Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

World of Tanks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 075 сообщений
  •    

Отправлено

3883bTu4qDY.jpg

 

Жанр: ММО l Платформа: PC
Онлайн-релиз: 12 августа 2010 г.

 

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

 

Интересная игра для любителей танков и сетевых баталий. В игре присутствуют танки (легкие, средние, тяжелые), ПТ-САУ и САУ 30-50-х годов, советские, немецкие, американские, французские, британские, китайские, японские. Есть система прокачки, исследования новых танков, микро-менеджмент. Игра бесплатная.
Бои проходят 15 на 15 танков, до истребления всех вражеских единиц техники или до захвата базы противника (ограничение боя по времени - 15 минут, но еще ни разу не видел, чтобы выходило время, все заканчивается раньше). Карты 1 км на 1 км, открытые, лесистые, городские. В общем весьма интересно.
 

Трейлер

 

Минимальные системные требования

 

Полезная информация для желающих поиграть

Мой ник в игре - SkyDog. Желающие (или уже играющие) - присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал romaniy_13: 04 марта 2015 - 11:22

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#42 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Это игры разных категорий. Все те четыре, что ты упомянул.

#43 Ссылка на это сообщение pall06

pall06
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Kalian, ставь,ставь - игра прикольная.правда на ИСе при сливе в минуса уходишь, мне на Т-43 не собрать кредитов :pinch:

Ну вы бы хоть гайды по WOT почитали:) есть гайд по заработку кредитов в WOT без примиум аккаунта. Я тоже сталкивался с такой проблемой, когда 6-7 уровень танка при сливе боя, что очень часто случается, уходишь в минус по кредитам. Потому самая прибыльная это арта) и на ней нужно играть, хоть иногда, за бой по 60к )) в среднем...

#44 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Я в этой игре ещё с Открытого Бета-теста сижу, уже больше двух лет.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#45 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Я периодически бросаю и начинаю снова.(
Вот сейчас откроют глобальную карту, опять придется вечерами играть... либо плюну и уйду из клана))
ИзображениеИзображениеИзображение

#46 Ссылка на это сообщение pall06

pall06
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я периодически бросаю и начинаю снова.(
Вот сейчас откроют глобальную карту, опять придется вечерами играть... либо плюну и уйду из клана))

Я тоже:) правда не давно узнал, что я ньюб, т.к. не знал про прицелы для World of Tanks, с ними стрелять проще:)

#47 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Я тоже:) правда не давно узнал, что я ньюб, т.к. не знал про прицелы для World of Tanks, с ними стрелять проще:)


Вот такие прицелы как раз для нубов, трупапки лупят через красный экран.
А вобще завязывай с этой туфтой, не стоит она такого внимания. Ло2 и ВоВ, даже в нынешнем варианте, гораздо интереснее и... как бы это парадоксально не звучало, но способствует развитию, хотя бы моторике пальцев)))

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#48 Ссылка на это сообщение commandoby

commandoby
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

А вобще завязывай с этой туфтой, не стоит она такого внимания. Ло2 и ВоВ, даже в нынешнем варианте, гораздо интереснее и... как бы это парадоксально не звучало, но способствует развитию, хотя бы моторике пальцев)))

Полностью с тобой не согласен. Они затягивают так, что потом и за ноги не оттянешь. А потом и прогулов по пол четверти, и оценки не выше 5, и личная жизнь ниже плинтуса.
ВОт в танки я не могу почему то долго в день играть. Если сам, то собъю иксы и всё, надоедает (если не налоест через 4 боя). Если с другом, то часок другой зависнуть можно.
Хотя это кому как. НЕмало народу и в WoT задрачивают днями и ночами. НО это отдельная песня.
А то, что линейка и вовка способствуют хоть какомуто развитию, это меня пустило в дикий хохот. Хотя и танки много не разовьют. Ну, только если в технике начнёшь разбираться. Кстати, мой отец очень любит исторические каналы смотреть, и меня очень даже завликают передачи про вторую мировую. ВОт ещё один плюс.

#49 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

А то, что линейка и вовка способствуют хоть какомуто развитию, это меня пустило в дикий хохот. Хотя и танки много не разовьют. Ну, только если в технике начнёшь разбираться. Кстати, мой отец очень любит исторические каналы смотреть, и меня очень даже завликают передачи про вторую мировую. ВОт ещё один плюс.

Ну почему же... Ло2 - это память, куча всякой билиберды которую нужно будет помнить. ВоВ - это первым делом пальцы. Ну естессна, что всерьез такое развитие воспринимать не стоит))
НО! По кол-ву негативных эмоций, в самой игре, ВоТ - лидер!))

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#50 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=1RIvvHlVhag
ИзображениеИзображениеИзображение

#51 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Да, клевые песенки, хоть для этого игра хороша))

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#52 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

В связи с деградацией данной игры, переводом ее на рельсы казуальности и абсудра, предлагаю всем копченым трактористам опробовать себя в роли пилота самолета.
Техника 30-70 годов, относительно реалистичные повреждения в аркадных битвах. Больший выбор режимов боев, от аркадного до симулятора)

Первым делом - самолеты!

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#53 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Я на альфа-тесте покатался, не могу играть, слишком быстро все для меня))

а танки превратили в УГ... я больше не играю, продаю аккаунт)
ИзображениеИзображениеИзображение

#54 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-таки продавать не стал, играю немножко)

Скриншоты с теста 8.1., топовый британский тяж:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

#55 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-таки продавать не стал, играю немножко)

Скриншоты с теста 8.1., топовый британский тяж:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Що это за французкий плагиат?
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#56 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Это британская школа танкостроения :')
ИзображениеИзображениеИзображение

#57 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Это британская школа танкостроения :')

Плагиат бат шатильйона это
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#58 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

да невига не похожи они))
и это бронированная зверю, способная наносить 3200хп урона в минуту) это выше, чем урон батчата)
ИзображениеИзображениеИзображение

#59 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Довольно спорная машина, ну тест все же... Уж очень критосборная она, насположение башни не удобное, танковать можно только через борт. Не понравилось)

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#60 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, да и после выхода надо будет ждать следующего патча и смотреть, как сильно понерфят машинку.
По стилю игры он похож на тапок, эадкий супе-тапок получился. Пушка на тяже со скоростельностью пушек СТ - это круто, на ходу стреляет хорошо, вертится шустро.
В итоге стиль игры на нём будет заключаться либо в стрельбе из укрытий\на расстоянии, либо в поддержке раша.)

Пока машина нравится, на основном серваке будут качать потом. Но долго, т.к. лень и играть много не хочется))
ИзображениеИзображениеИзображение

#61 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Вот именно что долго, пока качаешь - понерфят 10 раз.
Играю щас на т49, ПТ 5 лвла... Никаких экранов, минимум странных не пробитий. Прелесть, забила на хайлвл и не сожалею)))

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых