Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: Гардеробная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Таверна: Гардеробная (20 пользователей проголосовало)

Куда пойти Таверне?

  1. В игровое обсуждение новостей по ДАИ, как задумывалось изначально (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  2. Проголосовал В чистый роллплей, а для новостей сделать другую, вообще не ролевую тему (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Пусть будет обсуждение, но спойлеры прятать под три предохраняющих девайса (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  4. У меня есть идея получше, смотри в теме (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  5. Я вообще First Contact, и до выхода игры в раздел по DA - ни ногой (здесь должен быть только один голос!!!) (8 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

DragonChops_trans-medium.png

 

Здесь - исключительно по желанию - пишите истории ваших персонажей - обитателей Таверны.

Представляйтесь, проходите, обживайтесь. Напомню, что участвовать в жизни Таверны можно хоть сейчас, а биографию можно написать тогда, когда захочется. Но, может быть, вашим собеседникам будет интересно узнать о вас побольше?

pre_1393960480__.png

Николя Жюльен де Шампань — Орлесианский шевалье с двурчником.  Любит: Круассаны и вино. Не любит: эльфов и магов.
Юми — Хозяйка таверны. Человек, маг, специализация - стихии. Любит: пони. Не любит: Когда ругаются и когда плохое настроение и знатоков лора.

Видли — Трактирщик. Маг крови, человек, отменно готовит, обладает завидным терпением и чувством юмора. Любит: Покер на раздевание. Не любит: Когда не доедают и не допивают.
Хареллан, он же Владыка.  — Бывший трактирщик. Эльф, но может быть, и кунари, хотя себя называет эльфом. Любит: Спорить и лириум (судя по странным высказываниям порой), а также магию, красивых женщин, вкусную еду, и когда его боготворят.  Не любит: Кодекс ДА (с), Орлесианцев, Порождений Тьмы, кунари, и всех, кто встает на пути его интересов.
Ансель- Анри деБрие — Воин. Серый Страж. Любит: Вино, женщин, хорошую кухню и приключения. с авантюрами. Не любит: Магов крови, которые одержимы идеей мирового господства, одержимых, демонов, порождений тьмы и кислое вино.
Гертин Эдукан — Гном. Знатный гном. Разбойник, алканавт, гуляка, боец. Что любит, что не любит, пока непонятно.
Хлодриг, сын Йодрига — Гном. Алкоголик. Любит: рассказывать невероятные небылицы и истории о бывалых своих приключениях. Не любит: ???
Веспар Эйвори — Эльф, городской. Балбес и повеса, а также "жрец, боец да на дуде игрец". Любит: Видимо, приключения. Не любит: Когда про него говорят, что что этот болтливый выпендривающийся эльф не держал в руках ничего тяжелее куриной ножки или груди очередной пассии.
Мария Кор — Гном, Разбойник-Потрошитель. Короткие темные волосы, относительно светлая кожа, клеймо неприкасаемого на правой щеке, желтые глаза. Любит ??? Не любит: Минратос
Томас Астер — Обычный ривейнийский торговец. Или пират. Или черт знает кто. В общем, человек-загадка. О том, что он любит, а что не любит, мы узнаем позже, видимо.
Дэрин Аэрни — Магесса-отступница, специализация  магия духа и стихийная магия. Происхождение  Неизвестно возможно Тантерваль. С десяти лет успешно скрывалась от храмовников. Но  однажды ее маскировка раскрылась, с тех самых пор Орден Храмовников охотится за ней.
Этьен "Кай" Ле Руа — Человек,  орлесианец (тевинтерец), 19 лет, воин духа (Надежда). Любит: что-то, или кого-то, что потерял давно. Не любит: конфликты.
София с Черных Болот — Полуэльфийка. Любит: карты разных местностей, крепкие напитки, орлейские вина, и своего мабари Блохастика. Не любит: человека по имени Дэвид Гейдер. Ушла на охоту за Гейдером
Маркус Селестий: тевинтерский магистр, одержимый и сновидец. По слухам, погиб в Минратосе и таинственно появился в Неварре. Любит: драконов и Марию Кор. Не любит: тех, кто перебегает ему дорогу.
Лаура Люсия Грациани — Антиванка, говорит, что по делам торговым. Загадочная личность. 
Агнес Силь — Долийка, 18 лет, некогда изгнанная из клана.
Гейджин —  Обитатель Крепости Владыки. Любит: видимо, Владыку. Не любит: когда кантуют.

 




pre_1396168595___.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#202 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Во-вторых, предлагаю полностью игнорировать неадекватный отыгрыш без договорённости персонажей.

В-третьих, запретить причинение кому либо из героев  Таверны ущерба, вреда, преднамеренного нежелательного физического контакта и несанкционированного управления чужим персонажем.

Такие "сюжетные" изыски предлагаю просто не замечать. 

1)уже было мною предложено Юми насчет боевки и воровства по отношению к персонажам-игрокам и его адекватного отыгрыша а не тупо взял и своровал и т.д

 

2)если ты например отыгрываешь раба то отыгрывай раба и не удивляйся от того кто отыгрывает хозяина какихнибуть дополнительных действий что отображают собственно роли и отыгрыш игроков

 

все что наносит реальный ущерб и увечья можно получить только в ходе боев между игроками а бои должны обьявляться потом бросаются кубы и только потом вы расписываете что сделали в рамках разумного и способностей вашего перса...убийств игроков нету(только по желанию игрока кои решил убить своего перса), увечья можно вылечить у лекаря и т.д


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 10:24

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Да поставить нпс - трактирщика и к нему обращаться. Мы в покусанном инквизиторе жили без трактирщика игрока.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#204 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Да поставить нпс - трактирщика и к нему обращаться. Мы в покусанном инквизиторе жили без трактирщика игрока.

ну, вот, тем более опыт уже есть)


5429c2bce814.jpg


#205 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

посему вежливо тебе откажу хотя к тебе отношения это неимеет никакого...я не лицемер и не двуличен как ответят мне, отвечу также и другим что ответили мне

Вект, ты либо очень горд, либо очень глуп, раз не видишь моей инициативы помочь тебе. В отличие от остальных, которые сложили мнение о твоей персоне (и, [censored], сделали это на основании твоего отношения, ога), я хочу привести тебя в чувство, а не закинуть в игнор. Точнее, хотел. Если ты считаешь, что можешь по-своему поступать с другими игроками, плевать на правила и т.д., то я с сожалением награждаю тебя званием "ИМБА", а моя протянутая рука медленно складывается в...

Удачи.

Да поставить нпс - трактирщика и к нему обращаться. Мы в покусанном инквизиторе жили без трактирщика игрока.

Давайте позовём Курасаги? Он отлично отыграл бармена, и сейчас набрался опыта, набив шишек в мафии. Не думаю, что с ним будут проблемы (по крайней мере, Курасаги-сан - человек добрый и отзывчивый, персонажи его не переплюнут пол-Тедаса, а хороших идей для импровизации у него море).
Как вам моя идея?:3

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 09 марта 2014 - 10:38

  • FOX69 это нравится

#206 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

поставить нпс - трактирщика - плюсую.

 

полностью игнорировать неадекватный отыгрыш

 

да, тем более это несложно.


  • FOX69 это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#207 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено


Давайте позовём Курасаги? Он отлично отыграл бармена, и сейчас набрался опыта, набив шишек в мафии. Не думаю, что с ним будут проблемы (по крайней мере, Курасаги-сан - человек добрый и отзывчивый, персонажи его не переплюнут пол-Тедаса, а хороших идей для импровизации у него море).
Как вам моя идея?:3

Не знаю кто такой Курасаги-сан, видела несколько раз замечательные, содержательные посты, но тебе Номад уж точно доверяю)


5429c2bce814.jpg


#208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Фокси, хороший человек и судя по мафиям отлично готовит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#209 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю кто такой Курасаги-сан, видела несколько раз замечательные, содержательные посты, но тебе Номад уж точно доверяю)

*зарделся*
So, я ему напишу, и если он согласится, то прибудет к нам, дождемся Юми и она мастерским произволом устроит его на работу:3 Кто-то против? Идеи/вопросы/предложения?

#210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Стражу все равно лишь бы в щи валье не плевал. Это шутка. :give_rose:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#211 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Фокси, хороший человек и судя по мафиям отлично готовит.

 

 

*зарделся*
So, я ему напишу, и если он согласится, то прибудет к нам, дождемся Юми и она мастерским произволом устроит его на работу:3 Кто-то против? Идеи/вопросы/предложения?

Я не против. Ждём гендира тогда)


5429c2bce814.jpg


#212 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, ты либо очень горд, либо очень глуп, раз не видишь моей инициативы помочь тебе. В отличие от остальных, которые сложили мнение о твоей персоне (и, [censored], сделали это на основании твоего отношения, ога), я хочу привести тебя в чувство, а не закинуть в игнор. Точнее, хотел. Если ты считаешь, что можешь по-своему поступать с другими игроками, плевать на правила и т.д., то я с сожалением награждаю тебя званием "ИМБА", а моя протянутая рука медленно складывается в...


Удачи.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 11:10

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю рабам дать свободу. Кто за?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#214 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Я не против. Ждём гендира тогда)

Тогда ты, Фокси, разворачивай коня и ехай в таверну, если не хочешь, конечно, взять другого игрока) Я пока полумастерским произволом сделаю выкрутас, простите его мне, пожалуйста^^
Итак - ждите "мастер"-пост. Спасибо за внимание:3
  • FOX69 это нравится

#215 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

О))) давай)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#216 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю рабам дать свободу. Кто за?

и переместить таверну в Орлей, тавернщика назначить Орлессианцем что будет восхвалять вас...нашлись тут майданщики думают что от трахтирщика уже избавились и можно творить что влезет)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 11:13

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, только в Тевинтере  есть рабы. В Орлее рабовлдадельцев вешают. и в других странах Тедаса  тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#218 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, только в Тевинтере  есть рабы. В Орлее рабовлдадельцев вешают. и в других странах Тедаса  тоже.


Эйрин, забей)

#219 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, только в Тевинтере  есть рабы. В Орлее рабовлдадельцев вешают. и в других странах Тедаса  тоже.

а вот бек говорит что в Орлее они более чем есть и кабы они не только в Орлее но и в Антвие/Ривейне они есть и в марке както немерено работорговцев

 

слышали что в Тевинтере нелегальных работорговцев казнят а в Орлее всем пофиг и закрывают глаза хотя законы есть

 

впрочем номад прав, зачем одно и тоже мусолить и выдавать то что и так давно тут уже лежит в соотвествующей теме(или в теме морриган)

 


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 марта 2014 - 11:30

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#220 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю рабам дать свободу. Кто за?

Я за! Строим развитой капитализм ;)

 

Тогда ты, Фокси, разворачивай коня и ехай в таверну, если не хочешь, конечно, взять другого игрока) Я пока полумастерским произволом сделаю выкрутас, простите его мне, пожалуйста^^
Итак - ждите "мастер"-пост. Спасибо за внимание:3

Да, Марку никогда не поздно вернуться) А вот Веспара мне искренне жаль. Ворюга колоритный был. Мож оживишь?) Раз уж мы переходим на другую систему управления? ;) Потому что я не вижу ради чего (или кого) нужно избавляться от такого яркого персонажа, который тебе был явно дорог. Чего мы не делаем в порыве ммм... страсти))) 


5429c2bce814.jpg


#221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Да страж вообще- то ждет компанию, не в одиночестве ему же есть и в кости сыграть хочется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых