Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 001: Голодные игры

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 001: Голодные игры

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

7882429edadf.jpg

 

b6855bd951ad.png

 

Пролог

В Дистрикте-12, после событий 74-ых Голодных Игр, так ничего и не изменилось. Ни волнений, ни даже малейших шепотков по поводу бунтарского настроения в других округах. Рабочий люд был настолько измотан, что никакой заинтересованности к скрытому - а быть может, и открытому - акту неповиновения Капитолию и лично президенту Сноу в финале игр не проявил. Лишь Китнисс и её окружение знали, какая угроза нависла над Дистриктом-12 с тех самых пор. Внешне практически ничего не изменилось, однако вскоре напряжение в воздухе начали чувствовать даже миротворцы, которые из-за удаленности от Капитолия получали информацию чуть ли не позже самих жителей Двенадцатого. Численность представителей власти постоянно увеличивалась, и в последнее время стало казаться, что на одного жителя приходится два миротворца. В шахтах количество несчастных случаев резко возросло в связи с непомерными требованиями руководства по выработке.

 

Никто не боялся быть выбранным, поэтому жители Дистрикта-12 молча собрались на площади перед Дворцом Правосудия. После поучительной картины по поводу темных времен и разрушенного Дистрикта-13 церемония началась. С обреченностью в голосе Эффи озвучила двух трибутов 75-ых Голодных Игр: Китнисс Эвердин и Пит Мелларк.

 

Трансляция прервалась...

 

Трибутам не дали попрощаться с родственниками, их тут же вместе с Хеймитчем и Эффи направили под усиленной охраной, напоминавшей конвой, на железнодорожную станцию.

 

http://youtu.be/Rvyu9p5XkUk

 

b6855bd951ad.png

 

Добро пожаловать в Дистрикт-12

 

3d928b6d452f.png

 

Населения около 8 тысяч. Сфера деятельности - Добыча угля. Расположен дальше всех от Капитолия. Деревенско-подобный район превзошел все Дистрикты своей бедностью и нищетой. Даже самые богатые люди в этом районе не могут похвастаться идеальной и спокойной жизнью. Миротворцы здесь совсем не дают покоя и ловят из-за любого пустяка.

 

Последнее напутствие: Постарайтесь выжить.

 

Список подозрительных жителей Дистрикта-12

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:20.)

 

Мастера Игры 001 Alicia и Nikras, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#142 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Первое: учитывая два моих голоса против него, Лаки, скорее всего, меня проверил. Второе: я как раз изменил свое мнение вчера и против него не голосовал. Третье: он сам поддержал меня, когда я заговорил против Энжи. КЛУ, к слову, тоже меня немного поддерживал. Остальные два миротворца, скорее всего, - Лилли, которая сейчас не обвиняет Энжи, и кто-то еще, возможно, Кок.



#143 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

Роуч - сначала заявил о себе как о Лидере (я так понял), а потом им оказался убитый Лаки. 



#144 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Нехитрые подсчеты дали Роучу понять, что вряд ли его оставят в живых, как и то,что оставшиеся невиновные не смогут победить в голосовании. А раз так, то какой смысл напрягаться? Он слишком устал за последние часы, даже больше,чем за последние 3 года.

- Лилли, ты - Роуч показал на Шео Сома. - Энжи...


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#145 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Бэн. 

 

А что ему ещё оставалось делать? Может, помогая этой маленькой девочке теперь, Джейк сможет хоть немного смягчить свою вину перед погибшим братом. 



#146 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


Остальные два миротворца, скорее всего, - Лилли, которая сейчас не обвиняет Энжи, и кто-то еще, возможно, Кок.

 

 - А что обвинять-то, - зевнула Лилли. - Все равно миротворцы нас сделают.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#147 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Роуч - сначала заявил о себе как о Лидере (я так понял), а потом им оказался убитый Лаки.

 

-Вы слишком часто меняете мнение: то я друг лидера, то лидер...

 

Мальчик устало опустился на землю и стянул шапку. Он посмотрел своими разноцветными глазами на каждого из выживших:

- Вот такой конец у нас, да? Дерьмо. Не такой финал представлялся. - покачал головой Дэвид. - Сгнить в канаве, сдохзнуть с голоду, быть убитым на играх...Но чтоб так, в родном засранном Дистрикте, где убийство соседа никакого выигрыша по сути не даст...


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#148 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Результат по голосованию мирных:

Elhant - First Contact, FalseLemur

First Contact - Elhant

FromDarkTime - Somtann

ЮМИ - FromDarkTime, ЮМИ


  • AL.MA это нравится

#149 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Кок Роуч сидел и смеялся. По его подсчетам сегодня никого не решились линчевать. Опомнились! Вовремя, что сказать!

"Жаль, что миротворцы не такие добродушные"

- Энжи, посиди со мной чуток. Прошу.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#150 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

ee2612bc2a2a.jpg

 

b6855bd951ad.png

 

Эпилог - Домой возврата нет

К неожиданному финалу 75-ых голодных игр из Дистрикта-12 спаслись немногие.

Дистрикт-12 был полностью разрушен силами Капитолия и президента Сноу.

 

Все рушится от пригоршни ягод. Нет больше Дистрикта-12. Нет больше дома. Сначала я почувствовала боль, обиду, растерянность, затем пришло осознание того, что то, как было раньше, уже никогда не будет, и наконец, во мне вспыхнули ясность, гнев и решимость биться до конца, пока ещё есть силы.

 

И у меня есть надежда, что завтрашний день будет лучше, чем тот кусок безысходности, который мы называем днём сегодняшним.

 

Победа Миротворцев

dd68b9d4a75f.png

 

Своих жертв миротворцы воспринимал хладнокровно, и в то же время с каким-то любопытством, заинтересованно. Убийство превращалось в своего рода лотерею, где они вытягивал или "пустышку", или "выигрыш".

Миротворцы оказались дикими животными, воплощенными в облике людей. Базисная структура - доминирование, законы природы, выживает сильнейший. Оружие беспринципного главаря - президента Капитолия - нещадно высасывающего все ресурсы и соки из Дистриктов, миротворцы проявили себя, как расчетливые, умные и хитрые, с сильными инстинктами самосохранения. Даже природа  и "случай" оказались на их стороне. За выдающиеся заслуги перед Панемом Джейк Эванс, Шео Сом и Энжи щедро награждены президентом Сноу и приближены к Капитолию, где собрался весь "цвет нации". Финальным аккордом в безжалостной игре миротворцев стала мирная Лилли, которую они забрали с собой "для развлечений".



#151 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

*до того, как всё стало известно*

 

Мальчик устало опустился на землю и стянул шапку. Он посмотрел своими разноцветными глазами на каждого из выживших:
- Вот такой конец у нас, да? Дерьмо. Не такой финал представлялся. - покачал головой Дэвид. - Сгнить в канаве, сдохзнуть с голоду, быть убитым на играх...Но чтоб так, в родном засранном Дистрикте, где убийство соседа никакого выигрыша по сути не даст...

 

Кок Роуч сидел и смеялся. По его подсчетам сегодня никого не решились линчевать. Опомнились! Вовремя, что сказать!
"Жаль, что миротворцы не такие добродушные"
- Энжи, посиди со мной чуток. Прошу.

 

 

Девушка села рядом Роучем и погладила его по волосам, обычно примятым шапкой.. 

 

- Дэвид.. Ты сказал, что будешь со мной.. при любых обстоятельствах.. Ты не.. не передумал?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#152 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

*до того, как всё стало известно*

Девушка села рядом Роучем и погладила его по волосам, обычно примятым шапкой.. 

- Дэвид.. Ты сказал, что будешь со мной.. при любых обстоятельствах.. Ты не.. не передумал?..

 

- Я же тебе обещал когда-то. - Роуч взял руку Энжи в свою - Никогда не брошу, не при каких обстоятельствах.

"Так вот как выглядит мое знамение гибели?" - глядя на милое сердцу лицо, Дэвид слабо улыбнулся.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#153 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я же тебе обещал когда-то. - Роуч взял руку Энжи в свою - Никогда не брошу, не при каких обстоятельствах.

"Так вот как выглядит мое знамение гибели?" - глядя на милое сердцу лицо, Дэвид слабо улыбнулся.

 

- Ты не погибнешь, Дэвид, - проговорила девушка, словно прочитала его мысли.. прочитала, только вот верно ли поняла? - Я им не позволю причинить тебе вред. Пусть всем остальным.. нестабильным элементам в этом районе, но не тебе. Я прошу тебя, верь мне. 

 

Она обняла юношу и прошептала ему на ухо: "Что бы ни случилось дальше - помни: я вернусь, и мы убежим в лес. Просто жди меня."


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#154 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

Шео Сом вглядывался в лица уходящих людей. Что ж, у него был выбор - развлечение в виде игры на выживание, или в виде одного из миротворцев. Последнее казалось более рисковым, поэтому он и принял приглашение встать в ряды чрезвычайных агентов. 

- Риск - это жизнь, и жизнь без риска невозможна.

Хотя в последнее время, интерес стал смертельно опасным и лишь своевременное вмешательство властей спасло Шео и его товарищей от разоблачения и смерти. 

 Надвинув капюшон на голову и вновь скрывшись от посторонних глаз, Сом возвращался во владения родной компании.


Сообщение отредактировал Somtann: 17 января 2014 - 20:30


#155 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не погибнешь, Дэвид, - проговорила девушка, словно прочитала его мысли.. прочитала, только вот верно ли поняла? - Я им не позволю причинить тебе вред. Пусть всем остальным.. нестабильным элементам в этом районе, но не тебе. Я прошу тебя, верь мне. 
Она обняла юношу и прошептала ему на ухо: "Что бы ни случилось дальше - помни: я вернусь, и мы убежим в лес. Просто жди меня."
 
Когда Роуч поднял голову никого уже рядом не было
 
- Ты не погибнешь, Дэвид.
Дэвид Роуз...Так его звали. Так звали воспитанного мальчика, к своим 16 годам который пережил больше, чем некоторые за всю жизнь. Так звали наивного мальчика, оставленного судьбой один на один с жестоким реальным миром. Так звали робкого мальчика, который однажды в подворотне увидел девочку и надругавшегося над ней мужчину. В этот момент появился Кок Роуч. Дэвид понял, что оставаться собой - значит подохнуть от голода или руки (или еще чего) какого-нибудь засранца. Он кинулся на шахтера (кем же ему еще быть здесь?) с закрытыми от страха глазами, кинулся зная, что получит в зубы - и это при удачном финале. Смачно врезав по яйцам тому мужлану, Роуч выхватил из-за пазухи старый отцовский нож и загородил собой девочку...Очнулся он у той девчонки на коленях.
- Привет, - слабо сказал он. - Я - Дэвид.
Так Дэвид познакомился с Анжеликой. С тех пор, он ей помогал и приглядывал за ней. Роуч пообещал себе и Энжи, что никогда не оставит её, ни в коем случае. Что когда-нибудь они будут жить вместе, отдельно от всего этого грязного Дистрикта...
 
"Что бы ни случилось дальше - помни: я вернусь, и мы убежим в лес. Просто жди меня."
 
А дальше Дистрикт-12 практически перестал существовать. Роуч следил за всем издали, ждал, пока миротворцы уйдут. Он ждал Энжи. Изо дня в день он бродил по руинам в поисках чего-то нужного, что пригодится им потом. 
Зайдя в трущобах в одну неприметную дверь полуразвалившегося домика, Дэвид вынул одну из досок из пола и достал оттуда клочок засаленной бумаги, который он сам туда кинул в тот день, когда они убили мальчика, Лео. Роуч оставил бумажку на всякий случай.
На ней неровным почерком были написаны всего четыре слова:
"Я знаю. Все хорошо."
- Энжи, я жду.
Таракан скомкал бумажку и сунул к себе в карман. Выйдя на улицу, Роуч поправил шапку и сорвался с места - пора задуматься об обеде...


Сообщение отредактировал Alicia: 17 января 2014 - 21:34

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых