Перейти к содержимому


Фотография

Новый Tesall

сайт обновление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уважаемые пользователи!

Мы с удовольствием представляем вам обновленный сайт, очередную версию Tesall.ru. Что это означает?
  • Прежде всего, это собственный сервер, существенно улучшающий работу сайта, с просторным местом для нашей немалой базы файлов и безлимитным трафиком. Сервер позволит хранить наши (и ваши) файлы, не используя файлообменники и организовать нашу деятельность удобным для нас образом.
  • Во-вторых, это новый движок сайта. А с ним - большое расширение возможностей, мощная интеграция с форумом, социализация, интерактивность, перспективы улучшения.
  • В-третьих, это новый единый дизайн для сайта и форума, графически простой, для легкости и удобства, и в то же время достаточно приятный.
Что же ждет пользователей теперь?
  • Возможность напрямую загружать созданные и переведенные вами моды к любым играм на сайт, контролируя версию, скриншоты, отслеживая комментарии. В отличие от многих ресурсов с той же возможностью авторы нашего сайта могут загружать свои файлы прямиком на сервер!
  • Возможность публиковать свои скриншоты в галерее, комментировать, оценивать работы других авторов, показывать свои.
  • Возможность вести собственный блог для любого пользователя - на совершенно любую тематику! Хотите иметь собственный "домик" на сайте? Блог предоставит вам эту возможность.
  • Возможность писать и публиковать собственные статьи: рецензировать моды, игры, делиться прохождениями и пасхалками, делиться с другими своими знаниями, переводить интересные материалы по разным играм и просто рассуждать на игровые темы.
  • Возможность создать собственную новость. Увидели что-то интересное первыми? Сообщите другим! Достойные материалы будут появляться на главной странице сайта.
Как вы уже поняли, сайт начнет уделять большое внимание авторскому контенту. В связи с этим не может не вознимать вопроса о модерации. Все ее принципы будут подробно описаны в правилах, так что авторы смогут легко с ними познакомиться. Мы можем сказать, что постараемся не снижать уровень качества контента на сайте.

Достаточно внимательно мы будем относиться и к комментариям. Мы придерживаемся политики защиты авторов контента от немотивированных нападок, и это так же будет отражено в правилах ресурса.
И конечно, общение в блогах, галерее и на форуме тоже регламентировано правилами. Поэтому рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.

Теперь новым пользователям будет необходимо обязательно зарегистрироваться для доступа к контенту и возможностям сайта. Мы полагаем, что это не слишком большое неудобство на фоне нововведений. Тем же, кто ранее был зарегистрирован через форум, делать это заново не нужно. Если же вы регистрировались только через сайт, то вероятно, что вам придется пройти регистрацию еще раз.

Приносим свои извинения.

Благодарим всех, кто был с нами все годы существования сайта и способствовал его развитию. Мы обязательно будем расширять возможности и функционал, о чем будем сообщать в новостях.

Добро пожаловать на Tesall!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#142 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

А что прибыль от сайта все окупает?
Это теперь как на тесальянсе)

Зигрун немного слукавила. На деньги от сайта мы ездим по другим городам, отдыхаем и веселимся. Снимаем куртизанок и играем в преферанс.
Не совсем, на тесальянсе вид немного другой, скорее мы как f3underground (новое название этого сайта я не помню, к сожалению).

А мне вот лично не нравиться столь тёмный стиль:( Может стоит ожидать более светлого оформления?
Но в целом новый функционал радует.

Есть стандартный скин IPB, впрочем, может быть появится в будущем какой-нибудь иной светлый. А пока что переключение скинов внизу каждой страницы. 

прошлый дизайн мне очень нравился, очень красиво оформленно, красиво отрисованно и чем-то напоминало морроувинд, на фоне других сайтов реально выделялся...а теперь...обычный сайт. ах да еще выворотка...многих людей может напрягать

Забавно, но среди тес-сайтов в Рунете наш портал все равно выделяется.

Просто великолепно! Спасибо. Главный брюзга отправляется на покой :)

Надо же, понравилось, я удивлен. 

Приятно видеть, что хоть что-то остается неизменным, хе-хе.

Это всегда происходит, когда меняются устои, хотя даже я, как противник всего нового дико доволен изменением.

#143 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравится интеграция с форумом. И дизайн тоже. TesAll лучший!



#144 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Полосу прокрутки для последних изображений из галереи менять будете?) И табличку "Пользователь". А то не в тему.

Сообщение отредактировал NecroDog: 25 марта 2013 - 11:24


#145 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Поздравляю!! Но немного темновато.



#146 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Полосу прокрутки для последних изображений из галереи менять будете?) И табличку "Пользователь". А то не в тему.

Полоса прокрутки точно такая же, что и в браузере, это технический аспект.

#147 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Полосу прокрутки для последних изображений из галереи менять будете?) И табличку "Пользователь". А то не в тему.

В тему были бы старые таблички для пользователей.

Я думаю полосу прокрутки менять не будут, только если не обновится сам модуль галереи. И в него не прикрутят что-то своё.

 

Кстати, картинка "TesAll" наверху страницы ведёт на главную страницу, а не на список форумов, как должно быть, если судить по всплывающей подсказке.

 

Ах, я забыл. На старом сайте был хороший просмотр изображений, они вписывались по размеру экрана, а тут у меня вылезают за его край и потом там ищи где их закрыть и переключиться на следующий скрин. Хотя бы как в галерее можно этот просмотр сделать?

 


Сообщение отредактировал Кербер: 25 марта 2013 - 12:35

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#148 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

А пока что переключение скинов внизу каждой страницы...

 Да, я в курсе, но имхо он ещё противнее


Сообщение отредактировал MaiqLiar: 25 марта 2013 - 12:23


#149 Ссылка на это сообщение Raser

Raser
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Так давайте посмотрим... Сайт стал красочнее, удобнее, возможно даже быстрее. Одно скажу ребята. Растете, и в лучшую сторону. Один вопрос. Не собираетесь ли вы зарабатывать деньги на сервере предложениями размещать рекламу, ну или брать себе место для своего сайта?



#150 Ссылка на это сообщение crionick

crionick
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Жаль старый дизайн. В нем была уникальность. А сейчас...

Понятно, что прикрутить его на этот движок, это процесс трудоемкий, но все таки выполнимый, так что надеюсь, когда-нибудь увидеть его вновь:), кстати если нужна будет помощь с версткой, обращайтесь:)

 

Есть пара замечаний, если можно:)

1. В разделах файлы есть блоки "новые файлы", "с наивысшим рейтингом", "наибольшее число подписчиков", было бы круто, если бы внутри разделов для конкретных игр были подобные, но чтоб освещали изменения для конкретной игры. 

 

2. Просмотр увеличенных изображений на небольших экранах очень не удобен, Приходится скролить в разные стороны, чтоб посмотреть всю картинку



#151 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

давно сижу на этом сайте здесь всегда есть самая последняя информация и самые качественные локализации модов, новый стиль хоть и мрачноват но мне он нравиться, также понравилась новая система файлов достаточно удобно. в общем спасибо вам за то что вы есть!



#152 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Зигрун немного слукавила. На деньги от сайта мы ездим по другим городам, отдыхаем и веселимся. Снимаем куртизанок и играем в преферанс.

Она тоже с ними веселится? Ну ты-то понятно, а о ней я такого не знала. Ай-ай-ай...) Кстати, один момент картину не слишком хорошо красит - коменты. Это сообщения нормально, когда внизу добавляются новые - а коменты бы лучше наоборот. Новые коменты - вверху, так лучше будет смотреться. Ммм?) 


6dd05888e5bf.png


#153 Ссылка на это сообщение Tantal

Tantal
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Приветствую все!

Я тут человек новый.

Попал на сайт и был приятно удивлен!

Оформление и дизайн на Высоте!



#154 Ссылка на это сообщение crionick

crionick
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Это сообщения нормально, когда внизу добавляются новые - а коменты бы лучше наоборот. Новые коменты - вверху, так лучше будет смотреться. Ммм?) 

 

Сайт использует один движок для всего, так что логично предположить, что за вывод комментариев и сообщений отвечает один и тот же скрипт, и по умолчанию разные направления задать нельзя....хотя конкретно с этим ядром не работал, так что хз, как он там устроен.

 

К тому же на старом сайте комментарии тоже отображались "от старых к новым"



#155 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Это сообщения нормально, когда внизу добавляются новые - а коменты бы лучше наоборот. Новые коменты - вверху, так лучше будет смотреться. Ммм?)

Нет, нет, не надо. Лучше как есть. по человечески. От старого к новому, а то захочешь почитать переписку к комментариям и думай тут где начало.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#156 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сайт использует один движок для всего, так что логично предположить, что за вывод комментариев и сообщений отвечает один и тот же скрипт, и по умолчанию разные направления задать нельзя....хотя конкретно с этим ядром не работал, так что хз, как он там устроен.

 

К тому же на старом сайте комментарии тоже отображались "от старых к новым"

Факт в том, что на многих ресурсах примерно такое разделение. Что до ядра и скриптов - таки пардон, я в этих делах табуретка. Причём табуретка, сделанная из древесины дуба. Выше было всего лишь моё скромно-пушистое мнение...)



Нет, нет, не надо. Лучше как есть. по человечески. От старого к новому, а то захочешь почитать переписку к комментариям и думай тут где начало.

Как раз таки проще, в отличие от настоящего: оставишь новый комент - и ответы на него дуй искать в конец страниц. 


6dd05888e5bf.png


#157 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, то на модгеймсе удобно, комментарии идут от нового к старому, а ответы как здесь (от старого к новому), и поди пойми что и где.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#158 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, то на модгеймсе удобно, комментарии идут от нового к старому, а ответы как здесь (от старого к новому), и поди пойми что и где.

Может, не надо его поминать?) Если тебя не затруднит конечно. Мне малость неприятно, ничего личного...) Такая система идёт на очень многих ресурсах, разве не так? Везде, где я вращалась, именно такое положение. Понимаешь, когда ты открываешь тему с сообщениями на форуме, то автоматически попадаешь к последнему сообщению - или на последнюю страницу. А в коментах - на первую. Вот если бы хоть открывалась так же последняя страница, тогда новые коменты в конце становятся действительно удобными.


Сообщение отредактировал Серебряная: 25 марта 2013 - 13:13

6dd05888e5bf.png


#159 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я модгеймс редко упоминаю. Последний коммент открывается если открыть страницу файла из списка "Просмотр новых публикаций", а если просто, то нет. Там просто не передаётся никакая команда для открытия какой либо страницы с комментариями.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#160 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, тут мы приходим к одной простой истине - невозможно угодить сразу всем. Вот пример выше - кому-то не нравится гамма сайта, а мне наоборот. Цветовое исполнение и общий стиль как раз мои любимые, ммм. Кому-то удобна нынешняя система, как тебе - кому-то она неудобна, как мне. Ладно, надо посмотреть, может я и привыкну, всё-таки перебралась сюда насовсем. Как говорил Не-Пойми-Кто-И-Не-Пойми-Когда: "- Пожуём - увидим!"...) 


6dd05888e5bf.png


#161 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Теоретически можно было бы исправить это каким нибудь плагином к браузеру на переадресацию, если бы была возможность указать команду показать последнюю страницу. Но я знаю только команду показать указанную страницу с комментариями http://tesall.ru/fil...ile/4547-skyui/?st=30 номер страницы минус 10 (2 страница - 10, 3 - 20, 4 - 30). Развёл я тут обсуждение.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site





Темы с аналогичным тегами сайт, обновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых