Перейти к содержимому


Фотография

Тизеры новой игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вот уже второй день Bethesda Softworks публикует малопонятные тизеры своего некоего грядущего проекта. Пока что абсолютно неясно, чем является эта игра, а Пит Хайнс тем временем заявил, что тизеры не имеют никакого отношения к Fallout 4.




События грядущей игры будут явно развиваться в нашем или близком к нему мире. На виниловой пластинке из первого тизера можно заметить названия различных музыкальных композиций, среди которых присутствует "Ария на струне соль" Иоганна Себастьяна Баха.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#42 Ссылка на это сообщение Shamahan

Shamahan
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

а....права на сталкера



#43 Ссылка на это сообщение Platoon-nn

Platoon-nn
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

а....права на сталкера

А я читал в одном, но доставерном источнике (ссыль могукинуть в личку, что-б рекламой не посчитали) Что Сталкера и не продавали.



#44 Ссылка на это сообщение Shamahan

Shamahan
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

кинь) почитаю



#45 Ссылка на это сообщение Platoon-nn

Platoon-nn
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

кинь) почитаю

Пжалста. 



#46 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Могу поспроить что ЭТО ещё один постапокалипсис



#47 Ссылка на это сообщение Platoon-nn

Platoon-nn
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Могу поспроить что ЭТО ещё один постапокалипсис

Им что, Фола мало?



#48 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Да сталкер это, 100% Не зря же они права на него покупали

Ребятки, мою идею воровать не хорошо =) Я первый про Сталкера предложил, но вот в чём дело, что GSC опровергли информацию о том, что права на S.T.A.L.K.E.R продавались кому-либо, только Bethesda промолчала. это настораживает...  :whistling: 


I`m fine blya! 


#49 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Ребятки, мою идею воровать не хорошо =) Я первый про Сталкера предложил, но вот в чём дело, что GSC опровергли информацию о том, что права на S.T.A.L.K.E.R продавались кому-либо, только Bethesda промолчала. это настораживает...  :whistling:

Слушай, ни Григорович Ни беседка не врали. Я где-то читал, что Григорович продал только права на игру, а права на футболки и всякую такую фигню остались при нём, может и бредово звучит, но всё же эта версия может оправдать слова обеих сторон.



Этож мляха не подсолнухи, там в середине зеркала. Помните СССровский мульт про Алису может по нему игру состряпали XD А если без шуток то присмотритесь к падсолнухам.



Тааак едем дальше мущина в палеще, его кожа окровавлена, по плащом ничего, левый рукав оторван, лица не видно из-за подсолнуха? а это плохо, по лицу можно было бы много чего сказать, но увы



Здание из белого кирпича, огорожено стеной, мущина скорее всего подвешен, возможно висильник, потому что тело находиться где-то в метре от земли



Да там же ещё один висит, присмотритесь там в правом верхнем углу ещё одна такая же рука виднеется


Сообщение отредактировал G1N: 18 апреля 2013 - 13:16


#50 Ссылка на это сообщение Stanidir

Stanidir
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Фавиконку добавили, ура-ура!  :good2:

P.S. Фаллаут, говорите? Ну-ну...


C'est la vie, mais parfois il me semble que la mort vaut mieux.

#51 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я все же за версию войны, а не апокалипсиса. Повешенные и Бах туда лучше вписываются. Тем более что смысла менять шило на мыло (Фаллаут на другой постапокалипсис) да еще в преддверии Вастеланд - никакого нет.


Сообщение отредактировал Auran: 18 апреля 2013 - 13:33

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#52 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю только одно,-если это не фэнтези,то я "останусь в прошлом",поскольку Фалоуты-фигоуты,Сталкеры-шмалкеры мне совершенно по барабану..... :bad:  Даёшь TES VI ! :dwarf:


  • LiLu это нравится
Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#53 Ссылка на это сообщение Dmitrith

Dmitrith
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Пару минут назад Беседка в твиттере выложила 3 тизер...
Самый бредовый из всех.



#54 Ссылка на это сообщение ldantel

ldantel
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

мне одному кажеться что это Call of Cthulhu ?



#55 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Если по просмотру первых двух тизеров я сидел, усиленно морща лоб в попытках углядеть какие-нибудь намеки, то после появления третьего тизера (спасибо, Dmitrith) я отметил для себя одну интересную особенность: во всех трех роликах основным, так сказать, "саундтреком" является скрип старых половиц в пустом доме. Исходя из этого (а также из продемонстрированного нам в двух последних тизерах самого дома и общей мрачноватости окружения) я могу выдвинуть предположение, что новый проект Беседки - это Zwei, анонсированный ранее survival horror от Синдзи Миками. b59751d2e910.jpg

По-моему, все сходится. =)


Сообщение отредактировал Добрый Кот: 18 апреля 2013 - 16:31

  • FunTES это нравится

#56 Ссылка на это сообщение Dmitrith

Dmitrith
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Если по просмотру первых двух тизеров я сидел, усиленно морща лоб в попытках углядеть какие-нибудь намеки, то после появления третьего тизера (спасибо, Dmitrith) я отметил для себя одну интересную особенность: во всех трех роликах основным, так сказать, "саундтреком" является скрип старых половиц в пустом доме. Исходя из этого (а также из продемонстрированного нам в двух последних тизерах самого дома и общей мрачноватости окружения] я могу выдвинуть предположение, что новый проект Беседки - это Zwei, анонсированный ранее survival horror от Синдзи Миками. 

По-моему, все сходится. =)

Хм... Да, это тоже вариант. Однако, звук скорее проектора, нежели половиц, тем более, что в первом тизере ясно виден экран, на котором идет видео.
Про Fallout заявили, что мол нет, не он. Сталкер тоже, можно сказать, отпадает. Проект в криогенном состоянии, ничего не ясно. Вроде есть, а вроде и нет.
А Zwei подходит, мрачно, хоррор.

В блоге Беседки написали, что это был последний тизер и "завеса будет приоткрыта завтра"



#57 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Заметили на третьем тизере что-то типа "корней зла" ползущих по стенке?

#58 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

О ГОСПАДИ FUCK MY BRAIN :dash2:  :suicide:  Ладно ещё в первом тизере была связь с третьим фоллаутом. А тут вообще ничего, как будто 2-ой тизер специально сделали, что-бы у всех отпала идея, что это фоллаут, но мне кажется это он и есть, просто бетезда не хочет чтобы хомячки догадались раньше времени(точнее хочет но они не подумали, что хомячки, которые догадаются, что это фолл будут рассказывать, в итоге все всё поймут и ажиотаж, который так нужен беседке пропадёт :) )


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#59 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... Да, это тоже вариант. Однако, звук скорее проектора, нежели половиц, тем более, что в первом тизере ясно виден экран, на котором идет видео.
В блоге Беседки написали, что это был последний тизер и "завеса будет приоткрыта завтра"

Надел наушники. Да, скрип половиц это напоминает только в третьем тизере (и то, наверное, из-за того, что источник звука находится в отдалении).

Значит, до завтра можно продолжать строить предположения - одно абсурднее другого. =)


Сообщение отредактировал Добрый Кот: 18 апреля 2013 - 16:41


#60 Ссылка на это сообщение Nordus

Nordus
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

Сплетни какие-то :dirol:



#61 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Народ хочу заметить что во втором тизере звук самый чистый и слышно что это не скрип а половиц а звук иглы от патефона идущей по испорченной пластинке плюс я присмотрелся к парню/висельнику/зомби на заднем плане - один рукав целый а второй разорван, если присмотреться пиджак окровавленый и то что под пиджаком не очень понятно что это то-ли это рубашка такая то-ли разрезанный живот  то-ли ещё что не знаю.



мне если честно даже сцыкотно я сейчас один дома вечер-темнеет и тут такой психодел) и мне внезапно сообщение в скайпе я чуть кирпичный завод не открыл)



только сейчас заметил смотрите 3 тизер смотрите в верхний левый угол



на одном из кадров буквально на секунду корни появляются на окне и больше за весь тизер не появляются



*в третьем тизере


  • Д.К. это нравится

                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых