Перейти к содержимому


Фотография

Персонажи TES


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение NightingaleThief

NightingaleThief
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •  

Отправлено


pre_1424089179__the-elder-scrolls--tes-a

Какой персонаж из вселенной TES(от арены до скайрима) вас больше заинтересовал, понравился и т.д?


Мой например М'айк Лжец




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#82 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Верно, её магическая сила при ней. Но не всем лордам плевать - Арион бы выпер.

Этот мог. Но он не заинтересован в ослаблении своего Дома.

 

Да и баба эта хотела (Трерайна Дален)

Она никто.

 

Всё равно, Терана - дура шеогоратнутая, сборщица яиц квама...

http://www.youtube.com/watch?v=vwf6XV4bk5Y



#83 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Она никто.

Но хотела стать Лордом. И почему "никто"? За ней пошли люди, при себе имеет недёшевую стеклянную палку, которую я потом продал у лучшего кузнеца в Эбенгарде.


электронная подпись

#84 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Но хотела стать Лордом. И почему "никто"? За ней пошли люди, при себе имеет стеклянную палку, которую я потом продал у лучшего кузнеца в Эбенгарде.

У нее ранг "присягнувшая"



#85 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

У нее ранг "присягнувшая"

Но всё равно она не никто.


электронная подпись

#86 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Конечно есть.

Да всякие есть, это был риторический вопрос.

 

Это ходячий-то набор штампов?

Дивайтоимитатор.

Вы так говорите, как будто это плохо :blum:


Однажды ты подойдёшь ко мне и спросишь: "Каков цвет ночи?" Я буду [сохранять молчание], и ты уйдёшь, так и не узнав, что он кроваво-красный, брат мой.


#87 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вы так говорите, как будто это плохо :blum:

Это не я говорил, что такое всем должно нравиться.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#88 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Это не я говорил, что такое всем должно нравиться.

А кто говорил? )


Однажды ты подойдёшь ко мне и спросишь: "Каков цвет ночи?" Я буду [сохранять молчание], и ты уйдёшь, так и не узнав, что он кроваво-красный, брат мой.


#89 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну точно не я:

интересно, есть те, кому он не понравился?

это был риторический вопрос.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#90 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Пардоньте, не вижу прямого утверждения "он должен нравиться всем" )


Однажды ты подойдёшь ко мне и спросишь: "Каков цвет ночи?" Я буду [сохранять молчание], и ты уйдёшь, так и не узнав, что он кроваво-красный, брат мой.


#91 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Пардоньте, не вижу прямого утверждения "он должен нравиться всем" )

В эту игру могут играть двое.

Вы так говорите, как будто это плохо :blum:

Пардоньте, где я говорил, будто это плохо?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#92 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

В эту игру могут играть двое.

Пардоньте, где я говорил, будто это плохо?

И двое, и трое, и семеро... Да чего мелочиться, Свитков всем! )

Не где, а так.


Однажды ты подойдёшь ко мне и спросишь: "Каков цвет ночи?" Я буду [сохранять молчание], и ты уйдёшь, так и не узнав, что он кроваво-красный, брат мой.


#93 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И двое, и трое, и семеро... Да чего мелочиться, Свитков всем! )

Не где, а так.

Мда. Мне говорили, что таковы все Телванни.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#94 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Вам говорили истинную правду ))


Однажды ты подойдёшь ко мне и спросишь: "Каков цвет ночи?" Я буду [сохранять молчание], и ты уйдёшь, так и не узнав, что он кроваво-красный, брат мой.


#95 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрт, это Терана)


Ахахах, ирония в том, что я и Мореход обсуждали Терану из Тель Браноры.


электронная подпись

#96 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Делвин и Векс, Велек Сейл, Шеогорат, Авгур Данленский, Фестус Крекс, Эйла Охотница, Маданах (Предел снова будет нашим, когда нибудь), Нелот, Партурнакс, Аргонианин с девкой возле гробницы (как звать не помню), Эбонитовый воин (еле уделал), Джиуб, торговец в Каирне душ (вот уж проныра так проныра), Фаркас, Флоренцый Бений, силтстрайдер Дымка (жаль,покататься нельзя), Колксельмо.



#97 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Велек Сейн какой-то слабак, больше понтовался - я его легко на Легендарке уделал, но, видимо, его здоровье фиксированное. А вот этот аргонианин - Бим-Джа - хорош в бою.


электронная подпись

#98 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Эбонитовый воин (еле уделал), 

ФузРоДох - и негр полетел с горы...

ну или так

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#99 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Велек Сейн какой-то слабак, больше понтовался - я его легко на Легендарке уделал, но, видимо, его здоровье фиксированное.

Ну, так это мне и понравилось! Сам слабак, а понты из всех щелей лезут. Кстати, другие дреморы довольно сильные. И ещё он довольно известная личность (читали "Король Аббенинских пиратов"?). Интересно, у него команда состоит из людей / меров или из даэдра?

 

ФузРоДох - и негр полетел с горы...
ну или так

Я чо-то не допёр, что это с ним на скрине? А на счёт сбрасывания со скалы - ну это же неинтересно!

 

Ещё забыл упомянуть Хорошо-Знает-Болота и Шави, вот уж действительно положительно-оптимистичные личности!


Сообщение отредактировал Акатошка: 14 апреля 2015 - 12:33


#100 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, так это мне и понравилось! Сам слабак, а понты из всех щелей лезут. Кстати, другие дреморы довольно сильные. И ещё он довольно известная личность (читали "Король Аббенинских пиратов"?). Интересно, у него команда состоит из людей / меров или из даэдра?

Да, читал. Мне кажется, что у него там люди, ибо даэдра нужно призывать, да и не зря он в хаммерфельских одёжах появился со скимитаром.

Шави да, не ноет. Ещё хорош счастливый Гвилин.


электронная подпись

#101 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё хорош счастливый Гвилим.

Не напомниш, кто это?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых