Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#461 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#462 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Еще раз спасибо за помощь, Кира. Я пойду.

 

- Пожалуйста, Рэй, - ответила девушка. - Думаю, ты сам видишь, что повязка не водонепроницаемая, но на всякий случай скажу, что душ пока принимать не нужно. Утром снимешь её сам, рана уже должна затянуться к тому времени. Если же вдруг будет беспокоить - найди меня, не стесняйся, буди даже ночью. Спокойной ночи. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 14 марта 2014 - 17:16

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#463 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

День оказался слишком наполнен событиями. Девушка чувствовала сильную усталость. Поэтому, убрав аптечку, она вымыла руки, умылась, быстро разделась и легла спать. Её сон был крепким и спокойным, без сновидений.

 

Утро для Киры началось рано - в половину седьмого по местному времени. Она приняла душ, оделась и спустилась в бар, чтобы кое-что выяснить. Бармен не только отличный слушатель, но и ценный источник информации, если наладить с ним отношения.

 

После лёгкого завтрака девушка задумалась, кого из команды попросить сопроводить её в город. Идти одной, показалась не лучшим вариантом, опять же, Рэй будет недоволен. Звать охранника с собой не имело смысла - тот район, куда она хотела отправиться был довольно спокойным местом. Тем более, Рэй был ранен вчера. Мысль пригласить девушек отпала сразу - не надо привлекать к себе ненужное внимание. Рауль, похоже, вернулся поздно. Да и сколько можно надоедать этому милому парню. Шейк тоже после ранения... Лео! Да, по словам бармена Лео вчера вернулся раньше всех, сразу поднялся в свою комнату и до сих пор не выходил. Он был один и наверняка уже выспался. Около восьми утра  Кира постучала в дверь номера Лео.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#464 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, видел особенно приятный сон: он сидел в окружении знойных красоток и мило болтал с ними. Однако, его разбудил на самом интересном моменте стук двери.

Ачба. который всегда легко просыпался, раскрыл глаза, принял сидячее положение:

- Кого нелегкая принесла?- пробормотал Лео, поднимаясь с постели. Быстро натянув джинсы и рубашку, он открыл дверь:

- А, это ты, Кира.Чего-то хотела?- широко зевнув. сказал Ачба.



#465 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А, это ты, Кира.Чего-то хотела?- широко зевнув, сказал Ачба.

 

- Прости, я думала, что ты уже встал, - сказала Кира. - Но раз уж всё равно тебя разбудила, то разреши предложить завтрак и необременительную прогулку со мной до ближайшего католического собора, - она мило улыбнулась. - У меня там есть дело, но не хочется идти одной, заставляя переживать нашего охранника.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#466 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхм... ну, ладно, почему бы и нет,- пожал плечами Ачба.- Подожди меня в Холле, я быстро умоюсь и спущусь.

Закрыв за Кирой дверь, Ачба перекусил орешками из мини-бара, умылся и спустился вниз.



#467 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхм... ну, ладно, почему бы и нет,- пожал плечами Ачба.- Подожди меня в Холле, я быстро умоюсь и спущусь.
Закрыв за Кирой дверь, Ачба перекусил орешками из мини-бара, умылся и спустился вниз.

 

Девушка вернулась в холл.

 

- Позавтракать не желаешь? - спросила Кира, когда всё ещё заспанный, но уже немного посвежевший Лео вышел к ней. - Я угощаю.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#468 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Позавтракать не желаешь? - спросила Кира, когда всё ещё заспанный, но уже немного посвежевший Лео вышел к ней. - Я угощаю.

 

- Позавтракать я бы не отказался, но позволить даме платить? Нет, ни за что. позволь мне,- возразил Лео.- Ну так что, пойдем?



#469 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Позавтракать я бы не отказался, но позволить даме платить? Нет, ни за что. позволь мне,- возразил Лео.- Ну так что, пойдем?

 

Кира улыбнулась.

 

-Пойдём. Только я уже позавтракала, но закажу себе стакан воды и с удовольствием составлю тебе компанию, - сказала она.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#470 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Пойдём. Только я уже позавтракала, но закажу себе стакан воды и с удовольствием составлю тебе компанию, - сказала она.

 

- Хех,- усмехнулся Ачба.- Ну, пошли.

Уже в баре-ресторане, Лео, уплетая еду за обе щеки, спросил у Киры:

- А зачем мы идем-то туда, если не секрет?



#471 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Уже в баре-ресторане, Лео, уплетая еду за обе щеки, спросил у Киры:
- А зачем мы идем-то туда, если не секрет?

 

- Не секрет, - девушка покрутила в руках запотевший бокал с прохладной минеральной водой. - Послезавтра исполняется ровно пять лет с того дня, когда убили моего друга. Это редкость в наше время, но он был примерным католиком. В память о нём я бы хотела заказать мессу, зажечь свечу и помолиться, - она помолчала немного, потом посмотрела Лео в глаза и сказала. - Сегодня утром проснулась и почувствовала необходимость. У тебя так не бывает, когда просто знаешь, что должен что-то сделать?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#472 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Сегодня утром проснулась и почувствовала необходимость. У тебя так не бывает, когда просто знаешь, что должен что-то сделать?

 

Лео просто кивнул. Именно поэтому он и записался в программу. Потому что должен. Потому что может. Потому что этого хотели бы родители. Лео точно знал, хоть и не видел их уже несколько лет. Он погрустнел. Перед отправкой на базу он написал им короткое сообщение. На ответ Ачба решил не смотреть. Не смог бы. Будь он хороший или плохой.

- Ну что, пойдем?- спросил Ачба. стараясь, чтобы грусть не отражалась на его лице.



#473 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что, пойдем?- спросил Ачба. стараясь, чтобы грусть не отражалась на его лице.

 

- Что-то не так? - спросила Кира, уловив изменения в настроении парня.

 

Он ответил ей без слов, кивком, явно при этом о чём-то задумавшись.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#474 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то не так? - спросила Кира, уловив изменения в настроении парня.

 

- Что? Нет-нет, просто задумался немного,- ответил Лео, отгоняя грустные мысли и весело улыбаясь.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 14 марта 2014 - 19:26


#475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись рано  в полседьмого Рауль еще пять - десять минут поспать. Но провалялся до дявити.
Рауль еще не мог привыкнуть, что Грейс  не придет его будить. Прошло так мало времени с ее смерти, так неожиданно. Как они радовались, что их отобрали  какие они строили планы.
Они всю жизнь мечтали вырваться с Земли и увидеть далекие планеты  и вот  ее не стало.
Два месяца  прошло боль и не думала утихать. Грейс увидит все его глазами -это единственное, что его утешало. Он исполнят  мечту одну на двоих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#476 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Что? Нет-нет, просто задумался немного,- ответил Лео, отгоняя грустные мысли и весело улыбаясь.

 

"Видимо, что-то личное", - подумала Кира. -  "С чего бы Лео рассказывать это малознакомому человеку". 

 

- Тогда, пойдём. Раньше уйдём - раньше вернёмся. Глядишь, никто и не заметит нашего отсутствия, - улыбнулась девушка и направилась к выходу.

 

Отметившись у охраны, молодые люди вышли к стоянке аэрокаров. В столь ранний час у них был большой выбор. Кира предложила Лео занять ближайший двухместный аэромобиль, активировала карту, указала место назначения. Через двадцать минут они высадились на зелёной поляне перед зданием странной формы.

На Земле подобных храмов не строили уже лет двести. После одного весьма неприятного скандала по-поводу современного истолкования религиозных догм и отражения этого в убранствах "домов божьих" верховное духовенство решило постепенно возвращаться к древним традициям во всём, в том числе и церковном строительстве. До Луны это веяние, видимо, ещё не дошло.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#477 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вышел из аэрокара и слегка удивился причудливой форме здания. После, дождавшись, пока Кира подойдет ко входу в здание, сам встал позади неё. Лица его не украшала обычная веселая улыбка. Может, его и нельзя было назвать яро верующим, но к религия он относился серьезно. Православной ли, католической ли, исламу, иудаизму и т.д. - без разницы. Религия у каждого своя, и чужую надо уважать, нравится тебе это, или нет.

- Я тихо постою в сторонке, если ты не против,- уже внутри сказал Ачба.



#478 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вышел из аэрокара и слегка удивился причудливой форме здания. После, дождавшись, пока Кира подойдет ко входу в здание, сам встал позади неё. Лица его не украшала обычная веселая улыбка. Может, его и нельзя было назвать яро верующим, но к религия он относился серьезно. Православной ли, католической ли, исламу, иудаизму и т.д. - без разницы. Религия у каждого своя, и чужую надо уважать, нравится тебе это, или нет.
 

Троекратно перекрестившись и трижды отвесив поясной поклон по православной традиции, Кира вошла в храм.

 

- Я тихо постою в сторонке, если ты не против,- уже внутри сказал Ачба.

 

- Конечно, - девушка посмотрела на него с благодарностью. - Спасибо.

 

Кира направилась вглубь храма, к алтарю. Внутри церковь выглядела не менее экзотично, чем снаружи, но девушке было всё равно -  она пришла сюда не виды оценивать. Поставив свечи, Кира какое-то время горячо молилась перед распятием. Её боль, сомнения, страхи выплеснулись наружу слезами, но горечь постепенно уходила, вместо неё пришла спокойная уверенность, на душе стало легко.

 

- Прости, я не смогу... Знаю, что нужно, но не могу сейчас, я не настолько сильная, чтобы забыть, - прошептала она чуть слышно, утирая слёзы.

 

Увидев, что девушка завершила молитву, к ней подошёл пожилой священник, и они минут десять о чём-то тихо говорили. В конце беседы, Кира наклонила голову и, получив благословение, пошла к выходу. У двери она опустила несколько крупных купюр в ящик для пожертвований.

 

- Я сделала всё, что нужно, - сказала она Лео. - Поехали в гостиницу? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#479 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Кира совершала ставила свечи, молилась и говорила со священником, Лео вновь погрузилась в мысли о родителях. Он не мог забыть их взгляды в тот день, когда он рассказал то, что ему сказали рассказать. Он должен был сказать им правду, обязан... но, тогда бы он подверг их жизни опасности. Невозможный, просто нереальный выбор между их жиизнями и их отношениями к сыну. В глазах родителе читался позор за то, что он сделал. Они не знают правды, они не должны знать. Это путешествие - его единственный шанс искупить его прошлые свершения и всю ту ложь. Или пасть в небытие, оставшись предателем Государства в глазах родителей...

 

- Я сделала всё, что нужно, - сказала она Лео. - Поехали в гостиницу?

 

Вывел из невеселых раздумий Лео голос Киры.

 

- Хм... Не хочешь немного прогуляться?



#480 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм... Не хочешь немного прогуляться?

 

- Если мы при этом не попадём в историю и не расстроим нашего славного охранника, то пойдём, - с улыбкой сказала Кира. - А куда?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#481 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мы при этом не попадём в историю и не расстроим нашего славного охранника, то пойдём, - с улыбкой сказала Кира. - А куда?

 

- В случае чего. бросай меня и беги куда глаза глядет. А прогуляться можно просто по городу, воздухом подышим.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых