Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: Гардеробная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Таверна: Гардеробная (20 пользователей проголосовало)

Куда пойти Таверне?

  1. В игровое обсуждение новостей по ДАИ, как задумывалось изначально (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  2. Проголосовал В чистый роллплей, а для новостей сделать другую, вообще не ролевую тему (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Пусть будет обсуждение, но спойлеры прятать под три предохраняющих девайса (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  4. У меня есть идея получше, смотри в теме (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  5. Я вообще First Contact, и до выхода игры в раздел по DA - ни ногой (здесь должен быть только один голос!!!) (8 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

DragonChops_trans-medium.png

 

Здесь - исключительно по желанию - пишите истории ваших персонажей - обитателей Таверны.

Представляйтесь, проходите, обживайтесь. Напомню, что участвовать в жизни Таверны можно хоть сейчас, а биографию можно написать тогда, когда захочется. Но, может быть, вашим собеседникам будет интересно узнать о вас побольше?

pre_1393960480__.png

Николя Жюльен де Шампань — Орлесианский шевалье с двурчником.  Любит: Круассаны и вино. Не любит: эльфов и магов.
Юми — Хозяйка таверны. Человек, маг, специализация - стихии. Любит: пони. Не любит: Когда ругаются и когда плохое настроение и знатоков лора.

Видли — Трактирщик. Маг крови, человек, отменно готовит, обладает завидным терпением и чувством юмора. Любит: Покер на раздевание. Не любит: Когда не доедают и не допивают.
Хареллан, он же Владыка.  — Бывший трактирщик. Эльф, но может быть, и кунари, хотя себя называет эльфом. Любит: Спорить и лириум (судя по странным высказываниям порой), а также магию, красивых женщин, вкусную еду, и когда его боготворят.  Не любит: Кодекс ДА (с), Орлесианцев, Порождений Тьмы, кунари, и всех, кто встает на пути его интересов.
Ансель- Анри деБрие — Воин. Серый Страж. Любит: Вино, женщин, хорошую кухню и приключения. с авантюрами. Не любит: Магов крови, которые одержимы идеей мирового господства, одержимых, демонов, порождений тьмы и кислое вино.
Гертин Эдукан — Гном. Знатный гном. Разбойник, алканавт, гуляка, боец. Что любит, что не любит, пока непонятно.
Хлодриг, сын Йодрига — Гном. Алкоголик. Любит: рассказывать невероятные небылицы и истории о бывалых своих приключениях. Не любит: ???
Веспар Эйвори — Эльф, городской. Балбес и повеса, а также "жрец, боец да на дуде игрец". Любит: Видимо, приключения. Не любит: Когда про него говорят, что что этот болтливый выпендривающийся эльф не держал в руках ничего тяжелее куриной ножки или груди очередной пассии.
Мария Кор — Гном, Разбойник-Потрошитель. Короткие темные волосы, относительно светлая кожа, клеймо неприкасаемого на правой щеке, желтые глаза. Любит ??? Не любит: Минратос
Томас Астер — Обычный ривейнийский торговец. Или пират. Или черт знает кто. В общем, человек-загадка. О том, что он любит, а что не любит, мы узнаем позже, видимо.
Дэрин Аэрни — Магесса-отступница, специализация  магия духа и стихийная магия. Происхождение  Неизвестно возможно Тантерваль. С десяти лет успешно скрывалась от храмовников. Но  однажды ее маскировка раскрылась, с тех самых пор Орден Храмовников охотится за ней.
Этьен "Кай" Ле Руа — Человек,  орлесианец (тевинтерец), 19 лет, воин духа (Надежда). Любит: что-то, или кого-то, что потерял давно. Не любит: конфликты.
София с Черных Болот — Полуэльфийка. Любит: карты разных местностей, крепкие напитки, орлейские вина, и своего мабари Блохастика. Не любит: человека по имени Дэвид Гейдер. Ушла на охоту за Гейдером
Маркус Селестий: тевинтерский магистр, одержимый и сновидец. По слухам, погиб в Минратосе и таинственно появился в Неварре. Любит: драконов и Марию Кор. Не любит: тех, кто перебегает ему дорогу.
Лаура Люсия Грациани — Антиванка, говорит, что по делам торговым. Загадочная личность. 
Агнес Силь — Долийка, 18 лет, некогда изгнанная из клана.
Гейджин —  Обитатель Крепости Владыки. Любит: видимо, Владыку. Не любит: когда кантуют.

 




pre_1396168595___.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#422 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте уж сделаем допущения, может владыка открыл портал и к нам попал полуэльф.

1)в Тедасе нет даже понятия полуэльф, городские для долийцев "полуэльфы"

 

2)в Тедасе есть эльфокровы что выглядят как полуэльфы но они всеравно человеки с большими или меньшими эльфийскими чертами(одна из причин почему я и посоветовал именно отца эльфа) и от них эльфы не родятся


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 марта 2014 - 22:31

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#423 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ёёёё , я думал только в ТЕС'овском лоре такие зануды встречаются , ан нет .


d3959820200d.jpg


#424 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Нет в ДА полуэльфов. Либо эльф либо человек.



#425 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Есть , а мнение вашего господина Г. я просто игнорирую .


d3959820200d.jpg


#426 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну тогда и не играй в ДА. 



#427 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда и не играй в ДА. 

Тогда мы не будем играть в Таверну.

 

В общем, если мы будем продолжать срачи из-за лора и биографий и полностью игнорировать, то, что вам говорит Хозяйка, Таверна работать не будет. 

 

У нас был всего один запрет, напоминаю:

 

 

Решите между собой, нужно оно вам или нет. И если нужно, то некоторым (подчеркиваю, не одному человеку, эльфу, неважно) придется умерить свой пыл. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#428 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, я все конечно понимаю, но закрывать Таверну для ВСЕХ (в том числе и тех, кто в срачах участия не принимает), из-за одного человека, это как минимум странно. Как максимум - неуважение к остальным пользователям.

Настоятельно прошу открыть Таверну и прекратить этот маразм. Человеку объяснили, что его перс нелорен - ок, ему все равно, ну пусть играет нелорным, вон у Векта вообще непонятно кто в персонажах... да и срачей как таковых не было. Мы спокойно объяснили детали лора тому, кто вероятно с ними плохо знаком. Все.

Нарушителей спокойствия будем выгонять на улицу.. охладиться.... на часик-другой.

 

Что показательно, о закрытии Таверны ни слова. Переведите нарушителей в рид-онли на пару дней, этого было бы вполне достаточно. А так вы портите игру всем пользователям, а это не гуд.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 24 марта 2014 - 06:39

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#429 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 да и срачей как таковых не было. 

 

Что показательно, о закрытии Таверны ни слова. Переведите нарушителей в рид-онли на пару дней, этого было бы вполне достаточно. А так вы портите игру всем пользователям, а это не гуд.

 

Если Таверна нужна, она будет работать. Никаких рид онли никому я давать не буду, даже и не умоляйте, :blum:

 

Но моя задумка была в том, чтобы двери таверны были открыты для всех, а вы делаете тут элитный клуб знатоков лора ДА, притом в довольно грубой форме. И это уже не первый раз. Поэтому давайте вы все между собой как-то решите, что будете друг к другу добрее, и будете хоть как-то слушаться Мастера. который делает, может и не очень много, но все же как-то старается направлять вашу игру. 

 

Можно считать это частью сюжета, а как дальше развернется - посмотрим. Просто в ней меня нет. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#430 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

вы делаете тут элитный клуб знатоков лора ДА, притом в довольно грубой форме. И это уже не первый раз.

 

Щито?.. Мне вообще непонятно, из-за чего весь сыр-бор. Я никому не грубила, никому не указывала, что делать, и тем более не проявляла неуважения к мастеру игры. И почему-то теперь я не могу написать в Таверну из-за одного человека. И Где же Справедливость? Только у Андерса, видать)

В общем, я разочарована. Мне казалось, что уж тут, на гораздо более либеральном ресурсе, такой фигни просто не будет возникать. И наездов "вы делаете, вы виноваты, вы нагрубили" тоже не будет. Кто виноват - того и наказывайте, зачем же страдать людям, которые просто хотят поиграть? Или фанаты ДА - это некое гетто, в котором за проступок одного отвечает весь барак? Ну знаете ...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#431 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Щито?.. Мне вообще непонятно, из-за чего весь сыр-бор. Я никому не грубила, никому не указывала, что делать, и тем более не проявляла неуважения к мастеру игры. И почему-то теперь я не могу написать в Таверну из-за одного человека. И Где же Справедливость? Только у Андерса, видать)

В общем, я разочарована. 

Почему? Ты? Не можешь? Написать? В Таверну?

 

Где я сказала что нельзя писать? Или тему, может быть, закрыла больше чем на те три минуты что я писала объявление? 

 

Я сказала что я ухожу из таверны пока вы не разберетесь между собой. Вот так и рождаются драмы и непонимания(


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#432 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда мы не будем играть в Таверну.

В общем, если мы будем продолжать срачи из-за лора и биографий и полностью игнорировать, то, что вам говорит Хозяйка, Таверна работать не будет.

 

Да какие срачи, блин? Не было никаких срачей. Человеку указали на несоответствие лору, он сказал, что ему плевать. Все! Если тебя так смущает пост Резчицы, можно было ей об этом лично сказать, а не выносить сор из избы.

Впрочем, ладно, вопрос исчерпан. Я видимо чего-то не понимаю, ну и пофиг с ним.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#433 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

а вы делаете тут элитный клуб знатоков лора ДА, притом в довольно грубой форме.

Прошу прощения. Тут не элитный клуб. Но мы же играем по ДА, а значит стоит создавать персонажей, вписывающихся в лор. Иначе зачем вообще играть в ДА? А переписывать под себя лор это слишком.



#434 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Муми , солнышко , если эти две скалы стоят на своём - хрен с ним , пусть София будет шемом ( но биографию переписывать не буду - пусть идут жалуются своему Гебельсу) .


d3959820200d.jpg


#435 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 

а ну ша :-D 

 

1)TSCH все не состыковки с беком разьяснили(никто никого не пытал и ничего не указывал а лишь проинформировали), мы играем в сеттинге DA фурей, азари, дроу,орков и прочие дрянь нелорную и не лор-friendly вещи которые не относится к DA ненадобно у нас ролевка по DA и просим уважать выбор людей и их отыгрыш....его персонаж может представляться хоть гномом но это будет расценено как сумашествие, его девка эльфокров с явными эльфийскими чертами и все Тедасцы это будут видеть и знать.

 

2)никакого конфликта вобще нет, его раздули из воздуха

 

3)Трактирщик лорный пока в беке не доказано обратное, Резчица и Эйри ныли но ничего конкретного кроме претензии к росту не дали(не надобыло на своей вики писать то чего в оригинале небыло, согласно инфе оригинала ничего не мешает Трактирщику быть высоким) и на это я дал им ответ. впрочем Трактирщик открыт для обсуждения его несостыковок если вы их сможете впринципе найти в чем я очень сомневаюсь)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 24 марта 2014 - 07:15

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#436 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

никакого конфликта вобще нет, его раздули из воздуха

 

Не думала, что скажу это, но на 100% Векта поддерживаю.


  • TSCH это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#437 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Кружевные панталоны тётушки Агаты милосердной и горячей, ага Андрасте. ><

Сколько драмы может вызвать пара остреньких ушей. ;)

 

И совершенно неоправданного негатива, кстати:

прекратить этот маразм

Щито?

такой фигни

Словно из тывнитырской тюрьмы сбежали, право-слово. 

 

Тем, кто считает, что конфликт исчерпан, но продолжает раздувать его в статусах часть под катом не читать.  :blum:

*Реджинальд Сольерри, будущий блюститель подвала, криво усмехнулся и вернулся к реставрационным работам*



#438 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лемурчик, зачем продолжаешь конфликт? Зачем вообще его было начинать?.. Я не понимаю. все же было нормально. А тут раз - прихожу утром и вижу какую-то истерику. И в итоге я же самая виноватая. Ну ок, как хотите.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 24 марта 2014 - 07:30

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#439 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Лемурчик, зачем продолжаешь конфликт? Зачем вообще его было начинать?.. Я не понимаю. все же было нормально. А тут раз - прихожу утром и вижу какую-то истерику. И в итоге я же самая виноватая. Ну ок, как хотите.

нужна кискотерапия? все гуд, проблемы нет


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#440 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это плохая киска .


d3959820200d.jpg


#441 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще не понимаю, в чем загвоздка. У человека могут быть тонкие черты лица и заостренные ушки? Да сколько угодно! Что мешает этому человеку считать себя полуэльфом, раз уж мама эльф? Проблема выеденного яйца не стоит :)


  • TSCH это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых