Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#501 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#502 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Из армии меня выгнали, едва не посадили в тюрьму, а моего "друга" объявили в розыск, но где-то год назад дело закрыли. То ли из-за давности, то ли еще из-за чего.
С того дня я был у родителей только один раз. Их взгляды... полные стыда и разочарования до сих пор преследуют меня в кошмарах,- закончил Лео. На душе и правда стало намного легче.

 

Диверсия, угроза жизни и здоровью людей, порча казённого имущества... А ради чего? Потому что "решили повеселиться". Кира не знала, как реагировать на историю парня. Она, по крайней мере, подругу спасала, когда та глупостей наделала. Лео же активно помогал другу эти глупости делать. С другой стороны, его родители явно перестарались с наказанием - не отворачиваться же от сына только за то, что он не оправдал их надежд и вляпался в неприятную историю. Хотя, родители ведь разные бывают.

 

Девушка слегка сжала руку Лео.

 

- Родные не пытались сами связаться с тобой? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#503 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Родные не пытались сами связаться с тобой?

 

Лео покачал головой.

- Я отправил им сообщение перед поездкой на базу, но на ответ не посмотрел. Не смог...



#504 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лео покачал головой.
- Я отправил им сообщение перед поездкой на базу, но на ответ не посмотрел. Не смог...

 

- Значит, ответили... Ты, конечно, их лучше знаешь, но мне кажется, если бы им было всё равно, они бы промолчали, - Кира посмотрела парню в глаза. - Знаешь, от того, что ты не станешь читать сообщение, его содержание не изменится. Прочитай, ведь для тебя это важно, я вижу. Мы скоро окажемся очень далеко отсюда. И кто знает, когда вернёмся. Поэтому, надо завершить все дела до отлёта. Возможно, у вас даже получится поговорить...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Окончательно проснувшись , механик  чуть ли не выкинул, принесенный завтрак из синтезированный еды, но все таки съел, пора отвыкать от натуральной еды, тем более в полете придется питаться синтезированной пищей.

Итак ему нужно было перед отлетом выполнить обещание, которое он дал Грейс. Хотя они должны были сделать это вместе.

Ему предстояло помириться с дедом, для этого нужно было отправиться в кибуце, но район был  неблагоприятным  Охранник вряд ли, был бы рад если бы он направился туда в одиночестве. но это было семейное дело.

Да он вполне здоровый мужчина,который закончил курсы самообороны, чтобы позаботиться о себе сам.

С этими мысли Рауль начал одеваться, сначала он все  таки  выпьет натуральный кофе в баре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#506 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео кивнул.

- Эй, смотри! Наше мороженое принесли,- перед молодыми людьми  поставили их заказы.

- Эй, парень, у меня слишком много орешков!- обратился Ачба ко все прежнему официанту.

- Но мы положили меньше обычного!- в отчаянии воскликнул официант.

-Тогда положите больше!

-Но... но, как же,- казалось, вот-вот он расплачется.

- Да шучу я, шучу, все просто отлично,- улыбнулся Лео, попробовав ложечку вкуснейшего мороженого.



#507 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лео кивнул.
- Эй, смотри! Наше мороженое принесли,- перед молодыми людьми  поставили их заказы.
- Эй, парень, у меня слишком много орешков!- обратился Ачба ко все прежнему официанту.
- Но мы положили меньше обычного!- в отчаянии воскликнул официант.
-Тогда положите больше!
-Но... но, как же,- казалось, вот-вот он расплачется.
- Да шучу я, шучу, все просто отлично,- улыбнулся Лео, попробовав ложечку вкуснейшего мороженого.

 

Кира только покачала головой, наблюдая эту сцену. Мороженое действительно оказалось очень вкусным, и девушка с удовольствием принялась за холодное лакомство. Такими моментами нужно было наслаждаться молча. Она лишь украдкой поглядывала на Лео, лицо которого сейчас выражало безмятежное счастье и удовольствие. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#508 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Покончив каждый со своей порцией, молодые люди, к радости официанта, не стали заказывать ещё, а расплатившись вышли из кафе.

 

На этот раз они наняли аэрокар с водителем, который, видимо решив побольше заработать на незнающих город туристах, повёз их самой длинной дорогой. Пассажиры не стали протестовать, решив полюбоваться видами лунного мегаполиса с высоты птичьего полёта. Через сорок минут, оживлённо и весело обсуждая особенности местного зодчества, Лео и Кира вошли в холл гостиницы.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#509 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись на удивление поздно - обычно он вставал рано утром, но организм, щедро накормленный мороженым накануне, видимо посчитал себя в отпуске... хотя, если задуматься, эти дни действительно напоминали отпуск. Засунув грязное в белье в чистящий автомат, Асмодиан принял контрастный душ, побрился и переделся. Хотелось есть и кофе, много кофе. Проведя пару раз расческой по волосам - чтобы совсем уж дыбом не стояли - Асмо спустился вниз, в бар. 

Усевшись за стойку, заказал яичницу с беконом и томатом, большую чашку кофе и так полюбившееся ему пирожное, и приняся за еду.

"Интересно, чем сейчас заняты другие члены экспедиции?" - подумал Асмо, поглощая яичницу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Спустившись в бар Рауль, закал кофе и бутерброд с сыром. И увидел Асмодиана.

- Доброе  утро. Сказал он Асмо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#511 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе  утро. Сказал он Асмо.

 

- Доброе, Рауль. - Асмодиан отодвинул пустую тарелку и взял в руки чашку с кофе. - Я собираюсь прогуляться... - он сделал глоток и заговорщицки подмигнул Раулю, - до вчерашнего кафе. Я видел у них в меню фисташкоый пломбир и шоколадный, хочу попробовать их оба. Составишь мне компанию?


  • SHaEN это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе, Рауль. - Асмодиан отодвинул пустую тарелку и взял в руки чашку с кофе. - Я собираюсь прогуляться... - он сделал глоток и заговорщицки подмигнул Раулю, - до вчерашнего кафе. Я видел у них в меню фисташкоый пломбир и шоколадный, хочу попробовать их оба. Составишь мне компанию?

Механик пил кофе.

- Сначала бы я хотел сходить в в католическую церковь и мне надо одно  семейное дело перед отлетом уладить. не знаю сколько мы еще тут пробудем.Но можем потом встретиться.

- Я обожаю мороженое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#513 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала бы я хотел сходить в в католическую церковь и мне надо одно  семейное дело перед отлетом уладить. не знаю сколько мы еще тут пробудем.Но можем потом встретиться.

 

- Да, конечно. - Асмо серьезно кивнул. - Семейные дела - это святое.

 

- Я обожаю мороженое.

- Я помню. - улыбнулся оружейник и принялся за воздушное пирожное, не забывая запивать его крепким кофе. чтоб нигде не слиплосьXD


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#514 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё раз поблагодарив Лео за то, что согласился проводить её, Кира направилась в бар - после сладкого мороженого очень хотелось пить.

 

Девушка сразу заметила  Рауля, завтракавшего с Асмодианом и, заказав в баре стакан минеральной воды без газа, подошла к мужчинам.

 

- Доброе утро, - сказала она. - Не возражаете, если я присяду с вами?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Отодвигая стул дкотору

- Конечно нет

- Асмо, только нам придется ехать в кибуце. Евреи не любят чужаков. Так, что нам придется прогуляться пешком  и я не уверен, что меня пустят внутрь, попытаться все таки стоит..

Сказал он Асмо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#516 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Асмо, только нам придется ехать в кибуце. Евреи не любят чужаков. Так, что нам придется прогуляться пешком  и я не уверен, что меня пустят внутрь, попытаться все таки стоит..
 

"Кибуц?", - подумала Кира, устраиваясь за столом рядом с Раулем. - "А что он там забыл?" Девушка молча пила прохладную воду. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#517 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, - сказала она. - Не возражаете, если я присяду с вами?

- Конечно же нет, - улыбнулся Асмо, - Доброе утро, Кира. 

 

- Асмо, только нам придется ехать в кибуце. Евреи не любят чужаков. Так, что нам придется прогуляться пешком  и я не уверен, что меня пустят внутрь, попытаться все таки стоит..

Кибуце? А где это? Впрочем, не важно.. Не любят чужаков, говоришь? Тогда тебе не следует идти туда одному. А ходить пешком я люблю. 


  • SHaEN это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#518 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кибуце? А где это? Впрочем, не важно.. Не любят чужаков, говоришь? Тогда тебе не следует идти туда одному. А ходить пешком я люблю.

 

С одной стороны, три чужака вызовут гораздо более негативную реакцию, чем два или один, с другой, девушка в компании мужчин могла бы как-то сгладить впечатление от их появления в закрытой общине. В конце концов, это же не бандитский район. По-крайней мере, она надеялась.

 

- Можно и мне пойти? - спросила Кира. - Не хочется в гостинице без дела сидеть.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала в  церковь.. Потом уж семейные дела.

Асмо и Кира встречаемся на выходе.

- Можно и мне пойти? - спросила Кира. - Не хочется в гостинице без дела сидеть.

- Конечно, поддержка хотя бы моральная мне не помешает.

- Кибуце? А где это? Впрочем, не важно.. Не любят чужаков, говоришь? Тогда тебе не следует идти туда одному. А ходить пешком я люблю.

- На самой окраине города..

Рауль пошел наверх за сумкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#520 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала в  церковь.. Потом уж семейные дела.

 

"В церкви я была с утра", - мысленно сказала девушка. - "Ну, ладно, схожу ещё раз". При словах "семейные дела" её слегка передёрнуло. Возможно, ей надо было тоже кое-что решить... Хотя, Кира уже смирилась с тем, что семьи у неё нет, а менять что-то перед путешествием, из которого можно и не вернуться, не стоило.


Сообщение отредактировал SHaEN: 16 марта 2014 - 11:21

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#521 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 100 сообщений
  •    

Отправлено

Спалось Рэю не очень хорошо, возможно все дело было в ране, возможно в самой встрече с бездомными. Хотя к утру ему казалось, что все дело в небольшой паранойи, которая твердила охраннику, что члены экипажа только и желают специально вляпаться в неприятности. Мысль была пугающая и неправдоподобная и потому парень её отогнал.

Старая одежда пришла в негодность и потому пришлось переодеться в другую. Повязка на плече держалась прекрасно, боли практически не было и потому Рэй решил, что прогулка до кафе для того, чтобы поесть, ему не помешает. Привычно прихватив с собой пистолет и наручный компьютер, охранник вышел из комнаты и направился вниз.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых