Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1241 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1242 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1243 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен подождала немного, а затем начала петь другую песню. Баллада была написана другой бардессой, но косситке показалось, что она подходит к настроению посетителей таверны.

 

Нагадала нам судьба придорожный кабак,
Кто здесь друг, а кто враг - теперь поди разбери.
Кто бы думать посмел, что путь закончится так,
Да вот за дверью метель и не уйдешь до зари.

Наливай да пей,
Да за наших детей,
За глухих и слепых
Под защитой толпы.
За тупое тепло,
За прирученное зло,
И за то, чтоб в бою
Нам умереть повезло.

Ночь сжигать на свечах, явь заливая вином,
Мы остались вдвоем смотреть обиде в лицо.
Сколько лиг впереди - теперь уже все равно,
Наша сказка закончилась бездарным концом.

Наливай да пей,
Да за веру в людей,
За предательства яд,
И все пороки подряд.
За убийц и лжецов,
За отступивших творцов,
И за то, чтоб врагов
Мы узнавали в лицо.

Мы вернемся сюда через три тысячи лет,
А до этого срока вряд ли вспомнят о нас.
Мы оставим свой след на неостывшей золе
Прежде чем нас убьют на выражение глаз.

Наливай да пей,
За погибших друзей,
За ушедших за Грань,
И за уставших от ран.
За избравших покой,
На все махнувших рукой,
И за то, чтоб от них
Мы уходили легко.

Впрочем, выбора нет, но есть плохое вино,
А раз так - надо пить, не опасаясь утрат.
Мы не в силах помочь миру там, за окном,
И разбитую веру нам уже не собрать.

Наливай да пей,
Да за крушенье идей,
За ловушки Судьбы,
И за возможность забыть.
За безумную цель,
И за ночную метель,
И за то, чтоб дошли
Художник и Менестрель.

 

http://pleer.com/tracks/974801e7S4


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Дело принимало интересный  оборот


- Может вы отдадите девушке ее безделушку?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1245 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хотела я это показывать, но ладно, - девушка вытащила из декольте перстень-печатку с огромным сапфиром. На камне был вырезан герб рода Драккон, перечеркнутый наискосок, что выдавало в его владельце официально признанного бастарда

 

- Слыхал я в Денериме как-то корону украли и Слёзы самой Андрасте умыкнули, - съехидничал маг, не веря ни единому слову синеглазой воровки.


5429c2bce814.jpg


#1246 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

трахтирщик проходил мимо посетителей болтавших о своем и искал нанятого им юнца Эйвори чтоб он доложил Трахтирщику о том что в таверне происходило в его отсутствие...но его как всегда не сыскать было когда он был надобен


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 16:49

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Такие вещи не подделывают маг. Первый же стражник отправит ее на виселицу если она  бы солгала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1248 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Такие вещи не подделывают маг. Первый же страж отправит ее на виселицу если она  бы солгала.

 

- А как она докажет, что этот перстень принадлежит, именно, ей? Почему вы верите ей, а не мне? Или вы склонны поверить, только когда и ваш номер обчистят?


Сообщение отредактировал FOX69: 09 марта 2014 - 16:52

5429c2bce814.jpg


#1249 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

- Эээ... сэр Николя, я сомневаюсь, что вы научите меня чему-то новому после пятнадцати лет пребывания в столичном Круге, - проговорил Марк, в упор глядя на орлесианца.

*смотрит спокойно и твердо прямо в глаза* Пределов совершенству нет. Обменялись бы опытом. 



#1250 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

трахтирщика заинтересовал шум двух шемов по акцентам которых он определил что мужчина был из Тевинтера а мелкая девушка была Орлессианкой, бросив взгляд можно было понять что оба аристократы или по крайней мере торгаши

 

он решил подойти поближе чтоб разобраться изза чего весь сыр бор


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 16:57

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1251 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Доиграв песню, косситка отложила лютню и принялась медленно, мучительно медленно пить вино из кувшина. Один из слуг принес ей кальян, и магесса, затянувшись, выпустила огромное облачко дыма.

Ей было грустно, и она чувствовала, что потеряла что-то очень важное для нее...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Дениза ты же не хочешь, чтобы из- за сережки пролилась чья- то кровь? Маг давай я ее просто куплю и возмещу ущерб.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1253 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Ну устрой веселье

- Ты хочешь что бы меня посчитали за всесильного маньяка?
- Глупый я стану опасной только когда ты пожелаешь. Я просто люблю дурманить людской разум. Обманывать его....Зачем убивать если можно поиграть"

Парень встал
"ну же небольшой театр. В твоих жилах течет дурман с сладким запахом вина и вкусом поцелуя пышногрудой рыжей эльфийки. Жизнь это театр. Так сыграй же. Создай на стенах сладкие винные узоры. Ты не убийца,  ты театрал."
Парень достал с выкидным лезвием и пошел за стойку.
"Слишком серьезные, тут все слишком серьезные"

Парень с шутливой улыбкой надел капюшон..и разрезал себе ладонь. На пол упали крапли крови, а по таверне пошел сладкий винный запах. Кровь завивалась  вокруг своего владельца.
"Но..........
Не убийца театрал и обоятельный псих а потом уже убийца"
 

Видли надел капюшон, который скрыл его лицо.
Тем кровь уже извивалась как змея вокруг столов.
" Ну начинай"

Когда кровь добралась до стены она начала пульсировать подобно ритму сердца и "взрывом" растеклась по стене образуя узор виноградной лозы с виноградом. Но кровь пульсировала и динамично меняла свой узор.
"Черт что ты делаешь?
Развлечение хахаха!"
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1254 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

*смотрит спокойно и твердо прямо в глаза* Пределов совершенству нет. Обменялись бы опытом.

 

- Сэр... хм, - Марк в который раз примерялся взглядом к широкоплечей фигуре шевалье, - вы так настойчиво тяните меня к себе в постель, что я начинаю сомневаться в добродетели последователей Белой Жрицы. Неужели вы готовы вот так запросто "поделиться опытом" с первым встречным?


5429c2bce814.jpg


#1255 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

*смотрит спокойно и твердо прямо в глаза* Пределов совершенству нет. Обменялись бы опытом.

 

- Сэр... хм, - Марк в который раз примерялся взглядом к широкоплечей фигуре шевалье, - вы так настойчиво тяните меня к себе в постель, что я начинаю сомневаться в добродетели последователей Белой Жрицы. Неужели вы готовы вот так запросто "поделиться опытом" с первым встречным?

*лукаво* Ну я вообще горячая голова. Нет, нет, речь идет только по поцелуе. Я не храмовник и обеты не давал кстати.



#1256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено



 

- Сэр... хм, - Марк в который раз примерялся взглядом к широкоплечей фигуре шевалье, - вы так настойчиво тяните меня к себе в постель, что я начинаю сомневаться в добродетели последователей Белой Жрицы. Неужели вы готовы вот так запросто "поделиться опытом" с первым встречным?

-А что делиться плохо?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1257 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

*смотрит спокойно и твердо прямо в глаза* Пределов совершенству нет. Обменялись бы опытом.

 

- Сэр... хм, - Марк в который раз примерялся взглядом к широкоплечей фигуре шевалье, - вы так настойчиво тяните меня к себе в постель, что я начинаю сомневаться в добродетели последователей Белой Жрицы. Неужели вы готовы вот так запросто "поделиться опытом" с первым встречным?

А что делиться плохо?

услышав подобное трахтирщик пожалел решению поинтересоваться что за ссора разворачивалась там и со словами-мерзкие шемы он пошел к стойке где заметил странную фигуру в капюшоне...


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 17:04

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено



*лукаво* Ну я вообще горячая голова. Нет, нет, речь идет только по поцелуе. Я не храмовник и обеты не давал кстати.

- Хм, обеты не мешают им ходить в бордели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1259 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

*лукаво* Ну я вообще горячая голова. Нет, нет, речь идет только по поцелуе. Я не храмовник и обеты не давал кстати.

- Хм, обеты не мешают им ходить в бордели.

 

Это их личные дела. *посмотривате на Марка*



#1260 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

он пошел к стойке где заметил странную фигуру в капюшоне

 

- Чего изволите мил человек, а может и не человек?
Видли улыбнулся и вокруг него стоял мягкий винный запах. И он смотрел одним глазом как его кровь растекалась по стенах пока что, в виде виноградной лозы.
- Может вам, налить чего?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1261 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

*лукаво* Ну я вообще горячая голова. Нет, нет, речь идет только по поцелуе. Я не храмовник и обеты не давал кстати.

 

 

- Сэр... хм, - Марк в который раз примерялся взглядом к широкоплечей фигуре шевалье, - вы так настойчиво тяните меня к себе в постель, что я начинаю сомневаться в добродетели последователей Белой Жрицы. Неужели вы готовы вот так запросто "поделиться опытом" с первым встречным?

-А что делиться плохо?

 

 

Выслушав обоих любителей свободных нравов, Марк расхохотался и поднялся из-за столика:

- Мессиры, я конечно понимаю, что ваше вынужденное воздержание в замкнутом пространстве подвигает вас на необдуманные поступки и я даже боюсь предположить что будет через неделю, но, добрые сэры, предлагаю вам думать головой, а не членами. Хотя бы изредка.

С этими словами маг развернулся и ушёл к себе в комнату.

 

Х


5429c2bce814.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых