Перейти к содержимому


Фотография

CD Project RED – Секрет отличной репутации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В мире, полном упущенных возможностей, преувеличений и несоответствий ожиданиям, CD Project RED является почти безукоризненной компанией в гейм-сообществе. Геймплейный дизайнер The Witcher 3 Анджей Квятковский объяснил, в чем причина такой репутации.

«С моей точки зрения, это обусловлено тем, как мы относимся к игрокам, и как используем то, что они говорят о наших играх, — говорит Квятковский. —Мы не используем DRM политику, и спасибо тем, кто решил не использовать пиратское программное обеспечение».

«Мы отлично поддерживаем наши игры после выхода, и мы действительно слушаем то, что говорят нам игроки по поводу наших продуктов».

«Такими мы стали не после того, как компания стала успешной, мы были такими изначально, и это главная причина того, какой компания предстает сегодня».

Надеемся, что компания не сменит курса. The Witcher 3 скоро пополнит портфолио компании, и геймеры будут решать, заслуживает ли CD Project RED того, чтобы оставаться в числе самых уважаемых разработчиков в игровой индустрии.

В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#62 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

У всего лишь них нет такого же бюджета, что у ААА-проектов. И рассчитаны они на свою нишу игроков, которым наплевать на графон

Низкий бюджет отражается не только на  графоне  59dc65b755030484914dece522b9985d.gif
 

Стоп-стоп-стоп, какая же она партийная? Ты же мультиплеер не считаешь партией, надеюсь?

Стоп стоп стоп! а при чём тут мультиплеер? Под нашем управлением несколько персонажей, значит партийная 983d0337336cd40543d4730e65249fa1.gif

 

атмосфера в игрушке непередаваемая, соответствующая оригиналу (для этого, правда, нужно играть на английском и вчитываться в текст, но оно того стоит

Зачем на английском? Там же вроде нет озвучки? Или там тексты переведены промтом? dc0a22cf18299d04b110bb1b4608ae33.gif
 

Основная масса предпочитает брать дорогую разрекламированную табуретку, сделанную из цельного куска яркого пластика, у которой зачастую не четыре, а три ножки, и которую уже купили все окружающие. Это как iPhone или iPad.

Ну дык были бы они настолько безнадёжные, то никакая дорогая реклама их не спасла 4b5a2a8f191965d02458f53c7bba22e4.gif
 

Более того, при попытках намекнуть на несовершенство потребляемого продукта это масса будет сопротивляться и защищать любимый продукт

 
Фанбои такие фанбои 61ae13ba0c189cb4407cf373ed628130.gif
 

Кстати, пример раскрученных франшиз показывает, что прививается любовь не к самой игре, а к сеттингу.

Да вот это ты чётко подметил, но кстати как раз первенцы этих франшиз очень даже стронг, а вот их детишки получаются какие то левые и хилые, но все по привычке считают их стронг 7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#63 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Низкий бюджет отражается не только на  графоне

Да, в высокобюджетных проектах зачастую вылизывают имеющиеся элементы, делая на них упор при раскрутке продукта. Но свою нишевость скрывают. Низкобюджетные продукты либо не делают упора на несколько конкретных элементов, либо не скрывают нишевости, если даже делают.
 

Стоп стоп стоп! а при чём тут мультиплеер? Под нашем управлением несколько персонажей, значит партийная

Это где в Dark Souls несколько персонажей под управлением? о_О
 

Зачем на английском? Там же вроде нет озвучки? Или там тексты переведены промтом?

Русская локализация в лицензионной версии появилась только недавно, а в оригинал я играл сразу после выхода. Честно говоря, не сравнивал, но тексты в оригинале настолько талантливые и сложные для переноса, что я сомневаюсь в качестве любого перевода, учитывая современных локализаторов... Может быть, попробую как-нибудь сравнить.
В Dragonfall русской локализации нету, но надеяться на пиратов или любителей...
 

Ну дык были бы они настолько безнадёжные, то никакая дорогая реклама их не спасла

iPhone и iPad.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#64 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Это где в Dark Souls несколько персонажей под управлением? о_О

При чём тут Чёрный Соус? про Дарк Санг шла речь же  8b21fa6f7c883b06b603406ce0f3afd8.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#65 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

При чём тут Чёрный Соус? про Дарк Санг шла речь же  8b21fa6f7c883b06b603406ce0f3afd8.gif

Ээээ, неожиданно, просто впервые слышу, чтобы до DS сокращали что-то другое, кроме Dark Souls.

 

При чём тут Чёрный Соус? про Дарк Санг шла речь же 8b21fa6f7c883b06b603406ce0f3afd8.gif

Drakensang. Дарк Сан - это совсем другая игра и из другой эпохи.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Так за что CD Project любить?

За то что они разрешили свои модели в модах для скурима использовать!

Диванные войска всех в труху смели)) сапковский и мартин пишут плохие книги, все кругом делают плохие игры, одни вы все в белом стоите такие красивые. Воу, воу, палехче!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#67 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Диванные войска всех в труху смели))

 

 

все кругом делают плохие игры

Ну почему же, делают много хороших шутеров, экшенов, слешеров, шутер-экшенов, шутер-слэшеров 10264ccb654c8b5195652669e93a78be.gifА вот с рпг, чёт беда вроде их полно но на деле их как бы и нет, одни сплошные гибриды, да калеки с отрезанными органами в самых разных местах, а вот полноценной рпг с размахом, пускай дрыщавой и прыщавой, днём с огнём не сыщешь  2eeab6d5e8a8769c3134d48611a09143.gif


Сообщение отредактировал Siegrun: 09 марта 2014 - 19:49


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#68 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Диванные войска всех в труху смели)) сапковский и мартин пишут плохие книги, все кругом делают плохие игры, одни вы все в белом стоите такие красивые. Воу, воу, палехче!

70.gif


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых