Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#302 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

это глюк какой-то, тама таких неть))
ИзображениеИзображениеИзображение

#303 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

это глюк какой-то, тама таких неть))

Нет, просто тема из "приколов" превратилась в тему "глюков".

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#304 Ссылка на это сообщение do335

do335
  • Авантюрист
  • 192 сообщений

Отправлено

Убил я его только со второй попытки, потратив в сумме полтора часа

Хех ! Мне больше повезло. Я две минуты месил его, смотрю - даже индикации его хелов нет. Думаю, а пульну-к
а "судороги" ! Сработало ! В куски разлетелся ! Да, может и читерское заклинание, неизвестно от какого мода кстати (я не понял), но можно только раз за сутки однократно использовать.
Я предпочитаю атаковать тогда, когда никто не ждёт... В реальной жизни...

#305 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, просто тема из "приколов" превратилась в тему "глюков".

ну все равно забавненько))

Хех ! Мне больше повезло. Я две минуты месил его, смотрю - даже индикации его хелов нет. Думаю, а пульну-к
а "судороги" ! Сработало ! В куски разлетелся ! Да, может и читерское заклинание, неизвестно от какого мода кстати (я не понял), но можно только раз за сутки однократно использовать.

мне больше дагона нравится магией мидаса пинать)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#306 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет вашего двемера - мне брат чуть ли клялся, что видела его в Обле (типа Ягрум не последний))... Ну я, естественно, поржала, однако, если уже два свидетеля, то стоит призадуматься...

#307 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

не верю))) скрины давайте)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#308 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

Может быть не двемер, а Атронах?
Сабж - Орчихи при разговоре - кончают))) (я в смысле звуков, которые они издают))) Разговор Эльфийки и орчихи в чейдинале))
Лесной Эльф - Синдикаты волшебником наложили вето на торговлю чем-то там в землях Альтмеров
Орчиха - (кончает)
Лесной эльф (опять) - добрый день
орчиха - (кончает) Там звуки раздаются, типо она охает))) да так странно охает)))

#309 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

:muahaha: У меня тоже было нечто подобное, кроме оханья.
P.S. Это был двемер. Похож на синего грозового атронаха, едва достает мне до пояса. К сожалению, я его не сфотографировал, если еще увижу, обязательно щелкну и скрин пришлю.

#310 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть не двемер, а Атронах?
Сабж - Орчихи при разговоре - кончают))) (я в смысле звуков, которые они издают))) Разговор Эльфийки и орчихи в чейдинале))
Лесной Эльф - Синдикаты волшебником наложили вето на торговлю чем-то там в землях Альтмеров
Орчиха - (кончает)
Лесной эльф (опять) - добрый день
орчиха - (кончает) Там звуки раздаются, типо она охает))) да так странно охает)))

это ты извращенец)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#311 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Хех ! Мне больше повезло. Я две минуты месил его, смотрю - даже индикации его хелов нет. Думаю, а пульну-к
а "судороги" ! Сработало ! В куски разлетелся ! Да, может и читерское заклинание, неизвестно от какого мода кстати (я не понял), но можно только раз за сутки однократно использовать.

По-моему, это мод Древние Башни (Ancient Towers). Я с ним воевал честно, более или менее. Когда надоело, врубил бессмертие и наколдовал на него свое Самое Страшное Заклинание. Он секунды две еще дергался, а потом упал. Мне его так жалко :muahaha:

#312 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

это ты извращенец)))


Не не не))) там так все и было))) если удастся заснять - покажу)))
ЗЫ не Ансиент Тауверс, а Мидаса заклы)))

#313 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

жду))
ИзображениеИзображениеИзображение

#314 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

ИИ опять порадовал.
Я пришел на вечеринку к Тейдону, сел на стул. Были почти все, не хватало только повара. Справа от меня сидела аргонианка Широкоглазая, которая, увидев меня, радостно сказала: "Привет, друг!" Пожевав морковку, она подумала, развернулась ко мне и поприветствовала меня ос словами: "И вновь привет, друг!"
P.S. Меня удивляло и продолжает удивлять, что архимагом может стать орк, не умеющий колдовать даже простейшие заклинания, главой Гильдии Бойцов может стать какой-нибудь задохлик, а Серым Лисом - маньяк-психопат, оставляющий за собой море крови и горы трупов. Ну как так может быть?

#315 Ссылка на это сообщение do335

do335
  • Авантюрист
  • 192 сообщений

Отправлено

Это всё цветочки ! Держитесь парни и девушки ! Я смог повторить мой глюк с лошадью ! Только теперь не на лошади, а на том, кого вы убиваете ради забавы всегда ! Смотрим, комментируем !
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот ещё ссылочка для тех, кто хочет в действии видеть:ДА ДА ДА ! Сюда ! Это не вирус !
Я предпочитаю атаковать тогда, когда никто не ждёт... В реальной жизни...

#316 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

Опять я с разговорами неписей)))) Теперь имперки - они хрюкают))
Разговор имперки с имперкой.
Имперка 1 - Если убить человека (дальше разговор про темное братство.
Имперка 2 - Хрю (там написано [Фыркает]) но говорит она хрю
do335 поплакалЪ спасибо)

#317 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

do335, Ого, ни фигасе, забавно) :wub: бошка на пол прикольно сползла :lyba:

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#318 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. Меня удивляло и продолжает удивлять, что архимагом может стать орк, не умеющий колдовать даже простейшие заклинания, главой Гильдии Бойцов может стать какой-нибудь задохлик, а Серым Лисом - маньяк-психопат, оставляющий за собой море крови и горы трупов. Ну как так может быть?

Это же Тамриэль)) Там правит шизанутый ИИ))

do335
, не хило он раскинул мозгами))

#319 Ссылка на это сообщение Ромуча

Ромуча
  • Авантюрист
  • 104 сообщений

Отправлено

Жуткие скрины. Это ж как надо было издеваться над бедным поклонником, что его так размазало

#320 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

это просто :kalian:
ИзображениеИзображениеИзображение

#321 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Ахахахах.... Восторженный фанат получил по заслугам... Это ж надо таким пластичным быть... Прям Рид Ричардс...

Мелькало здесь сообщение о супер-заклинании... так вот это из Дэдли Рефлекса, а называется оно "Ужасные судорги"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых