Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2301 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#2302 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Трактирщик еще вина

 

- Ась?

"Это уже твоя работа"

На месте демона опять был Видли он быстренько принес вино.
- Вот ваше вино уважаемы Серый стерж......Нет серый трах......... нет нет нет.........Серый страх........Да тьфу ты серый страж вот.
 


  • Junay это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2303 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- ... я переодеваюсь, Кай. Вот что происходит.

Девушка стояла у комода, держа в руках почти расправленную чистую рубашку. На полу возле ее ног валялось небольшое полотенце и грязная рубашка, к табурету был приставлен доспех. Девушка была почти голая - за исключением "нижней части".

- Отвечает ли это на твой вопрос? - явно не без злорадства поинтересовалась потрошительница, окинув юношу мрачным взглядом, - Если да, то дай мне одеться. И через минуту-другую я начну выколачивать из тебя воспоминания. Медленно и мучительно.

Повернувшись к нему спиной, маленькая потрошительница начала надевать рубашку - невольно продемонстрировав человеку усыпанную шрамами кожу. Их действительно было много. Большая часть была лишь царапинами - но два шрама были особенно глубокими. Тот, что шел от бедра вниз, к ноге, и другой - почти рассекающий всю спину наискось.


Сообщение отредактировал Felecia: 30 апреля 2014 - 15:59

2sgt2jT.png


#2304 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я никуда не уйду, пока ты не скажешь мне, в чем дело и что ты делала в лесу, - Кай сложил руки на груди и твердо встал в дверях, намереваясь стоять до конца. Отойти от двери означало открыть гномке вполне хороший путь к отступлению, а догонять ее на дороге совершенно не хотелось. - И откуда у тебя на руках порезы? Это... ты сама сделала? Мариша! - последнее слово он произнес почти что с мольбой, давая ей понять, что ему далеко не все равно. Каю было не все равно, что с ней, возможно, даже больше, чем Маркусу. Он уже потерял Тэю и не перенес бы, если б сейчас потерял еще и Марию. На ее внешний вид (точнее, на почти полное отсутствие одежды) воину было плевать. А вот на пересекающие кожу черные полосы и болезненную бледность, не говоря уже о царапинах - нет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо Выпей со мной. как там тебя Шмыгли, нет Свидли, не вот сейчас  Фигли. Нет вроде  Вигли вот.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2306 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Мария раздраженно вздохнула, закатив глаза. Кай понял, что у нее проблемы. Это... хорошо. Кай НЕ понял, что вопросами ситуацию лишь усугубляет.

Это очень плохо, и потрошительница, и без того доведенная до ручки, начинала свирепеть.

- В лесу я прочищала свой желудок, если настолько интересно - процедила девушка, одергивая рубашку, - Скорее всего, тебя скоро ждет то же самое: алкоголь спекся, я еще тогда почувствовала. Порезы же старые - еще со спасательной экспедиции. Просто я их расчесала, и корку ненароком содрала. Вот и страдаю сейчас. Если трясешься из-за кожи - напрасно. Утром у меня тоже самое было, если не забыл - ничего, жива. Скоро пройдет.

Врать Мариша, конечно, умела - во многом благодаря интонации и тону голоса. Однако сработает ли ложь на непробиваемом Кае - это было тем еще вопросом.

 


2sgt2jT.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#2307 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо Выпей со мной. как там тебя Шмыгли, нет Свидли, не вот сейчас  Фигли. Нет вроде  Вигли вот.

 

- Видли....
Парень завалился на стул.  И налил себе потом  посмотрел на бутылку и выпив содержимое дальше пил из бутылки.
- Вам лутше не видеть меня пьяным........Ибо это плохо будет.
"Ты боишся что я изнасилую серого стража"
"Чур тебя"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2308 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, так я тебе и поверил, - скептически сложил руки на груди Кай и прислонился к косяку, все так же надежно блокируя выход. Мариша могла, конечно, снести его рывком и сбив с ног, но Кай надеялся, что она этого не сделает. - Я, может быть, и не самый умный человек в мире, но и не пятилетний малыш. С тобой что-то происходит... я вижу, что происходит что-то плохое. И мне это совершенно не нравится. Я хочу тебе помочь, пойми - ты единственное, что у меня осталось из близких людей. Я не хочу тебя терять. И... думаю, что Маркус тоже не хочет, - тихо добавил воин, опустив глаза и закусив губу. Не нужно было быть телепатом, чтобы понимать, что парню совсем не хочется признавать отношения гномки и мага, но он старался принять это как должное. Ради Марии.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 30 апреля 2014 - 17:03

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#2309 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь, я хочу, чтобы это со мной происходило? - прошипела гномка, резко оборачиваясь в сторону двери. В глазах начал зарождаться огонек гнева, - Однако, Кай, так уж повелось - если хочешь, чтобы что-то не происходило - нужно что-то для этого делать.

Со свистом втянув в легкие побольше воздуха, Мария покачала головой. Срываться на Кая не стоило - он не был виноват в том, что она такая беспечная дура.

- За все нужно платить, Кай. За силу, за свободу. Ты то об этом знаешь даже лучше меня, - глухо признесла она, между тем надевая доспех, - И я расплачусь по своим долгам. У тебя же... и своих достаточно.

Расправившись с доспехом и закинув на плечо суму, девушка приблизилась к стоявщему в дверях юноше, многозначительно выглянув ему за спину.

- А теперь будь добр, выпусти. У тебя габариты не маленькие, если еще не заметил.


2sgt2jT.png


#2310 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Воин вздохнул - тяжело и долго, как вздыхал очень редко в своей жизни - и наклонился, заглядывая гномке в глаза.

- Ты просто будь осторожна, ладно? Не ищи неприятностей на свою голову. И помни, что если тебе понадобится моя помощь, тебе стоит только намекнуть на это. - С этими словами он посторонился, с явной неохотой выпуская Марию из комнаты. В шкафу лежал мешок с деньгами, на которые можно было снять хоть тысячу комнат.

Он только надеялся, что гномка вернется.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2311 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага. Ты тоже.

Она вышла из комнаты, и быстро спустилась вниз. Народу в зале было чуть больше, чем обычно - и даже появилось одно новое лицо. Лицо, которое сейчас с толикой ужаса ее осматривало, сидя за столиком.

Окинув "лицо" несколько презрительным взглядом, гномка демонстративно отвернулась. Может, к людям она и стала относиться теплее, но эльфов все так же не уважала. Во многом из-за рассказов Вивальди - о том, как эльфы пролюбили свою родину, и сейчас либо бродяжничают по лесам, отстреливая и грабя путников, либо сидят в "городских помойках". Она не то чтобы часто контактировала с эльфами - не было ни возможности, ни желания.

Заходя в конюшню, Мария буднично похлопала по шее свою хилую лошадку, и, отвязав ее от стояла, не без труда запрыгнула в седло. Внезапно вспомнилась та низенькая лошадка, которую ей выдали еще в Тевинтере во время "парада". На ней ехать было удобнее...

И, с такими мыслями, девушка молча выехала за пределы двора. Дождь уже закончился - однако дорога успела размокнуть. Она надеялась, что сможет вернуться к ночи - хоть это и было сомнительно.


2sgt2jT.png


#2312 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кай снова вздохнул, проводив Марию взглядом, и выудил из шкафа увесистый мешок, набитый золотом. Было в два раза больше, когда он продал поместье и все к нему прилегающее - но воин считал своим долгом перед Тэей, да и перед самим собой, пожертвовать половину выручки на нужды магов Андорала.

Им эти деньги были нужнее, чем бывшему рабу.

Закинув мешок за плечи, он отыскал хозяина таверны и заплатил ему за постой на месяц вперед. Затем, немного подумав и оглянувшись на сидящую за столом эльфийку (та была похожа на мокрого воробья и как-то испугана), он попросил снять еще одну комнату, получше, для "вон той девушки". С чувством выполненного долга, но все еще переживая за гномку, Кай спустился в зал и вернулся за свой столик.

- Простите, что так внезапно бросил вас тут одну, - виновато потупился он, - но мне нужно было срочно переговорить со своей подругой до того, как она уедет. Зато теперь мое время полностью принадлежит вам.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам лутше не видеть меня пьяным........Ибо это плохо будет.

- Я видел свое отражение в зеркале.хуже уже не будет. Страж пил после возвращения с гт.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2314 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Встает с постели, умывается и смотрит в зеркало

- Я тебя не знаю, но камзол все равно выберу.



#2315 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Силь удивленно моргнула, и быстро повернулась к человеку.

- А, да. Abelas... Прошу прощения. Просто эта durgen’len... Она выглядела так, словно из уже умерла и воскресла вновь.

Девушка неуютно поежилась, но, что-то вспомнив, быстро оживилась.

- Я ведь так и не представилась. Я Агнес, из... - девушка запнулась, опустив глаза, - клана Литвин. Приятно познакомиться.

Эльфийка несколько озадаченно взглянула на человека. Они с ним только столкнулись в дверях - однако, похоже, для этого шемлена это было достаточным поводом для знакомства.

Она, впрочем, не возражала. Что-то в этом шемлене было... другое. Мягкий, теплый голос и... внутренее благородство, или что-то в этом роде. Агнес он был как минимум интересен.

Она перевела взгляд на уже поутихшую кружку, и, взяв ее в руки, понюхала жидкость. Поморщившись и отпрянув, девушка положила кружку обратно - на этот раз чуть подальше от нее.


2sgt2jT.png


#2316 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я видел свое отражение в зеркале.хуже уже не будет. Страж пил после возвращения с гт.

- хииихихиииии..........Вы уверенны в этом. При выпивке ваше лицо хотя бы не меняется до неузнаваемости.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

хииихихиииии..........Вы уверенны в этом. При выпивке ваше лицо хотя бы не меняется до неузнаваемости.

- Понятностью Вигли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2318 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Агнес, - повторил Кай и по-дурацки улыбнулся, а затем вновь попытался принять благопристойный вид, как его когда-то учил отец. - Хм, что ж... вам не нравится здешний грог? Вы правы, наверное, местные напитки ужасны. Если хотите остановиться на ночлег, для вас уже есть комната, - он кивнул и помахал трактирщику. - Я договорился с хозяином таверны, чтобы он позволил вам остаться. Кстати, а что это у вас на лице? - любопытство все-таки взяло верх, и воин, наклонившись и поставив подбородок на скрещенные руки, принялся разглядывать эльфийку. Он никогда не видел долийцев в Тевинтере, да и вообще редко сталкивался с эльфами, которые не были рабами.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2319 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Понятностью Вигли.

Парень выпил вина. И сей на колени стражу.......
И полностью пьяный пандарен Сказал.
- Хош я тебя поцелую..........Потом........... если конечно захочешь. ик


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

- Хош я тебя поцелую..........Потом........... если конечно захочешь. ик

 Страж криво усмехнулся и  провел по волосам Вигли. Не боишься, что может понравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2321 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Страж криво усмехнулся и  провел по волосам Вигли. Не боишься, что может понравиться.

 

- ММ......
На коленях у стража сидела девушка демон.
- Я......Не боюсь Мне интересно как это вам не страшно мм......
"Ей!
Хоп ей махалей. Дай немного кости разомну"

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых