Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

World of Tanks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 075 сообщений
  •    

Отправлено

3883bTu4qDY.jpg

 

Жанр: ММО l Платформа: PC
Онлайн-релиз: 12 августа 2010 г.

 

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

 

Интересная игра для любителей танков и сетевых баталий. В игре присутствуют танки (легкие, средние, тяжелые), ПТ-САУ и САУ 30-50-х годов, советские, немецкие, американские, французские, британские, китайские, японские. Есть система прокачки, исследования новых танков, микро-менеджмент. Игра бесплатная.
Бои проходят 15 на 15 танков, до истребления всех вражеских единиц техники или до захвата базы противника (ограничение боя по времени - 15 минут, но еще ни разу не видел, чтобы выходило время, все заканчивается раньше). Карты 1 км на 1 км, открытые, лесистые, городские. В общем весьма интересно.
 

Трейлер

 

Минимальные системные требования

 

Полезная информация для желающих поиграть

Мой ник в игре - SkyDog. Желающие (или уже играющие) - присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал romaniy_13: 04 марта 2015 - 11:22

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#82 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

cdbdca43402et.jpg 7aa455ed795at.jpg

Новый волчий любимец))


ИзображениеИзображениеИзображение

#83 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохо)) Мне до него еще 30к опыта :suicide:



#84 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Уже качаюсь на Конкуерора) Ночью разменял 15-ти тысячный бой))


ИзображениеИзображениеИзображение

#85 Ссылка на это сообщение Naratzul

Naratzul
  • Авантюрист
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

А я себе французскую булочку прикупил во время акций :3

802fa4e7a7b30154a0fbe16bc4fa0a23.jpg



#86 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

10e72ffcd2c0.gif
5b2f85a6010c2c954fb37c5fa6bfe8c5.jpg
2947ce84672b46d06395454a50589477.jpg



#87 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Играл раньше, больше всего ИС-4 нравился. Но после того, как попробовал поиграть в WarThunder, забросил танки.


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#88 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хвалю. WarThunder-это вещь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#89 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю не понаслышке, чуть не затянула, я туда не вернусь)


электронная подпись

#90 Ссылка на это сообщение Alsionna

Alsionna
  • Палач
  • 92 сообщений
  •    

Отправлено

Играю время от времени,хоть и девочка не должна играть в танчики =)


Если ничего не срабатывает: музыка погромче, улыбка на всё лицо и средний палец вверх сделают своё дело!

#91 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Играю время от времени,хоть и девочка не должна играть в танчики =)

Там слишком много девушек, знаю двух лично, и еще десяток в игре. Но я туда не вернусь)))


электронная подпись

#92 Ссылка на это сообщение Alsionna

Alsionna
  • Палач
  • 92 сообщений
  •    

Отправлено

Девчонки захватили World of Tanks!!!)))))


Если ничего не срабатывает: музыка погромче, улыбка на всё лицо и средний палец вверх сделают своё дело!

#93 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

War Tunder получше будет. Там сразу и на самолетиках можно полетать, и замесится на танках. Еще обещают добавить флот. Весьма не дурная игрушка а сражения просто шикарны. 

 

Хотя я и в ВоТ гонял немного. Но там мне показалось количества карт и заданий довольно скудное.


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 29 декабря 2014 - 23:13

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#94 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

В тундре и оптимизация лучше. На минимальных настройках тундра меньше лагает, чем тот же ВоТ на минимальных настройках качества графики. И это при том, что графика при этом на порядок лучше.

А так же совсем другая динамика боёв. 


Если что, то мой ник в тундре: Romaniy_ 

Техника: авиация 3-4 ранги, наземка 2 ранг.)


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#95 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В тундре и оптимизация лучше. На минимальных настройках тундра меньше лагает, чем тот же ВоТ на минимальных настройках качества графики. И это при том, что графика при этом на порядок лучше.

А так же совсем другая динамика боёв. 

Знаешь., я вот жду когда там флот добавят. Интересно, как там реализуют подводный флот и будет он вообще. Смею предположить что на 1 ранге там будут один торпедные катера) 

А вообще если бы там можно было бы всем играть на одной карте (то есть и авиация, и танки) то было бы вообще шикарно. Батла бы курила в сторонке. Вот только сервера нужны были бы тогда очень... вместительные. Улитки такое не потянут. Но идея мне видится очень крутой. 

 

Техника: авиация 3-4 ранги, наземка 2 ранг.)

А у меня из техники только авиация, и та 1 и 2 ранга. Ну я и играю не много в него. В день максимум час провожу за игрой. Кстати, возможно ты меня даже сбивал) 

 

Я такое нубло что в реалистичном режиме даже с аэродрома взлететь не могу и по этому играю в аркадном бою) 

 

Мы оффтопим. Нужно бы сделать отдельную тему под эту игрушку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#96 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь., я вот жду когда там флот добавят. Интересно, как там реализуют подводный флот и будет он вообще. Смею предположить что на 1 ранге там будут один торпедные катера) 

А вообще если бы там можно было бы всем играть на одной карте (то есть и авиация, и танки) то было бы вообще шикарно. Батла бы курила в сторонке. Вот только сервера нужны были бы тогда очень... вместительные. Улитки такое не потянут. Но идея мне видится очень крутой. 

В реалистических танковых боях играют одновременно и танки и самолёты. В аркадных танковых можно взять самолёт, заработав определённое количество очков убийством врагов (правда секунд на 30-35). Так что такая идея уже давно реализованная :)

 

 

А у меня из техники только авиация, и та 1 и 2 ранга. Ну я и играю не много в него. В день максимум час провожу за игрой. Кстати, возможно ты меня даже сбивал) 

 

Я такое нубло что в реалистичном режиме даже с аэродрома взлететь не могу и по этому играю в аркадном бою) 

 

Мы оффтопим. Нужно бы сделать отдельную тему под эту игрушку. 

Я играю еще намного реже) Возможно, и сбивал я тебя, возможно и ты меня сбивал)

 

Я тоже далеко не мастер, по этому тоже играю почти всегда в аркадном режиме, но думаю, что когда-то перейду и на реалистические бои)

 

Да-да. Сейчас это и сделаю.


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых