Перейти к содержимому


Пиратская копия "FOX Мафия 003: Pirates"

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

9d1ea1188318.jpg
Warning! Что желаешь, то и видишь. Я вижу сферическую коня игру в вакууме про пиратов, или просто жОсткий стеб/сатиру, а вы?

Действие I

Команда корабля:

Действие II. Действие III. Действие IV. Действие V.

Эпизод I. Эпизод II. Эпизод III. Эпизод IV. Эпизод V.

Действие VI (Эпилог)

Игра закончилась технической победой мафии.

 

(Запись закрыта! Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части 1 марта с 18.00 до 18.30 по мск. Распределение ролей с 18.30 до 19.00 (последняя возможность запрыгнуть в лодку). Активная часть игры начинается в 19:00 по мск 1 марта.)

Мастер Игры 003 Шаунди, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#42 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Так ты тоже пленник?" - прозвучало в голове музыканта мелодичное эхо. - "Бедняжка Лис... Давай сбежим вместе?"

 

Парень улыбнулся.
" Ага....Эта девка хочет меня с ума свести. Мне с женщинами не слишком то везло. А эта жалеет... Сбежать, куда? Я мысленно общаться не умею, но  ты уж извини я буду тебе только воду менять ну играть на скрипке если хочешь. Ну еще чего делать, но сбежать увы."
Юноша зевнул прислонившись к бочке проведя пальцем по  кисти сирены.
" Все таки он не страшные, сирены. И кожа у них нежная и приятная"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#43 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Капитан я могу залезть на грот- матчу и спугнуть надоедливую птицу.

- Тогда чего ждешь? - капитан махнул рукой. - Бегом, а мы снизу прикроем.

Синяя Бузина нас покинула, если что придется эту ветку уже завтра доигрывать



#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Совсем еще зеленый. про себя подумала Рин

- Видимо ты не когда не сталкивался с коварством  морских обитательниц  Сказала она парню.                           




- Тогда чего ждешь? - капитан махнул рукой. - Бегом, а мы снизу прикроем.

Рин ловко залезла на грот- матчу, но надоедливая чайка, видимо решила удрать. Видимо  она знала про воинственные планы капитана.

Так и не найдя  чайки, проныра любовалась великолепными видами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Видимо ты не когда не сталкивался с коварством  морских обитательниц.
- Сталкивался. Но меня уже и вешали вверх ногами к мачте и играли в кости на жизнь. И прочие вещи что я уже сирен не боюсь. Ну сожрет так сожрет.. Я смерти не боюсь. Можете сказать я глуп, ваше право госпожа.
Лис все с такой же улыбкой прикрыл глаза.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#46 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

- Куда?????? - капитан бочком-бочком отошел чуть подальше от сирены. - К тебе в бочку?!
Торренто посильней вцепился в рабыню, чтобы бороться с чарующими речами Джули. Он не в первый раз сталкивался с коварством морских обитателей...

 

- Зачем в бочку? - Джули едва заметно улыбнулась, не поднимая головы с рук, так и глядя на окруживших ее клетку людей - В море. Или ты думаешь, капитан, что сокровища мои на дне бочки?

Она засмеялась и смех этот разлетелся по палубе звоном серебряных колокольчиков на ветру.

 - Морской волк, а такие глупости говоришь.

 

Юноша зевнул прислонившись к бочке проведя пальцем по  кисти сирены.

 

- Сыграй еще. - тонкая ладошка вздрогнула, а потом ледяные пальчики скользнули по руке моряка вверх от кисти к локтю.

Сирена за зевком скрыла рассеянную улыбку,  и снова аккуратная, словно из мрамора высеченная головка упокоилась на сложенных по кромке бочки ручках.


  • Laion это нравится

#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено


- Сталкивался. Но меня уже и вешали вверх ногами к мачте и играли в кости на жизнь. И прочие вещи что я уже сирен не боюсь. Ну сожрет так сожрет.. Я смерти не боюсь. Можете сказать я глуп, ваше право госпожа.
Лис все с такой же улыбкой прикрыл глаза.

- Ну по крайней мере тебя не заставляли попрошайничать и воровать.( про бордель Рин решила не упоминать). Ты не рос в лондонских трущобах.

По сравнению с теми кто там проживают , морские твари и не так  и опасны.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пока не участвуя в общей вакханалии, Эль сидел где-то в районе носа корабля и пыхтел с такой настойчивостью, что со стороны могло показаться, что "Девчонка"  - пароход. 

"А вон то облачко похоже на тигра" - подумал ямаец об одном из дымных "облаков", пытаясь погладить дымную кису, но она только разлетелось на отдельные серые струйки и пропала.

Вздохнув, парусных дел мастер отвлекся от созерцания природы и собственного дымного искусства и повернулся к остальному экипажу. А теперь требовалось сфокусировать внимание и попытаться понять, что происходит. И если с первым у Эля более-менее сложилось, то вот с пониманием пока получался швах. 


Сообщение отредактировал Элесар: 28 февраля 2014 - 18:19


#49 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Сыграй еще. - тонкая ладошка вздрогнула, а потом ледяные пальчики скользнули по руке моряка вверх от кисти к локтю.

Сирена за зевком скрыла рассеянную улыбку,  и снова аккуратная, словно из мрамора высеченная головка упокоилась на сложенных по кромке бочки ручках.

 

Парень улыбнулся и продолжил играть с закрытыми глазами. Тело блаженно расслабилось от прикосновений сирены. А рука плавно водила смычок по струнам. Лис был в мыслях где-то очень далеко. Казалось что играет не тело, а душа парня или что они со скрипкой стали единым целым. По тело распространилось сладкое тепло. И парень стал играть более нежно к концу композиции.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#50 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Себур проснулся в самом темном углу трюма, среди вони грязного белья, спящих здесь матросов и полумрака. Солнечный свет сюда почти никогда не попадает, что в общем то правильно.

" - Похоже мы тронулись.." - Весь день перед отплытием, Кис Кис изучал корабль, облазив его вдоль и поперек. Делая вид что выслеживает корабельных крыс, пронырливый шпион, посланный за пернатым врагом Спасителя, между тем изучал и запоминал каждый закоулок корабля, чтобы использовать все это в нужный момент для тактических целей.

 

Теперь он знал чуть ли не каждую щель этого корабля, а так же содержимое всех имеющихся на борту бочек, ящиков и мешков. Поразмышляв немного, Себур сладко зевнул, потянулся расправив все свои коготки, и отправился на палубу.

 

Кот уселся на краю люка и стал внимательно изучать окружающих, чтобы оценить сложившуюся в его отсутствие ситуацию. Попугая нигде не было, но Кис Кис знал насколько коварна эта птица.


Сообщение отредактировал Sebursky: 28 февраля 2014 - 18:33


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#51 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Зачем в бочку? - Джули едва заметно улыбнулась, не поднимая головы с рук, так и глядя на окруживших ее клетку людей - В море. Или ты думаешь, капитан, что сокровища мои на дне бочки?

Она засмеялась и смех этот разлетелся по палубе звоном серебряных колокольчиков на ветру.

- Морской волк, а такие глупости говоришь.

- Сгинь, сгинь нечистая сила! - Торенто осенил себя знаменем:

- Отпустить тебя в море, что птицу выпустить из рук. Так что надо тут посмотреть, кто глуп...



#52 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Парень улыбнулся и продолжил играть с закрытыми глазами. Тело блаженно расслабилось от прикосновений сирены.

 

- Сгинь, сгинь нечистая сила! - Торенто осенил себя знаменем:

 

Сирена провела ладонью по волосам музыканта, на лоб ему скатилось несколько капель соленой воды. Рука снова вернулась в клетку, благо, между прутьев пролезала легко.

- Не я здесь жажду сокровищ, капитан. - продолжая улыбаться одними губами, произнесла сирена. - Но если ты думаешь, что они в бочке, можешь... поискать.


Сообщение отредактировал Джули: 28 февраля 2014 - 18:45


#53 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Отпустить тебя в море, что птицу выпустить из рук. Так что надо тут посмотреть, кто глуп...

 

Довольно интересно было наблюдать как закаленный солеными ветрами, неуловимый Морской Волк, всех известных морей, немного шарахается этой весьма вкусной человекоподобной рыбины...

 

Парень улыбнулся и продолжил играть с закрытыми глазами.

 

А вот паренька было жалко, он явно уже был на крючке у этой коварной селедки в бочке...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#54 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сирена провела ладонью по волосам музыканта, на лоб ему скатилось несколько капель соленой воды. Рука снова вернулась в клетку, благо, между прутьев пролезала легко.

 

" Хотелось бы тебя предупредить. Что, я слишком лаком бываю на женские ласки.  Еще целоваться могу полезть......Я тебя не пугаю, просто предупреждаю так что если вдруг что давай мне сильную пощечину"
Парень опять положил скрипку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#55 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

" Хотелось бы тебя предупредить. Что, я слишком лаком бываю на женские ласки.  Еще целоваться могу полезть......Я тебя не пугаю, просто предупреждаю так что если вдруг что давай мне сильную пощечину"

 

Неизвестно, услышала ли его морская дева или нет... но в голове музыканта ничего не прозвучало в ответ, лишь лукавый взгляд скользнул по его лицу, да тонкие губы сложились в едва заметной улыбке.

Паруса натянулись до предела, такелаж скрипел, кричали чайки, а за бортом порхала стая летучих рыб.

Как бы хотелось ей сейчас нырнуть в прохладную чистую воду, избавиться от вечного преследующего ее запаха человеческих тел. Они были такие неприятно теплые, издавали такой... человеческий аромат, что голова шла кругом.

Впрочем, в бочке под водой было не лучше. Вода пропахла гнилым деревом, но придется терпеть. Ничего.. ничего... все еще может измениться.



#56 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Не я здесь жажду сокровищ, капитан. - продолжая улыбаться одними губами, произнесла сирена. - Но если ты думаешь, что они в бочке, можешь... поискать.

- Жадность сгубила многих пиратов, иногда лучше маленькое сокровище в руках, чем большое - на дне морском, - Торренто ушел в философию, внезапно, видимо компенсировал отсутствие первого помощника...



#57 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестно, услышала ли его морская дева или нет... но в голове музыканта ничего не прозвучало в ответ, лишь лукавый взгляд скользнул по его лицу, да тонкие губы сложились в едва заметной улыбке.

 

Парень зевнул.
"Ну что пора тебе меня прибить"
С такими мыслями он встал и поцеловал сирену в губы. Нет было конечно желание прочно засосать девушку. Но лис ограничился нежным поцелуем. А потом сел и стал ждать.
"Сведет песней с ума......Или заставит застрелить самого себя или.........."
Да только он забыл что рядом стоит капитан, который его и прибьет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#58 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

На корме, под ворохом канатов рыжее существо занималось тем, чем умело лучше всего -  посасывая яркое цветастое перо, безмятежно  сопело в  две дырочки. Снился "обезьянке" обладатель пера, жаркий, обжигающе острый, под винным соусом.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#59 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Якорь вам в... - капитан увидел целующихся. - Рыбофилия на корабле! Что я скажу кураторам?!

Капитан выпал в осадок, ненадолго, но потом дела капитанские его призвали. надо двигать сюжет, надо! ща все будет!



#60 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Якорь вам в... - капитан увидел целующихся. - Рыбофилия на корабле!

"Уже помереть спокойно не дают."
- Не знаю.....Правильней сказать полурыбофилия. Так как, сирена, это полу рыба полу человек.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#61 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Квартирмейстер расслаблено сидел, прислонившись к основанию мачты, и с усердием начищал до блеска свою локтевую кость, наслаждаясь отсутствием приказов капитана и тёплым солнышком на своём голом черепе.







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых