Перейти к содержимому


Фотография

StarCraft 2: Heart of the Swarm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Blizzard Entertainment выпустила кинематографический трейлер нового дополнения для фантастической стратегии StarCraft II под названием Heart of the Swarm.

Heart of the Swarm это сиквел Wings of Liberty. Сюжет дополнения сфокусирован на Саре Керриган и развитии империи зергов. Она больше не является Королевой Клинков. На ужасной планете Чар Джим Рейнор завладел силой древнего артефакта Ксел'Нага в отчаянной попытке остановить зергов от завоевания сектора Копрулу и восстановить человеческий облик Сары Керриган. Без своей королевы Рой распался на несколько племен, разбросанных по всему сектору Копрулу. Одна из опаснейших угроз для галактики была нейтрализована. По крайней мере, так считалось.

Сара Керриган свободна. Даже без ужасной силы Королевы Клинков или покровительства над Роем, бывший член "Призраков" все еще остается сильным противником. Но если артефакт действительно ее освободил, тогда почему Керриган отправилась на поиски племен зергов? Что случилось с Джимом Рейнором? Она все еще преследуема желанием мести или трансформация дала Керриган новые цели? Кто же такая Сара Керриган?

Релиз дополнения запланирован на 12 марта.

Daewon

специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В общем вся суть в синематике, он просто потрясающий.



#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Синематик обалденный. Что Близзы умеют делать так это кино к своим играм))) ультралиски такие няши))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Asteroth

Asteroth
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

сцена где викинг перед омегалиском трансформировался очень впечатлила , скорей бы))))



#5 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

На самом деле абсолютно скучнейший сетенговый гемплей в этой игре, как и в варкрафте. Все упирается в оптимизацию последовательности действий. Никакого развлечения (С моей точки зрения разумеется). Но, синематик просто шикарен, очень увлекательный сюжет и гемплей в сингле (на счет кооператива ничего не помню, вроде и не было его). Слишьком уж долго тянули с аддоном, но оно того стоит я увверен на все 100.



#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вот бы такое кино, в таком качестве и с сюжетом по лору игры, мммм.... кинотеатры бы лопались)) хотя может и нет)) как объяснить любителю фитнеса с wii, что это такое?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Hroft247

Hroft247
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Siegrun. Одна минута забористого CGI может млн $ стоить. А полнометражные 3d мультфильмы плохо кассу собирают, если они не вписываются в рамки "для всей семьи".

Подобного рода полнометражками только японцы развлекаются. Помимо двух финалок могу припомнить из недавнего: "Звездный десант: Вторжение", "Обитель зла: Проклятие" и "Теккен: Кровная месть". В принципе, смотрибельно. :)

 

атриенсис.  Сингл вообще один из лучших среди RTS, если ни лучший.



#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я в курсе, сколько это стоит))) но конечно это не сумерки тут кассу не соберешь)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

  Эх Blizzard если сделал хоть бы один фильм, то получилься бы он эпическим и захватывающим. Тебе равных в этом нет.



#10 Ссылка на это сообщение Genshner

Genshner
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Вроде собирались делать кино по Дьяблу, потом по Вару, но что то все заглохло, а может как всегда ИМ НУЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ.



#11 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Эпично, масштабно, могуче... но не вызывает никакого сопереживания. Давний вступительный ролик Dawn of War в этом плане был гораздо удачнее, при более скромных масштабах, он имеет в распоряжении главное действуещее лицо, со своим, пардон за тафтологию, "лицом", устремление и личный героизм. Что вызывает больше эмоций и мурашек по телу.

Но это нормально и ничуть не умаляет ролик про рой. К примеру, если брать американское кино, те же Трансформеры при их спецэффетах и размахе, с этой точки зрения подчистую проигрывают всего одной сцене из Спасения рядового Райана, когда снайпер ведёт работу, одновременно читая молитву.

Сравнивать же с недавним роликом TESO некорректно, на мой взгляд, т.к. события, показанные в них, хоть и были похожи по сути, но совершенно разные по воплощению. Если бы нам показали штурм города, за который ведут борьбу все фракции, то сравнение бы имело смысл, ибо в обоих случаях было бы масштабное действие.

В итоге, ролик свитков выглядит более реалистичным (имеется в виду анимация персонажей и рисовка лиц), ролик про атаку роя — более эпичным и масштабным. Вот, собственно, и всё.



#12 Ссылка на это сообщение Genshner

Genshner
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Быстрей бы весна, в HOS не терпится поиграть в сингл, главное чтобы геймплей был не хуже чем в первой. Кстати  слышали эту песню http://www.youtube.c...e&v=flweOtAtwZM это любительский проект или саундтрек к игре.



#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это явно чье-то творчество, с ужасным переводом)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>имеет в распоряжении главное действуещее лицо, со своим, пардон за тафтологию, "лицом"

Сара Керриган, по-твоему, не лицо, сериосли??? ))))) да ну, ты шутишь))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#15 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Siegrun, но я же потом продолжил мысль. Сарочка ничего не делает, кроме как пафосно вещает и позирует, затем, в конце, растерянно озираясь.

Тогда как капитан космодесантников лично ведёт отряд в атаку, смачно пилит недругов своим мечом, а затем, превзнемогая, добивается цели и умирает.

Да, "лица" есть в обоих случаях, но разница в действиях и эмоциональном накале очень сильна.

 



#16 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А ей и не надо ничего делать. Она - Королева!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#17 Ссылка на это сообщение nuclear123

nuclear123
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

добивается цели и умирает

пара жалких дырок в теле не убьют священного космического десантника!



#18 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Священного? с вархамером не перепутал?



#19 Ссылка на это сообщение nuclear123

nuclear123
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Священного? с вархамером не перепутал?

про него и идет речь!



#20 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

А ей и не надо ничего делать. Она - Королева!

Ага, строит из себя девушка королеву, а как доходит до дела, так дерево :)

Капитан, значит старается по всякому и так и эдак, а она лежит вся такая красивая королевишна :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых