Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#2801 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#2802 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Шейк, Мишель, дождитесь пока механики проверят все системы и готовьтесь к прыжку. 

-Так точно. -устало произнесла девушка идя в кабину пилота. Ее плечо довольно сильно болело. Мишель морщась от боли села в кресло второго пилота. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2803 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Все в порядке? - спросил капитан и обессиленно рухнул на колени.

 

"Спрашивает, значит, живой", - пронеслось в голове. Только голос Рэя ей не нравился.

 

- Дышу и не ранена, - ответила Кира. - Гэбриел, ты как? - спросила она, как ей показалось, достаточно громко.

 

Голос Элен рассказывал о том, что она и ИИ - это одно и то же, говорил о чувствах, которые вошли в конфликт с системой, просил прощения, обещая больше не причинять никому вреда.

 

- Только слова, Элен, - почти беззвучно прошептала девушка. - Нам снова предстоит научиться доверять тебе, но большей частью это теперь зависит не от нас...

 

Понимая, что времени у него осталось немного, капитан закрыл глаза и изо всех оставшихся сил напрягся и вышел из виртуальной реальности.

 

Кира с трудом приподняла голову и, открыв глаза увидела, что фигура капитана быстро стала прозрачной, а потом совсем пропала.

 

- Рэй... - выдохнула она, надеясь на то, что его исчезновение - хороший знак, и безумие скоро закончится.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2804 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с чудищем, который рассыпался на миллионы разрушенных кластеров и данных, блокированных "Экзекутором", Сьюзен на этот раз сама обняла плачущую Элен и прошептала ей на ухо:

- Успокойся. Все мы иногда совершаем ошибки. Только пожалуйста, когда мы вернемся обратно, расскажи мне все подробно...

Девушка еще что-то хотела добавить как услышала голос в ухе:

- Внимание. Интеграция аватара в субсекторе симуляции завершится через 10 секунд

- О нет! Как не вовремя!

- 7...6...5...4...3...2...1...

 

Мнемоочки, подключенные тонкими кабелями к компьютеру, погасли. Сьюзен снова была сама собой. Здесь, в своей каюте.

Она почувствовала чье-то прикосновение к своей руке. Сорвав мнемоочки с лица и отбросив их прочь, она увидела взволнованное и немного бледное лицо Рауля.

- Ра..Рауль? Все в порядке? Что это у тебя за ожоги? Откуда? Что произошло?

Она попыталась подняться, но закружило голову.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль обрадовался, то что Сьюзи очнулась. Сам он выглядел неважно, торчащие в разные стороны волосы,изодранная одежда.

Левая рука и предпелечье были обоженны, голова трещала.

 -Ра..Рауль? Все в порядке? Что это у тебя за ожоги? Откуда? Что произошло?

- Сьюзи, ты в порядке? Ты не поверишь, но в нас током стреялили голограммы. Пока он это говорил, механик нашел в аптечке кристаллик и приложил к голове Сьюзи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2806 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзи, ты в порядке? Ты не поверишь, но в нас током стреляли голограммы.

- Я уже ни во что не верю. Мне кажется, я сплю и вижу какой-то странный сон. Не может быть всего такого. Все это глупости! А может...меня и не откачали тогда? Может, я и правда умерла, а теперь блуждаю по всяким мирам и измерениям.

 

Сьюзен была так напряжена. И так устала, как марсианский шахтер после тяжелой смены в элеридиумной шахте.

Она все еще прибывала в шоке и смятении. Что же все это значит? Элен должна ей все рассказать. Всю правду.

 

- Я в порядке. Правда. А ты, я вижу, не совсем. Как остальные? Ты их видел?

 

Рауль!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже ни во что не верю. Мне кажется, я сплю и вижу какой-то странный сон. Не может быть всего такого. Все это глупости! А может...меня и не откачали тогда? Может, я и правда умерла, а теперь блуждаю по всяким мирам и измерениям.

- Я тоже Сьюзи, а еще это странное признание Элен. Иногда, я думаю, что все это просто симуляция.

- Я в порядке. Правда. А ты, я вижу, не совсем. Как остальные? Ты их видел?

-  Я так боялся, что тебя потеряю, потом обнял и поцеловал в щеку. Остальные, я еще не видел Киру, Рея и Габриэля.

- А еще у меня много вопросов к Элен. Все остальные  хоть и ранены, но живы и здоровы.

- Тебе принести поесть и попить. Мы кажется в прошлый раз остановились на кофе и булочках?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2808 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ее сегодня прямо все расцеловывают. Да что же это? Наверное, все-таки сон.

- Тебе принести поесть и попить. Мы кажется в прошлый раз остановились на кофе и булочках?

Только ни это. Сьюзен немного тошнило.

- Спасибо, но я не голодна. Что с системой? Мы хотя бы чего-нибудь добились?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2809 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео чувствовал себя фигово. Голова болела жутко, от чего-то тошнило, руки предательски дрожали, не давая нормально прицелиться из винтовки. По всему телу распространялось ощущение свинцовой усталости, настроение от этого было на уровне. И на признание Элен было просто плевать, там есть кому решать её судьбу, на то, что Сьюзен пришла в себя тож как-то обращать внимание не хотелось. Можно было бы запросить у ИИ данные об его состоянии, но как-то неожиданно обнаружилось, что ИИ - не совсем ИИ, или совсем не ИИ, а доктор все еще была внутри виртуальной реальности, поэтому Ачба, махнув рукой, отправился в свою каюту, где лежал на кровати, закрыв глаза.



#2810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, но я не голодна. Что с системой? Мы хотя бы чего-нибудь добились?

- Мы живы, а учитывая, что несколько часов нас признали  мертвецами. То это уже достижения.Механик уже говорил с трудом, выброс адреналина прошел и теперь он выглядел неважно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2811 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Шейк, Мишель, дождитесь пока механики проверят все системы и готовьтесь к прыжку. Асмо, Лео, не знаю в каком состоянии будет Гэб, так что вы следите за всеми действиями Элен, пока не разберемся... разберетесь, насколько она опасна. Я в вас верю, - отдал приказы капитан сразу после выхода из виртуальной реальности. На одежду упало несколько капель крови, которая струилась из носа Рэя, парень откинулся на спинку кресла и погрузился в забытьё.

 

Первым вернулся к реальности капитан. Блуждание по виртуальному миру Элен не прошло для Рэя бесследно, мужчина выглядел бледным и измученным. Сейчас вся команда нуждалась в отдыхе, однако желание быстрее покинуть эту галактику было сильнее усталости. Корабль продолжал дрейфовать в космосе, но от нужной траектории не отклонился. Для начала необходимо проверить работу систем и убедиться, что «Калипсо» не рассыпется во время прыжка, а затем начинать наращивать скорость.

 

Шейк посмотрел на информационное табло... Все системы работали нормально, но можно ли после всего случившегося полностью доверять этой информации? Возможно именно поэтому капитан поручил механикам лично проверить системы.

Х


Сообщение отредактировал MomJane: 24 апреля 2014 - 19:56

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2812 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы живы, а учитывая, что несколько часов нас признали  мертвецами. То это уже достижения.

Сьюзен вяло улыбнулась.

- Значит, мы справились.

Сьюзен повернулась в сторону компьютера.

- Лишь бы этого больше не повторилось. Прости, но я хотела бы побыть одна. Думаю, хороший сон мне поможет. Я что-то себя плохо чувствую.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2813 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Шейк, Мишель, дождитесь пока механики проверят все системы и готовьтесь к прыжку. Асмо, Лео, не знаю в каком состоянии будет Гэб, так что вы следите за всеми действиями Элен, пока не разберемся... разберетесь, насколько она опасна. Я в вас верю, - отдал приказы капитан сразу после выхода из виртуальной реальности. На одежду упало несколько капель крови, которая струилась из носа Рэя, парень откинулся на спинку кресла и погрузился в забытьё.

 

- C возвращением, Рей. - чуть улыбнулся Асмо. - Все будет сделано. - добавил он, почти тут же замечая, что его уже не слышат. Оружейник окинул Рея внимательным взглядом. "Надо бы сходить в медотсек за аптечкой", - пронеслось в мыслях. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Лишь бы этого больше не повторилось. Прости, но я хотела бы побыть одна. Думаю, хороший сон мне поможет. Я что-то себя плохо чувствую.

 Механик уже ничего не слышал, он был до крайности вымотан, поэтому уснул в кресле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2815 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вода схлынула, и Лео смог вдохнуть немного воздуха.

Он был... где-то. В пустоте. В своем сне. может быть, где-то на задворках подсознания.

"Ну, я хз."- пришла в голову мысль. Вокруг ничего не было, только бескрайняя серость. Серость была под ним, над ним, перед ним, сзади него, слева от него и справа от него.

- Поздравляю, ты смог попасть сюда,- послышался его собственный голос. Перед эльф, буквально из ниоткуда появился он сам, или кто-то, на него очень похожий.

- Давай сразу: я сошел с ума, да?- удивления как-то не было, только спокойствие.

- Неа, твой мозг создал меня как проекцию. дабы ты мог воспринимать то, что тебе придется узнать спокойней.

- А?

- Ну, как бы, если все, что тебе предстоит узнать навалится на тебя в виде потока информации, ты можешь сойти с ума от такой информации, а так я буду выступать в роли твоего "наставника"

- А?- Лео никак не мог понять, что вообще происходит.

- Эх... Ты находишься в своем подсознании, твой мозг обладает просто уникальными способностями, о которых неизвестно даже всезнающим современным ученым. Об этом неважно, их я буду открывать постепенно, дабы не слишком тебя перегружаать. Дело в другом... тебе предстоит научиться контролировать своё тело.

- Но я умею его контролировать!

- Идеально? Вот ты, например, можешь пошевелить ушами?- ехидно спросил другой он, которого мы для простоты будем называть Мозг Лео.

- Нет,- вздохнул Ачба.

- Скажи честно, тебя в детстве интересовало китайское холодное оружие? Типа катан?

- Ну... да.

- И, конечно, хотелось иметь одну и даже научиться использовать её, как ниндзя?

- Эх... да, но я не понимаю, к чему ты клонишь.

- И, конечно же, в юношестве ты мечтал быть быстрее, ловчее и сильнее других?- Лео кивнул.- И ты даже мечтал стать ниндзя. Не тем, что показывают в боевиках, парней в суперлегкой и сверхпрочной броне, которые носят сорокаметровые мечи, а тем, о ком ты совершенно неожиданно даже для себя самого захотел прочитать в книгах и о существовании которых даже не знал раньше. С чего бы это, а?

- Не знаю, понятия не имею,- честно признался Лео. Да, такое и правда было, но тогда ему было лет 14-ть.

- Тех воинов, что одеваются в черное, мастерски обращаются с мечом и сюрикеном могут проткнуть человеку глаз с двадцати шагов. И ты стал усиленно тренироваться. Не понимая, в общем-то, зачем это тебе, ты и так был не дохлым тогда.

- Да...

- Так вот, поздравляю, тебе все это внушили!

- Шта?!- удивленно воскликнул Лео.

- Ну да, как-то так. С твоего рождения ты был избран Орденом Тени-В-Ночи. но про тебя, откровенно говоря, забыли и забили...

- Супер, я даже тут обломался...

- ... а в возрасте 14-ти лет сработала старый фокус с гипнозом, причем произошло это непроизвольно. просто кто-то сказал нужное слово. Да и то, не факт, что если бы  не способности твоего мозга, это бы вышло...

- И что дальше?

- Ну, влияние гипноза прошло, желание пропало, тебе, в конце концов, стало тупо лень. А помнишь тот самый случай, тот, про который тебе все еще неприятно вспоминать? Его тоже подстроили мы.

- Шта?!

- ... Чтобы ты понял, что в жизни не все всегда будет хорошо. 

- Хорошо...- Лео вздохнул.- А сейчас зачем ты мне это рассказываешь?

- Ну как, спросить хочу: ты хочешь стать ниндзя?- Мозг улыбнулся.

- Шта?!- мозг (ну, его голова, нет, сознание, вот, сознание!) стал медленно закипать.- Сейчас? Посреди космоса?

- Твои навыки вполне могут пригодиться во время миссий.

- Ах...

- И это свободный выбор, но, в качестве бонуса, я буду каждый раз помогать тебе контролировать тебе твой мозг.

- А если вкратце, то можешь объяснить, в чем они заключаются?

- Ну, ты сможешь в любой момент войти/выйти из состояния сна/обморока, не будешь чувствителен у гипнозу, а, в конце концов, сможешь полностью управлять органами чувств. Ну и. если захочется острых ощущений, можно полностью отключить мозг и умереть.

- Хм... ладно, я согласен,- просто ответил Лео.

- Отлично. Чтобы попасть сюда, тебе достаточно захотеть, но получится не сразу. Си ю су-ун,- ярка вспышка света.

 

Лео проснулся, посмотрел на часы. Прошло всего-то пятнадцать, а чувствует он себя так, как будто спал часов семь.

"если я не сбрендил, и это был не просто сон, то... мне предстоит стать ниндзя и научиться  полностью контролировать свой мозг,"- Лео вздохнул. Этот полет  становился все веселей...



#2816 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Зайдя в медотсек, Асмодиан взял аптечку первой помощи и вернулся на главную палубу. Достав термопакет, внимательно прочитал инструкцию, сломал находящийся внутри пакета кристалл и положил термопакет Рею на переносицу. "Вроде должно помочь", - Асмо отложил аптечку на свободное кресло.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2817 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

При виде очередных противников Гэбриел тяжело вздохнул. Как же ему надоела эта глупая игра... Хотелось всё бросить, и просто уйти отсюда прочь, куда глаза глядят, но усилием воли он заставил себя сосредоточится. Сейчас имел значение только бой. Прицелившись, парень почти одновременно с Рэем выстрелил в сторону приближающейся к ним летающей твари. Та громко рыкнула в ответ, но скорости не уменьшила, а тем временем второй противник, туз, открыл ответный огонь. К сожалению, его выстрел оказался точным, но вместо ожидаемой боли Гэбриел почувствовал лишь лёгкий тычок в правое плечо. Оказывается, его спасла невидимая броня.

На удивление не было времени. Быстро сменив оружие, охранник вместе с капитаном вновь выстрелил, на этот раз из снайперской винтовки. Тварь оказалась невероятно живучей, но всё же не неуязвимой, и под очередной лавиной снайперского огня с протяжным воем рухнула на землю. Теперь оставался лишь туз, которые, видимо, убедившись, что чудо-защиту Гэбриела ему не пробить, решил переключиться на Киру. Однако и тут его ждало разочарование, девушка, едва сменив магазин, в ту же секунду покинула зону обстрела.

Короткая очередь из "Пророка" заставила горе-стрелка отвлечься на Рэя, Гэбриел же, не теряя времени, перезаряжал оружие. Сейчас его действия больше походили на чей-то бесконечно повторяющийся алгоритм - перезарядка, выстрел, смена оружия, выстрел, перезарядка, выстрел, смена оружия, выстрел... Всё вокруг, включая и товарищей, для него перестало иметь какое-либо значение, пропало даже ощущение времени и пространства. Был лишь автомат, снайперская винтовка и враг, которого нужно убить. Последний, однако, никак не желал сдаваться, пожалуй, его упорство было даже достойно восхищения. Разумеется, так не могло длиться вечно, и очередные три пули капитана стали для ходячей карты последними.

Как только бой закончился, Гэбриел медленно опустил всё ещё дымящийся "Пророк", и устало присел на землю. Кажется, его сейчас не волновало ничего, даже откровения Элен, которую ему время от времени хотелось со злости просто пристрелить.

 

- Гэбриел, ты как? - спросила она, как ей показалось, достаточно громко.

 

- Если не считать того, что мы ещё до сих пор находимся в детской сказке и только что расстреляли из виртуального оружия неведомую летающую хреновину и огромную игральную карту, то я в порядке, - монотонно, как будто читая рапорт, ответил Гэбриел.


Сообщение отредактировал Thanatos: 24 апреля 2014 - 18:52


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#2818 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В виртуальной реальности

 

- Если не считать того, что мы ещё до сих пор находимся в детской сказке и только что расстреляли из виртуального оружия неведомую летающую хреновину и огромную игральную карту, то я в порядке, - монотонно, как будто читая рапорт, ответил Гэбриел.

 

Кира усмехнулась. Борясь с желанием снова закрыть глаза, девушка оперлась ладонями о песок, заставила себя приподняться и повернулась к Гэбриелу.

 

- Рэй, похоже, выбрался, - сказала она. - Надо бы и нам последовать его примеру, но я не представляю, как. Есть идеи?

 

Элен никак не отреагировала на её слова, возможно, не услышала. Честно сказать, Кира сейчас меньше всего хотела общаться со специалистом по ИИ... или самой ИИ, но от помощи в эвакуации из виртуальной реальности не отказалась бы. 

 

!Гэбриел


Сообщение отредактировал SHaEN: 24 апреля 2014 - 19:04

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2819 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Рэй, похоже, выбрался, - сказала она. - Надо бы и нам последовать его примеру, но я не представляю, как. Есть идеи?

 

- Я думал, нас должна была вытащить Элен, или кто она там теперь, - всё также без единой эмоции в голосе ответил Гэбриел, - Если нет... Как-то же мы сюда попали. Наверное, стоит сконцентрироваться, представить реальность и просто очень захотеть туда попасть. Знаю, идиотский вариант, но других у нас и нет, похоже.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#2820 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с чудищем, который рассыпался на миллионы разрушенных кластеров и данных, блокированных "Экзекутором", Сьюзен на этот раз сама обняла плачущую Элен и прошептала ей на ухо:
- Успокойся. Все мы иногда совершаем ошибки. Только пожалуйста, когда мы вернемся обратно, расскажи мне все подробно...

 

Объятие Сьюзи, сделало Элен на какую-то долю секунды счастливой.

 

- Конечно, расскажу... - ответила Элен вслед тающей в воздухе девушке... - Если увидимся ...

 

-----

 

Элен никак не отреагировала на её слова, возможно, не услышала. Честно сказать, Кира сейчас меньше всего хотела общаться со специалистом по ИИ... или самой ИИ, но от помощи в эвакуации из виртуальной реальности не отказалась бы.

 

Элен, видя что её товарищи (или уже враги), никак не реагируют на её слова, решила, что зря вообще все это затеяла... пора было выводить людей из вирта...

 

На горизонте, зарождался гигантский вихрь... он сметал все на своем пути, вбирая в себя все что находилось вокруг он стал приближаться к команде...

 

Запоздало, Элен поняла что это такое, и единственное на что ей хватило сил перед тем ка её накрыл ураган, это "разбудить" членов экипажа, попавших по её вине в ВИРТ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 24 апреля 2014 - 19:16


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2821 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В виртуальной реальности

 

- Я думал, нас должна была вытащить Элен, или кто она там теперь, - всё также без единой эмоции в голосе ответил Гэбриел, - Если нет... Как-то же мы сюда попали. Наверное, стоит сконцентрироваться, представить реальность и просто очень захотеть туда попасть. Знаю, идиотский вариант, но других у нас и нет, похоже.

 

"И он стал другим", - подумала Кира, глядя на Гэбриела. - "А давно ли ты стала собой?" - девушка грустно улыбнулась, вздохнула и постаралась представить корабль, его экипаж, симпатягу Уголька... Главное, не заснуть. Очень хотелось, но что-то подсказывало ей, что сон здесь станет вечным.

 

На горизонте, зарождался гигантский вихрь... он сметал все на своем пути, вбирая в себя все что находилось вокруг он стал приближаться к команде...

Запоздало, Элен поняла что это такое, и единственное на что ей хватило сил перед тем ка её накрыл ураган, это "разбудить" членов экипажа, попавших по её вине в ВИРТ...

 

- Что это?! - девушка заметила пыльную бурю, которая двигалась к ним.

 

Ещё несколько усилий над собой, и Кира поднялась на ноги.

 

- Гэбриел, дай мне руку! - сказала она, делая несколько шагов в его сторону. - Я не уйду одна. Элен! - закричала девушка. - Элен, идём с нами. Тебе нужны настоящие чувства. Их здесь нет, они могут быть только в реальности.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)