Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1261 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1262 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

"Ну устрой веселье

- Ты хочешь что бы меня посчитали за всесильного маньяка?
- Глупый я стану опасной только когда ты пожелаешь. Я просто люблю дурманить людской разум. Обманывать его....Зачем убивать если можно поиграть"

Парень встал
"ну же небольшой театр. В твоих жилах течет дурман с сладким запахом вина и вкусом поцелуя пышногрудой рыжей эльфийки. Жизнь это театр. Так сыграй же. Создай на стенах сладкие винные узоры. Ты не убийца,  ты театрал."
Парень достал с выкидным лезвием и пошел за стойку.
"Слишком серьезные, тут все слишком серьезные"

Парень с шутливой улыбкой надел капюшон..и разрезал себе ладонь. На пол упали крапли крови, а по таверне пошел сладкий винный запах. Кровь завивалась  вокруг своего владельца.
"Но..........
Не убийца театрал и обоятельный псих а потом уже убийца"
 

Видли надел капюшон, который скрыл его лицо.
Тем кровь уже извивалась как змея вокруг столов.
" Ну начинай"

Когда кровь добралась до стены она начала пульсировать подобно ритму сердца и "взрывом" растеклась по стене образуя узор виноградной лозы с виноградом. Но кровь пульсировала и динамично меняла свой узор.
"Черт что ты делаешь?
Развлечение хахаха!"
 

он пошел к стойке где заметил странную фигуру в капюшоне

- Чего изволите мил человек, а может и не человек?
Видли улыбнулся и вокруг него стоял мягкий винный запах. И он смотрел одним глазом как его кровь растекалась по стенах пока что, в виде виноградной лозы.
- Может вам, налить чего?

трахтирщик почувствовал магию...ощущение энергии тени было более чем знакомо трахтирщику и распознать даже скрывающегося мага было довольно таки легко при достаточном опыте, впрочем трахтирщик подходя еще ближе чувствовал присутвие существ тени и осознал что перед ним стоит одержимый а то и демон принимающий обличие смертного

 

впрочем судя по тому что гость еще не стал громить таверну то Трахтирщик сделал вид что не заметил сего факта и попросил гостя представится

 

ты  кто такой и почему стоишь за стойкой?-спросил Трахтирщик нахмурив брови


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 17:12

  • Юми это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1263 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Выслушав обоих любителей свободных нравов, Марк расхохотался и поднялся из-за столика:

- Мессиры, я конечно понимаю, что ваше вынужденное воздержание в замкнутом пространстве подвигает вас на необдуманные поступки и я даже боюсь предположить что будет через неделю, но, добрые сэры, предлагаю вам думать головой, а не членами. Хотя бы изредка.

С этими словами маг развернулся и ушёл к себе в комнату.

 

Х

*Грустно повисшие усы* Ну почему же сразу фаллосами думать? Это же был бы просто поцелуй!



#1264 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Такие вещи не подделывают маг. Первый же страж отправит ее на виселицу если она  бы солгала.

 

- А как она докажет, что этот перстень принадлежит, именно, ей? Почему вы верите ей, а не мне? Или вы склонны поверить, только когда и ваш номер обчистят?

- Да потому что люди из орлессианского посольства, с которыми я потерялась в тумане, рано или поздно найдут эту гостиницу и докажут мою личность! 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено


  • FOX69 это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1266 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

и попросил гостя представится

- Ты  кто такой и почему стоишь за стойкой?

--------------------------------------------------------------------------------------------

- Имя, какое имя? У моих личностей много имел. Много личностей, много имен.
 

Видли улыбнулся тем временем лоза из крови на стенах обвила весь камень что можно обвить и узор стал более явным и четким. Лоза начала переплетаться перерастая в змей.
"Ужи и кобры, питоны и кобры хихихи"


- На ваш второй вопрос у меня сотни и тысячи ответов. Какой вам больше по душе такой и налью.)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено



*Грустно повисшие усы* Ну почему же сразу фаллосами думать? Это же был бы просто поцелуй!

- А что маг подумал? Или он хотел , чтобы я с ним переспал. Возмутился Страж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1268 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

и попросил гостя представится

--------------------------------------------------------------------------------------------

- Имя, какое имя? У моих личностей много имел. Много личностей, много имен.
 

Видли улыбнулся тем временем лоза из крови на стенах обвила весь камень что можно обвить и узор стал более явным и четким. Лоза начала переплетаться перерастая в змей.
"Ужи и кобры, питоны и кобры хихихи"

 

зови себя хоть принцессой радужной шем, но поведай что ты тут делаешь и темболее зачем стоишь за стойкой?-расмеявшись спросил Трахтирщик,


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 17:21

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1270 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

зови себя хоть принцессой радужной но что ты тут делаешь и темболее стоишь за стойкой?-расмеявшись спросил Трахтирщик,

 

- Хмм, принцесса которая из радуги? Нет я принц который из вина. Я стою за стойкой которая стоит, а если стойка стоит, Значит я тоже стою. Это и и есть наиболее очевидный ответ , о моих делах. Которые я делаю, а может и не делаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1271 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

зови себя хоть принцессой радужной но что ты тут делаешь и темболее стоишь за стойкой?-расмеявшись спросил Трахтирщик,

 

- Хмм, принцесса которая из радуги? Нет я принц который из вина. Я стою за стойкой которая стоит, а если стойка стоит, Значит я тоже стою. Это и и есть наиболее очевидный ответ , о моих делах. Которые я делаю, а может и не делаю.

чтож "принц из вина который стоит поскольку стойка стоит" сам ли ты встал сюда аль поставил кто?- ухмыльнувшись спросил трахтирщик потом наклонился к шему поближе и серьезно сказал -кончай творить тут магию, от тебя за милю несет...для этого есть места поукромней, еще не хватало чтоб здесь стулья летали и пиво в кружках бегало... совсем глупец посетителей распугаешь и на костер угодишь


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 17:33

  • Юми это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1272 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Маг ушел, а Дениза погрузилась в жесточайшую депрессию.

 

Без сомнения, ее ищут. А раз ищут, значит найдут - орлессианцы не привыкли отступать перед трудностями. Проблема состояла в том, что один из ищущих - Виктор де Шюрно, жених Денизы. Им много пришлось пережить вместе, и за это время молодые люди, изначально и слышать ничего не хотевшие о женитьбе, прониклись друг к другу взаимной симпатией, и даже больше. Сказать по правде, ревнивость Виктора иногда ее пугала - узнав про сережку, он вполне способен сперва убить мага, а потом уже выслушать. Хотя, в таком случае выслушать Марка ему не удастся. Да и не хотелось девушке, чтобы кто-то (а Марк в особенности) пострадал из за ее безвредной, по сути, выходки с лягушками. А значит, серьгу следовало вернуть - любой ценой.

 

Х


  • FOX69 это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1273 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

чтож "принц из вина который стоит поскольку стойка стоит" сам ли ты встал сюда аль поставил кто?- ухмыльнувшись спросил трахтирщик потом наклонился к шему поближе и серьезно сказал -кончай творить тут магию, от тебя за милю несет...для этого есть места поукромней, еще не хватало чтоб здесь стулья летали и пиво в кружках бегало совсем глупец посетителей распугаешь и на костер угодишь.

 

- Мм костер посадят..меня посадят на костер? Хмм..... айн, цвай, драй значит меня посадят на костер фюр. Три раза уже садили, не помогает.
А поставил меня сюда повелитель котлет по орлесиански.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1274 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Виктор де Шюрно, жених Денизы

Может хоть тут повезет. Типа последний раз перед женитьбой и все такое.



#1275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Повезло Виктору де Шарно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1276 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Может хоть тут повезет. Типа последний раз перед женитьбой и все такое.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1277 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Повезло Виктору де Шарно

Повезло.



#1278 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Мм костер посадят..меня посадят на костер? Хмм..... айн, цвай, драй значит меня посадят на костер фюр. Три раза уже садили, не помогает.

А поставил меня сюда повелитель котлет по орлесиански.

конечно трахтирщик повидал немало шемов за свою жизнь но подобных этому встречал не так уж часто

 

трахтирщик подумал что данный шем не только одержим какимто демоном но в добавок еще переел грибов а то и часто увлекается Акве Люцидиус

 

чтож,  у меня нет никого кто готовит котлеты по орлессиански, кроме развечто рабов кои родом из Орлея но и котлеты подобные готовить они могут только из пойманных крыс, собак, котов а то из самих себя а есть уж темболее кроме них некому-расмеялся трахтирщик

 

так что ты хитришь безумец-ухмыльнулся трахтирщик


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 марта 2014 - 12:33

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1279 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

У всех любофф. Один я грустный и одинокий хожу.



#1280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено



У всех любофф. Один я грустный и одинокий хожу.

- Не у всех. Страж грустно вздохнул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1281 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

У всех любофф. Один я грустный и одинокий хожу.

- Не у всех. Страж грустно вздохнул.

 

Может нам с тобой... в шахматы сыграть? Ты страдаешь, я страдаю...






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых