Перейти к содержимому


Фотография

Новый Tesall

сайт обновление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уважаемые пользователи!

Мы с удовольствием представляем вам обновленный сайт, очередную версию Tesall.ru. Что это означает?
  • Прежде всего, это собственный сервер, существенно улучшающий работу сайта, с просторным местом для нашей немалой базы файлов и безлимитным трафиком. Сервер позволит хранить наши (и ваши) файлы, не используя файлообменники и организовать нашу деятельность удобным для нас образом.
  • Во-вторых, это новый движок сайта. А с ним - большое расширение возможностей, мощная интеграция с форумом, социализация, интерактивность, перспективы улучшения.
  • В-третьих, это новый единый дизайн для сайта и форума, графически простой, для легкости и удобства, и в то же время достаточно приятный.
Что же ждет пользователей теперь?
  • Возможность напрямую загружать созданные и переведенные вами моды к любым играм на сайт, контролируя версию, скриншоты, отслеживая комментарии. В отличие от многих ресурсов с той же возможностью авторы нашего сайта могут загружать свои файлы прямиком на сервер!
  • Возможность публиковать свои скриншоты в галерее, комментировать, оценивать работы других авторов, показывать свои.
  • Возможность вести собственный блог для любого пользователя - на совершенно любую тематику! Хотите иметь собственный "домик" на сайте? Блог предоставит вам эту возможность.
  • Возможность писать и публиковать собственные статьи: рецензировать моды, игры, делиться прохождениями и пасхалками, делиться с другими своими знаниями, переводить интересные материалы по разным играм и просто рассуждать на игровые темы.
  • Возможность создать собственную новость. Увидели что-то интересное первыми? Сообщите другим! Достойные материалы будут появляться на главной странице сайта.
Как вы уже поняли, сайт начнет уделять большое внимание авторскому контенту. В связи с этим не может не вознимать вопроса о модерации. Все ее принципы будут подробно описаны в правилах, так что авторы смогут легко с ними познакомиться. Мы можем сказать, что постараемся не снижать уровень качества контента на сайте.

Достаточно внимательно мы будем относиться и к комментариям. Мы придерживаемся политики защиты авторов контента от немотивированных нападок, и это так же будет отражено в правилах ресурса.
И конечно, общение в блогах, галерее и на форуме тоже регламентировано правилами. Поэтому рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.

Теперь новым пользователям будет необходимо обязательно зарегистрироваться для доступа к контенту и возможностям сайта. Мы полагаем, что это не слишком большое неудобство на фоне нововведений. Тем же, кто ранее был зарегистрирован через форум, делать это заново не нужно. Если же вы регистрировались только через сайт, то вероятно, что вам придется пройти регистрацию еще раз.

Приносим свои извинения.

Благодарим всех, кто был с нами все годы существования сайта и способствовал его развитию. Мы обязательно будем расширять возможности и функционал, о чем будем сообщать в новостях.

Добро пожаловать на Tesall!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#102 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Примерно треть от этого самого компа)))) Дорого, Лимончик, дорого.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#103 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

А что прибыль от сайта все окупает?

Это теперь как на тесальянсе)


Сообщение отредактировал Лим: 25 марта 2013 - 00:39

Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#104 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Разве у нексуса не примерно такая же система, где ты помещаешь плагин в трекер и затем (если ты премиум) тебе сообщают о его обновлении посредством системного уведомления (замечу, что у нас можно выбрать еще и посредством письма на почту, преумиумом для этого быть необязательно) и что-то я не видел на нексусе том же нытья по поводу данной системы, наоборот она активно используется. Так что теперь об обновлении всех интересных плагинов тебе будет приходить уведомление от системы и это куда лучше, чем постоянно лазить на какую-то страницу и выискивать там глазами обновления для своих плагинов. На сайт можешь не заходить, никто не заставляет, хочешь ходишь, хочешь не ходишь, конечно никто к тебе с сайтом ходить не будет, как не трудно догадаться.

Я не знаю, о чем там ноют на Нексусе. Нексус - превосходная база, но не верх удобства. Трекер для плагинов - отличная штука когда только начинаешь собирать свою базу любимых модов. Но когда этих модов сотня (а у многих заметно больше, я уверен), и все это нужно ручками добовлять в трекер - вся его польза сходит на нет. Я не говорю, что текущая система обновлений бесполезна, скорее наооборот, но у нее есть недостатки. Было бы неплохо иметь старую систему обновлений, хотя бы на время, что бы постепенно отметить все необходимые плагины. Не вместо, а вместе, так сказать.


Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#105 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Код сайта полностью сменен, перенесен на другой движок, тут нет такой функции, и поэтому, пока ее нет, подписывайтесь. Короче говоря, что есть, то и будет.

 

>>>А что прибыль от сайта все окупает?

 

Конечно нет.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#106 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

то есть вы полностью переписали код с 0?

Если вам нужен будет нужен C++/Python программист обращайтесь 


Сообщение отредактировал Slippin: 25 марта 2013 - 01:02


#107 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Мне тоже все навится. И тема оформления сделана со вкусом. Единственное нарекание: превью скриншотов на страницах модов можно было бы сделать и побольше, а полноразмерные их версии пока не слишком удобно листать (прежняя система мне очень нравилась) и просматривать (не хватает подгонки под размер экрана - большие изображения расплываются за границы монитора).


"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#108 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Если вам нужен будет нужен C++/Python

 

И где же вы раньше были))) мы как раз с Питона и конвертнулись, так как не могли найти разработчика)))) :lol


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#109 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

надо было на главной странице писать я по форумам не лазаю



#110 Ссылка на это сообщение sergspr

sergspr
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Ура ! Ура ! Ура ! Думаю теперь ваш сайт (давно пользуюсь и всегда был доволен (хороший перевод модов , регулярные обновления модов и т.д)) будет рускоязычным аналогом нексуса. Оформление вы тоже сделали приятным глазу. Спасибо в общем большое.



#111 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>надо было на главной странице писать

Мы писали, даже раза два)))  но уже все равно неважно. Нас устроил местный функционал. И особенно то, что двигло развивается, а не заброшено. Мы не можем себе больше позволить зависить от частного разработчика.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#112 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Ну просто нет слов. Очень красиво, удобно. Обновление всегда радует, поздравляю!



#113 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

Вот теперь нужно сотрудничать с тесаллом)
П.с:Сейчас фонисий создаст тему и опять будет мат.....

Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#114 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Вот теперь нужно сотрудничать с тесаллом)

А раньше мы были типа недостойны твоего величества?))))) Лимусик наглюсик, что тут скажешь))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#115 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

Не в этом смысле)

Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#116 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А что КО заработал ?

d3959820200d.jpg


#117 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

Да

Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#118 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это гут .

d3959820200d.jpg


#119 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Ха! Я знал что так будет! Не скажу что я очень доволен, я ещё не решил. Вроде всё неплохо. Потом посмотрим. И скин появился, вот это уже хорошо.

 

Я посмотрел, хорошо, старый дизайн сайта приелся. Система редактирования файлов вроде неплоха. Я доволен. Надо только заполучить контроль за файлом SKSM.


Сообщение отредактировал Кербер: 25 марта 2013 - 05:10

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#120 Ссылка на это сообщение mr_witchhunter

mr_witchhunter
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Зи, Арсинис, поздравляю!

Хороший дизайн, будем надеяться, что и стабильность будет на высоте =)

 

Очень радует возможность следить за файлами и ставить оценки модам.


Сообщение отредактировал mr_witchhunter: 25 марта 2013 - 06:37

v1T9X.png

Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!'

© Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк

***

"Север помнит..."


#121 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

*задумчиво фыркает и останавливает свой взгляд на одном из админов* И почему мне на память приходит сказанная вчера фраза госпоже Siegrun по поводу телевизоров и радио?) Ладно, на самом деле, я долго ждала этого дня, доставая кое-кого в скайпе. Так что наше таки пушистое мерси за оконченную большей частью работу...


Сообщение отредактировал Серебряная: 25 марта 2013 - 06:43

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами сайт, обновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых