Перейти к содержимому


Фотография

Gothic (серия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Играла во все игры, а третью не дошла. теперь хочу попробовать аддоны. Но в готических аддонах ни ридми ..ничего. Кто нибудь пробовал хотя бы один?
Если еть желающие попробовать и высказать свое мнение - то я брала моды тут -
http://worldofgothic.ru/

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#82 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Как заставить Готику 3 работать на Windows 7? При запуске пишет, что необходимо установить DrvSetap.exe, при его установке выдаётся ошибка 12175: Unable to proceed...

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#83 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Как заставить Готику 3 работать на Windows 7? При запуске пишет, что необходимо установить DrvSetap.exe, при его установке выдаётся ошибка 12175: Unable to proceed...

Попробуй в свойствах приложения (Готики) поставить совместимость с Вистой.

#84 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

Ахем!...Итак, по совету многоуважаемого г-на Хольстена я решил попробовать поиграть в Готику, в частности, в её части I и II. Аднакось! обе части при попытке запуска отказываются работать и выплёвывают следующую картину:
Изображение
Встревоженный, я порылся по сайтам в поисках истины, и в одном FAQ'е обнаружил совет переустановить игру на не-виндосовскую ОС (на остальных сайтах упоминания сей проблемы не было вообще). Тарищи игравшие, кто знает шо делать?

мдаа, глас вопиющего в пустыне...

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#85 Ссылка на это сообщение Sagittel

Sagittel
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Лично для меня Готика - шедевральная игра.
Я незнаю точно сколько раз я прошёл каждую часть,но то что более 4-5 раз это точно.
Больше всего понравились 1 и 2 части,понравились одинаково,а вот третья уже,как то не так,то ли не хватает старых угловатых текстур,то ли рудниковой долины,а может просто уже не то,а про форзакен годс я вообще молчу,странно ,что там не было индийских слонов и Тадж-Махала...

#86 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А я до сих пор вторую Готику пройти не могу. Нужно набраться терпения. Все квесты у меня еще впереди))
freedom_logo.png

#87 Ссылка на это сообщение CHLameR

CHLameR
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

А я до сих пор вторую Готику пройти не могу. Нужно набраться терпения. Все квесты у меня еще впереди))

Ну и везет же тебе - сколько интересного впереди! Для меня вторая готика НВ была самой любимой в серии, раз десять ее проходил. А сейчас к с Морроувиндом - уже не установлю и не поиграю ни за что в нее, скучно когда все все знаешь.

#88 Ссылка на это сообщение ЛешийGW

ЛешийGW
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Лично моё мнение- немцы отлично делают игры, 1ая и 2ая готики шедевры, но когда начали дальше делать (уже не немцы) пошлёл полный шлак, 3тья готика сюжет практически отсутствует, баг на баге, самая лучшая лока получилась это пустыня, особенно её звуковое сопровождение. Посмотрим что будет в Аркании.
HAPPY LITTLE BOOZER!!!!!

#89 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрим что будет в Аркании.


Говорят...будет шлак. Нельзя будет плавать и прыгать.
Все суета и томление духа.

#90 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Говорят...будет шлак. Нельзя будет плавать и прыгать.

Ну это ещё не страшно. В Массе нам тоже этого не дали...посмотрим...Хотя я согласен, Jowood испоганили всю серию.

#91 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Трололо, в Массе ещё плавать не хватало. Прыгать, в принципе, тоже.

А вот в Готике без плавать и прыгать - никак. Как я любил заплывы в Готике 3, когда с водопада около Трелиса (вроде бы) падаешь, и напрямик плывёшь в Варант ^^

#92 Ссылка на это сообщение ЛешийGW

ЛешийGW
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Ограничения в таких мелочах? ппц, уже неполноценная РПГ, кароче как сказал 5nosmoking шлак. Хотя с выводами покачто рановато, вот выйдет тогда увидим
HAPPY LITTLE BOOZER!!!!!

#93 Ссылка на это сообщение Ty_grey

Ty_grey
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Первая часть шикарна. Вторая + Ночь Ворона тоже. А вот третья часть уже не торт. Готическая атмосфера умерла почти целиком, не спасало даже наличие старых персонажей. Четвёртая часть совсем скатилась, простите, в говно. Стала для меня разочарованием 2010 года. Улыбнул только момент наличия ГГ из предыдущих Готик в качестве сюжетного персонажа.

Итак. Главное, за что я люблю Готику так это за атмосферу. Необычная, очень необычная. Также сюжет, незаезженный, интересный. В Готике масса персонажей с прописанными характерами, колоритных персонажей, когда говоришь с ними, создается ощущение, что общаешься с живым человеком. Готика обладает неплохой реиграбельностью, ибо есть много сюжетных разветвлений, от которых зависят события в игре.

Жаль, что серия Готики умерла, а ведь всё так хорошо начиналось... Эх, прогресс губит...
We are dying for tomorrow,
We are living for today...

© Ayreon - Connect The Dots

#94 Ссылка на это сообщение dragon

dragon
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

эээх забили готику 4ой частью... а 1 и 2 очень сильно понравились) особенно 1, сюжет, атмосфера итд итп) . 3 никапли не интересная, да же не то что не интересная а то что никапли не затянула...
рожденный ползать летать научится
в моем случае
(Некропостьер)

#95 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Скажу и свое мнение как Большой поклонник серии "Готика".
Начал я играть с второй части (без Ночи ворона). Игра прям с первых шагов взяла "за уши"! Эта музыка, атмосфера средневековья смешанная с магией!
Бексаунды просто погружали в мир Готики! Каждый персонаж был отыгран практически до мелочей. А сколько всего дополнительного внедрено в игру - жарка мяса, охота на дычь (снимание шкур и т.д.), Каждый персонаж занимался своими делами и т.д. Система обучения вообще можно назвать харкорд - мало того что ты получил очки опыта, так еще найди учителя конкретного! Вступление в гильдии, побочные квесты. Атмосфера Хориниса...Хоринис - вообще интересное место. Харкорд чувствовался с самого начала! Даже простой волк нес в себе угрозу для слабого героя...Много вобщем можно говорить :)
Потом я уже сыграл в Первую часть. Тоже хорошая и добротная игра (только к управлению надо было привыкнуть, но для настоящего геймера это непроблема, лишь бы игра была достойная). Далее я переиграл Готику 2 только уже с Ночь Ворона! Это был шедевр! Единственное что ненравилось, вплели туда пиратов!! Ну не люблю я пиратские тематики (Джеки воробьи и т.д.) Они даже не вписывались в сам Готический мир! Но это была мелочью...Яркендар мне лично не особо нравился. Я больше всего любил колесить просторы Хориниса! С его лесами, мелкими и большими фермами, заброшеными кладбищами...Любил зачищать леса от существ. Кстате, на первых парах, я доставал заклинание "превращение в Драконьево снеппера" и зачищал ближайшие леса до тех пор пока позволяло здоровье. При этом конечно теряешь лут, но быстро можно нагнать очки опыта...
Вообще много чего нового и интересного узнаешь, замечаешь, каждый раз когда проходишь ее снова и снова.
Кстате, советую Любителям Готики два МОДА :
- Глобал мод (версия 1.14, будут скоро доделывать 2.0) КОРЕННЫМ образом меняет игру + добавляет новую территорию! + Новая гильдия (темные маги) и т.д.;
- Темная Сага (выход в конце лета)

:)

#96 Ссылка на это сообщение foxxxy

foxxxy
  • Беру взятки мышами
  • 1 947 сообщений
  •    

Отправлено

Готика 2 с Ночью Ворона просто супер, прошел раз 6. Готика 1 тоже понравилась. Остальные так себе.

foxxxy.gif

 

e33852d806746d9593924cb45469d71c.gif


#97 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Играл в третью и в первую части. В первой была великолепная атмосфера, превосходный сюжет, а в третьей баг на баге, играть без патчей невозможно...
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых