Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение, объявления, новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1141 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

 

                                                                                                                Автор Selena

 

Вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

__________________________________________

 

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

 

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

_____________________________________

 

ИГРЫ

 

запланированные

 

.....

 

 

в процессе

 

Орлиное гнездо мастер Фолси Запись \ Игра

 

 

архив

1) Общий раздел

 2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#1142 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, хотя его игры не сильно отличаются от моих выбросов )))
На память!

#1143 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

 

Зов Глубин. Серия первая: Пробуждение мастер Новогодний Кракен Запись \ Игра

Я бы не сказал, что это верно, учитывая то, что первая серия уже кончается.

Логичнее будет написать "Зов Глубин. Сезон первый"


Регалии

#1144 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы не сказал, что это верно, учитывая то, что первая серия уже кончается.

Логичнее будет написать "Зов Глубин. Сезон первый"

А что, вторая будет сразу после первой? Ссылка идет на тему игры, поэтому и называется соответственно. А "Сезон" означает серию игр, так? 

Могу к названию разве что "Сезон первый" добавить, но мне кажется, будет несколько перегружено.


Ну так вот можно считать, что эти игры, возможно, когда-нибудь будут, ну а там посмотрим )

То есть, анонс в шапку вносить не надо?) 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1145 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А что, вторая будет сразу после первой? Ссылка идет на тему игры, поэтому и называется соответственно. А "Сезон" означает серию игр, так? 

Могу к названию разве что "Сезон первый" добавить, но мне кажется, будет несколько перегружено.

Ну, вторая серия будет через неделю, то есть 29го числа. Сезон да, серия игр, НО серия игр с общей сюжетной канвой. Не отдельные приключения, как, например, в сезонах Фоксов.

Можно просто добавлять ссылки "Игра 1", "Игра 2" и так далее. Разве нет?

Впрчем, если не считаешь такое целесообразным, то пофиг. Я вообще это дело только сегодня заметил.


Регалии

#1146 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Можно просто добавлять ссылки "Игра 1", "Игра 2" и так далее. Разве нет?

Можно, конечно) не вопрос, сейчас будет.

Готово.

 

И вопрос чистой риторики - если ты заметил ссылку, которая висит там с первого поста "первой серии" только сегодня и тебе пофиг - зачем столько шума?)


  • AL.MA это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1147 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И вопрос чистой риторики - если ты заметил ссылку, которая висит там с первого поста "первой серии" только сегодня и тебе пофиг - зачем столько шума?)

Разве это был шум? Скорее, просто нечто среднее между наблюдением и пожеланием.


Регалии

#1148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Каперы же закончились  и  они в процессе почему- то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1149 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что эпилоги еще пишутся.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1150 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено


То есть, анонс в шапку вносить не надо?)


Можно внести, просто неизвестно когда будет .)
На память!

#1151 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

(11)18.10.2019 — 08.11.2019

pandemonium_title.png


Вы бывали когда-нибудь в зомби апокалипсисе? НЕТ? Ну и правильно, там нет ничего хорошего. Грязь, антисанитария, всевозможные болезни, и трупы ... Много трупов, ходящих, ползающих, лежащих, так и ждущих вас, в своих объятиях. А еще кто-то видел огромных, с человеческий рост ящеров и кошек, ходящих на задних лапах, но это только слухи. Безумие, да и только, но даже безумие, должно быть под контролем, а бог безумия, уже многие тысячи лет как пропал. Именно его отсутствие и привело к такому плачевному результату. И вот, в одном из городов, постоянно отражающем нападки различной нечисти, появился старик. Он ходит по улицам с зажженным фонарем, днем и ночью, и кого-то ищет, всматриваясь в лица случайных прохожих...

А началось все с очередного катаклизма, к которым жители планеты уже привыкли, и вполне могли справится. Но, когда все оказалось позади, в некоторых местах, внезапно, оказавшихся над уровнем моря, стали находить странные руины и гробницы. Спустя еще некоторое время, тщательно изучая «находки», люди заметили появление новых болезней, которые приводили к тому, что мертвые, стали вставать из своих могил. Наука сначала заинтересовалась данным феноменом, но потом, все пошло прахом, различные вариации постоянно мутировавшего вируса, опустошали целые города. А разведывательные отряды стали замечать странных существ в окрестностях «всплывших» земель.
На память!

#1152 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая, что всякие там Дражары да Риддлеры кидают кучу анонсов на игры, которых таки нет и, вероятно, хотя все возможно, не будет, пожалуй, тоже предоставлю материал своих мыслей и зарисовок, точнее шаблона игры. Если кого-нибудь заинтересует что-нибудь из нижеизложенного, пишите мне смело.

 

"Война меча и магии: Драконы Лоруэна"

 

  Ого-го, даже и название есть? Ну это лишь черновой вариант, разумеется. Игра по вселенной Меча и Магии, а если точнее, то игры Heroes of Might and Magic V вместе с аддонами и частично Dark Messiah Might and Magic.

  Действие происходит в мире Асхан. Великую Империю Грифона разрывают орды демонов Шио, ведомые дьявольским повелителем Кха-Белехом. Король Николас пал в битве с вероломным демоном Аграилом. Леди Изабель лично возглавила армию Империи и ведет ожесточенные сражения с полчищами демонов. А тем временем маги Серебряных городов ослабевают в результате частых атак набравших невероятную мощь служителей Асхи - некромантов. В конфликт вовлечены и эльфы, и гномы, и даже орки.

  Игра же рассказывает о судьбе города Лоруэн, входящего в состав Империи. В сторону города движется многочисленное полчище демонов, а защитников катастрофически не хватает. Однако гостивший в городе эльфийский друид вызывается помочь людям, разбудив ото сна драконов. Собственно команда игроков сопровождает его к драконовым пещерам, но путь туда далек и опасен. Придется пробиваться через патрули демонов, сталкиваться с нежитью и различными опасными тварями и чудовищами.

  А для отыгрыша доступно три расы: люди, лесные эльфы и маги Серебряных городов (возможно, еще и гномы). А так же особые специальности-классы, устроенные по принципу: воин, стрелок и маг. У людей: рыцарь, арбалетчик и монах; у эльфов: мастер клинка, рейнджер и друид; у магов только два класса: боевой маг и маг-заклинатель.

  В игре будут упоминаться многие герои игры HoMM V, а с некоторыми можно будет даже пообщаться, например, с Фридой.

 

5114c816c8dfb2e41d11059c0b1ca0cd.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1153 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Великую Империю Грифона разрывают орды демонов Шио, ведомые дьявольским повелителем Кха-Белехом. Король Николас пал в битве с вероломным демоном Аграилом. Леди Изабель лично возглавила армию Империи и ведет ожесточенные сражения с полчищами демонов. А тем временем маги Серебряных городов ослабевают в результате частых атак набравших невероятную мощь служителей Асхи - некромантов. В конфликт вовлечены и эльфы, и гномы, и даже орки.
  Игра же рассказывает о судьбе города Лоруэн, входящего в состав Империи. В сторону города движется многочисленное полчище демонов, а защитников катастрофически не хватает. Однако гостивший в городе эльфийский друид вызывается помочь людям, разбудив ото сна драконов. Собственно команда игроков сопровождает его к драконовым пещерам, но путь туда далек и опасен. Придется пробиваться через патрули демонов, сталкиваться с нежитью и различными опасными тварями и чудовищами.

П-постойте... прошу! Если игра происходит во времена Шестого Затмения и походов Изабель, то друид едва ли стал бы гостить в человеческом городе. Как и маги Серебряных Городов. Дело тут вот в чем - Изабель (с подачки некроманта Маркела) пошла карательными походом против Серебряной Лиги. Сайрус, лидер совета, обратился к королю эльфов Алариону, напомнив ему о союзе и попросив помощи в битве с армиями Изабель. Гостить в городе врага - не лучшая идея, право же.
И каких драконов собрался будить друид? Изумрудных? Которые покинули Ироллан после гибели короля Алекса из-за "осторожности" Сайруса и Алариона? Но ведь их пробудит (вернее спасет) Файдаэн, после того, как покинув Империю Грифона с началом войны, вернется в Ироллан.

P.S. Впрочем, если под этим будет какое-то разумное обоснование, то я с удовольствием понаблюдаю за игрой. Этот сеттинг очень дорог мне, особенно в свете разочарований, принесенных шестой и седьмой частями.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1154 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это же пока черновой вариант. Так у меня два варианта каким может быть город. Первый озвучен выше, что это один из имперских городов. Второй - один из вольных городов. А так как вольные города поддерживают отношения с другими государствами, то, собственно, в отличие вышеупомянутой Изабель, Лоруэн с магами и эльфами, исходя из этого, отношения не портил. Сайрус к тому времени уже убит Маркелом. Как вариант, время действие на момент второго аддона, то есть во время гражданской войны и тирании лже-Изабель.

 

И еще один шаблон.

 

  Не знаю, проводились ли здесь игры о зверолюдях, но игра посвящена именно им. Представьте себе маленький сибирский городок под названием Совинск, где скромно и небогато живут антропоморфные звери: кошки, собаки, лисы и многие другие. Казалось бы, что может произойти в обычном сонном городе? Но однажды происходит нечто необычное. Идея придумать такой вот городок возникла после знакомства с такой замечательной игрой.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1155 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

epzsh3ufqp3s15a.png

 

4nosn5uwqi3o.png

 

epzs45mfp34y.png


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1156 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

upd

Расписание:

Короли ночной Вероны
(17.03.2019 — 07.04.2019)

Консорциум (реФормат)
(19.06.2019 — 11.07.2019)

Чёрный восход
(18.10.2019 — 08.11.2019)
На память!

#1157 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

...новость....на игру Дража....

когда?
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1158 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Может, ты займешься каким-то одним проектом? Хотя бы в мафию доиграй. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1159 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вторая серия будет через неделю, то есть 29го числа.

Будет? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1160 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Будет?

в понедельник. Но делать новость об этом? А смысл? Игра уже, де юре, идет, и донабора нет.
Регалии

#1161 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На игру Таби уже тоже набор закончен. Рассказать о новой игре


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых