Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#562 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А что, в Мораг Тонг знают сапоги всех членов ТБ? Я все меньше и меньше хочу связываться с этими ребятами, они даже не по айпи, по ботинкам вычисляют =)


Сообщение отредактировал Элесар: 15 января 2014 - 18:45


#563 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если эшлендер из Мораг Тонг (ват?) знает, как выглядят сапоги Астрид из Тёмного Братства...

Мораг Тонг . Собственно, картинка оттуда))

 

Верина, боюсь если на них нет этикетки, то эшлендер не в курсе, какие сапоги Астрид, а какие нет. Хотя, если это обычная униформа ТБ - тогда изгой может огрести от впавшего в ярость данмера))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#564 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если эшлендер из Мораг Тонг (ват?) знает, как выглядят сапоги Астрид из Тёмного Братства...

Он же не просто эшлендер. Он Довакиин - то есть обитал какое-то время в той же вселенной что и все Довакиины. Значит вполне мог встретить Астрид.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#565 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А что, в Мораг Тонг знают сапоги всех членов ТБ? Я все меньше и меньше хочу связываться с этими ребятами, они даже не по айпи, по ботинкам вычисляют =)

Бери выше по подошве вычислят)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#566 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Верина, боюсь если на них нет этикетки, то эшлендер не в курсе, какие сапоги Астрид, а какие нет. Хотя, если это обычная униформа ТБ - тогда изгой может огрести от впавшего в ярость данмера))

Так Астрид же носит вполне стандартную форму ТБ.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#567 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Он же не просто эшлендер. Он Довакиин - то есть обитал какое-то время в той же вселенной что и все Довакиины. Значит вполне мог встретить Астрид.

Ну, я так понял, что у каждого довакина "Игра пройдена на разное кол-во процентов"..Если вообще двигалась по игровому сюжету, а не имеет совсем другую историю просто в той же "игровой вселенной" (как у меня,к примеру: Гулахан никогда не ехал в одной повозке с Ульфриком и с Седобородами не ручкался)

 

Тем более Астрид не щупал. Ну, ща обыграем неадекватную реакцию)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#568 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Мораг Тонг . Собственно, картинка оттуда))

Я в курсе, что такое Мораг Тонг. Я имел в виду, что если в твоей вселенной эшлендер что-то забыл в организации Великих Домов, то знакомство с Астрид - это уже мелочь))

 

 

Он же не просто эшлендер. Он Довакиин - то есть обитал какое-то время в той же вселенной что и все Довакиины. Значит вполне мог встретить Астрид.

Правильно, там же двадцать человек живёт в каждом городе, все всех знают))


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#569 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно, там же двадцать человек живёт в каждом городе, все всех знают))

Да там даже стражники членов ТБ знают :haha:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#570 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я в курсе, что такое Мораг Тонг. Я имел в виду, что если в твоей вселенной эшлендер что-то забыл в организации Великих Домов, то знакомство с Астрид - это уже мелочь))

 

Правильно, там же двадцать человек живёт в каждом городе, все всех знают))

XD
Ну, в его мире главой ТБ может быть и не Астрид. ТЕМ БОЛЕЕ,что она глава ТБ в Скайриме=) А ему, вполне вероятно, встречались господа из той гильдии только в Морровинде, Саммерсете и т.д. Короче, в Скайриме-то он только крики искал и мог не пересечься с ТБ.. А мог и пересечься с простыми адептами, но вряд ли с Главой


Номад, я тебя уже обожаю ))))

Nikras, тут на тебя компроматик:


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#571 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Да там даже стражники членов ТБ знают :haha:

xD Бедняга Ситис икает небось после каждой пробежки довакина по городу с такой стражей

Бери выше по подошве вычислят)

Опасные ребята. Хоть в CSI бери


  • Verina это нравится

#572 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ехх раскрыть свое ужастное и нелепое прошлое. Или создавать впечатление замкнутого кота вот в чем вопрос.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#573 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Ехх раскрыть свое ужастное и нелепое прошлое. Или создавать впечатление замкнутого кота вот в чем вопрос.

Кури лунный сахар, не задавайся глупыми вопросами. :)


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#574 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кури лунный сахар, не задавайся глупыми вопросами. :)

Если я буду его курить раскрытие пойдет еще быстрее)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#575 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Меня все больше и больше интересуют отсутствующие господа игроки: casper13 и wolfstein.. Остальные раз через раз что-нибудь да напишут. А этих не было и нет=( А персы то более чем интересные) Столько фана было бы: некромант и некроборец в одном помещении. Плюс Соратники=оборотни )))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#576 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Если я буду его курить раскрытие пойдет еще быстрее)

Зато дурацкие вопросы с дилеммой в голову лезть не будут.  :)


Сообщение отредактировал Askelad: 15 января 2014 - 19:16

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#577 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сдается мне, эти господа решили, что переоценили свои силы и не готовы к столь бурному общению с народом...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#578 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Зато дурацкие вопросы с дилеммой в голову лезть не будут.  :)

И меня сразу же выгонят точно надо только как то в подвал пойти))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#579 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

И меня сразу же выгонят точно надо только как то в подвал пойти))

Лунный сахар может избавить от навязчивого критичного взгляда на себя. 


Сообщение отредактировал Askelad: 15 января 2014 - 19:20

  • Verina это нравится

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#580 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Лунный сахар может избавить от навязчивого критичного взгляда на себя. 

Нет это не критичный взгляд, а ужасное прошлое))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#581 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нет это не критичный взгляд, а ужасное прошлое))

Вот.... видишь. Тебе необходимо начать. :) 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых