Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#242 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ближе к... утру, если в Междумирье вообще имело смысл само это понятие, на втором этаже таверны происходило нечто невообразимое!

Всякий, кому бы хватило смелости подойти к дверце облюбованной певицей комнаты и приложить ухо к предательски тонкой перегородке, мог услышать примерно следующее:

 

"Да! ДА! Ну же, давай... ещё, совсем чуть-чуть..."

"ЕЩЁ! О, могучий Акатош, какой же он ОГРОМНЫЙ!!!"

"Быстрее! Скорее! Фастер, ивэн фастер!" - далее горячий приглушённый шёпот переходил на непереводимое из соображений цензуры драконье наречие, которое сопровождали безудержные стоны.

 

Но что же творилось по ту сторону замочной скважины? 

 

Глубоко вздохнув, бардесса смяла в кулаке уголок скатерти и вытерла им проступивший на лбу пот. Пожалуй, после пережитого ей всё же придётся выпить. 

 

! Бретонка спустилась в общий зал. Вдруг кому сгодится. )


Сообщение отредактировал FalseLemur: 15 января 2014 - 16:44


#243 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, сколько времени? - вслух подумала Лина, проснувшись на охапке соломы у дальней стены кухни. Вчера она, оставив мага и отправившись подзаправиться, обнаружила на кухне тихий уголок с небольшой копной соломы - то ли для растопки, то ли для чего еще, и не долго думая, растянулась на этой импровизированной кровати.

- Поели - можно и поспать! Поспали - можно и поесть! - пробормотала нордка и устремилась в зал. За прилавком стоял редгард, остальные тоже были здесь, и похоже, все шло как шло. Может, она и не спала вовсе? Но урчащий желудок отогнал эту мысль - не могла же она проголодаться едва успев поесть? на кухне Лина заметила местный стратегический запас ветчины в виде подвешенного в уголку окорока, и теперь надо было разжиться ножиком, да достать кусок хлеба.

Редгард задумчиво пил, давешний маг пил тоже. Ну и правда, чего же еще делать в такой ситуации? Со второго этажа спустилась разгоряченная бретонка и тоже явно за выпивкой. Чем она там занималась? Вид у нее был... растрепанный. народ явно даром времени не теряет. Лина вытащила из-под скамьи свой мешок, прибрала под мышку доспех и мрачно двинулась обратно на кухню. "Устроюсь, а там вылезу и поспрошу, чего тут нового" - решила она.

 

Х  сегодня пока что все.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Что такое? - взгляд Марка стал встревоженным. - Где-то больно? Тут было не высоко, но тем не менее..

С помощью Марка, магичка кое- как добралась до столика и там уже смогла применить заклинание и вылечить ногу, хорошо хоть какая- то магия в таверне работала.

Риннон, поблагодарила Марка за помощь. Так теперь надо отдышаться и что- нибудь выпить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#245 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Безумие, как он мог попасть в такую передрягу? - корил себя До'Наджи. Угодить "Скумному Коту" крайне тяжело.

Сколько богов нагрянуло, некоторых он не знал, о некоторых слышал кисточкой уха.

Безумие, веселье, снова безумие... изменения - начал шептал До'Наджи. Присутствие Шеггората сводило его понемногу с ума. Начал инстинктивно оглядываться вокруг. M'аффри полностью отдавалась, безумию, тем самым восхваляя и приветствуя "Скуумного Кота". Проявления безумия угодны Шеггорату. Это прояснило разум. Рассудок не мог принять радикальные изменения сразу.


Сообщение отредактировал Askelad: 15 января 2014 - 17:40

  • КЛУ это нравится

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#246 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-В какой Коллегии? 
 
-В коллегии бардов что находится в Салитьюде.! -учтиво произнесла девушка. 
-Или вы не слышали о ней? -с интересом спросила Триш делая глоток из своей кружке. 

!FalseLemur

-Могу поклясться что я слышала какой та шум наверху? -спросила девушка Бретонку спускавшуюся вниз. 
-Не вы ли были ему причиной? -ехидно произнесла Триш ставя кружку с вином на столик.
  • reckay это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#247 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

-Могу поклясться что я слышала какой та шум наверху? -спросила девушка Бретонку спускавшуюся вниз.
-Не вы ли были ему причиной? -ехидно произнесла Триш ставя кружку с вином на столик.

 

- Я что, я ничего... О-ох, - густо залилась румянцем Тата, до которой лишь сейчас дошло, что именно могли услышать невольные и, без сомнения, теперь несчастные довакины.

Затем слегка задумалась и после произнесла, глядя на причудливую укладку собеседницы:

 

- Не найдётся шпильки для волос?



#248 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я что, я ничего... О-ох, - густо залилась румянцем Тата, до которой лишь сейчас дошло, что именно могли услышать невольные и, без сомнения, теперь несчастные довакины.

-Как я понимаю, после столь...напряженного сна, просто необходимо подкрепиться? - участливо поинтересовался новоявленный распорядитель добром в таверне.

"Если она любовница Боэтии, то маскировка у них ни к черту" - тем временем подумал в шутку редгард, хотя лицо и оставалось столь же непроницаемо-дружелюбным.



#249 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Фай лежала на своих мешках и боролась со стойким чувством, что зря она вчена приправила курицу щепоткой огненной соли. Очень зря. Половину ночи ее выворачивало наизнанку, вторую половину изгойка страдала от головной боли и каждый 10 минут вставала, чтобы утолить жажду, а большую часть дня провела в дремоте и полузабытьи. Кажется, Талита подходила к ней раз или два - спросить о самочувствии или попытаться уворовать вересковое сердце, неизвестно. Дикарка только отмахнулась от нее. Принять помощь от человека, не входящего в клан для нее было почти такой же дуростью, как добровольно подставить шею под топор. Скольких из изгоев отравили вот акие вот "доброжелатели", приходившие под видом смиренных служителей Кнарет? Чаще всего это были засланцы нордских правителей Предела, прореживающие ряды изгоев перед ударом их основных войск.

 

Ближе к вечеру Фай почувствовала себя полегче и даже рискнула выхлебать кружку подогретого молока с фенхелем. Затем девушка на ватных ногах поднялась в главный зал таверны. Судя по всему, здесь ничего не изменилось за время ее отсутствия. Вряд ли кто-то заметил бы пропажу дикарки, и тем более некому было оплакивать ее в случае безвременной смерти. Все ее близкие остались в том, реальном мире... кроме... Изгойка непроизвольно протянула руку к вересковому сердцу и коснулась его на удачу.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#250 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

- Но, будь я хозяином, расположил бы умывальни в комнатах или где-нибудь рядом с ними.-махнул в сторону жилых помещений Сарэль.

 

- Благодарю за совет, добрый редгард. - Ответил Грундвиг, принимая вино и блюдо с овощами и мясом. - И, чтобы впредь не использовать в обращении друг к другу внешних признаков или род занятий,  хочу представиться: я Грундвиг. 

 

! Элесар


Сообщение отредактировал reckay: 15 января 2014 - 17:22


#251 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Не найдётся шпильки для волос? 

 

-Шпильки? -переспросила нордка. 

-Я не пользуюсь шпильками! -улыбнулась Триш. -Обычно с этой ролью отлично справляются выточенные фаланги средних пальцев дракона! -улыбнулась девушка и сделав глоток из кружки, взяла бутылку и заполнила уже опустевшую емкость до краев. Триш сделала еще один глоток вина, после чего бросила взгляд на собеседницу: -Знаешь! А у меня в подвале моего поместья в Винстаге есть кубок сделанный из черепа жреца драконьего культа! -с ехидной улыбкой произнесла Триш. Сделав еще один глоток из кружки Триш поставила ее на столик и изящно закинула ногу на ногу и ухмыльнулась. 

-Знаешь! я смотрю у тебя был трудный день. Может помянем Сюзанну вместе? -предложила Триш представительного вида Бретонке. Триш взяла кружку и сделав один глоток поставила ее на столик. 

-Эх! -Триш тяжело вздохнула: -Хороший был скакун! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#252 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Риннон, поблагодарила Марка за помощь.

- Да не за что. Всегда рад. Я не имею ввиду сломанную ногу, я имею ввиду "оказать помощь".  Могу предложить бокал-другой вина.

Все эти игры даэдра откровенно смущали Марка, но это еще не значило, что в такой ситуации стоит забывать о галантности.

Впрочем, кому-либо доверять Вит не мог, за кого голосовать - не знал. И за неимением  четкого доверия, он бы разрубил узел спора о кольце , взяв  его себе. Во всяком случае,  так хоть знаешь кому оно достанется.


Сообщение отредактировал Ширра: 15 января 2014 - 17:26

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#253 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари...проснулся. Так что потянувшись и громко зевнув. Он почесав затылок, пошел к стойке что бы наконец что заказать. Он подошел, Сарэлю. И молвил.
- Драсте мил человек. Не найдется ли у тебя чего выпить, желательно чая.....и пожевать чего. Мне без разницы что, лишь бы съедобно.
Кот оглядел таверну.
"Может сказать им кто им кто я по жизни, что бы они меня на тот свет отправили" - Кот улыбнулся и вздохнул. "Наверное пока не стоит, а может я с ума сошел"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#254 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю за совет, добрый редгард. - Ответил Грундвиг, принимая вино и блюдо с овощами и мясом. - И, чтобы впредь не использовать в обращении друг к другу внешних признаков или род занятий,  хочу представиться: я Грундвиг.

Сарэль приветственно склонил голову в ответ на представление норда.

-Приятно познакомиться, Грундвиг. Как я уже говорил нашим довакинам-мерам, зовусь я Сар и волею рыжей воровки судеб я теперь буду помогать по мере сил с выпивкой и едой, коли уж Сангвин нас покинул.-Постучав по практически пустой бутылке Сиродильского бренди, Сарэль с улыбкой добавил.-В накладе я точно не останусь.

 

 

Амари...проснулся. Так что потянувшись и громко зевнув. Он почесав затылок, пошел к стойке что бы наконец что заказать. Он подошел, Сарэлю. И молвил.

- Драсте мил человек. Не найдется ли у тебя чего выпить, желательно чая.....и пожевать чего. Мне без разницы что, лишь бы съедобно.
Кот оглядел таверну.
"Может сказать им кто им кто я по жизни, что бы они меня на тот свет отправили" - Кот улыбнулся и вздохнул. "Наверное пока не стоит, а может я с ума сошел"

-И тебе поздорову, славный каджит!-поприветствовал кота редгард. Еда, как водилась у Сангвина в забегаловке, появилась сама-собой. А вот с чаем пришлось повозиться, безалкогольные напитки - не конёк сего даэдра. Тем не менее, нужное было найдено и передано в лапки каджиту.

-Зовут меня Сар, так что можешь обращаться по имени.- учтиво представился Сарэль


Сообщение отредактировал Элесар: 15 января 2014 - 17:32


#255 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-В коллегии бардов что находится в Салитьюде.! -учтиво произнесла девушка. 

-Или вы не слышали о ней? -с интересом спросила Триш делая глоток из своей кружке.

 

Данмер неопределенно кивнул в ответ. Быть он там не был, слышать...ну вроде что-то. И то, скорее всего это касалось какой-нибудь из бывших целей ассасина. А этих подробностей не стоило говорить всем подряд. Он чуть повернул голову и осмотрел подошедшую к ним девушку. "Что с ней...Или правильнее спросить кто с ней был?" - раздумывал Гулахан. - "Сперва спустился имперец, а затем она, потрепаная. Плюс знак Дибеллы...". Пролетевшие дальше мысли подверглись цензуре

 

- Благодарю за совет, добрый редгард. - Ответил Грундвиг, принимая вино и блюдо с овощами и мясом. - И, чтобы впредь не использовать в обращении друг к другу внешних признаков или род занятий,  хочу представиться: я Грундвиг.

 

Данмер обернулся, дабы визуально совместить говорящего и его имя. "Маг, Грундвиг" - отложил в памяти Гулахан.

-Знаешь! я смотрю у тебя был трудный день. Может помянем Сюзанну вместе? -предложила Триш представительного вида Бретонке. Триш взяла кружку и сделав один глоток поставила ее на столик. 

-Эх! -Триш тяжело вздохнула: -Хороший был скакун!

 

"Так значит лошадь..Поминаем лошадь. Кажется, Шеогорату и делать ничего не придется" - подумал эшлендер, приплюсовав к этому еще и кошку, зависящую от много чего


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#256 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

-Как я понимаю, после столь...напряженного сна, просто необходимо подкрепиться? - участливо поинтересовался новоявленный распорядитель добром в таверне.

 

Долгожданную шпильку Талита всё же получила. Но то была совершенно не отмычка, а ехидный комплимент. 

 

- Было бы неплохо. Надеюсь, вы принесёте мне что-то посвежее из погребов? - улыбнулась девушка, уже предвкушая тот момент, когда редгард нарвётся в тёмном, замкнутом пространстве на обворожительную Фай и её сияющий тесак. Изгои были довольно территориальными людьми и воровка искренне надеялась, что её недавняя знакомка с недосыпа или перепою расфасует вредного Сарэля по мешкам с нежнейшей солониной.

 

Винстаге есть кубок сделанный из черепа жреца драконьего культа! -с ехидной улыбкой произнесла Триш

 

"Нашла чем хвастать. Тоже мне - баба, которая способна выесть мужчине мозг. Такааая редкость".

 

-Знаешь! я смотрю у тебя был трудный день. Может помянем Сюзанну вместе?

-Эх! -Триш тяжело вздохнула: -Хороший был скакун!

 

Уже собравшаясь сделать глоток предложенного Триш напитка, Талита поперхнулась и уставилась на девушку с немалым удивление:

 

- У тебя был жеребец по имени Сюзанна?



#257 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Данмер неопределенно кивнул в ответ. Быть он там не был, слышать...ну вроде что-то.  

 

-В таком случае вам определенно нужно там побывать! -произнесла девушка делая еще один глоток вина из кружки. 

-Это довольно интересное место! -продолжила Триш. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#258 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-В таком случае вам определенно нужно там побывать! -произнесла девушка делая еще один глоток вина из кружки. 

-Это довольно интересное место! -продолжила Триш.

 

- Поверь, знать Солитьюда не согласилась бы с твоим мнением о моем прибывании в их городе, - ухмыльнулся Гулахан. - И боюсь, один из бардских вечеров окончился бы не так, как они планировали. Ну, или как вариант, не в том количестве слушателей.

 

- Было бы неплохо. Надеюсь, вы принесёте мне что-то посвежее из погребов?

 

Данмер допил уже вторую кружку меда и встал из-за стола:

- Пойду-ка и я наведаюсь в погреб. Расслабился я, а давненько надо было изучить таверну. А в подвале-то я еще как раз и не был.

Эшлендер поправил одежду, по привычке натянул на половину лица подобие маски и пошел в темный проход в погреб. Как только он вошел в слабо освещенный участок, Гулахан инстинктивно одел свои эбонитовые когти на одну руку.

"Мало ли что"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#259 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-И тебе поздорову, славный каджит!-поприветствовал кота редгард. Еда, как водилась у Сангвина в забегаловке, появилась сама-собой. А вот с чаем пришлось повозиться, безалкогольные напитки - не конёк сего даэдра. Тем не менее, нужное было найдено и передано в лапки каджиту.

-Зовут меня Сар, так что можешь обращаться по имени.- учтиво представился Сарэль

 

- Ага Амари, если что. Спасибо за чай.. Ехх еда тут сама собой появляется, а так я мог бы разносить еду по столикам. Все равно нечего делать, но что есть то есть.
Кот Вздохнул и пошел себе есть. Ел он как аристократ маленькими кусочками, при пивая еду чаем. И все так же рассматривал постояльцев.
"Может поговорить с кем-то, но с кем."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Магичка попросила Сараэля принести ей что- нибудь выпить, чтобы перевести  дух.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#261 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Краем уха Фай уловила какие-то разговоры о лошадях. Эти животные ей нравились. У нее даже был собственный конь, но изгойка до сих пор не могла себе объяснить, зачем она сделала такую покупку. По пересеченной местности Предела гораздо удобнее и быстрее путешествовать пешком, а пожитков у дикарки было столь немного, что умещались они в одной-единственной заплечной сумке.

- Лошадь - просто бесполезная обуза, - проворчала девушка. - Хорошо, конечно, что ее не нужно кормить, но и пользы от нее никакой. Я раз пыталась запрячь своего пегого в телегу, чтобы перетащить вещи из хижин клана на новое место. Но куда там! Упрямая животина только хвостом от меня отмахнулась.

Фай села на край ближайшего столика и отхлебнула немного спирта (который обычно использовался как основа для некоторых зелий) из принесенной с собой глиняной фляжки, - только потом заметила, что один из посетителей таверны (ее вчерашний... знакомый данмер), вознамерился спуститься в никем не охраняемый подвал.

У изгойки был сильный инстинкт охраны территории - как, впрочем, у большинства ее соплеменников. Поэтому не успел Гулахан дойти до лестницы, как девушка преградила ему путь:

- Ты куда это собрался? - недовольным тоном спросила она. - В подвале обитаем мы с Талитой. И я что-то не слышала, чтобы она звала тебя в гости!

 

! Дарк


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых