Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Skyrim и обломы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для рассказа о неудачах и обломах, постигших вас. Например, долго и нуlно апгрейдил сэт даэдрической брони, в итоге броня давала более 2000 очков защиты. Потом узнал, что поднимать выше 567 не имеет никакого смысла, ибо броня блокирует максимум не более 80% физического урона (те самые 567 очков защиты).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#62 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Гм... Долго не играл, потом включаю игру и узнаю что у меня почти все сохранения испортились. Не в игре проблема - вылезло ещё одно последствие той дряни с файловой системой. Короче пропало всё прохождение Драгонборна т. к. последний целый - как раз перед ним.

#63 Ссылка на это сообщение BDem

BDem
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

Приехал я значит на Солстейм (это вообще отдельная история). Думаю вот он, кусочек Морровинда, все как обычно. Ага щас, вышел за пределы Вороньей Скалы и оказался все в том же проклятом Скайриме :suicide: .


R3gqcCh.jpg
Y3Huf4Z.png

#64 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Приехал я значит на Солстейм (это вообще отдельная история). Думаю вот он, кусочек Морровинда, все как обычно. Ага щас, вышел за пределы Вороньей Скалы и оказался все в том же проклятом Скайриме :suicide: .

Южнее надо было идти. Там кусочек твоего проклятого Морровинда.


Изображение

#65 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Как то в течении получаса бился с драконом (Дедли драгонс на максимум выкручен), в процессе битвы начал героически отступать в сторону реки дабы похилится и был сражен смертельным оттяпыванием ноги от грязекраба.


Сообщение отредактировал zaiatzz: 11 марта 2014 - 19:39


#66 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Скачал значит я Requiem, все патчи к нему и соответственно моды, с которыми он сочитается (кроме Frostfall) и решил поставить Anouther Live, или как то так.
Сложность на адепте, прикинул, с реквиемом будут меня наказывать) Стартую, создаю перса, у статуи выбираю "Я живу в палатке в лесу". Выбрал, появляюсь - на мне коженка, 32 стрелы и лук деревянный, 5 зельюшек на хп, 5 яблок зеленых и собсно все. Способностей нет, ниче нет. Оглядываюсь, вижу стоят волки, штучек 6-10, точно не помню, и воют. Я то знаю, что шаг влево, шаг вправо - расстрел. Чутка так двигаюсь, осматриваюсь, обобрал мешок рядом лежащий, стою. Вдруг выбегает олень, агрит волков, успешно убегает, а знаете кто начинает огребать от волков? - конечно же я) Они всей гурьбой на меня налетают и спустя 4 укуса я уже загружаю последнее сохранение. Я так сижу думаю - прикольно. По новой, опять прибегает этот шизнутый олень, агрит всех, умирает и умираю я.

Меня это начало бесить маленько. 3й раз - все повторяется, я начал бегать, хилиться и стрелять из лука, все было хорошо пока не сломали мой лук, оружия нет вообще никакого. Нет так же магичек. Вернее они есть, но мп у меня на столько мало, что назвать это "Пламенем" язык не поворачивается, это.. это какая то огненная отрыжка была. Я уже сижу и паникую, как мне от них убежать? В 4й раз я попытался свалить заранее - как показала практика, разницы между паническим бегством и тактическим отступлением - нет. Меня наказали даже быстрее, чем когда я сопротивлялся, т.к на встречу мне бежал какой то полу-драконооборотень. Я не знаю что это было за чудовище, но оно меня убило даже не прикасаясь. "Блювонув" на меня какой то мерзостью.

Минут 5 я чувствовал боль. Но это даже не все. В 5й раз я снова попытался свалить, но на этот раз меня загрызли другие волки, ходившие неподалеку. Когда остается 50% хп, персонаж начинает кряхтеть, спотыкаться, тянуться к земле, как будто перс становится пьяным карликом. Само собой убежать не получилось.
В 6й раз я загрузился и сразу стал лупцевать этих злощастных волков.... Вдруг откуда-то взялась напарница Мирия из мода "Unique Female Followers", она единственный компаньон из этой пачки, который хилит всех, втч и меня. В двоем мы разорвали всех этих волков.
Я никогда не подумал бы, что волки, какие то загаженные волки, причинят мне столько боли.

Так же сье доволнение научило меня не орать "Фус ро дах" в толпу врагов.


Сообщение отредактировал Takirell789: 25 марта 2014 - 19:15

Ничто не истинно, все потрачено

#67 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Был облом когда наткнулся  на квест с виноградом джазби (а я его всю игру тратил!). Еще был облом когда не смог продать амулет некроманта тому кадру из музея Виндхельма (вылетело из головы его имя) т.к. музей не открывался.



#68 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Облом когда у меня амулет некроманта назывался вроде "странный амулет", и не уберался из багажа.
Долго взбиралась на гору, но застряла в проёме. (Тогда не знала о такой магии как tcl).
Облом, когда играешь с модом Фростфул, и внезапно, понимаешь, что нету у тебя ни палатки, ни плаща. 


"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#69 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Нам обломы нипочем... хотя с виноградом и нирном, тоже фигня была...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#70 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Стоит тьма всяких модов, поэтому первый бой с Алдуином занял у меня минут 15 реального времени и я несколько раз был на волоске от гибели. Но всё-таки победил. Дальше идёт пафосная речь, а потом Алдуин делает гадость напоследок - крик, вызывающий бомбардировку огненными шарами. Сами по себе они не слишком страшны, из-за очень высокого сопротивления магии даже прямое попадание не может убить (хотя сносит больше 3/4 здоровья). Но взрывы сбивают с ног, а близкие - вообще отбрасывают. И я так неудачно попал под 3 взрыва, что в итоге очутился далеко внизу, аж в районе Приречной заставы к востоку от Вайтрана, т.е. почти у подножия Глотки мира. И, естественно, помер (с такой-то высоты навернулся). Было очень обидно.



#71 Ссылка на это сообщение Evader

Evader
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

А у меня крафт и зачарование выше сотни не подымается. :(
А так-то я с двемерским арбалетом с 1-2 болта всех выношу и в Маркарте специально не откупаюсь, чтоб на стражниках качаться. :(

#72 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

То что магия пополняется в бою, когда она больше всего нужна с 0.33 скорости. Интересно зачем это вообще сделано, чтобы не играли за магов? В Обливион играть магом было проще чем воином, в Скайриме прокачал лук и скрытность и враги попали. Использую только не боевую магию.


Сообщение отредактировал Kapral: 12 августа 2014 - 08:57


#73 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Бывает так,что поставил Скайрим,наставил модов,совместил всё как следует,запустил и...вылет-вылет-вылет.
И полдня выясняешь.какого всё это чёрта.



#74 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Зачищал как-то бандитский лагерь (Лагерь чистых родников), слегка пьяный, ибо установлен Realistic Needs and Deseases и пара бутылок эля ещё никому не повредила. Ну, изредка спотыкался, но не страшно же. Сижу на склоне, внизу пара моих дремор угнетает бандитов, погода отличная, сижу под невидимостью, так что никакого риска и ничто не предвещает. Решил слегка сдвинуться в сторону, а то плохо видно, споткнулся (две бутылки эля же), меееедленно съехал вниз по склону (по-прежнему под невидимостью)... и случайно попадаю под удар двуручного меча. А много ли надо магу, пусть даже и пьяному?



#75 Ссылка на это сообщение Sky-Boss

Sky-Boss
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Столкнулся с проблемой с клинком Бладскал, он не излучает энергию при силовой атаке. Соответственно дальнейшее прохождение становится не возможным. В частности открыть ворота нельзя.

 

Есть ли решение по этому багу?

 

Возможно это из за конфликта с каким нибудь модом , но я хз с каким... Раньше проходил всё было норм, а тут первый серьёзный баг за всю игру на 75 уровне :(

 

+ дайте id клинка - попробую через консоль вызвать, может поможет...


Сообщение отредактировал Sky-Boss: 16 сентября 2014 - 14:15


#76 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Решил сходить к знаку Ритуала посмотреть какие он бонусы даёт,а там стояла чародейка.Она на меня начала злится,мол уходи от сюда а то буду драться,так прилетел дракон и начал в округе всё поливать огнём,я одел кольцо с эффектом невидимости,и сидел на корточках и смотрел как дракон чародейку убивает.Потом взял лук начал в дракона стрелять а он улетел куда то,аж из виду скрылся.Потом перемещаюсь в другую локацию а там этот дракон уже со злокрысами сражается :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых