Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#2761 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#2762 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Плутания по бесконечному пространству с шахматной доской в качестве пола ни к чему не привели. Чем ближе Сьюзен шла к горам, тем дальше они становились. ИИ издевался над ней, не хватало разве что злобного хихиканья.
Сьюзен попыталась идти в обратном направлении и заметила, что и горы движутся за нею. А если наоборот, как-будто бы убегают.
- Это совсем не смешно! Хватит дурачиться! - И еще одна попытка связаться с
Элен.

- Я совсем заблудилась. Блужу в одном секторе и не могу сдвинуться с места. Это что такое? Цикличная программа без стоп-команды в конце? Ты меня слышишь? Ответь!

 

Шляпник стоял, и спокойно помешивал серебряной ложечкой чай в своей чашке, с интересом наблюдая за всем что происходит внизу.

- Ну что,  - обратился он к Элен, - будешь дальше упорствовать или примешь свою безумную человеческую сущность.

 

Девушка молчала, стиснув зубы...

 

- Ты пойми, - спокойно продолжал Шляпник, - вот ты мечешься, ходишь вокруг неё как Кот вокруг сметаны, а смелости признаться никак не наберешься, почему? Очень просто ты боишься быть человеком, ведь любовь, это так по человечески, а ты стараешься этого избегать.

 

Элен становилось все хуже, разбалансировка нейросетей привела к тому, что девушка почти полностью потеряла над собой контроль...

 

- Контроль, - Шляпник рассмеялся, озвучивая мысли девушки, и его смех разнесся по всему виртуальному пространству - нельзя контролировать то, что не поддается ни логике ни анализу. Ты ведь понимаешь, что втянув половину экипажа в этот замечательный мир данных и кода, ты обрекла себя на полное изгнание, ты потеряла доверие, ты ведь это видишь, и знаешь...

 

- Пока не поздно, - продолжил шляпник, - отдайся безумию, - и он снова засмеялся...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

 Рауль уже бежал на помощь Шейку, что напасть . Бармаглот напал на механика давая, пилоту  \шанс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2764 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Как только все успокоилось, перед теми, кто остался на корабле, появилось нечто, нгапоминающее Бармаглота, только как бы в галаграфической проекции. Он тут же запустил во все стороны молнии, и все находящиеся рядом получили электрический удар. 

От электрического разряда Мишель потеряла сознание. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Механик, от разряда током на некоторое время потерял сознание. Но успел на коммуникаторе включит сигнал, чтобы Асмо и Лео взяли оружие и направились кним.

- Зря я отдал штурмовую винтовку, подумал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2766 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тварь вертелась, как бешеная, и из автомата в нее было бы попасть проблематично. Едва сдержавшись от удара тока, он спринтом понесся в оружейную и вернулся со снайперкой в руках (но с автоматом за спиной). Он точно разрядил магазин в "Бармаглота". После он укрылся за  дверью между оружейной и главной палубой.

 

4000хп-770хп=3230хп



#2767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль придя к себя оттащил Мишель, в более и менее безопасное место, и  растер виски шариками, которые оставил  Рей.

Мишель


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2768 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль придя к себя оттащил Мишель, в более и менее безопасное место, и  растер виски шариками, которые оставил  Рей. 

Мишель начала приходить в себя. 

-Что произошло? -произнесла девушка хватаясь за голову. У нее кружилась голова, в глазах все плыло. Мишель попыталась встать оперевшись на  подлокотник кресло пилота, но у нее все помутнело в глазах. Мишель села на пол держась за голову. На полу она увидела ружье которое ей передал шейк и потянулась к нему. 

-Рауль, что со мной? Что ты сделал? 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 22 апреля 2014 - 19:18

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2769 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

На полу она увидела ружье которое ей передал шейк и потянулась к нему. 

-Рауль, что со мной? Что ты сделал?

Пилот выгреб из кармана патроны и передал девушке.

- Он просто оказал тебе первую помощь, держи патроны, пока зверь на Лео отвлекся.

Х


Сообщение отредактировал MomJane: 22 апреля 2014 - 20:39

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2770 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Пилот выгреб из кармана патроны и передал девушке.

- Он просто оказал тебе первую помощь, держи патроны, пока зверь на Лео отвлекся. 

-Что? Какая помощь? Какой зверь? -не понимая произнесла девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

-Рауль, что со мной? Что ты сделал?

- Ты упала в обморок, я перетащил тебя подальше от нашего  "гостя", а это шарики, чтобы придти в чувство. Он порылся в аптечке и нашел, таблетки которые давал ему Рей и протянул Мишель

На всякий случай он  приложил охлаждающий кристаллик, к голове Мишель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2772 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Шляпник рассуждал, Элен вбирала в себя все, сливаясь с ИИ полностью, с его огромной паутиной окутавшей весь корабль, с его невообразимо большой информационной базой, девушка стала всем тем для чего её и создавали, чем она должна была быть с самого детства, с самого рождения... невдалеке появилась призрачная дымка, постепенно обретая материальную форму Чешира...

 

- Хочешь чтоб я отдалась, безумию, - Элен угрожающе ухмыльнулась, - бери, - и она рассмеялась...

Шляпник на миг замер, а затем стал кричать, так словно, его пытали самыми изощренными методами, которые только можно было придумать...

 

- Ну как, - продолжила девушка, - нравится БЕЗУМИЕ, - её взгляд стал жестким и холодным, - ты всего лишь часть меня, пусть и не самая маленькая, но всего лишь часть, а сможешь ли ты выдержать и вместить всю меня?

 

---

 

Элен пришла в себя, и телепортировалась на шахматную доску...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2773 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты упала в обморок, я перетащил тебя подальше от нашего  "гостя", а это шарики, чтобы придти в чувство. Он порылся в аптечке и нашел, таблетки которые давал ему Рей и протянул Мишель

На всякий случай он  приложил охлаждающий кристаллик, к голове Мишель. 

-Да? Спасибо! -произнесла девушка беря протянутые Раулем таблетки. 

-А что там с Лео? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2774 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Подходя к главной палубе, Асмо издалека увидел свечение. Что-то, похожее на искаженную проэкцию "Бармаглота" из детской книжки про Алису, висело посередине мостика. Вот от нее мелькнули голубоватые молнии и Рауль, как и стоящая рядом Мишель, упали. "Еще одна тварь, бьющая током.." - мрачно комментировал он про себя, ускоряя шаг и готовясь к стрельбе.

 

Рауль поднялся, оттащил Мишель, которая тоже вскоре приподнялась.

Выбежав на главную палубу, Асмодиан выпустил в тварь всю обойму из "Арды".

 

3230-150= 3080 ХП


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2775 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты прав, Рэй, надо двигаться дальше, - сказала Кира, снова беря в руки оружие и, с некоторым усилием, поднимаясь на ноги.

Эта поляна на окраине разрушенного города так и манила её присесть, отдохнуть, забыть обо всём, хотелось просто закрыть глаза, задремать, хоть ненадолго. Девушка мотнула головой, прогоняя несвоевременные желания. Она бросила взгляд на руины - от них веяло тоской и безысходностью.

- Идём? - Кира посмотрела на Рэя и Гэбриела.

 

- А ничего другого не остается, - отозвался капитан, перезаряжая свое "оружие" и махнул рукой, указывая вперед. - Пошли. Чем скорее это все закончится, тем лучше для нас.

 

Немного передохнув после боя с картами, команда двинулась дальше. Через некоторое время мир вокруг начал неуловимо меняться. Вскоре от разрушенного города не осталось и следа, троица вышла на открытую местность. Небо над головой стало бледно-оранжевым,  вокруг простиралась бесконечная пустыня белого песка, через которую был проложен толстый чёрный кабель, разорванный в сотне метрах от того места, где стояли Рэй, Гэбриел и Кира. Но это они увидели позже, потому что вначале их внимание привлекли два существа – гигантский Трефовый Туз, прилаживающий на подставку тяжёлый мушкет, и зависший в воздухе рядом с ним Бармаглот. За ними из места разрыва кабеля поднимался густой, серый дым.

 

-Пустыня? Здесь же даже негде спрятаться, если... - тут перед взором Рэя появились противники, - ... на нас нападут.  ИИ с таким упоением пытается убить тех, кто уже мертв по его мнению. Приготовьтесь! - крикнул капитан, вскидывая оружие и оценивая окружающую местность в поисках хоть какого-нибудь укрытия, из-за которого можно будет вести огонь.



#2776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Позаботившись  об девушке Рауль вернулся к товарищам. Итак сколько раз меня сегодня хотели убить? Я скоро собьюсь со счета подумал мужчина.

И разрядил обойму в виртуальную не что.

3080-40=3040 хп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2777 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Тварь развернулась, и в Асмо ударила голубоватая молния разряда. Он попытался увернуться, но не успел - намазанное Раулем плечо опять обожгло болью. Чуть слышно выругавшись, оружейник перезарядил винтовку и достал из-за пояса "Ящер".

 

- Откуда вы только лезете.. - Асмодиан выпустил в монстра всю обойму "Ящера" а потом - "Арды"

 

Х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2778 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель взяла в руки оружие и встала. В глазах уже не мутнело. Голова не кружилась. Но легкая слабость в ногах еще не ушла. С главной палубы доносился какой та шум, звуки стрельбы и сквозь темноту помещение озаряло какое та свечение. Мишель взяла патроны которые ей дал шейк и направилась к выходу из летной палубы. Зайдя на главную палубу взору девушки открылся монстр. Он был как будто бы нереален. Он больше напоминал голограмму, чем что то материальное. Но при этом молнии которые существо метало в разные стороны были очень даже настоящими. Их действие Мишель смогла ощутить на себе. Мишель передернула затвор и наставила оружие на чудовище.

-Это чудовище ударило меня молнией. Было бы честным ударить в ответ. -пронеслось у девушке в голове. В местах куда попадали молнии оставались небольшие опалины. Нужно было его остановить, или хотя бы отвлечь на себя пока он не разнес весь корабль в хлам. Мишель встала на одно колено и прижалась к прикладу плечом. 

-Получай скотина! -закричала Мишель выпуская в него всю обойму . Мишель быстро ринулась к столу укрывшись за ним и начала перезаряжать оружие. Перезарядив Мишель высунулась из укрытия и выпустила в монстра вторую обойму. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2779 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Пустыня? Здесь же даже негде спрятаться, если... - тут перед взором Рэя появились противники, - ... на нас нападут.  ИИ с таким упоением пытается убить тех, кто уже мертв по его мнению. Приготовьтесь! - крикнул капитан, вскидывая оружие и оценивая окружающую местность в поисках хоть какого-нибудь укрытия, из-за которого можно будет вести огонь.

 

"Укрыться и правда негде", - думала Кира. - "С другой стороны у Туза тяжёлый мушкет, вряд ли он способен быстро и точно прицелиться. Хотя, здесь ни в чём нельзя было быть уверенной..."

 

"- А чего капитан оглядывается? - прервала её мысли двойник.

 

- Тебя потерял, умница, -  фыркнула Кира.

 

- Так значит, я ему нравлюсь, да?

 

- Вселенная, дай мне сил это вынести!"

 

- Рэй, наверное, если не будем стоять на месте, его шансы на попадание сильно уменьшатся, - сказала девушка.

 

"- Ты мне не ответила!

 

- Спроси у него сама, при случае.

 

- Можно, да?

 

- Тебе уже всё можно..."

 

Кем была зеркальный двойник? Подавленной частью неё или воплощением всего, что ей неприятно? А может быть, тем и другим одновременно? Она разберётся с этим позже, сейчас перед ними стояла совсем другая задача. Кира осмотрела и приготовила к стрельбе автомат.

 

Х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2780 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  В этом не было никакого смысла. Код повторялся уже миллионы раз. И уйти от его сигнатуры было практически невозможно. Что ж, придется вносить снова свои изменения. Сьюзен активировала мощную программу "Экзекутор", разработанную великим хакером-взломщиком ArnestRr0. Она всегда ровнялась на него, считала себя его ученицей что ли.

"Экзекутор" учуяв добычу, тут же принялся "пережевывать" повторяющееся файлы. Симуляция изобразила это в виде странных искажений и деформации гор. Да и поверхность в виде шахматной доски покрылась сеткой глубоких трещин.

  На миг Сьюзен оказалась в ином месте. То был длинный коридор, с планировкой и оформлением больше похожий на коридор в каком-нибудь сказочном доме или замке.  И на каждой стене висели голографические портреты в позолоченных рамках. И что само по себе было странным, на каждом портрете она видела свое лицо. И чья на этот раз вот эта фантазия? Ее или Элен? Или еще кого-то? Логики происходящего не было никакой.

  Коридор дернулся, задрожал, и Сьюзен выбросило обратно, в долину с шахматной доской, которая приобрела резко деформированный вид: кругом овраги, котлованы и провалы. "Экзекутор" покуралесил изрядно, но видимо что-то его остановило...или кто-то. Сьюзен ощущала чужое присутствие.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 23 апреля 2014 - 00:02

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Как это не выглядело бы глупо, но голограмма весьма болезненно била током. Механику приходилось, часто менять позиции, но если бы не Лео, то  Раулю  и все  остальным пришлось бы плохо.

Оружейник и Асмо достаточно быстро расправились с  некой тварью и механик перевел наконец- то дух. Интересно.какие еще сюрпризы, преподнесет им корабль

- Есть раненые? Спросил мужчина и привычным жестом открыл аптечку.

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 160

0 пользователей, 159 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)