Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Unholy Darkness


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Giddy

Giddy
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Добрый день. Мод установился успешно, все ок, но я решил для себя слегка поправить баланс мода через КС. В процессе я заметил в нем "доспехи бладрейн", после недолгих поисков выяснилось, что НПС должен стоять в хакдирте, в таверне мослина и на нем - комплект этих доспехов. Но НПС там не оказалось, есть ли иной способ получить доспехи, кроме консоли?
Pretty balanced character.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#42 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Вампиризм 99 что значит?


Значит, что рожа ГГ теперь настолько протокольная, что только слепой не распознает в нём вампира. :crazy:
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#43 Ссылка на это сообщение Zahav

Zahav
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Такой вопрос: можно ли переназначить клавиши в плагине?

#44 Ссылка на это сообщение Никтес

Никтес
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

у меня это тоже было спасло начало новой игры

#45 Ссылка на это сообщение Manen

Manen
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток!
Уже не первый раз прохожу обливион с модом Unholy Darkness и всегда сталкиваюсь с проблемой - зубов, ну или клыков. т.е. у персонажа отображаются вместо вампирских клыков, "человеческие зубы"=\ Посетив официальную страничку и прочитав FAQ нашел интересующий меня вопрос(советуют в игре использовать консольную команду "aaaslowprocessquest.vampmagnitude to 100" но к моему сожалению консоль ее не распознает) Возможно кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Если да, буду признателен за любой совет=)


P.S. С OMODom и валидацией - дружу, поэтому не надо советовать поменять порядок загрузки и тд=)
Я когда то был геймером как и ты, но потом я поступил на вышку, пошел работать, купил Skyrim и мне там прострелили колено=\
Изображение
Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

Eleron

Ошибка в readme, команда вводится так "set aaaslowprocessquest.vampmagnitude to 100". У самого была эта проблема, это помогло её решить.

#47 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Eleron то есть у тебя клыков нет когда ты голодный? Просто на небольших стадиях кажется здесь вампир не отличается от человека, типа маскировка)) только с голодом клыки вылазят. Хотя я уже не помню. И если раса нестандартная автор мог вообще не предусмотреть для нее вампирского облика.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#48 Ссылка на это сообщение Manen

Manen
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Расса нестандартная и да их нет именно когда персонаж голоден,но это дело не меняет, я нашел скрипт, каторый при голоде надевает на персонажа когти, да вот что то он редактированию не поддается...зараза этакая( а клыки должны появляться сразу при нажатии клавиши "V". Эх...ну да ладно буду место укосов - засосы ставить :D

А и насчет "set aaaslowprocessquest.vampmagnitude to 100" - так же разобрался как правильно прописывать, да вот только Oblivion на него реагирует...скажем...как моя бабушка на мои музыкальные предпочтения тоесть - никак.
Я когда то был геймером как и ты, но потом я поступил на вышку, пошел работать, купил Skyrim и мне там прострелили колено=\
Изображение
Изображение

#49 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

подскажите пожалуйста как связать этот мод с basic primary needs, чтоб вместо ltd он этот мод видел
вопрос снят, разобрался..

Сообщение отредактировал growling: 16 августа 2012 - 11:16

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#50 Ссылка на это сообщение Essiorh

Essiorh
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

В бравиле у меня в логове черный экран...( И когда кровь девственницы нужно взять чёрный экран...Делал всё как указанно.Obse есть.Выручайте

#51 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

В бравиле у меня в логове черный экран...( И когда кровь девственницы нужно взять чёрный экран...Делал всё как указанно.Obse есть.Выручайте

obse последний?

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#52 Ссылка на это сообщение Essiorh

Essiorh
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

20.Вроде последний

#53 Ссылка на это сообщение Essiorh

Essiorh
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

"Черный экран",я играю,просто у меня пропадает изображение.Инвентарь открывается,все действия делаются...но ничего не видно.Ни от 1го ни от 3го лица)

#54 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

"Черный экран",я играю,просто у меня пропадает изображение.Инвентарь открывается,все действия делаются...но ничего не видно.Ни от 1го ни от 3го лица)

Как много плагинов у вас стоит? Возможно, проблема в несовместимости.

#55 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

другие вампирские моды стоят?если да , попробуйте отключить их

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#56 Ссылка на это сообщение Essiorh

Essiorh
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Отключены все,кроме vampire race disabler и еще vampire morphing.Вроде они не мешают...По поводу внешности вампира.Установил мод последним,на короткий промежуток времени у меня там все отображается...Спустя ~минуту опять.Давно когда-то этот плагин ставил,он работал,но с такими же проблемами. Deadly reflex 5 стоит,в описании указанно что хорошо с ним работает.Вот так вот,господа. :scary:

#57 Ссылка на это сообщение Essiorh

Essiorh
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Плагин действительно хороший,извиняйте,если надоел :D Захотелось разнообразия в обыденной рутине обливиона...

#58 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

хз даже что у тя такое,если становил правильно то должно пахать, валидацию сделать и все норм ..у меня было так..

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#59 Ссылка на это сообщение Essiorh

Essiorh
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

"валидацию"?

#60 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

почитай...
http://forum.tesall....o-obmm-kak-ato/

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#61 Ссылка на это сообщение siegmund

siegmund
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

господа, подскажите, что не так. установила нечистивую тьму с началом новой игры. в диалоговом окне в темнице согласилась стать вампиром, а при выходе из канализации меня встретил вампир, я еще раз подтвердила желание принять темный дар, после укуса потеряла сознание. и все. никакого квеста нет, изменений персонажа тоже не наблюдается.. в ожидании реакции с спасла кватч, полностью прошла квесты гильдии воров, достигла титула чемпиона на арене и разоблачила культ мифического рассвета.. в общем, ировых дней прошло очень немало, но ничего не происходит. товарищи, помогите. obse установлен, других вампирских модов нет. спасибо!


----
поиграв еще пару часов, свершилось чудо: персонаж перенесся в имперский город с последующим квестом. извините за беспокойство!=)


Сообщение отредактировал siegmund: 25 ноября 2013 - 15:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых