Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут же нет другого трактирщика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1223 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Но я не могу без нее отправиться домой, отдай, ну пожалуйста... - Ангельский взгляд растопил бы самое каменное сердце.

 

 

 

- Это почему же? - Марк не собирался поддаваться на магию щенячьих глаз.

 

- Но я же не воровка, - возмутилась бардесса вполне искренне. - Вы обвиняете меня бездоказательно. Что и укого, по вашему мнению, я украла?

 

- Мне рассказать всё в подробностях или мы их опустим и ваша репутация, миледи, останется практически незапятнанной. 

 

 

- Ну есть альтернатива вступить в Серые стражи. Нам маги нужны

 

- Вы серьёзно, сэр? - Марк пытался найти свою челюсть. - Нет, позвольте отказаться. У меня ещё много не решённых политических вопросов в Империи, которые требуют моего непосредственного участия. 


5429c2bce814.jpg


#1224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Когда ты на виселице, то все нерешенные проблемы как- то исчезают. Надеюсь в преждевременно на нее не хотите. тогда научитесь осторожности.           


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1225 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут же нет другого трактирщика.

- ладно, спасибо, вам.
Проговорил трактирщик разными голосами. И взяв бутылку, поставил ее на стол стражу и подсел сам.
- Ну вздрогнем.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- За встречу. Наливая себе вина ответил Страж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1227 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Когда ты на виселице, то все нерешенные проблемы как- то исчезают. Надеюсь в преждевременно на нее не хотите. тогда научитесь осторожности.

 

- Уж поверьте, осторожность в моём положении становится смыслом жизни.


5429c2bce814.jpg


#1228 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- За встречу. Наливая себе вина ответил Страж.

 

- Вы серый страж. Ну думаю что, наша встреча для вас есть приятная. Скорее наоброт.

Парень улыбнулся и взяв бутылку начал пить из нее.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1229 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен спустилась в зал и села за самый дальний столик. Ее пальцы коснулись струн, и она тихо запела.

 

Заползает сквозь окна холод -
Знаю, я потеряла свет.
Прозвучало молчаньем слово.
В этом мире нас больше нет.

 

Не согреть пустоту сияньем
Позабытых хрустальных глаз.
Пролегает дорогой за гранью
Путь в туман. Мой последний час.

 

Тишина обнимает сладко,
Бой часов - единственный звук.
Я дотронусь до них украдкой,
Стрелка вновь замкнет этот круг.

 

Мне не вспомнить своей потери,
Но покрытое льдом окно
Словно вместе со мною верит,
Что не все еще решено;

 

Что в веках потерявшись, песня
Зазвучит в моем сердце вновь,
Что когда-нибудь я воскресну,
Что вернется ко мне любовь.

 

Через годы и сквозь столетья,
На границе тысяч миров
Ты меня в междумирье встретишь,
Вечный странник, хозяин снов.

 

И я вспомню, вернусь, узнаю,

Выжжет в разуме голос твой,
И печали мои растают.
Я останусь навеки с тобой.

 

А сейчас - свеча на окошке,
Дым кальяна на пряном вине...
И ползет, извиваясь кошкой,
Отраженная тень на стене.

 

Кстати, голос в песне очень похож на голос Шен :)


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 09 марта 2014 - 16:20

  • Юми это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1230 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Это почему же? - Марк не собирался поддаваться на магию щенячьих глаз.

 

- Это же подарок папы! На помолвку! Знаете, кто мой папа? Вы что, не узнали наш фамильный вензель на сережке?

 

- Мне рассказать всё в подробностях или мы их опустим и ваша репутация, миледи, останется практически незапятнанной.

 

- Я ничего не украла, - рассерженной кошкой зашипела Дениза. "Здесь", мысленно поправилась бардесса. - Я даже за лягушек честно заплати... Ой! - она зажала себе рот ладошкой. поняв, что проговорилась.


  • FOX69 это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1231 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

- И что же такого особенного в орлесианских поцелуях? - Марк изобразил удивление. - У уроженцев Орлея как-то рот по особому устроен?

Дело не устройстве. Дело в технике. *подмигивает*

 

Когда ты на виселице, то все нерешенные проблемы как- то исчезают. Надеюсь в преждевременно на нее не хотите. тогда научитесь осторожности.

 

- Уж поверьте, осторожность в моём положении становится смыслом жизни.

Тогда стоит коонсперироваться лучше. Выдайте себя например за барда. Пойте или байки травите.



#1232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Скептически посмотрев на мага.  С такой конспирацией вы и пять шагов по городу не пройдете.Вам стоит послушать совет Николаса.


Я ничего не украла, - рассерженной кошкой зашипела Дениза. "Здесь", мысленно поправилась бардесса. - Я даже за лягушек честно заплати... Ой! - она зажала себе рот ладошкой. поняв, что проговорилась.

- Сняв кольцо и потянул девушке мне оно не столь нужно, а вас может уберечь от неприятностей. папа не всегда успеет придти на помочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1233 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- - Сняв кольцо и потянул девушке мне оно не столь нужно, а вас может уберечь от неприятностей. папа не всегда успеет придти на помочь

- Или бабушка с дедушкой.

Видли все так же пил с горла хихикая. И разговаривая двумя голосами и все также таинственный полу женский голос врезался в его речь


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1234 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Это же подарок папы! На помолвку! Знаете, кто мой папа? Вы что, не узнали наш фамильный вензель на сережке?
 

- А ты знаешь, кто мой папа?! - в тон девчонке передразнил Марк. - Ты что не узнала во мне потомка Архонта Гессариона?! Ты что не видишь у меня на лбу фамильный вензель?!

 

- Я ничего не украла, - рассерженной кошкой зашипела Дениза. "Здесь", мысленно поправилась бардесса. - Я даже за лягушек честно заплати... Ой! - она зажала себе рот ладошкой. поняв, что проговорилась.

 

Марк только только с досадой покрутил головой на такое отчаянное враньё и провал при всей честной компании:

- Орлесианцам или кухонным? - не стал он развивать тему о криминальных наклонностях бардессы.

 

Дело не устройстве. Дело в технике. *подмигивает*

 

- И чем же это интересно кардинальным отличается техника поцелуя в Вал Руайо от таковой в Минратосе?

 

Тогда стоит коонсперироваться лучше. Выдайте себя например за барда. Пойте или байки травите.

 

Скептически посмотрев на мага.  С такой инспирацией вы и пять шагов по городу не пройдете.Вам стоит послушать совет Николаса.

 

- Если бы я вас слушал, парни. Я бы в Тевинтере до 27 лет не дожил, - проговорил маг.


Сообщение отредактировал FOX69: 09 марта 2014 - 16:29

  • Rеi это нравится

5429c2bce814.jpg


#1235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-   В Тевинтере возможно. Здесь другие законы.А в городе полно патрулей храмовников  и они подчиняются сами себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1236 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

- И чем же это интересно кардинальным отличается техника поцелуя в Вал Руайо от таковой в Минратосе?

*Лукаво* Если хотите могу показать.

 

 

- Если бы я вас слушал, парни. Я бы в Тевинтере до 27 лет не дожил, - проговорил маг.

Чем вам бардовство не нравится? Заодно и денег подзаработаете.



#1237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты знаешь, кто мой папа?! - в тон девчонке передразнил Марк. - Ты что не узнала во мне потомка Архонта Гессариона?! Ты что не видишь у меня на лбу фамильный вензель?!

- А еще там написано маг крови


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1238 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

-   В Тевинтере возможно. Здесь другие законы.А в городе полно патрулей храмовников  и они подчиняются сами себе.

 

- В любом случае, спасибо за предупреждение, - тевинтерец галантно склонил голову.

 

*Лукаво* Если хотите могу показать.

 

 

 

- Эээ... сэр Николя, я сомневаюсь, что вы научите меня чему-то новому после пятнадцати лет пребывания в столичном Круге, - проговорил Марк, в упор глядя на орлесианца.

 

Чем вам бардовство не нравится? Заодно и денег подзаработаете.

 

- Не моё это - песенки на публике распевать за копейки, - отмахнулся малефикар. "Зачем лютня, когда в руках Дар Думата - магия крови". 

 

- А еще там написано маг крови

 

- Лишь досужие домыслы, сэр.


5429c2bce814.jpg


#1239 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Сняв кольцо и потянул девушке мне оно не столь нужно, а вас может уберечь от неприятностей. папа не всегда успеет придти на помочь.

 

- Нет-нет, шевалье, я не могу это принять! Лучше помогите мне вернуть сережку - вы же понимаете, что драгоценности с вензелем имперской короны не даются кому попало. 

 

орлессианцы!

 

- Не хотела я это показывать, но ладно, - девушка вытащила из декольте перстень-печатку с огромным сапфиром. На камне был вырезан герб рода Драккон, перечеркнутый наискосок, что выдавало в его владельце официально признанного бастарда.


Сообщение отредактировал HikaruS: 09 марта 2014 - 16:42

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1240 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

трахтирщик проснулся, увидев что косситки рядом нет он забеспокоился но увидев открытый шкаф и отстутвие платья а также не почувствовав чеголибо неладного он успокоился, затем встал и оделся

 

в покоях был полный бардак, трахтирщик магией заделал дыру в стене поместив камни обратно и выйдя через дверь он позвал рабыню и приказал отдраить покои от крови и праха а также сменить постель кои была заляпана темными, засохшими пятнами крови, грязью от праха и сально светилась от мази которой была заботливо натерта коситка

 

и затем трахтирщик неспеша спустился по лестнице в общий зал...


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 16:46

  • Юми это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых