Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1201 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1202 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

надеть, чужое белье просто непристоиное

- А за надевание чужой маски, кинжал в спину и это в лучшем случае.

Да. Но чаще всего меч в грудь прямо на месте.



#1203 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик слез со стойки и пошел протирать столы.
" - Нет ну что ты никого не поцелуешь в засос или не покувыркаешься ни с кем?

 

- Ехх тебя послушай.

- Ну сходи хотя бы в бордель

 

- Нет хотя.....ехх ты и так будешь в моей голове вечно болтать, так что, если мне и суждено быть психом..........
- Поправка обоятельным психом......наша жизнь это театр будешь слишком серьезен времени на жизнь не останется. Так что але оп"

 

Тут парень поскользнулся и грохнулся.
- Ой, простите за шум, я бываю немного неуклюж.
 

"Живи со мной в гармонии и будешь получать от жизни удовольствие, ну а слишком увлекаться ты мне силой вол не позволишь

- Буду я демона слушать

- Я теперь не демон я теперь часть тебя, ну же не дуйся а давай ломай стереотипы"


 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Николас расскажи лучше о красоте наших городов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1205 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Николас расскажи лучше о красоте наших городов.

Лучше один раз увидеть.



#1206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено



Лучше один раз увидеть.

- Вряд ли я вновь увижу  Вал- Руайо. Я скучаю по  его музыке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1207 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не ваше, случайно, миледи? - поинтересовался маг, тронув пальцем серьгу.

 

- Мое... Где вы его нашли? Ой, нет, лучше не отвечайте, - Дениз протянула лапку за своим сокровищем. - Вы позволите?..

 

- Позволю, - он схватил её за запястье, притянул поближе к себе и прошептал в маленькое ушко. - Если вы, миледи, расскажите мне зачем корячились ко мне в комнату через форточку. Вы же не хотите, чтобы в вашей комнате учинили обыск, нашли вторую серьгу и обличили вас неизвестно в чём. Вариантов вашего непристойного поведения масса.

 

 

- Только  вам придется поверить на словах, нижние белье я показывать не собираюсь..Протягивает книгу.

 

 

Марк с благодарностью принял подарок:

- А мне казалось, когда вы с сэром Николя играли на раздевание, вы бы не ограничились лишь камзолом.

 

*наливает себе вина* Андрастиане все до одного. Важная информация- за символы Тевинетрской церкви у нас могут и повесить. За практикование МК особенно любят вешать. Всем коллективом даже- приходят к логову магов с храмовниками и начинают размахивать оружием. Не пытайтесь выдать себя за шевалье если что- семейные символы всем известны и когда вас поймают, то повесят. Если какой-то шевалье надумает ущипнуть вас пониже спины просто отмахнитесь. Тетки в Орлее отвратительные вот и мучаемся.

По поводу панталон *хитро прищуривается* Вам бы хотелось такие приобрести? В Вал Руайо достаточно магазинов на любой вкус.

 

- Я так подозреваю, что гипотетически вы меня уже повесили с вашим другом. Насчёт кружевных панталон, ммм... не уверен. Я привык к аскетизму в Круге и сдержанности в одежде. Тевинтерский менталитет знаете ли.


5429c2bce814.jpg


#1208 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Насчёт кружевных панталон, ммм... не уверен. Я привык к аскетизму в Круге и сдержанности в одежде. Тевинтерский менталитет знаете ли.

Ну а как сувенир? Будет что показать любовницам. Жнещины больше любят кружева, чем кожу и железо.

 

- А мне казалось, когда вы с сэром Николя играли на раздевание, вы бы не ограничились лишь камзолом.

Шевалье идет до конца.



#1209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Карточный долг- долг чести. Или в Тевинтерен не так.?.


так подозреваю, что гипотетически вы меня уже повесили с вашим другом. Насчёт кружевных панталон, ммм... не уверен. Я привык к аскетизму в Круге и сдержанности в одежде. Тевинтерский менталитет знаете ли.

- Я предупреждаю вас, не хотелось, чтобы симпатичный маг закончил свои дни на висилице. Особенно теперь, когда некоторые храмовники пошли против Церкви.

- Они могут сделать кое- что и похуже, чем просто повесить, некоотрые из них  повредились рассудком из- за бесконтрольного потребления лириума.


  • FOX69 это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1210 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Позволю, - он схватил её за запястье, притянул поближе к себе и прошептал в маленькое ушко. - Если вы, миледи, расскажите мне зачем корячились ко мне в комнату через форточку. Вы же не хотите, чтобы в вашей комнате учинили обыск, нашли вторую серьгу и обличили вас неизвестно в чём. Вариантов вашего непристойного поведения масса.

 

- Это не я! То есть я не лазила к вам. И не к вам не лазила. Я... я на лестнице упала, тогда и чулок порвала, а еще сережку потеряла... - Дени попыталась вырваться, но Марк держал крепко. - Отпустите, а то я папе пожалуюсь!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1211 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Я так подозреваю, что гипотетически вы меня уже повесили с вашим другом.

Предупредил не более того.



#1212 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а как сувенир? Будет что показать любовницам. Жнещины больше любят кружева, чем кожу и железо.

Шевалье идет до конца.

 

- По моим скромным наблюдениям, женщины предпочитают кое-что иное кружевам, коже и железу, - улыбнулся Марк.

 

- Карточный долг- долг чести. Или в Тевинтерен не так.?.

 

- Я предупреждаю вас, не хотелось, чтобы симпатичный маг закончил свои дни на висилице. Особенно теперь, когда некоторые храмовники пошли против Церкви.

- Они могут сделать кое- что и похуже, чем просто повесить, некоотрые из них  повредились рассудком из- за бесконтрольного потребления лириума.

 

- А все шевалье делают комплименты симпатичным магам перед виселицей?

 

Предупредил не более того.

 

- О, спасибо, добрый сэр. Будет время сбежать.

 

 

- Это не я! То есть я не лазила к вам. И не к вам не лазила. Я... я на лестнице упала, тогда и чулок порвала, а еще сережку потеряла... - Дени попыталась вырваться, но Марк держал крепко. - Отпустите, а то я папе пожалуюсь!

 

- Я пожалуй, тоже папе пожалуюсь, - усмехнулся он, вспомнив нечаянную встречу. - Ладно, свободна, - Марк отпустил пленницу. - Но серьгу я оставлю себе в качестве улики. Думаю, вторая тебе слишком дорога, чтобы от неё избавиться. И только попробуй ещё протянуть свои воровские лапки к моему имуществу. Рискуешь остаться только с двумя конечностями.


Сообщение отредактировал FOX69: 09 марта 2014 - 15:54

5429c2bce814.jpg


#1213 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Отпустите, а то я папе пожалуюсь!

 

Видли засмеялся.
"Ага а потом дедушке и бабушке"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- А все тевинтерские маги угрожают симпатичным девушкам?




Видли засмеялся.
"Ага а потом дедушке и бабушке"

- Выпей за мой счет. Похоже нас ожидает семейный скандал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1215 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- А все тевинтерские маги угрожают симпатичным девушкам?

 

-Нет. Ещё раз подчёркиваю - только воровкам. 


5429c2bce814.jpg


#1216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- А все шевалье делают комплименты симпатичным магам перед виселицей?

- Если тебя повесят , я обещаю, что расстроюсь.Ну, а если серьезно, то я не очень - то люблю храмовников. Только это секрет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1217 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

- По моим скромным наблюдениям, женщины предпочитают кое-что иное кружевам, коже и железу, - улыбнулся Марк.

Ну да. Орлесианские поцелуи.

 

 

- А все шевалье делают комплименты симпатичным магам перед виселицей?

После- бессмысленно.


  • FOX69 это нравится

#1218 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Если тебя повесят , я обещаю, что расстроюсь.

 

- Это меня несказанно утешает, добрый сэр.


Ну да. Орлесианские поцелуи.

 

 

 

- И что же такого особенного в орлесианских поцелуях? - Марк изобразил удивление. - У уроженцев Орлея как-то рот по особому устроен?

 

После- бессмысленно.

 

- Ну почему же. Вон ваш друг обещает мне душещипательный некролог.


5429c2bce814.jpg


#1219 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пожалуй, тоже папе пожалуюсь, - усмехнувшись, он бросил беглый взгляд на магистра. - Ладно, свободна, - Марк отпустил пленницу. - Но серьгу я оставлю себе в качестве улики. Думаю, вторая тебе слишком дорога, чтобы от неё избавиться. И только попробуй ещё протянуть свои воровские лапки к моему имуществу. Рискуешь остаться только с двумя конечностями.

 

- Но я не могу без нее отправиться домой, отдай, ну пожалуйста... - Ангельский взгляд растопил бы самое каменное сердце.

 

- А все тевинтерские маги угрожают симпатичным девушкам?

 

-Нет. Ещё раз подчёркиваю - только воровкам. 

- Но я же не воровка, - возмутилась бардесса вполне искренне. - Вы обвиняете меня бездоказательно. Что и укого, по вашему мнению, я украла?

Фокси


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено



 

- Это меня несказанно утешает, добрый сэр.

- Ну есть альтернатива вступить в Серые стражи. Нам маги нужны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1221 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпей за мой счет. Похоже нас ожидает семейный скандал

 

Парень удивился что он все это время молчал а к нему заговорили.
- Вы мне?
Он посмотрел милым взглядом на стража даже смотря на разноцветье своих глаз


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых