Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #2

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2221 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

teaser002.png

 

ИГРА ОКОНЧЕНА

..и настало время определить её Золотые Моменты

 

 

 

 

Локальные правила темы


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#2222 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, 

я не буду отзываться о тебе плохо))) Ибо мизансценки шикарны! И Макс был шикарен, я восхищалась им до самого конца - вот же жулик!)) так всех обставить!)) Я раскусила тебя слишком поздно, когда уже не могла влиять на игру, увы. 

 

Юми, спасибо тебе за теплые слова!))  :girl_blush2:  Твой Анри был великолепен, Линда все пыталась с ним флиртовать.. а он смотрел в другую сторону) Честно говоря я проголосовала за Марию только из мелкой ревностиXD)

 

Эйрин, спасибо тебе за Джеймса, очаровательный мальчик получился, такой стеснительный..) Все-таки Линда нашла себе роман по душе, вот уж не ожидала) иногда персонажи начинают жить своей жизнью.. и остается только наблюдать, к чему это приведет)

 

Лемурчик, Женевьева была чудо как хороша!!! Язвительная, резкая вдова привлекала внимание всех и сразу)  Жаль, что мы так и провели спиритический сеанс, Линда бы бурно ахала и падала в обморок))  Я считаю - очень удачный и убедительный персонаж у тебя получился! Тебе явно не стоит постоянно играть раздолбаев)))

 

 Курасаги, 11 трупов были неподражаемы! Это я запомню надолго))))) А шериф из тебя получился ОЧЕНЬ странный) я была уверена, что ты мафиози))

 

И вообще - спасибо всем-всем-всем!!! Хоть реаловый сеттинг походу все же не мое... но игра все равно получась интересной и напряженной. Хотя читать лично мне было проще, чем участвовать.. И я за вами всеми не успевала)) И голосовала большей частью пальцетыком, ибо "я понимаю, что ничего не понимаю! где все? кто, кого, когда?"))

Но все равно - было здорово!) :Koshechka_06:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2223 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, ты великолепен))

И очень хорошо играется с незнакомыми игроками, потому что, увы, "бывает кое-где у нас порой" яркого игрока начинают выпиливать на ранних стадиях игры просто потому, что "он такой, он может". Надеюсь, у нас этого никогда не произойдет ;)


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2224 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, пожалуй, отпишусь, вроде страсти улеглись =).

Спасибо всем за игру, хоть и короткую для меня. Ролевая часть была просто потрясающая, отдельная моя благодарность тут Селене и Лемуру =). Жаль с Анри не удалось выбраться на конную прогулку, да и со многими просто не успел пообщаться. Крис машет всем ручкой и спокойной уходит в мир иной.

Мафиозная часть... Не вдаваясь в подробности, скажу, что она тоже потрясла меня неслабо  :sweat: . Покумекав еще вчера, пожалуй не буду писать, что именно меня потрясло. Поэтому скажу только одно - огромное спасибо Курасаги. Хотя забавы с наручниками и пистолетами - это было лишнее, но мафчасть едва не вытянул именно ты и, чего скрывать, я был удивлен. Если научишься глубоко вздыхать, считать до десяти и приводить мысли в порядок - цены тебе не будет.

Мафию поздравляю, четко реализовали свои возможности. С победой вас  :)



#2225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

У меня Джеймс  за брата переживал. Те его потеря брата- близнеца вывела из равновесия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2226 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только давай без таких подробностей, ага? Босс)))

Таки Аделька, святая простота, действительно верила в "несчастные случаи". Ну не повезло соперникам, с кем не бывает))


  • Selena это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя надеюсь, что мы в следующий раз с Вериной  все таки получится, родственников отыграть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2228 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

твой персонаж - единственный человек, который вывел Анри из себя

И единственный, кто мог сдать трех мирных разом как баранов при ошибке, включая двух активов. В игре я не вижу ваших ников, я вижу ваших персов, так что если канадец не вызывал доверия, то ничего тут не поделаешь))

 

Прочитал все написанное и вот думаю - меня будут приглашать в будущие игры, или я прям совсем-совсем плохой теперь для всех?

Ужас просто какой плохой)) прям редиски пучок)))) :wub:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#2229 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже очень хотелось покататься на лошадке, а Фокси поближе пообщаться с тетушкой))  Она тетушек любит)) 


Сообщение отредактировал HikaruS: 23 февраля 2014 - 09:58

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Зигрун, я когда играла мафом на диком Западе. Проголосовала за мафа, потом отменила, но все равно голос ушел за мафа, и потом я себя подставила. Вернее я бегала по потолку и не знала, что делать я одна осталась.


Анри так давил на Антонию. я бы на ее месте тоже бы на зло сделала бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2231 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Лемурчик, Женевьева была чудо как хороша!!! Язвительная, резкая вдова привлекала внимание всех и сразу)  Жаль, что мы так и провели спиритический сеанс, Линда бы бурно ахала и падала в обморок))  Я считаю - очень удачный и убедительный персонаж у тебя получился! Тебе явно не стоит постоянно играть раздолбаев)))

Ну-ну) Теперь у Линды будет возможность поучаствовать в спиритическом сеансе с...эээ... другой стороны  :whistling:



#2232 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь бродя по квартире ночью, буду невольно воображать, что сейчас увижу Агату, выпиливающую бандитов))) от этой заразы по несколько дней не избавиться.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#2233 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Анри так давил на Антонию. я бы на ее месте тоже бы на зло сделала бы.

Да, вот и я говорю - надо менять стиль игры.

Сперва я вообще психанула, Ферсту сказала - не буду играть, "раз меня не слушаются" ))) А потом остыла и поняла - не-не, я просто буду менять стиль игры. ))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2234 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сперва я вообще психанула, Ферсту сказала - не буду играть, "раз меня не слушаются" ))) А потом остыла и поняла - не-не, я просто буду менять стиль игры. ))

Да-да! Менятся никогда не поздно)))


Изображение

Моё!

#2235 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Да, вот и я говорю - надо менять стиль игры.

Сперва я вообще психанула, Ферсту сказала - не буду играть, "раз меня не слушаются" ))) А потом остыла и поняла - не-не, я просто буду менять стиль игры. ))

Я уже говорила, что как раз подобными "разрывами шаблонов" игра и была хороша.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня как- то на этой мафии все навалилось я уже в понедельник хотела писать Фертсу что все.


Я не знала буду я в городе. У меня и мамы с здоровьем там , хорошо, что 

 

Да, вот и я говорю - надо менять стиль игры.

Сперва я вообще психанула, Ферсту сказала - не буду играть, "раз меня не слушаются" ))) А потом остыла и поняла - не-не, я просто буду менять стиль игры. ))

ну я считаю, что и Джеймс мой виноват, что мог спасти Агату.А начал в среду фигней страдать.


Я уже говорила, что как раз подобными "разрывами шаблонов" игра и была хороша.

Ирэн, у тебя прям тоже большими буквами  было написано, что не простой мирный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Да, вот и я говорю - надо менять стиль игры.

Сперва я вообще психанула, Ферсту сказала - не буду играть, "раз меня не слушаются" ))) А потом остыла и поняла - не-не, я просто буду менять стиль игры. ))

Всем ходить сроем, петь канадский гимн и слушать Анри. :good:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Но кстати забавно было, что люди выбрали спикера, а потом его игнорируют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2239 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

люди выбрали спикера, а потом его игнорируют

Да он нас тоже не очень баловал вниманием)))  Вообще на самом деле играли маловато. пришли проголосовали разбежались. В первый раз больше сидели днем))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#2240 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Да он нас тоже не очень баловал вниманием)))  Вообще на самом деле играли маловато. пришли проголосовали разбежались. В первый раз больше сидели днем))))

По страницам и не скажешь, 65 в первой против 93 во второй))


  • Nikras это нравится

#2241 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Да он нас тоже не очень баловал вниманием)))  Вообще на самом деле играли маловато. пришли проголосовали разбежались. В первый раз больше сидели днем))))

Не у всех реал позволяет постоянно сидеть в игре. На перекурах на работе, я мог, в лучшем случае, только прочитать, что вы наваяете.


Изображение

Моё!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых