Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Вопросы новичков Вварденфелла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Zemlanin

Zemlanin
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго времени. Позволил себе открыть тему, т.к. не нашёл похожей на форуме.

Я только начал играть и возникло несколько вопросов. Какие-то решил сам, на какие-то нашёл ответ на просторах.

Но вот вопросы на которые ответа я не знаю.

1. Квест "Преступник Фьол". Быв у Хла Оуд убил Фьола до получения квеста. Знаю, что сдавать его нужно Ларриусу Варро. Но реплики такой нет. Пробовал все доступные слова-не помогает. Как быть?

2. Опять же, прошвыриваясь, увидел хижину Друлен Фален. Помог ей, (думал скорее наоборот, гуары едят крабов) появилась запись в журнале "Дом Редоран: Гуары Друлен Фален", но я не вступал в Редоран. Прихожу к Неминде, она предлагает вступить, а квест не принимает. Как быть? 

3. Осматривая окрестности, зашёл в Илуниби, подумал такая сеть пещер не может быть простой локацией. Вышел. Посмотрел в интернете, точно - квестовая.

 

Короче, как быть с такими вещами? А если гуляя и осматривая окрестности я ещё выполню несколько квестов Редоран, Хлау (куда вступать пока не решил) и иже с ними, все эти пара десятков так и повиснут в журнале? Или можно как-то удалить эти записи. Или есть ещё какое-то решение. Интересно, что было бы, если бы я зачистил Илуниби.

 

Вопрос по прокачке. Как я понял, чем пользуешься, то и растёт. :)  Но как быть с магией, пользовался регулярно, но всё равно после повышения уровня выбор

Сила x5 Интеллект x2 Сила воли x2.

Не хотелось бы читать всякие гайды по быстрой прокачке, и если честно слышать тоже.

Просто скажите, может я чего не знаю в этом плане. Сейчас Интеллект x58, Сила воли x28. Школы Разрушение x47 Изменение x46 хотя у них главная хар-ка Сила воли.  

Спасибо.

 

  




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#282 Ссылка на это сообщение tantan

tantan
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

И что? Квест-то для отыгрыша проходить надо

Можно проходить, а можно и нет - это побочный квест. Но, если пройти квест, а потом убить напавших, то амулета на теле может и не оказаться. Так что важнее - Амулет Теней или пройденный побочный квест? :nea:



#283 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Но, если пройти квест, а потом убить напавших, то амулета на теле может и не оказаться.

Как это может не оказаться?


PS Отыгрыш всегда важнее цацок



#284 Ссылка на это сообщение tantan

tantan
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Как это может не оказаться?


PS Отыгрыш всегда важнее цацок

Как может не оказаться - не знаю, кто-то мне говорил, что такое возможно, а я уже не помню - прошла я квест или убила их (надо посмотреть в дневнике). Этот амулет - совсем не цацка, а один из самых лучших и мастхэвных амулетов. Мне без него пришлось бы ой, как нелегко!



#285 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Этот амулет - совсем не цацка, а один из самых лучших и мастхэвных амулетов

Все цацки. Даже Истинное пламя и то "цацка"



#286 Ссылка на это сообщение tantan

tantan
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Ну хорошо, согласна - все "цацки", но это - нужная "цацка"! ;)



#287 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет никаких нужный цацок. Вон тут один товарищ вообще раба отыгрывает.



#288 Ссылка на это сообщение tantan

tantan
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Да нет никаких нужный цацок. Вон тут один товарищ вообще раба отыгрывает.

А что за мод? (надеюсь, не садо-мазо? гы-ы-ы-ы)



#289 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

при чем здесь мод? человек голову включает для погружения)



#290 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Отыгрывал ХЛЮПИКА который боялся пройтись дальше от Аддамасартуса. В Аддамасартус я по той же причине не заглядывал.


Это я так. Про погружение.


 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#291 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Северо-западная часть Вварденфелла. Ориентир - мост...

 

 

 


Алекс, главное помни, добрые дела наказуемы 

Ах, вот оно что)) Спасибо что напомнили, буду знать, где добыть этот амулет)  


freedom_logo.png

#292 Ссылка на это сообщение tantan

tantan
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Привет всем! Прохожу Дом Телванни и у меня в квесте от Господина Ариона, где нужно найти Баладаса Демневанни в Гниссисе, вот этого самого Баладаса и нет :cray:  Подскажите, как его вернуть или что сделать, чтобы этот квест считался пройденным?



#293 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Как нет Баладаса?



#294 Ссылка на это сообщение tantan

tantan
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Как нет Баладаса?

Все, спасибо, нашелся! :)



#295 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ты смотри! за этими стариками Телванни глаз да глаз нужен!



#296 Ссылка на это сообщение tantan

tantan
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Привет всем! Вопрос не в тему, но т.к. вы тут все знатоки, то может подскажете, какие игры похожи на TES, Век Дракона, Ведьмак, Фоллаут, Сталкер?



#297 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй, отвечу: ТЕС неповторим. А теперь ступай в Министерство Правды, выбери себе камеру и закрой дверь



#298 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем! Вопрос не в тему, но т.к. вы тут все знатоки, то может подскажете, какие игры похожи на TES, Век Дракона, Ведьмак, Фоллаут, Сталкер?

Боюсь, у меня нет ответа на этот вопрос)

Сталкер можно сравнить с "Метро 2033" и "Метро 2034. Луч Надежды". Но там нет открытого мира (хотя и в Сталкере он относителен), это больше коридорная игра.


freedom_logo.png

#299 Ссылка на это сообщение Zemlanin

Zemlanin
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго времени. Ребят, подскажите, такая канитель, постоянно уменьшается характеристики "сила" и "выносливость". Где смотреть отрицательные эффекты, которым подвержен игрок в данный момент. Открывал окна со статами, нету. В нижем левом углу, в группе значков, тоже нет. Блин, я уже запарился бутылочки пить, восстанавливающие эти характеристики. Какое-то время спустя, бац, опять красным цветом и уменьшены. Может я куда не туда смотрю.

P.S.В храме молился всем кому только можно :) .

Спасибо.


Сообщение отредактировал zemlanin: 22 января 2015 - 10:48


#300 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго времени. Ребят, подскажите, такая канитель, постоянно уменьшается характеристики "сила" и "выносливость". Где смотреть отрицательные эффекты, которым подвержен игрок в данный момент. Открывал окна со статами, нету. В нижем левом углу, в группе значков, тоже нет. Блин, я уже запарился бутылочки пить, восстанавливающие эти характеристики. Какое-то время спустя, бац, опять красным цветом и уменьшены. Может я куда не туда смотрю.

P.S.В храме молился всем кому только можно :) .

Спасибо.

Как быстро уменьшаются характеристики? Возможно, ты частенько посещаешь гробницы (нежить может высасывать характеристику)


 

P.S.В храме молился всем кому только можно :) .

 

Три бога - одна истинная вера! 

XFQeTWiuaCk.jpg



#301 Ссылка на это сообщение Zemlanin

Zemlanin
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Как быстро уменьшаются характеристики? Возможно, ты частенько посещаешь гробницы (нежить может высасывать характеристику)

О! Не знал. Ну тогда всё ясно! Спасибо!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых