Перейти к содержимому


Фотография

Baldur's Gate: Reloaded


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Последний год в сфере RPG наблюдается неуклонное возвращение к корням. Возрождение Might & Magic, финансирование Wasteland 2 на Кикстартере. Данный процесс не обошел стороной и знаменитый Baldur's Gate, который недавно улучшила и переиздала студия Overhaul Games, возглавляемая Трентом Остером. Игра вышла под названием Baldur's Gate: Enchanced Edition и действительно могла похвастаться некоторыми улучшениями, например, новым интерфейсом, поддержкой современных разрешений и конечно же новым контентом.
Но на этом события, связанные с Вратами Балдура, не окончились. Спустя 7 лет разработки BGR Team наконец-то завершили полное воссоздание Baldur's Gate на движке Neverwinter Nights 2, конечно же не забыли и о дополнении Tales of the Sword Coast. Ремейк носит название Baldur's Gate: Reloaded и доступен для бесплатной загрузки на нексусе. Однако для игры вам все же понадобится лицензионная копия Neverwinter Nights 2. Так что спешите приобщиться к одной из лучших классических RPG в новой обертке, и не забудьте потом поделиться впечатлениями.

http://youtu.be/9m6m0ia8COo

 

Прикрепленный файл  794-1-1370348136.jpg   493,86К   1203 Количество загрузок:Прикрепленный файл  794-2-1370348298.jpg   227,86К   1201 Количество загрузок:Прикрепленный файл  794-3-1370348137.jpg   407,83К   1394 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  794-3-1370348349.jpg   341,43К   1162 Количество загрузок:Прикрепленный файл  794-4-1370348215.jpg   383,46К   1333 Количество загрузок:Прикрепленный файл  794-5-1370348137.jpg   443,21К   878 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  794-5-1370348215.jpg   220,46К   377 Количество загрузок:Прикрепленный файл  794-5-1370348298.jpg   375,65К   455 Количество загрузок:




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#22 Ссылка на это сообщение Keeper

Keeper
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Диск и у меня есть, вот только двд-ром сдох(двд диски не видит, а сиди видит). Ладно плевать, где-то у меня завалялась репка  :crazy: 



#23 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

NW2 как-то не понравился, а в балдурс гейтс рубились с другом на PS2 в свое время...очень зацепила. надо будет обязательно попробовать ее обновленную версию)))

#24 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

У разных поколений разное восприятие. Мне самому убогонькая спрайтовая графика первого Фоллыча милее и симпатичнее того же Скайрима.

 

Да мне тоже рисованная (хотя на деле она не рисованная) графа БГ больше по душе, где почти каждая лока была уникальна по  сравнению с тем же НВН1-2 где локи не блестали детаализацией и страдали деревянной квадратичностью с примисью клонированности. 10cc14f4e69041db4b8089532c35a15c.gif

 

NW2 как-то не понравился

 

Мне НВН2 более менее понравился (во всяком случае по сравнению с первым), но в отличии от БГ, где мы были почти полностью свободны, в НВНе2 нас как то буквально водят за ручку и не дают возможности пойти на лево или сделать что то левое короче от души повеселиться скажем нельзя вломиться в случайный чужой дом, всё там обчистить, набить хозяину морду, а потом запульнуть фараболом в толпу набежавших ментов, надрать задницу школоте (да там можно было убивать детей гыгы) да или просто случайно забрести куда нить и вляпаться в какую нить интересную историю, да и от убиение врагов в НВНах как то даже не получаешь морального удовлетворения, если в БГ враги весело поджаривались от фараболов, разлетались на мясо от критов, рассыпались на льдинки от конусов, падали в обморок, забавно улетали мёртвыми тушами в другой конец экрана и на худой конец просто создавали панораму побоища грудами трупов....то в НВНе ничего подобного и в помине нет, при смерти враги  лениво и безкровно заваливались набок как будто решили прилечь поспать или у них живот скрутило и тут же растворялись в воздухе в худших традициях игр 90-х Pleasure-SweetJesusFace.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Расчленёнку, квадратность и плохую детализацию локаций можно списать на недостатки движка игры. Видимо не хватило времени или желания полностью перенести Infinity в 3D.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#26 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже её неделю с гуглом в обнимку прохожу :)

Как не странно играть(лично мне) удобней в формате двигла NWN чем на оригинальном движе(Enhanced Edition)


Простреленные колена HD


#27 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Не играл,но слышал про эту игру много хорошего.Пусть развиваются Аркей им в помощ!



#28 Ссылка на это сообщение rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Эх будет русик обязательно поиграю!



#29 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

    Эхх с одной стороны это не плохо, но с другой это выглядит как перерисовывание картин эпохи возрождения с помощью последней версии фотошопа, а потом сравнение её с оригиналом.  :) ( Моё мнение: старым играм - старые обёртки, в них есть, как бы сказать, свой шарм, веяние времени когда игры создавались для того чтобы  запомниться навсегда, а не для семилетних школоло у которых встаёт на новые движки, графику и физику)


Зачем переделывать то, что и так хорошо сделано!!!



#30 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Ведь можно сделать что то совершенно новое, но зачем это нужно, легче препарировать старые игры, что бы добиться известности, почитание, крутости, или денег)))



#31 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

У меня есть лицензия второго невера еще со 2 класса)) И Ворота Балдура есть тоже оригинальные я лучше их пройду - они на русском))


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#32 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Эх BG это конечно хорошо, но клёво было бы на конец увидеть нормальную локализацию таких китов NWN1 как Виверн кровн оф кормир и Даркнес овер дагерфорт, это было бы круть-верть ммм?;)
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#33 Ссылка на это сообщение Лорд_Дми†рий

Лорд_Дми†рий
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Ура! Ура! А что, даже поддержать добровольно разработичков нельзя?

Вообще-то, можно. На официальной странице плагина на нексусе есть функция вознаграждения автора, донатом именуемая)


Brave the snow
Through the pillars of the pale
Rest your feet
Come and listen to the tales

Raise your mug
To the legends of the frost
Through our songs
They will never be lost

Tales that will never be lost
Kept in the legends of the frost

#34 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

У разных поколений разное восприятие. Мне самому убогонькая спрайтовая графика первого Фоллыча милее и симпатичнее того же Скайрима. Но о более молодом поколении игроков этого не скажешь. Так что вот так, для них хоть какое-то 3д будет предпочтительнее.

Всё верно. Насколько игра не была хороша, я (да и многие мои сверстники) не смогу играть в игры времён и подобий первого фоллаута . Не потому что игра  мне не нравится, просто 2д мне глазки режет , слишком привык к трёхмерным играм


Сообщение отредактировал xarxyc: 25 июня 2013 - 12:33

Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#35 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

не смогу играть в игры времён и подобий первого фоллаута . Не потому что игра мне не нравится, просто 2д мне глазки режет , слишком привык к трёхмерным играм

 

А я фолычи 1-2 так и не опробовал, но не из графы, а читсо из за пошаговости, ещё с Балдуры уже привык к реалтайму, ну и ещё Арканум у которого несколько похожая боевая система (вроде как, хотя может я ошибаюсь) отпугнул...особенно убили нпс бегающие со скоростью автомобиля в результате чего бои становисись такими гипер скоростными, (что даже ДА2 курит в сторонке) и никакая пауза не спасает ff6758b147f846e5fd19dcd5be745dc1.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#36 Ссылка на это сообщение konstolk

konstolk
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Графон-графон, не в нем суть. Многие забывают, что версия днд 3,5 гораздо больше дает пространства для тактики и отыгрыша, для выпестовывания своего уникального перса. Престижи опять же, особенно с паком от Kaedrin. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых