Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Новые скриншоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А в сети тем временем появилось целых 9 скриншотов Скайрима в неплохом качесте. Семь из них совершенно новые и 2 скриншота мы уже недавно имели счастье лицезреть.


Стоячий камень Убийца

Болота Солитюда Тундра

Стражник Рифтена Орк-стражник

Призванный лук Драугр-повелитель

Полярное сияние над северным побережьем (панорама)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#22 Ссылка на это сообщение CrazyDie

CrazyDie
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

какая бы игра не вышла, я скорее всего подожду годик, чтобы все основные плагины и исправления вышли)) думаю, игра будет по типу обливиона в плане интереса и геймплея, т.е. средненько

#23 Ссылка на это сообщение Bibikey

Bibikey
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

>>>Картинка уже не должна быть проблемой - так что беседке не замазать от нас устаревший графически еще пять лет назад движок. Желаете графический движок аля Ведьмак 2? Наверняка, Беседка могла это устроить. Было бы два варианта. 1) Высокие требования к железу. Закрытые уровни в игре как это сделано в ведьмаке. Нет реальной свободы действия. 2) Сверхвысокие требования к железу. Полная свобода действий в игре. Игроки проклинают беседку, выкидывают системник на помойку или играют в сверхнизком разрешении.

#24 Ссылка на это сообщение gurgsar

gurgsar
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Bibikey, полностью согласен. К тому же игру под консоли делали, а здесь уже приходится жертвовать либо масштабами мира, либо графой. Есть, конечно, некоторые минусы, но для меня они, например, не так значительны. С другой стороны, судить будем тогда, когда уже опробуем игру. Сдается мне, без серии патчей не обойдется, но и это меня пока не угнетает. Поживем - увидим.

#25 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Имхо, беседка никогда не выделялась проработкой гемплея и уж тем более не заморачивалась на балансе. По мимо свободного мира и прочих плюшек, во второй части ставка была на огромный мир, в третьей на тексты да на предметы, в четвертой, на графику, в Skyrim, по видимому, это будут драконы. А насчет графики, тот же QTP3 для Обливиона выглядит намного симпатичнее, чем скрины Skyrim-а, причем требования далеко не зверские. Высокие требования были бы скорее из-за использования шейдеров, хотя что там, будут.

#26 Ссылка на это сообщение gurgsar

gurgsar
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

)))прошу прощения за флуд, не могу удержаться! и все-таки у стражника культи!))) наверное, этот кошмар и будет со временем убивать игроков!

#27 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Berbendinarius Как бы по видео видно, что загружаются локации, а дальность видимости не превышает Обливион. Не вижу проблемы.

#28 Ссылка на это сообщение Bibikey

Bibikey
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

>>>А насчет графики, тот же QTP3 для Обливиона выглядит намного симпатичнее, чем скрины Skyrim-а, причем требования далеко не зверские. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но в QTP3 некоторые текстуры выглядят не реалистично и даже смешно) В частности каменные стены и лестницы. И Беседка обещала хай рез текстуры для PC.

#29 Ссылка на это сообщение asmodey7_77

asmodey7_77
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Скорее бы уже сама игра вышла. Интересно, как скоро на неё наклепают первый мод?

#30 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Сверхнизкая четкость текстур и всепоглощающая грубость, и неаккуратность моделей. Как это не забавно, но даже по статичному скриншоту с убийцей видно всю убогость анимации. На коробках 512 памяти как для видео, так и для работы, вот и пользуйтесь ни в чем себе не отказывая. А вот для PC разработчики рекомендуют 6Гб ОЗУ для комфортной игры.

#31 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

AlifeSoft для 32-битного приложения-то?

#32 Ссылка на это сообщение Arleyn

Arleyn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

6Гб ОЗУ? не многовато? кстати, мне кажется, что последняя картинка, где северное сияние, это вовсе не скрин, а арт.

#33 Ссылка на это сообщение Perfekto

Perfekto
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Ну если и не будет расчлененки, то модеры зделают) (если серьезно то пусть лучше зделают что-то вроде следов от ударов, расчлененка это не есть хорошо)

#34 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Было бы два варианта. Бред.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#35 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Лич и северное сияние впечатлили, да и все остальное тоже неплохо выглядит. Вы, люди, лучше старайтесь искать сначала плюсы, а уж затем минусы. А то так для плюсов и места не останется...

#36 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что плюсов как таковых нет. Игра обычный проходняк. Обливион 4.5. В ней нет никакой изюминки. Кроме надоевших драконов, задроченных разрабами до крови, Бетесде и рассказать то больше не о чем. Игра еще не вышла, но уже ясно, что если уж питать надежды, то аж на 6-ю часть.

#37 Ссылка на это сообщение LoRdNazguL

LoRdNazguL
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Очень впечатлил лук и северное сияние. Скелет чем-то напомнил воина Хаоса из Вархаммер 40000. Очень хорошо смотрятся орки, по сравнению с Обливионом и Морровиндом они стали более уродливыми, что не плохо, а наоборот хорошо.

#38 Ссылка на это сообщение Bibikey

Bibikey
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

>>>Бред. Вспомните выход Oblivion. У меня тогда была видеокарта годичной давности (2005г). Мне пришлось издеваться над компом, разгонять видеокарту, изменять ini файл, качать низко полигональную траву, чтобы выжать 30fps-40fps со средними настройками, разрешением 640x480 и наличием тумана. Вот это бред.

#39 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Вспомните выход Oblivion. Таки бред. Выходу Обливиона предшествовал выход нового поколения консолей с мощнейшим по тем временам железом, обгонявшим Пкашное. Скайрим выходит все на те же консоли с железом пятилетней давности. Так что Скайрим технически устарел на минимум 4 года и спокойно пойдет на барахле 4-х летней давности.

#40 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Siegrun, омг, опять я не правильно выразился, я имел веду что вам пофиг на игру становится, тк вы тупо ее засераете -_-

#41 Ссылка на это сообщение ACCELERATOR

ACCELERATOR
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

исправьте надпись в название не "скрИшоты", а "скриНшоты"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых