Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#102 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Нашел велкиндский камень, спрятал и через некоторое время он мне понадобился. Смотрю, а их там два. Повторил действие с двумя – стало четыре. Положил 20 стало 40. Завалил ими весь дом на 200 фпс совсем сдох. Пошел экспериментировать на улицу – ИГ стал похож на ночное небо. Причем из ящиков они летят как пули, а из сундуков и шкафов медленно выползают на свет. Куда теперь это все девать? заснял для истории http://depositfiles....files/x1woygfwq
ИзображениеИзображениеИзображение


:crazy: :muahaha: :good2:
0_о

#103 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

2Уилл Райт
Вообще-то нельзя цитировать с картинками. Ай-яй-яй! :kalian:
freedom_logo.png

#104 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

00 а я не знал 00 сори за флуд. Первый и последний раз =)
0_о

#105 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

А у меня вот что недавно было... Установил я Дэдли рефлекс и пошел выполнять квест рыцари девяти... Захожу в приорат, спускаюсь в подвал... Нападают призраки... Сражаюсь я с одним из них мечом... И тут у меня сработал рефлекс... Время замедлилось и я раз и по шее сэру Каю... Голова слетает с плеч... Призраки орут: УБийство!!!! А сэр Кай как ни в чем не бывало встает и занимает свое место, только голову свою забыл поднять с пола))

#106 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

у МЕНЯ В ОБЛЕ ТЕПЕРЬ вРАТА оБЛИВИОНА НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ...

#107 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

а ЗаЧем ПИСаТЬ Вот ТаК ?
ИзображениеИзображениеИзображение

#108 Ссылка на это сообщение BabzaBloom

BabzaBloom
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

а ЗаЧем ПИСаТЬ Вот ТаК ?

После выхода из обливы частень забываешь капс вырубить. вОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК. тЫ Ж ТАМ БЕГАЕШЬ. :)

#109 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ненай. я бега там без включенного капса)) и без зажатого Shift'а
ИзображениеИзображениеИзображение

#110 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Ну я просто частенько по городам пешком хожу, а Шифт держать вечно - палец устает)))

#111 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

У мну было одна такая ситуация....Типа я просто забежала в одну из этих развалин-фортов.Ну,там размочила разбойников,бреду в водичке,цветочки собираю :drinks: А тут как из воды посреди лилий на меня высовывается морда хаджита и орет!!! :punish: Я реально чуть от страха не обделалась.... :Connie_threaten:

#112 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ухахаххаха)))) прикольно))))
ИзображениеИзображениеИзображение

#113 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

У мну было одна такая ситуация....Типа я просто забежала в одну из этих развалин-фортов.Ну,там размочила разбойников,бреду в водичке,цветочки собираю lyba.gif А тут как из воды посреди лилий на меня высовывается морда хаджита и орет!!! dwarf.gif Я реально чуть от страха не обделалась.... muahaha.gif

Козно! :muahaha:
Тока что хаджит в воде делал? Коты вроде ж плавать не умеют... :muahaha:
«NO FUTURE

Nichijou


#114 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Сама удивляюсь :lyba: Может,в туалет сходил? Или эти водные лилии обладают чудесным запахом валерианы/скуумы/лунного сахара?? :drinks:

#115 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Ой,блин,вспомнила одну зашибенную ситацию!!!!Это было,когда я с братом очень активно играли в Морровинд,буквально вжились в эт игрушку)) Нас заставили оттащить мусор на помойку,и тут брат (он очень любит находить на помойке всякий ненужный хлам дома в столярке превращать его в чудо техники)) увидал валяющуюся там какую-то коробку с проводочками,схемками,и сказал: "я эту вещицу,пожалуй,себе заберу!" А я так почти инстинктивно огляделась и спросила :"А на тебя не донесут?" Мы 10 секунд одумывали,что я сказала,а потом 10 минут хохотали,как ненормальные.А глотки у нас с братом луженые, а смех-как у маньяков,если очень весело,поэтому на нас все прохожие оглядывались :muahaha: :dwarf:

#116 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ухахахахаха)))) бывает)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#117 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Хахахахаха!)) :muahaha:
«NO FUTURE

Nichijou


#118 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

О!Бегала в магазин,вспомнила еще!!!Я в школе,в спортзале,узнала,что несколько моих однакашек тоже играют в Облу!Ну я и давай со свойственным мне темпераментом рассказывать о своих похождениях в Сиродииле! Рассказываю так красочно,живо... :lyba: И тут в хожу в особенный раж,рассказывая про то, как кромсала одного даэдру. :o Голос у меня все сильнее,рассказываю все азартнее,и уже даже показываю,какие приемчики рукопашного боя применила к этой сволочи.А я карате занимаюсь,и дерусь довольно-таки сносно,поэтому все выглядит неплохо.А звонок-то уже и прозвенел,училка вошла...А я такая: "А я ему всадила ВОТ ТАК! по зубам,что он к стенке отлетел,а кишки его вообще по стенке размазались!!! :dwarf:" Тут вижу-все молчат.Оглядываюсь....А на меня в гробовой тишине,с абсолютно офигевшими лицами смотрят два класса и две училки!!! :muahaha:

#119 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

я ни магу)))))))) давай еще))))
ИзображениеИзображениеИзображение

#120 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

:muahaha: :dwarf: :o :lyba:
Надо ж так попасться!!))) У мну что-то типа такого было, тока мы там матюгались на весь класс, и училка тож вошла))) Промолчала она!))) :muahaha: :muahaha:
«NO FUTURE

Nichijou


#121 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Заигралась девочка :muahaha: А даэдра - это был директор в твоем воображении, да?
ЗЫ
Приколистка, НЯ))

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых