Перейти к содержимому


Пиратская копия "FOX Мафия 003: Pirates"

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

9d1ea1188318.jpg
Warning! Что желаешь, то и видишь. Я вижу сферическую коня игру в вакууме про пиратов, или просто жОсткий стеб/сатиру, а вы?

Действие I

Команда корабля:

Действие II. Действие III. Действие IV. Действие V.

Эпизод I. Эпизод II. Эпизод III. Эпизод IV. Эпизод V.

Действие VI (Эпилог)

Игра закончилась технической победой мафии.

 

(Запись закрыта! Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части 1 марта с 18.00 до 18.30 по мск. Распределение ролей с 18.30 до 19.00 (последняя возможность запрыгнуть в лодку). Активная часть игры начинается в 19:00 по мск 1 марта.)

Мастер Игры 003 Шаунди, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#22 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах ты!... - капитан со злости сам съел весь шоколад. - Это все твой коварный план потолстеть, чтобы стать непривлекательной жирухой, чтобы я сжалился и отпустил тебя восвояси?! На диету посажу!

 

 - Хорошего человека должно быть много, - уважительно пискнула рабыня, потихоньку извернулась, ухватила еще одну плитку и засунула ее за корсаж. - Я лишь хочу, чтобы моему господину было мягко, мой господин же не хочет отбить руку и прочие части тела о кости?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Хорошего человека должно быть много, - уважительно пискнула рабыня, потихоньку извернулась, ухватила еще одну плитку и засунула ее за корсаж. - Я лишь хочу, чтобы моему господину было мягко, мой господин же не хочет отбить руку и прочие части тела о кости?

Торренто ущипнул за нужные места.

- Тут все мягко, проверено, - и шепотом он добавил, - много раз между прочим... Так! - капитан что-то нащупал при инспекции прелестей. - Откуда тут шоколадка?! Изымаю.

Большую часть деревянного настила тут же забразгало ею.

- Тьфу ты....
Парень взял швабру и начал драить палубу.

- Опять эта... птица! Где мой квартирмейстер?! Куда делись все офицеры?! Пушки в бою! Поры выкурить эту гадину с моего корабля!

*потирает ручки, ну что бузина, щас покажу, как по чайкам стрелять из пушки)))*



#24 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

- Довольно чудо ты юдо?

 

Чудо-юдо пару раз плеснула хвостом, скрывшись под водой, но потом, так ни слова не сказав своему благодетелю вынырнула снова. За край бочки уцепились тонкие почти прозрачные пальчики, а темно-серые глаза с любопытством и настороженностью взглянули на Рин. С минуту сирена изучала девушку. Известно всем, что морских дев женский пол не интересует, но... может это тоже выдумки?

- Чего смотришь? - строго спросила Джули. - Лучше рыбу дай.



#25 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Чего смотришь? - строго спросила Джули. - Лучше рыбу дай.

- А что взамен?  Поинтересовалась проныра, помогать ближнему, за спасибо ее отучили лондонские трущобы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего смотришь? - строго спросила Джули. - Лучше рыбу дай.

 

Парень долго смотрел на спину девицы. Потом он сходил  на камбуз взял рыбку не очень большую и вернулся.
- Вот.....Перекуси. И давай обратно, я б тебе воду в бочке поменял.
Парень улыбнулся.
- Но увы ты тяжеловата будешь для меня еще завалюсь с тобой. Так что давайте залезайте миледи и не мешайте мне работать.

Он протянул Рыбу Сирене.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#27 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто тебе разрешил брать рыбу.

- А ну отнеси обратно. Обратилась она к парню-

- Капитан, этот парень берет  без спроса продукты с камбуза.Ш

Шаунди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто тебе разрешил брать рыбу.

- А ну отнеси обратно.

 

- Ай ладно.

Парень положил все обратно и пошел мыть палубу дальше.

 

-  Капитан, этот парень берет  без спроса продукты с камбуза.Ш

 

Лис нахмурился.

- Я вернул все успокойся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#29 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

- А что взамен? - Поинтересовалась проныра, помогать ближнему, за спасибо ее отучили лондонские трущобы.

 

- Тогда и смотреть нечего. - фыркнула чешуйчатая, снова скрываясь под водой.

 

- Вот.....Перекуси. И давай обратно, я б тебе воду в бочке поменял.
Парень улыбнулся.

 

Мокрая макушка снова показалась над водой. Серые глаза какое-то время внимательно следили за выражением лица юноши, недоверие сменилось разочарованием, когда рыбой помахали у нее под носом и унесли обратно.

- Спасибо. - сирена одарила обоих спорщиков выразительным взглядом и нырнула на дно бочки.



#30 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо. - сирена одарила обоих спорщиков выразительным взглядом и нырнула на дно бочки.

 

- Ну прости. Я не виновен что, служба не разрешает.
Парень выдраил палубу до блеска. И посмотрел на чайку.
" Мы еще встретимся с тобой...И тебе будет худо"
После, он притащил пару ведер с воодой к бочке и сам сел у нее. Достав скрипку он начал играть.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#31 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Опять эта... птица! Где мой квартирмейстер?! Куда делись все офицеры?! Пушки в бою! Поры выкурить эту гадину с моего корабля!

- Клок, неси побольше бинтов и спирта, боюсь, эти чудики скорее перебьют друг друга, да ещё потопят корабль, чем попадут в пернатого друга капитана. - Прошептала на ухо пушистого некроманта Чертовка. С этими словами врача Клок исчез так же внезапно, как и появился.



#32 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Капитан, этот парень берет  без спроса продукты с камбуза.

- Ай ладно.

Парень положил все обратно и пошел мыть палубу дальше.

- Слушаю? - не отпуская девицу с плеча спросил капитан. - Аааа, английская лисица! Якорь мне в глотку, парень, ты на пиратком корабле, а не на королевском флоте! У нас воров не любят? Ты же не вор? не вор?! - он угрожающе завис на парнем. И круп рабыни тоже угрожающе навис на парнем. - На первый раз прощаю, такие рабочие палатеры нам нужны.

- Спасибо. - сирена одарила обоих спорщиков выразительным взглядом и нырнула на дно бочки.

- Дорогая русалочка! - капитан решил воспользоваться бедственным положением сирены. - За рассказ про несметные сокровища на дне морском и я так уж и быть покормлю тебя...



#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Пока остальные рядили  и судили, что делать с надоедливой чайкой Ринн решила обследовать корабль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Опять эта... птица! Где мой квартирмейстер?! Куда делись все офицеры?! Пушки в бою! Поры выкурить эту гадину с моего корабля!

 

Маленький заводик по поставке жиденького помета, а попросту Сэндвич, забеспокоился. Смысл сказанного ускользнул, но по интонации и активной жестикуляции "главной-птицы" он понял, что попахивает жаренным.

Жаренной чайкой, если быть точным.

Вздрогнув всем своим упитанным тельцем, чайка бочком засеменила к наблюдательному посту, что у самой верхушки грот-мачты. Там она и спряталась.



#35 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Но слова про несметные сокровища, резко разрушили ее планы, на прогулку по кораблю


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогая русалочка! - капитан решил воспользоваться бедственным положением сирены. - За рассказ про несметные сокровища на дне морском и я так уж и быть покормлю тебя...

 

- Здаров! - Гаркнул огромный детина с иглоподобной причёской и мечом наперевес. - Тут нигде повеселиться нельзя? А то руки чешутся...



#37 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Аааа, английская лисица! Якорь мне в глотку, парень, ты на пиратком корабле, а не на королевском флоте! У нас воров не любят? Ты же не вор? не вор?! - он угрожающе завис на парнем. И круп рабыни тоже угрожающе навис на парнем. - На первый раз прощаю, такие рабочие палатеры нам нужны.

 

Лис. Не отрываясь от игры.
- Ага понял, я не первый раз в плену. Так что, рассказывать, что со мной будет не надо.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#38 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

- Ну прости. Я не виновен что, служба не разрешает.
После он притащил пару ведер с воодой к бочке и сам сел у нее. Достав скрипку он начал играть.

 

Некоторое время спустя, сирена вынырнула снова, сложила руки на ободе бочки и положила на них голову, внимая земной музыки. Прости? Зачем ей это "прости"? Она не знает такого слова.

- Красивая музыка... - задумчиво протянула она, одна ручка безвольно свесилась наружу, и принялась покачиваться из стороны в сторону.

 

- Дорогая русалочка! - капитан решил воспользоваться бедственным положением сирены. - За рассказ про несметные сокровища на дне морском и я так уж и быть покормлю тебя...

 

Выражение лица сирены не изменилось.

- Пойдем со мной. - вкрадчиво прошелестела она, глядя в глаза капитана и игнорируя тыл наложницы на его плече, как явление. - Покажу...

 

- Ага понял, я не первый раз в плену. Так что, рассказывать, что со мной будет не надо.

 

"Так ты тоже пленник?" - прозвучало в голове музыканта мелодичное эхо. - "Бедняжка Лис... Давай сбежим вместе?"



#39 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Вздрогнув всем своим упитанным тельцем, чайка бочком засеменила к наблюдательному посту, что у самой верхушки грот-мачты. Там она и спряталась.

- Здаров! - Гаркнул огромный детина с иглоподобной причёской и мечом наперевес. - Тут нигде повеселиться нельзя? А то руки чешутся...

- И тебе не болеть! - капитан пожал руку тоже капитану. - С пушками же обращаться умеешь? У нас там на мачте гадливая птица поселилась, щас её выкурим. Пару залпов и нет проблем! Главное, мачту не снести к чертям.



#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

_ Капитан я могу залезть на грот- матчу и спугнуть надоедливую птицу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Ага понял, я не первый раз в плену. Так что, рассказывать, что со мной будет не надо.

- Для пленника у тебя нет цепи, смекаешь, к чему я? - кэп щелкнул англичашку по носу.

- Пойдем со мной. - вкрадчиво прошелестела она, глядя в глаза капитана и игнорируя тыл наложницы на его плече, как явление. - Покажу...

- Куда?????? - капитан бочком-бочком отошел чуть подальше от сирены. - К тебе в бочку?!

Торренто посильней вцепился в рабыню, чтобы бороться с чарующими речами Джули. Он не в первый раз сталкивался с коварством морских обитателей...







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых