Перейти к содержимому


Пиратская копия "FOX Мафия 003: Pirates"

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

9d1ea1188318.jpg
Warning! Что желаешь, то и видишь. Я вижу сферическую коня игру в вакууме про пиратов, или просто жОсткий стеб/сатиру, а вы?

Действие I

Команда корабля:

Действие II. Действие III. Действие IV. Действие V.

Эпизод I. Эпизод II. Эпизод III. Эпизод IV. Эпизод V.

Действие VI (Эпилог)

Игра закончилась технической победой мафии.

 

(Запись закрыта! Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части 1 марта с 18.00 до 18.30 по мск. Распределение ролей с 18.30 до 19.00 (последняя возможность запрыгнуть в лодку). Активная часть игры начинается в 19:00 по мск 1 марта.)

Мастер Игры 003 Шаунди, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#122 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, рыбонька моей души! Собирай вещички, меняй квартиру!

 

" Хмм так это его сирена. Ну лады, тогда лезть к ней не буду. Ехх и тут не сложилось"

 

- А-а-а-а! А-а-а-а-а! - выделывая воздушные фигуры, не унималась она.

 

Прокачав навык стрелка. Лис приделал к мушкету оптику и продолжил стрелять.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

 Подкравшись  в тенях Рин  услышала  разговор кота и попугая. Видимо пары мастера парусов еще не развеялись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#124 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Прокачав навык стрелка. Лис приделал к мушкету оптику и продолжил стрелять.

 

Учитывая новые непредвиденные обстоятельства, Сэндвич из истребителя-перехватчика на ходу переквалифицировался в бомбардировщик. Распушив как следует хвост, он несколько напрягся и в следующий миг на агрессора полетели снаряды - белые известковые какахи.

Он не видел достигли ли они цели. Сделав несколько залпов, он поспешил скрыться.



#125 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя на парня, остервенело стреляющего по несчастной чайке (конечно Себур, не испытывал к этой пернатой особе какой-либо симпатии, но все же, из пушки и по птичке), стало понятно, скрипач был чем то расстроен, а увидев как другой член экипажа заботливо меняет воду в бочке с человеко-селедкой, стало очевидно...

 

- Да, человеческая глупость безгранична, как можно любить еду?, - кот хмыкнул, - а тут даже ревность какая-то непонятная ... Все просто, более сильный стукнул по голове более слабого, и забрал еду себе, наслаждаясь приятным вкусом ...   Но нет, тут вообще что-то непонятное...

 

Не понимая глупости человеческой, и вовсю негодуя, кот отправился к Сорванцу, который вчера дал ему сметаны, чтобы поинтересоваться самочувствием и может быть угостить товарища ромом, в качестве поддержки...


Сообщение отредактировал Sebursky: 01 марта 2014 - 11:39

  • AL.MA это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Кмс- кис пойдем на камбуз там есть миска сливок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#127 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Поглядывая боковым зрением на курящего попугая, Себур отправился за Рин.

- Как самочувствие, тебе не сильно досталось?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#128 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Прокачав навык стрелка. Лис

Сэндвич из истребителя-перехватчика на ходу переквалифицировался в бомбардировщик

 

Пока Штырлиц кружил в безраздельных небесах, он успел также прокачать себе:

 

атлетизм - на два пункта (отчего теперь всерьёз задумывался сменить имя на "лямуррный Арни");

размах крыльев - на один пункт (отчего привлекательность и любвеобильность попугая опасно увеличились);

навигацию в вакууме беспредметном пространстве - на три пункта.

 

"Хм, а прогулки на свежем воздухе действительно полезны для общего развития", - подумал Штырлиц, ещё раз сладко затянулся и выпустил один за другим пять дымных колец..

..которые сложились в занятную символику да так и повисли над кораблём:


  • Laion это нравится

#129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено



- Как самочувствие, тебе не сильно досталось?

- Бывало  и хуже.  Интересно, почему меня не волнует тот факт, что  кто разговаривает

Рин до шла до камбуза и, налива в миску сливок и поставила перед котом

Проныра  нашла копченую рыбу, кусок хлеба и пиво. Захватив эту не хитрую снедь .Девушка, удобно устроилась в закутке и начала есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#130 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Бывало  и хуже.  Интересно, почему меня не волнует тот факт, что  кто разговаривает

 

Мурлыча от удовольствия, кот заметил...

- Этот факт и не должен волновать, на просторах великого "океана Мира", случаются и не такие вещи. Приятного аппетита, - и он снова принялся за сливки.

 

"Интересно, что там делает попугай, впрочем до земли сейчас далеко, значит с корабля он никуда не денется."



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#131 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Куда же всё-таки засунет Терри взрывчатку капитану? Банановая кожура, на которой полегло множество испанцев, оборвала мысль канонира на полуслове - он со всего размаху растянулся на палубе, вдребезги разбивая ящик.

Сердце капитана замерло, когда он услышал треск ящика. И остановилось, когда послышался звон разбитого китайского чайного сервиза.

Торренто на ватных ногах добрался до своей каюты, поставил ящик с шоколадом на стол, открыл шкаф и вытащил розги.

- У нас разрешены телесные наказания на корабле! - рядом с канониром появился капитан. - Снимай портки!

 

Через полчаса отчаливаем.



#132 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас разрешены телесные наказания на корабле! - рядом с канониром появился капитан. - Снимай портки!
- What is love? Baby, don't hurt me, don't hurt me, no more! - вскочил Терри, выходя из зоны атаки. - Капитан Торрентино (lol), я не хочу участвовать в этом безобразии! Где матрос со шваброй, который должен был убрать после боя? У вас прекрасные розги, но мне кажется, что ваша, эм, красавица заслуживает вашего внимания больше, - не затыкался Номад, надеясь перегреть ненужной информацией мозг капитана.

! На порку не согласен, motherfuckers! Ни под каким маслом!

#133 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Штырлиц кружил в безраздельных небесах, он успел также прокачать себе:

Эд сидела на грот-рее, болтая ногами, хрупала яблоком и недовольно наблюдала, как кружит в небе её неприкосновенный запас. Еда  должна сидеть на камбузе и ждать своей очереди. В знак подтверждения в запас полетел огрызок, метко прошив по дороге верхнее правое колечко.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#134 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Лис уснул у бочки, зажав при этом мушкет в руках.
Что снилось парню тот и сам не понимал, какие-то Линейные корабли, бриги, фрегаты. Русалки и прочая живность. Сундуки с деньгами и оружием и прочее прочее прочее..........
X пошел по делам учебным. Постараюсь прибыть до ролеплейной части.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#135 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

"Интересно, что там делает попугай"

 

Курит, что же ещё. Не мир же спасает, в конце концов - ведь до земли сейчас так далекооо..

Впрочем, прохладные порывы ветра слегка разогнали пелену перед внутренним взором Штырлица и дали попугаю возможность ещё разок припомнить все факты о коварстве предполагаемых врагов

которые в любой момент могли объявиться на горизонте. Посреди океана. Из воды.

А какой логики вы ожидали от порядком развеселённой птицы? 

 

Но больше всего Штырлиц боялся появления элиты морских котиков - бойцов подразделения "БИДА" (Большой И Добрый Анимал), также известных под кодовым названием "ня-фантом"

ибо поговаривали, что они обучены (в суровых условиях, где при отборе выживал только лишь один котэ из тысячи) не только летать, но и проходить сквозь стены..

Чтобы хоть как-то укротить возросшую мнительность, Штырлиц наконец-то опустился на ближайшую к нему рею и взволнованно затянулся пару раз. 


  • Laion это нравится

#136 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- What is love? Baby, don't hurt me, don't hurt me, no more! - вскочил Терри, выходя из зоны атаки. - Капитан Торрентино (lol), я не хочу участвовать в этом безобразии! Где матрос со шваброй, который должен был убрать после боя?

- Что за пираты пошли! - капитан воздел руки к небу. - То не хочу, это не буду, тут у меня справка об освобождении есть! Садись и пиши сочинение на тему "Почему я веду себя плохо на корабле"! Я потом проверю. В твоих интересах написать на отлично, иначе завтра только с родителями заступишь на вахту!

У вас прекрасные розги, но мне кажется, что ваша, эм, красавица заслуживает вашего внимания больше, - не затыкался Номад, надеясь перегреть ненужной информацией мозг капитана.

Капитан включил воображение! Но... но... весь взор заполонила табличка d443a651034b.png Торренто взгрустнул и пошел дальше соответствовать рейтингу.

 

 



#137 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Покончив со сливками, Себур, помурлыкав, поблагодарил симпатичного помощника кока.

- Благодарствую, за ваше угощение, и если позволено будет, мне интересно узнать что же привело такую симпатичную особу на этот корабль?


Сообщение отредактировал Sebursky: 01 марта 2014 - 12:27


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#138 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- What is love? Baby, don't hurt me, don't hurt me, no more! - вскочил Терри, выходя из зоны атаки. - Капитан Торрентино (lol), я не хочу участвовать в этом безобразии! Где матрос со шваброй

 

Странный матрос весьма наигранно уворачивался от розг (хотя проницательному попугаю было прекрасно видно, насколько ленивы и неспешны были эти увороты)..

..но вместе с тем определённо хотел совершить какое-то аутодафе с другим матросом и его шваброй.

 

"Нет, этот определённо не подходит на роль провозвестника нашей воли", - слишком зациклен на получении удовольствия, а работа на СБП (Секретное Бюро Попугаев) всегда оставалась и опасна, и трудна. 

 

в запас полетел огрызок, метко прошив по дороге верхнее правое колечко

 

..и тут внезапный огрызок совершенно подлым и коварным образом выбил из птичьей лапки курительную трубку.

Лучшее изобретение человечества, покорившись необоримой силе гравитации, полетело вниз.. оставляя за собой мутный дымный след тлеющего укропа..

И сердце Штырлица кануло в пучину отчаяния вместе с ним. 

 

Если бы попугай имел опыт съёмок в Голливуде, он бы сейчас, вне всякого сомнения, выдал пронзительное "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!".

Ну а так просто кровожадно блеснул клювом и начал дедуктивным образом вычислять обидчика. 



#139 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Обобрав "Санта-Марию", пираты на радостях поплыли праздновать на Антигуа.

На всех парусах "Плохая Девочка" добралась до порта.

- Всем в увольнительную на часок, если что - бордель там, - капитан указал на здание неподалеку.

Сам Торренто подхватил свою рабыню и пошел в таверну, послушать слухи, да и байки о своих приключениях рассказать, ну и конечно....



#140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Трущобы представляют мало альтернатив. и пиратский корабль не самая худшая из ни

Приплыли,пиртака подхватила пистолеты и пояс зашитыми  там монетами. Надо было кое- что купить для  кухни да и пройтись по твердой поверхности не помешало.

Да и срезать несколько кошельков.

коту Себур


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#141 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

если что - бордель там, - капитан указал на здание неподалеку.

 

Само собой, попугая заинтересовала только эта новость.

А кто-то сомневался? 

 

В конце концов, должен же он был опробовать свой новый размах крыльев!


Сообщение отредактировал FalseLemur: 01 марта 2014 - 12:43






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых