Перейти к содержимому


Фотография

StarCraft 2: Heart of the Swarm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Blizzard Entertainment выпустила кинематографический трейлер нового дополнения для фантастической стратегии StarCraft II под названием Heart of the Swarm.

Heart of the Swarm это сиквел Wings of Liberty. Сюжет дополнения сфокусирован на Саре Керриган и развитии империи зергов. Она больше не является Королевой Клинков. На ужасной планете Чар Джим Рейнор завладел силой древнего артефакта Ксел'Нага в отчаянной попытке остановить зергов от завоевания сектора Копрулу и восстановить человеческий облик Сары Керриган. Без своей королевы Рой распался на несколько племен, разбросанных по всему сектору Копрулу. Одна из опаснейших угроз для галактики была нейтрализована. По крайней мере, так считалось.

Сара Керриган свободна. Даже без ужасной силы Королевы Клинков или покровительства над Роем, бывший член "Призраков" все еще остается сильным противником. Но если артефакт действительно ее освободил, тогда почему Керриган отправилась на поиски племен зергов? Что случилось с Джимом Рейнором? Она все еще преследуема желанием мести или трансформация дала Керриган новые цели? Кто же такая Сара Керриган?

Релиз дополнения запланирован на 12 марта.

Daewon

специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#22 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Никитич.Эпично, масштабно, могуче... но не вызывает никакого сопереживания.

 

На счет трагичности я с тобой категорически несогласен.лично я поймал себя на мысли,что мне реально жалко тех теран,которые находятся в том городе.это чувство их обреченности,которые,не смотря ни на что,продолжают противостоять саранче,но все равно проигрывают,танки начинают разьезжаться,но уже слишком поздно,бежать им некуда,и дополняет всю эту картину саундтрек.а вот в давн оф воре,как по мне,синематик был пафосным,но никак не трагичным.



#23 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Никитич В каком, интересно, деле, по твоей версии, Сара Керриган - дерево? Уточни.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#24 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 873 сообщений
  •    

Отправлено

А пишут кое где, что дата выхода этого дополнения будет только 12 марта 2013. Смутили. Я  то подумал, что оно уже в продаже. Пока доступна просто базовая тема - Wings of Liberty. Тогда уж лучше подождать коллекционки, чем хватать все по отдельности.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#25 Ссылка на это сообщение Genshner

Genshner
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Heinz_Ritter Коллекционки еше 2 года будешь ждать пока аддон про протосов не выйдет



#26 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Siegrun, действием и поведением в сравнении данных конкретных роликов. В общем-то, я об этом писал ранее, если разворачивать мысль, то придётся повторяться.

Соглашусь, что её роль в данном ролике, возможно, не предполагает активного личного участия, что предопределяет её поведение.  Но это не оправдание, это предпосылка той ситуации, когда другой ролик оказывается более эмоционально ориентированным в плане поступков главного действующего лица и их последствий.

 



#27 Ссылка на это сообщение Марк

Марк
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Нее ребят, вот:

http://youtu.be/zIZUKCd7wGY  

 


Дыхание и голос на Севере считаются жизненной сущностью. (Дети Неба)


#28 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Никитич а может, ты просто не будешь сравнивать то, что сравнивать НЕ НАДО, тогда и объяснять не придется. Каждый на своем месте, да.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#29 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Никитич а может, ты просто не будешь сравнивать то, что сравнивать НЕ НАДО, тогда и объяснять не придется. Каждый на своем месте, да.

Siegrun -

<time itemprop="commentTime">  </time>

 

Королева - в постели, мужик - на войне :D

 



#30 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Siegrun, что ж ты так сразу, я же говорил, что это нисколько не умаляет ролик про рой :)

Может быть её выставили в таком свете, а на самом деле наша Сарочка таки тигрица, такая гибка, грациозная... тигрица. С кучей предоставляемых эмоций, да.

Надо туда капитана заслать, он определённо бы оживил обстановку.



#31 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Отпавшей челюстью при виде разного рода няшек?))) кто знает, что это за червячок вылез, а? Я такого не нашла в монстрятнике Роя.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#32 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Siegrun, зря недооцениваешь мужчин в возрасте. Капитан, старый тёртый калач, был знаком с тиранидами и хаосом, в общем, с тварями, выглядящими как порождение больного разума, ещё когда «разного рода няшек» и в проекте не было :)

Поэтому непонятно, отчего там может отпасть челюсть. От отсутсвия Императора, разве что :)

А отвечая, собственно, на вопрос — оживил бы своим видом, вооружением, действием, криками, в общем, придал бы этой скучной вечеринке настоящей движухи, как это умеют делать только в Империуме, бггг






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых