Перейти к содержимому


Пиратская копия "FOX Мафия 003: Pirates"

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

9d1ea1188318.jpg
Warning! Что желаешь, то и видишь. Я вижу сферическую коня игру в вакууме про пиратов, или просто жОсткий стеб/сатиру, а вы?

Действие I

Команда корабля:

Действие II. Действие III. Действие IV. Действие V.

Эпизод I. Эпизод II. Эпизод III. Эпизод IV. Эпизод V.

Действие VI (Эпилог)

Игра закончилась технической победой мафии.

 

(Запись закрыта! Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части 1 марта с 18.00 до 18.30 по мск. Распределение ролей с 18.30 до 19.00 (последняя возможность запрыгнуть в лодку). Активная часть игры начинается в 19:00 по мск 1 марта.)

Мастер Игры 003 Шаунди, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#242 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Залихватски и хаотично махая саблей  Дарк решил, не особо думая, воспользоваться как считалочкой на ходу сочиненной песней:

- Так! Значит 2 куплета, 2 припева. Итого четыре. А выберем Чайку! Хватит уже голову честным пиратам...портить!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#243 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

- Вы же помните, милые мои двуногие, что если будет ничья, то за борт никого не будут выкидывать? - пропела сирена. - Ничья на руку только правообладателям.


Сообщение отредактировал Джули: 01 марта 2014 - 16:36


#244 Ссылка на это сообщение Букса

Букса
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

- По моему, выкидывать придется Чайку, - флегматично изрек Буксир.

- Сначала только поймать надо.


Рейла Охотница


#245 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

-На сувениры пущу, горлодер. - прошипела она.

 

На утрату части оперения, Сэндвич отреагировал громкими протестами, а его полет стал еще более хаотичным.

- А-а-а-а!



#246 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Джули любит манипулировать и ей нужна свобода, - пропыхтел растаман, неодобрительно качая головой



#247 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

"Чтоб меня кракен сожрал!" - подумал Ричард Хэндс, выбравшись таки на палубу. Голова угрожала расколоться надвое с минуты на минуту. Да, с пойлом он серьезно перебрал... С трудом вникая в разговоры окружающих, он пытался понять, что же произошло в последние часы. Одно было ясно - что-то плохое...

- Прости, малыш, - Шаунди защелкнула наручники на руках Ричарда. - Ничего личного, но ты... опоздал на полчаса, игра уже в самом разгаре. Посиди на за решеткой, посмотри, что это такое. Целее будешь.

Важное сообщение всем.

Ричард Мираак Хэндс вне игры.

Уж, простите меня грешную, но регламент, есть регламент.



#248 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Как говорил мой именитый предок, - "Уверенность и безрассудство — две стороны одной медали."


Сообщение отредактировал Sebursky: 01 марта 2014 - 16:42


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#249 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

-Джули любит манипулировать и ей нужна свобода, - пропыхтел растаман, неодобрительно качая головой

 

- За свободу спасибо, милый, да только вот... - сирена пошевелила губами, словно что-то прикидывая. - А, впрочем, дело ваше.

Она равнодушно махнула рукой.



#250 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Квартирмейстер! Хорош уже любоваться прелестями судового врача. Что там по голосам?



#251 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Квартирмейстер прокашлялся.

 

Дневное голосование

"Синий сэндвич" - Терри "Номад" Уайт (3), Курасаги-Лисица (3), Лаки Кетсвилл (3), Дарк "Морской черт" (4)

Джули - Эйрин Проныра (2), Юми-Изаура (3), "Синий сэндвич" (4), Эль Эсар (4), Кис-Кис Себур (2),

Эль Сильвер - Буксир (2), Джули (2), Эд "Крыло" (1)

Лаки Кетсвилл - Штырлиц (4)

Штырлиц - Эль Сильвер (1)

Юми-Изаура - Алисия "Чертовка" (1)

 

Карты: 3, 4, 2



#252 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Лис встал и пошел к краю палубы горько вздохнув, он принялся смотреть в воду.
" Ни сражений, ничего. А теперь еще и единственную радость отобрали походу. Жизнь она жестока"
- Веселый мертвец, пастырь черных овец........Собрал он вольный сброд.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#253 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- За свободу спасибо, милый, да только вот... - сирена пошевелила губами, словно что-то прикидывая. - А, впрочем, дело ваше.

Она равнодушно махнула рукой.

 

Дарк досадно щелкнул пальцами.

- Джуль, ну если повезет - встретимся ж. Я-то твой голос узнаю. Ну подумаешь, еще одна команда помрет если че. - пожал плечами Морской Черт. Любовь? Ненависть? Наверное все же нет. Но что-то точно было.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#254 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Суд пиратов.
0cbedda4b34b.gif

Черная метка ушла к бочке, вернее к сирене в бочке. К сирени по имени Джули в бочке!
Пираты дружно выловили свою добычу и...


А что с ней делать? За борт не выкинешь, она же русалка - уплывет! На рею повесить?! Цензура голые сиськи не пропустит! Вся палуба селедкой пропахнет, да и хвостом она машет ого-го...
"На кухню! Суши хотим!" - вдруг кто-то предложил...
Дабы никого не шокировать сценами, где сирена чистит селедку (чистый каннибализм!) и картошку, а также готовит борщ и суши (каннибализм в квадрате!) команде корабля, я покажу сцену из альтернативной реальности, где произошло все с точностью наоборот:

Но самое смешное... что Джулия была... ИНЕТ-тЯН!(Путаной)

С картами команда не смогла договориться, жаль.

Ночь 1



#255 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- И что теперь? Её - бр-р-р! - сольют в отхожее место? - поинтересовался Терри, поглядывая на сирену. - Или на опыты нашему судовому врачу?
Ну любопытно же, черт побери!

#256 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Дарк досадно щелкнул пальцами.
- Джуль, ну если повезет - встретимся ж. Я-то твой голос узнаю. Ну подумаешь, еще одна команда помрет если че. - пожал плечами Морской Черт. Любовь? Ненависть? Наверное все же нет. Но что-то точно было.

 

Глаза сирены на мгновение стали абсолютно черными, но почти сразу наваждение пропало.

- Ты знаешь, где меня искать. - шепнула она на ухо тому, кто сумел ее поймать.



#257 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Ночная вахта "Жемчужины" (Под юбкой Юнги)

adb2ec4378ef.jpg



Ходы мафии.
 - За нарушение авторского права, мы приговариваем тебя...

Но... НО!!!!
Ход шерифа
1) Зря он копался в каюте пирата. Все уже было до него взломано и крякнуто.

[шериф промахнулся]
Ход маньяка:
Михалков в поисках рабыни проник в святая из святых - каюту капитанши, где в самом разгаре шла партия в сянци.
- Эй, с лысиной! - Шаунди отхлебнула рома из бутылки. - Моей сладкой рабыньке еще рановато в сянци на троих! Так что вали, пока цел!
Демонический Режиссер вынужден был позорно ретироваться, но своей гениальной гениальностью он до чертиков напугал Юми-Изауру, что та теперь и носа не высунет из каюты капитанши.
[Маньяк вывел из игры сердце капитанши - мирную рабыню Юми-Изауру]

Мастерским произволом оставляю Юми при себе) Флуди на здоровье, но в голосовании ты сама понимаешь, что уже низзя.
Ход доктора.
От зоркого глаза юнги не ускользнули подозрительные личности на палубе...
"Бэд Герл" предавалась слэшевым удовольствиям в своей каюте, как сработала сирена-юнга с грот-марса. Капитанша, накинув на себя первые попавшиеся тряпки, схватила пистолеты и выбежала на палубу.
- Стоять-бояться! - она не глядя выстрелила с двух рук.
Однако и жертва и нападатели скрылись в пороховом дыму.
- Ну черт, юююнгаа! Нападавших сможешь опознать?!
- Неет, простите, капитааан!
- Пффф, ладно, хоть жертва осталась жива.
[доктор спас жертву]
 

8bdc149bd6f1.jpg
Эпизод 2

http://www.youtube.com/watch?v=JGt6O8HQ1FE&list=PLNf4aPrraxvta-QiQ5brtBO8AnjmCafxn


Капитанша сидела и с остервенением точила саблю, совсем не обращая внимание на рабыню, как будто бы её не было в каюте.
- Мальком (назвать его Мю рука не поднялась) Торренто.... Ты ведь не мог умереть? Не мог же? Не мог!!!
Со злости она запустила клинок в полет. Остро отточенный клинок запросто пробил дверь капитанской каюты, и, если бы не гарда, вылетел на палубу, и убил бы точно кого-нибудь.
- Шаунди-Шаунди? - Джеки-попугай бился клювом в дверь каюты капитанши. - Что с тобой?
- Пошел прочь! Я в печали, - в дверь полетел кинжал.
- Ясно-ясно! Если что, я тут рядом полетаю... - попугай полетел за ромом.
И тут внезапно Юми-Изауре стало жаль "Плохую Девчонку". Теперь, когда Господин мертв, им нечего делить, кроме общего горя. Конечно, они с Шаунди очень разные, та - сильная, смелая, и умеет обращаться с саблей и с мужчинами, а Юми-Изаура - слабая, обращаться умеет разве что только с поварешкой, да и то до камбуза кок ее ни за что не допустил бы. Но обе они - женщины, потерявшие своего мужчину. Она чуть пошевельнулась и тихо спросила.
- Плохая Девочка. Это ведь ОН тебя так называл, да?
От внезапности вопроса и осознания, что она не одна, капитанша вздрогнула. Тогда ей удалось сохранить хладнокровие перед командой. Но сейчас обманывать себя уже не было смысла. Человек, которого она полюбила всем сердцем погиб у неё на глазах...
- "Плохая девочка"... - тяжело вздохнула Шаунди. - Тогда, десять лет назад в Бриджтауне, он мне дал это прозвище, тогда еще блестящий молодой капитан жемчужины королевского флота... - слова давались пиратке с трудом. - Самого быстрого корвета за всю историю "Меркурий"...
Она кинула многозначительный взгляд на полку, где стояла бутылка с точной копией пиратского корвета.
- Он пошел против приказа - карьера, репутация, слава, он все оставил ради глупой девчонки. Угнал "Меркурий", назвал его в мою честь. Мы жили свободно, так, как хотели сами. Мы были... счастливы... И это счастье нас сгубило.
Она резко замолчала. Суровые капитаны пиратских кораблей не плачут, это ядро им попало в глаз.
- Он рассказывал про "Меркурий", - кивнула рабыня. - А вот про тебя - никогда. А мне оставалось только гадать - забыл он тебя или не вспоминает, потому что не хочет забыть?
- Торренто... он всегда хотел остаться первым и единственным капитаном корвета. Этот залп... - женщина изогнулась, чтобы взять бутылку с кораблем с полки. Взяв, она свернулась с бутылкой, как любимой детской игрушкой, на кровати. - Это было его "прощай" мне...
Может же суровая капитанша хоть немного поплакать? Да и кто поверит рабыне, если та не сумеет удержать язык за зубами?
- А ты... - Юми-Изаура поднялась со своего места, поддерживая рукой цепочку, и прошла по каюте. - А ты умеешь играть в шахматы? Если хочешь, я могу составить тебе компанию.
Капитанша достала платок и вытерла заплаканное лицо.
- Разрази меня гром! Я покажу тебе мат в два хода! - от былой печали не осталась и следа, а в глазах Шаунди загорелся огонек.
*******************
День 25 минут.



#258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рин, подняли рано  и все утро она бегала по поручениям кока.


  • Юми это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#259 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

  - А он точно б-больше сюда не заявится?  - спросила Юми, лаская пальцами фигурку коня. - И мне только кажется, что я его где-то видела, причем совсем недавно. Как будто у нас с ним есть что-то общее. Госпожа, я больше не буду выходить из твоей каюты. Он что-то против меня замышляет.

 

Рабыня оставила коня в покое и сделала пешкой  e6-e8.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#260 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Чайка? Нет...Чайка? Не то...Может, Чайка? - выходя на палубу, бормотал Дарк. Потом хлопнул себя по лбу и крикнул - Вспомнил! Чайка!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#261 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и что же теперь? - протянул Терри, жонглируя снарядами. - Может, все-таки разберемся с Чайкой аka Синяя Бузина, даже не удосужившейся отразить мой укол? Ясно же, что всем скопом они лить врду на Джули - не, скорее сыпать песок - не стали, но что большинство - я почти уверен. Problems?





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых