены, но если при выходе каждой новой игры все старые подстраивать под её уровень, то не хватит ни времени, ни сил, ни денег.

Переиздавать никто, ничто не собирается и правильно делают. Фанаты портируют Даггерфолл( http://xlengine.com/ ), вполне возможно после реализации займутся Ареной.

#68 Ссылка на это сообщение Agasi

Agasi
  • Безумец
  • 34 сообщений

Отправлено

Я уже говорил вначале, что вряд ли он станет доделывать мод, я не помню(всё по той же причине склероза), где он себя зарекомендовал и зарекомендовал ли вообще.
Спасибо за поправку, я подозревал, что в мои писания затесалась ошибка.
И, наконец, я сформулирую ту мысль, которую старался донести, но ты, Silent, меня не слушал:
Нет смысла в возврате старых игр, хотя смысл то конечно есть(если учитывать сколько действительно хороших игр выпускают на ПК),
но это не целесообразно.
Агаси и Агася - два человека в одном мне.

#69 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

ты, Silent, меня не слушал

Прости, но что я должен был услышать?
Касательно, твоего предыдущего поста:

И раз уж мы об этом заговорили: начинать надо с переиздания

(Ни припоминаю чтобы мы обсуждали переиздания.)

Нет смысла в возврате старых игр, хотя смысл то конечно есть(если учитывать сколько действительно хороших игр выпускают на ПК),
но это не целесообразно.

Эм...Нет смысла...смысл есть(...), но это не целесообразно: вы определитесь или четко сформулируйте свой текст, а то такой поток информации слишком сложен для восприятия.

#70 Ссылка на это сообщение Agasi

Agasi
  • Безумец
  • 34 сообщений

Отправлено

Ну, наверно тем у кого черепная коробка переполнена лишней информацией так, что мысли некуда протиснуться мою охинею сложно восприять, но нормальные люди с развитым творческим мышлением и обширной емкостью черепной коробки поймут всё правильно.
Агаси и Агася - два человека в одном мне.

#71 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, наверно тем у кого черепная коробка переполнена лишней информацией так, что мысли некуда протиснуться мою охинею сложно восприять, но нормальные люди с развитым творческим мышлением и обширной емкостью черепной коробки поймут всё правильно.

А, ну в таком случае, пусть вмешается кто-нибудь "со стороны" и расшифрует, мне дураку, с деформированной черепной коробкой, то что хочет сказать вышеотписавшийся.

#72 Ссылка на это сообщение Agasi

Agasi
  • Безумец
  • 34 сообщений

Отправлено

Дело не в твоей черепной коробке, дело в моей голове!
Агаси и Агася - два человека в одном мне.

#73 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в твоей черепной коробке, дело в моей голове!

Думаю, в таком случае, вопрос закрыт.
Небольшая просьба к модераторам, если не затруднит, отправьте последнюю страницу сей темы в "забвение".

#74 Ссылка на это сообщение Agasi

Agasi
  • Безумец
  • 34 сообщений

Отправлено

Да, этот кусочек Ситиса, говорит правду мне бы очень хотелось, чтоб никто не видел эту пургу...
Агаси и Агася - два человека в одном мне.

#75 Ссылка на это сообщение Aratrok

Aratrok
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Желтыми песками Анеквины и теннисыми Тенмарскими лесами меня манит Эльсвейр.

#76 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Сиродиил, Скайрим и Хаммерфелл.

#77 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-таки Морровинд, а именно Вварденфелл. Он просто повергает в шок своей иномировостью, мрачностью и бешеным эффектом присутствия. Помню 2001 год: предгорье Красной горы и потрясающее величие Призрачного предела, - о чём тут можно говорить?)

#78 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Помню 2001 год: предгорье Красной горы и потрясающее величие Призрачного предела, - о чём тут можно говорить?)

Морровинд, как бэ, вышел в мае 2002го.

#79 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Морровинд, как бэ, вышел в мае 2002го.


Видишь как впечатляет, даже в датах путаюсь))))))) Тогда были лишь разговоры, и подготовка к покупке четвёрки под Морровинд)

#80 Ссылка на это сообщение Galdor Nandor

Galdor Nandor
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

- Из всех провинций мне нравится Скайрим, но почему-то больше притягивает Морровинд:)

#81 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

- Из всех провинций мне нравится Скайрим, но почему-то больше притягивает Морровинд:)


Если судить по игре, в коей атмосфера Скайрима передана достаточно хорошо, можно сказать что Скайрим и Морровинд, опять же как игры - они как будто родственны. Та же музыка к примеру(чем то музыка из Скайрима похожа на музыку из Морровинда). Но однако же, мне почему-то больше по душе Сиродил, как провинция естественно. Остатки айлейдской цивилизации, порядок, центральная власть, родина Первой Драконорождённой в истории Нирна - все эти крупицы истории меня завораживают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых