Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2321 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#2322 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Нежно, но твердо берет Ансельма за плечи и уводит перебравшего стража в его комнату. Усаживает его на стул, поит двойной порцией кофе и удовлетворенно хмыкает

- Ну вот теперь на человека стал похож.



#2323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 732 сообщений
  •    

Отправлено

- Я......Не боюсь Мне интересно как это вам не страшно мм......

-А, почему на вы, еще не старик же. Сходи на глубинные тропы и взгляни в лица тех тварей. А ты даже ничего.


Нежно, но твердо берет Ансельма за плечи и уводит перебравшего стража в его комнату. Усаживает его на стул, поит двойной порцией кофе и удовлетворенно хмыкает

- Ну вот теперь на человека стал похож.

- Моя голова держится за нее и идет искать, огуречный рассол. А где двушка демон?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2324 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Нет здесь демонов. Закрой глаза и открой рот. *протягивает к нему еще одну кружку с кофе*



#2325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 732 сообщений
  •    

Отправлено

-Только не микстура, но голова трещит, так что делает, что говорят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2326 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

-Только не микстура, но голова трещит, так что делает, что говорят.

*зажимает ему нос* Глоток за Орлей, глоток за шевалье, глоток за маму, глоток за папу.



#2327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 732 сообщений
  •    

Отправлено

Держится за голову, его сильно тошнит, найдя  ведро, опустошает желудок и трезвеет.

- Николас, гад, что ты в меня  вливал?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2328 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Держится за голову, его сильно тошнит, найдя  ведро, опустошает желудок и трезвеет.

- Николас, гад, что ты в меня  вливал?

"Проснись и пой" Двойная порция кофе из Антивы.



#2329 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Нежно, но твердо берет Ансельма за плечи и уводит перебравшего стража в его комнату. Усаживает его на стул, поит двойной порцией кофе и удовлетворенно хмыкает

 

- Ну вот игрушку забрали.

Видли сел на стул и недовольно скрестил руки на груди.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 732 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему оно на вкус помоев в Фелредене. Спросил Страж Николаса.  Выглядел он уже не так ужасно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2331 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Почему оно на вкус помоев в Фелредене. Спросил Страж Николаса.  Выглядел он уже не так ужасно.

*ржет и хлопает его по спине* Не все то пиво, что желтое и пенится.


  • Ewlar это нравится

#2332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 732 сообщений
  •    

Отправлено

Страж рассмеялся хлопнул Николаса. Потом взял чистую одежду  и пошел в ванную комнату. Где побрился, вымылся и натянул чистую одежду.

Вернулся в свою комнату

- Так и будешь столбом стоять тут- пойдем посмотрим. чем тут нынче кормят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2333 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

А где же наше антиванское меню?



#2334 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А где же наше антиванское меню?

- Я могу вам подати шашлык из пяти видов мяса.  улыбнулся видли протирая стойку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2335 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Прекрасно. И к нему красного вина пожалуйста.



#2336 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Прекрасно. И к нему красного вина пожалуйста.

 

Видли загадочно улыбнулся. И сделал все как сказали.......Шашлык и вино, но он не сказал...Что вино из его тайной коробочки. И он не сказал, что это вино сшибает с ног трусов и головы.....С одного глотка. А по этому он тихим шагом прошел за стойкукогда все подал и стал наблюдать.


  • Юми это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2337 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

*откусывает кусок от шашлыка* Восхитительно!

*делает голоток и получает чувствительный клевок по мозгам* ОЙ!



#2338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 732 сообщений
  •    

Отправлено

Есть и пьет вино, черт.

- Вигли, иди сюда мелкий гаденыш, чем ты нас напоил?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2339 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- На лице?.. - протянула эльфийка, недоуменно глядя на Кая. Но, вздрогнув, приосанилась и расправила плечи. На лице скользнула неприкрытая гордость, - Это валласлин. Письмо на крови. Он означает, что я уже взрослая и... и... и что я могу за себя постоять.

К стыду девушки, это была наглая ложь. Валласлин действительно олицетворял собой совершеннолетие - но значение имел иное.

"Он напоминает, что никогда больше мы не откажемся от своих традиций и верований". - прозвучал в голове голос хагрена. Эти "татуировки" были сделаны из ее собственной крови. Когда их наносили, боль была просто невозможной...  которую она сумела превозмочь лишь с третьего раза. Ни один соплеменник ее не упрекал за предыдущие неудачи, но в глубине души она была уязвлена. Митра стерпела нанесение валласлина с первого раза... неужели она, Агнес, слабее ее?

"Теперь уже нет."

Эльфийка взрогнула, и зябко поежилась. Вспомнив о своем собеседнике, она подняла на него глаза. От гордости не осталось и следа.

- Они служат напоминанием об истории элвен, о наших богах и нашей сути, - уже спокойно произнесла девушка, задумчиво взглянув на стоящую перед ней кружку с насыщенно красно-коричневой жидкостью.


2sgt2jT.png


#2340 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм... напоминание?.. - задумчиво промычал Кай, разглядывая татуировки и потирая подбородок. - Да, я понимаю. У меня тоже есть напоминание о тех временах, когда я жил в Тевинтере, - с некоторой тоской сказал парень и улыбнулся. - Но и без него я бы не забыл. Как можно забыть самого себя? Это попросту невозможно. Но знаешь, я никогда раньше не видел таких, как ты. Я имею в виду, многие слышали о долийцах, но я редко выбирался из поместья и города, а ваш народ никогда в него не заходил. Мне было бы интересно узнать о вас, наверное, вы хороший народ, - честные и доверчивые карие глаза смотрели на эльфийку так, словно не видели зла. Странно, что человек, выросший в одной из самых жестоких стран Тедаса, не превратился в циника с холодным сердцем, но это было так. Даже долийцы ожесточились, безжалостно убивая своих врагов и не делая разницы между жертвами обстоятельств и агрессорами. Люди были для них врагами, но разве этот парень, что сейчас сидел напротив Агнес, был похож на врага?..


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2341 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вигли, иди сюда мелкий гаденыш, чем ты нас напоил?

 

- Чем вас напоил Видли...чем же он вас напоил аааааа? Хахххаххааааа........Тем же что и прошлый раз, и поза прошлый. Это вино вас унесет далекооооооо.. И похмелья не будет. Подумаешь выпили немножечко фирменого..


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых