Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Секреты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Качаем стрельбу до 100:
http://www.youtube.c...d&v=Yj8zoJhEb10

Красноречие до 100:
1) Отправляйтесь в Рифтен.
2) Зайдите в "Черный шиповник"
3) Поговорите с Унгриентом
4) Выберите тему разговора "Расскажи мне о Маване Черном шиповнике"
5) После чего выберите пункт "Ну давай, расскажи мне все что знаешь! (Убеждение)
6) Повторяйте до тех пор, пока навык не повысится до 100


Прокачиваем скрытность до 100:
http://www.youtube.com/watch?v=vT9fOY9XMJE&feature=player_embedded

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#42 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А со стрельбой в чем прикол?

#43 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Всё предельно просто - в Ривервуде, если ты поможешь эльфу, то он согласится стать твоим компаньоном. Стрельбе он учит за деньги, но их можно забирать из его инвентаря назад. :lyba:

Хотя есть более честный способ повышать скилл - брать самый убогий лук и железные стрелы, после чего охотиться на хоркеров без режима скрытности. Они не могут догнать перса, даже когда он медленно пятится с луком в руках.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#44 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

в Скайриме нет тараканов. Остаётся только крылья бабочкам отрывать. Да, кстати, количество пойманных/убитых кроликов для чего в статистике? Это как количество шуток, сказанных ГГ в Обливионе, или всё таки на что-то влияет?

Убьешь 100 кроликов и будешь сражаться с кроликом-убийцей, как в divinity 2 :DD
И да кстати, быть богом не так уж плохо, темболее это заметят стражники (поднимаем все сотке) :D
  • Keiila это нравится

#45 Ссылка на это сообщение Johnny-Devil

Johnny-Devil
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Колдовство - кастуйте захват души на трупы врагов

Восстановление+легкие+тяжелые - зажать клавишу на лечение под ударами кого нибудь не очень сильного, одев вещи на бесплатное восстановление. Вещи лучше сделать микс из легких и тяжелых доспехов. Оставил на ночь. Утром все 3 скила были по 100.

иллюзия - приглушение шагов на себя

Изменение - обнаружение жизни в городе

Алхимия - делайте зелья на повышение навыков. Они лучше всего тренируют алхимию.

#46 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

прокачка скрытности для ленивых:

1) заходим в любой кабак
2) приседаем за спиной у "бармена"
3) никто не видит? отлично
4) упираемся лбом в стену и нажимаем "с" - автобег

итог: вас никто не видит, герой топчется на месте, скрытность качается, вы спокойно пьёте чай\делаете домашние дела\спите (нужное подчеркнуть)

почему именно "бармен"? большинство из них тупо стоит на месте за стойкой круглосуточно и никуда не рыпается, в отличие от других НПС

можно и в дом какой залезть, например к алхимикам в Рифтене, они и днём не прочь поспать и не орут, что ты среди ночи у них в хибаре тусуешься, упёрлись в угол у кровати мордой и качаенмся, пусть они просыпаются, засыпают, меняют друг друга на кроватном посту - главное вас не трогают и не парясь спать ложатся, а не стоят над вами столбом

нюанс другой - если вы так на ночь оставите героя с низким левелом, то проснувшись обнаружите, что скрытность у вас 100 и уровень хорошо так подрос, накопив несколько таких сладких очков навыков (или как их там)

короче, солдат спит - служба идёт))
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#47 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

иллюзия - приглушение шагов на себя


есть ещё вариант - кастовать "мужество" на статичного нпс. В соловьиных доспехах можно безостановочно. На спящих - тоже сойдёт.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#48 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

вообще любой навык можно вбить "по ленивому"
кроме "разрушения" ну и всякие там одноручки-двуручки, т.к. нет бессмертных врагов
одноручки-двуручки в принципе качаются при битвах быстро (если вы взяли камень воина)
разрушение качается нудно и долго
мне раз просто повезло - на каком-то корабле попался наверное багнутый корсар, т.к. я мог его лечить заклинанием "высшее лечение"
этим и воспользовался - стою, колбашу его заклинаниями разрушения с одной руки, а с другой лечу нас обоих
хорошо куча банок была с зельями идеальной магии, ну и колечко на +100% скорости регена магии
где-то за час вбил разрушение на 100
просто играю воином, так мне проще магию прозадротить раз для опыта чисто, а потом спокойно себе с сабельками бегать :dwarf:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#49 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Прокачиваем скрытность до 100:
http://www.youtube.com/watch?v=vT9fOY9XMJE&feature=player_embedded

Сегодня проверил, правда на имперском солдате, на удары не реагирует но и скрытность не качается, даже хХ урон не идет по нему (издание русскоязычная лицензия)

#50 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

этим и воспользовался - стою, колбашу его заклинаниями разрушения с одной руки, а с другой лечу нас обоих
хорошо куча банок была с зельями идеальной магии, ну и колечко на +100% скорости регена магии
где-то за час вбил разрушение на 100


так можно на любом главаре бандитов прокачаться - в одной руке разрушение (но не фатальное), в другой - лечение противника. Иногда глотать зелья на восполнение маны или здоровья и продолжаем бал.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#51 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

так можно на любом главаре бандитов прокачаться - в одной руке разрушение (но не фатальное), в другой - лечение противника. Иногда глотать зелья на восполнение маны или здоровья и продолжаем бал.

лечение противника и себя одновременно заклинанием "высшее лечение" убивает 2-х зайцев - и себя хилим и врага, правда редко попадались мне враги, поддающиеся на эту уловку)
а пробовал лечить как-то драугра, так вообще написало, что он де гад такой избежал моего "вредоносного" заклинания :muahaha:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#52 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

лечение противника и себя одновременно заклинанием "высшее лечение" убивает 2-х зайцев


"высшее лечение" мне пока не знакомо))) Кстати, заметил, что грязекрабы стали более опасны, чем в Обливионе - грязекраб наносит больше повреждений, чем какой-нибудь орк с булавой, безостановочно лупящий Довакина... хотя, теперь грязекрабы не являются разносчиками всякой заразы))).
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#53 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

"высшее лечение" мне пока не знакомо)))

лечит всё, что движется в небольшом радиусе вокруг ГГ, да и ГГ самого тоже на 200хп , если без улучшений перками по созвездию школы восстановления

сИкрет:

как придёте попить чайку с Партурнаксом, не поленитесь пропрыгать на самоё остриё горы выше обиталища сего персонажа - там лежит кирка забавная: добавляет навык кузнечества (не написано на сколько) и шарахает до кучи врагов липстричеством)

проверю можно ли улучшить вещи ещё больше, чем вообще возможно, имея ещё и кирку и отпишусь

ПыСы: не проканало, то ли кирка мне глючная попалась, то ли не добавляет кузнечное выше 100 (у меня уже прокачано на 100)

Дабл постинг ЗАПРЕЩЕН! А трипл так тем более.
Слова типа продр**** на форуме не уместны.


http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#54 Ссылка на это сообщение Галерион Мистик

Галерион Мистик
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Драугра можно выманить из гроба, если наложить огненную ловушку в непосредственной близости.

#55 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Вопрос к знатокам: как помириться с Маркартом, если ты уже проходил там детективный квест? А то мне очень надо к ярлу, а он меня слышать не хочет. Где-то слышал, что есть некто, кто за солидную плату может тебя откупить. Где его отыскать? Реально ли это вообще? А то жалко из-за дюжины порешенных стражников заваливать квест гильдии воров.

#56 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Драугра можно выманить из гроба, если наложить огненную ловушку в непосредственной близости.

а зачем его выманивать?) подошел, посмотрел нет надписи обыскать и... силовым ударом оружия по нему) пока он встанет уже не боец будет, если вообще встать успеет))

#57 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос к знатокам: как помириться с Маркартом, если ты уже проходил там детективный квест? А то мне очень надо к ярлу, а он меня слышать не хочет. Где-то слышал, что есть некто, кто за солидную плату может тебя откупить. Где его отыскать? Реально ли это вообще? А то жалко из-за дюжины порешенных стражников заваливать квест гильдии воров.


Можно использовать заклинание гармония, но нужен навык иллюзия 100, это успокоит его на время и с ним можно будет поговорить. Окупить может сборщик штрафов который рандомно появляется на пути, но если этот детективный квест никому не сбежать из сидна, как я понял, то никак не откупится(даже сборщик штрафов не поможет) и ни одна консольная команда не поможет, остается только ждать выхода кс.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#58 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

но если этот детективный квест никому не сбежать из сидна, как я понял, то никак не откупится(даже сборщик штрафов не поможет) и ни одна консольная команда не поможет

Поразительно. сегодня накопил за 40000, сделал фаст-тревел в подкаменную крепость, и у стража наконец появилась строчка "поймали. плачу штраф" Выложил, правда, очень много. Все-таки несколько раз отстреливать всю стражу Маркарта было лишним. )
Правда, теперь меня не пускают в музей того же Маркарта за то, что я обнес по квесту покои их придворного мага.

#59 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

обносить надо было по тихому
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#60 Ссылка на это сообщение Галерион Мистик

Галерион Мистик
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

а зачем его выманивать?) подошел, посмотрел нет надписи обыскать и... силовым ударом оружия по нему) пока он встанет уже не боец будет, если вообще встать успеет))

Я имел в виду из ЗАКРЫТОГО гроба.

#61 Ссылка на это сообщение AndreyB900

AndreyB900
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Находил пчелу и бабочку в банке, кто-нибудь знает для чего они?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых