Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6041 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6042 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Не против, - ответила девушка.

Вымыв руки, она плеснула себе холодной водой в лицо - немного полегчало. Действительно, нужно подкрепиться. Не хватало ещё упасть в голодный обморок. Кира подошла к столику, взяла ёмкость с питательным коктейлем и присела на соседнюю кровать.

 

Рени посмотрела на Киру, и тоже взяла емкость.

- У вас такая разнообразная и вкусная еда!


Изображение

Моё!

#6043 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас такая разнообразная и вкусная еда!
- То, что ты видишь - очень малая часть всего, что готовят на Земле. Почти у каждого народа есть свои блюда,- Лео улыбнулся своим воспоминаниям.- Как на Луне, помните?- обратился он к остальным присутствующим членам Калипсо

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 25 июня 2014 - 20:40


#6044 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Шейк. Только мне кажется, что еды тут человек на пять? - улыбнулся Асмо, глядя на сервировочный столик. Почувствова запах супа, желудок откровенно дал о себе знать громким урчанием. - А может, и нет.. - задумчиво продолжил он. 

Шейк улыбнулся:

- Ты ешь, ешь. Апетит приходит во время еды Асмо.

- Шейк, тебя не затруднит еще сходить в жилой модуль и принести мне одежду? - обратился мужчина к пилоту, вспомнив вдруг, что под одеялом немного.. не одет.

- Да, конечно, сейчас принесу чего нибудь  комфортное,- ответил пилот и направился в жилой отсек, неся свой подарок и доедая покусанный пирожок.


Шейк положил визор на свою тумбочку, подумав, что как только выпадет свободный часок он им обязательно воспользуется.

Порывшись в шкафу с запасной одеждой пилот обнаружил мягкий свободный костюм подходящего размера.

Наверное это подойдёт, подумал он и вернувшись в медотсек положил костюм на кровать оружейника:

- Это конечно не защитный костюм, но он мягкий и тёплый.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#6045 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Долго в информационном центре Рэй не пробыл, отчётов сейчас было немного - все отдыхали после вчерашнего боя, потрепавшего команду, поэтому капитан встал и снова пошёл на улицу, в этот раз на обход. При желании это можно было назвать прогулкой на свежем воздухе для укрепления здоровья.

х



#6046 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, я собирался сделать катану, но ковбои катан не носили, зато нож, прости, короткий меч - самое то,- парень весело засмеялся.
- Катана бы тоже подошла, Лео, а нож вообще универсальная вещь, - улыбнулся.

 

Да, конечно, сейчас принесу чего нибудь  комфортное,- ответил пилот и направился в жилой отсек

Довольно скоро Шейк вернулся, неся одежду.

- Это конечно не защитный костюм, но он мягкий и тёплый.

- Спасибо. Шейк. - отметив, что гостья стоит к нему спиной, осторожно приподнялся и переоделся, чуть морщась от боли в раненом плече.

 

Ты ешь, ешь. Апетит приходит во время еды Асмо.

- Да, это точно. - Асмодиан обернулся к Кире, - А доктор разрешит мне сесть? Есть лежа.. не совсем удобно. - заметив, что Кира выглядит очень бледной, поинтересовался: - Кира? С тобой все в порядке?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6047 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, это точно. - Асмодиан обернулся к Кире, - А доктор разрешит мне сесть? Есть лежа.. не совсем удобно. - заметив, что Кира выглядит очень бледной, поинтересовался: - Кира? С тобой все в порядке?

 

Кира медленно, маленькими глотками пила практически безвкусную питательную смесь, не слишком прислушиваясь к разговорам вокруг, пока не услышала собственное имя.

 

- Со мной? Да, всё хорошо. 

 

Кажется, Асмо спросил что-то ещё... Девушка посмотрела на оружейника, и через несколько мгновений до неё дошёл смысл предыдущего вопроса.

 

- Конечно, можешь сесть. Только, на правую руку не опирайся, - ответила она.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6048 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник с тревогой посмотрел на доктора:
- Ты выглядишь не очень хорошо. Тебе стоит отдохнуть самой. Мы никуда не денемся.

#6049 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник с тревогой посмотрел на доктора:
- Ты выглядишь не очень хорошо. Тебе стоит отдохнуть самой. Мы никуда не денемся.

 

- Не волнуйся, Лео. Поверь, это далеко не худшее моё дежурство. Поем, отпущу всех пациентов, приму душ, подышу свежим воздухом и буду, как новенькая, - Кира улыбнулась оружейнику.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6050 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


- Не волнуйся, Лео. Поверь, это далеко не худшее моё дежурство. Поем, отпущу всех пациентов, приму душ, подышу свежим воздухом и буду, как новенькая, - Кира улыбнулась оружейнику.

Парень с сомнением посмотрел на доктора и покачал головой:
- Не буду принуждать тебя, но не надо доводить до предела.

#6051 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель стояла посреди оружейной. Помещение было слабо освящено. Похоже на то что перепады напряжения были по всему кораблю. В помещении было очень холодно. Мишель сделала глубокий вдох вбирая в легкие воздух и затем протяжный выдох. На интеркоме горела зеленая кнопка информирующая о том что прибор связи работает. Мишель быстро подошла к нему и нажав кнопку начала говорить. -Кто не будь меня слышит? -но в ответ была тишина. 

-Рэй, Кира, Матиас, кто не будь меня слышит? Это Мишель. -но в ответ была тишина. Мишель постояла возле интеркома несколько минут после чего подошла к оружейному шкафчику и взяла из него пистолет с несколькими магазинами для него и штурмовую винтовку и взяла для нее патроны после чего подошла к шкафчикам и начала их обыскивать. В одном из них девушка нашла изоленту и примотав фонарик на изоленту к стволу винтовки сняла ее с предохранителя и взведя курок приготовила оружие к стрельбе затем девушка включила фонарик и выставив оружие вперед прижав приклад к плечу начала двигаться к выходу. 

-Не уж нет. В эти игры я больше не играю. -решительно произнесла девушка. -Нужно пробраться в рубку связи и узнать есть ли на корабле вообще кто живой. Мишель вышла из помещения и направилась дальше по коридору. Из стен прорастали эти странные трубки по которым текла кровь, но они уже не волновали Мишель. На корабле стаял холод и тишина. Даже не было скрежета метала. Мишель прошла по коридору и оказалась перед лестницей ведущей на верхнюю палубу. Пройдя немного Мишель оказалась на против двери ведущей в командный пункт. Открыв ее девушка осторожно заглянула внутрь освящая помещение фонариком. 

-Ребята! Здесь есть кто не будь? Рэй? -в ответ все та же раздражающая и гнетущая тишина. Мишель быстро направилась в рубку связи в надежде что там еще не все оборудование сдохло и оказавшись там Мишель подошла к консоли. Консоль не работала и тогда Мишель подошла к консоли  расположенной у стены на противоположенной стороне помещения и потыкав на ней несколько кнопок включила резервное питание. Комната в ту же секунду осветилась светом от заработавших ламп и на консоли загорелся голографический экран. 

-Отлично. Уже что то. -девушка подошла к консоли и положив штурмовую винтовку на панель потыкала несколько кнопок запустив сканирование корабля которое спустя несколько секунд закончилось издав характерный сигнал. На экране высветилась информация о сканировании согласно которой других форм жизни на корабле кроме членов экипажа не было а все остальные члены экипажа судя по показателем находились в в отсеке криокапсул. 

-Что же вы там забыли? -произнесла пилот беря в руки штурмовую винтовку. В эту секунду раздался оглушительный скрежет металла. Казалось что он был по всюду. Пробирающий до самых костей и заставляющий сердце уйти в пятки. Продлившись несколько секунд шум прекратился. Мишель с осторожностью вышла из помещения и пройдя командному центру оказалась в коридоре. Пройдя по нему несколько метров Мишель оказалась у двери ведущей в отсек криокамер. Девушка открыла дверь и оказалась в уже знакомом помещении и ее взору открылась уже знакомая картина. Члены команды находились в криокапсулах. Датчики жизни на одних из них горели красным, а на других желтым. Мишель подошла к одной из капсул в которой лежала она сама. 

-Я уже видела это. Я не на Калипсо. Я на близнеце. -тихо произнесла девушка дотрагиваясь ладонью да стекла криокапсулы. В этот момент девушка почувствовала на своей щеке тепло и нежность как будто бы кто то до нее дотронулся. Как только Мишель дотронулась до стекла ее двойник открыла глаза. Из них потекли кровавые слезы скатываясь по щекам маленькими струйками. Она начала бить по стеклу пытаясь выбраться, но без успешно. То же самое начали делать и остальные заложники капсул. Они яростно били руками по стеклам и кричали "Помоги нам" Мишель попятилась назад и споткнувшись упала на пол выронив из рук винтовку. Сейчас ее взору открылось то чего она сначала не заметила. Трубки по которым текла кровь были соединены с капсулами и по ним текла кровь членов команды. Мишель начала ползти назад, но тут сзади прямо за дверью раздался металлический скрежет от которого у Мишель сердце ушло в пятки и пробрало в дрожь до самых костей. Мишель резко развернулась. Дверь распахнулась и в помещение медленно пошатываясь зашло существо отдаленно напоминающие Элен, только это была не Элен. ее конечности были изменены и уже не напоминали человеческие. Существо имело нечто в виде металлического каркаса который и издавал тот странный металлический скрежет. Существо двигалось на четырех металлических конечностях напоминающих лапы паука а руки ниже локтя были отрублены и к ним были прицеплены длинные металлические ножи с зазубринами на концах. Из глаз Элен текли кровавые слезы а на бледном лице были видны страдания и боль. К стальному каркасу Элен была прицеплена какими та механизмами вживленными прямо в плоть. Существо двигалось медленно слегка пошатываясь. Мишель отползая назад рукой пыталась найти винтовку и нащупав ее рукой схватила и разрядила в существо весь магазин. То остановилось и слегка при опустилось как будто бы ослабев. Но затем слегка качнувшись снова начало двигаться в сторону Мишель. Мишель начала отползать еще быстрее и уперлась спиной в одну из криокапсул. Отступать было уже не куда. 

-Помоги нам! -снова и снова начала повторять Элен. Перезаряжать винтовку не было времени и Мишель выхватила пистолет и выпустила весь магазин в существо. То уже привычно при опустившись как будто ослабев остановилось на несколько секунд. Элен смотрела Мишель прямо в глаза. Из ее глаз текли кровавые слезы. Девушка продолжала повторять одну и ту же фразу как и все остальные члены команды. "Помоги нам!" Мишель не стала терять время и поднялась на ноги и выхватив лук натянула приготовила одну из стрел и натянула тетиву. 

-Сейчас я тебе помогу. -произнесла девушка опуская тетиву и отправляя стрелу в полет. Стрела угодила Элен прямо между глаз. У существа подкосились ноги и то рухнуло на пол. Элен опустила голову. Казалось что она умерла. Мишель избавила от страданий, но нет. Спустя секунду Элен подняла голову произнося все ту же фразу а существо принялось подниматься на ноги. Это выглядело так как будто пьяный пытается встать с земли. У существа явно была нарушена координация и тот весьма не ловко ладил со своими конечностями. Мишель не став терять время схватила винтовку и быстро рванула к двери и не менее быстро побежала в сторону Ангара. 

-Ну нафиг. С меня хватит этих игр. Я сваливаю. Это всего лишь сон. -сама себе произнесла девушка. Спустя минуту Мишель была уже в Ангаре в и зашла в один из челноков. Мишель запустила все системы, но на панели загорелся сигнал информирующий о том что топливный бак пуст. 

-Как не вовремя та. -фыркнула пилот выходя из челнока. Раздался металлический скрежет который быстро приближался становясь все отчетливее и отчетливее. Мишель направилась к другому разведчелноку и запустила все системы. К счастью у него все с топливом было нормально. Мишель включила подачу топливо и охладителя в двигатель челнока и запустила прогрев двигателя. 

-Давай же быстрее скотина. -психанула девушка видя что температура двигателя поднимается слишком медленно. Дверь ангара открылась и в помещение вошло существо все так же покачиваясь оно медленно стало приближаться к челноку. 

-Да к черту все. -Мишель нажала на старт запустив стартовые двигатели и челнок нехотя качнулся и с гулом взвыл в воздух. Мишель развернула его в сторону двери Ангара ведущей в космос и включив щиты на полную выпустила по двери 4 ракеты. Началась разгерметизация и Мишель включила основные двигатели на малую тягу выпустила еще две ракеты в основание одной из дверей. Затем еще две и направила челнок в образовавшуюся дыру. Дыра была не такой уж большой, но достаточной что бы челнок мог в нее проскочить. Когда челнок проходил через образовавшийся прем Мишель почувствовала характерный довольно сильный толчок говорящий о том что она не совсем вписалась. То ли проем был слишком маленький, то ли она не вырулила, но это уже было не важно. Мишель запустила двигатели на полную мощность. Прочность щита 30 процентов. Повреждений обшивки нет. 

-Уберемся от сюда. -произнесла Мишель. -Это всего лишь сон. Еще один сон. -Челнок уже был на достаточном от корабля расстоянии и Мишель расслабившись откинула спинку кресла назад и удобно устроилась в кресле. 

-Давай же Мишель. Просыпайся. Хватит уже с тебя на этот раз. -произнесла девушка самой себе. Какое та время Мишель просидела в кресле стараясь отчистить голову от мыслей. 

-Да просыпайся же. -в итоге психанув произнесла девушка. Калипсо уже не было на приборах. Мишель глубоко вздохнула и тут снаружи челнока раздался тот самый жуткий металлический скрежет. Мишель подхватилась в холодном поту тяжело дыша, но вскоре спустя несколько секунд пришло радостное осознание. Осознание того что она в постели и что больше не спит. Мишель встала с постели и одевшись направилась в уборную и включив воду набрала в ладони холодной воды и окатила ею лицо после чего взглянула на свое отражение в зеркале. 

-В этот раз было тяжелее чем в прошлый верно. -смотря на свое отражение произнесла девушка. В этот раз не было никакого золотого свечения и не было никакой темной фигуры. Мишель почистила зубы и вытерла лицо полотенцем после чего направилась в столовую и взяв коктейль и пару сытных батончиков принялась завтракать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6052 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, всем приятного аппетита, а я, пожалуй, пойду в столовую, налью себе кофе,- с этими словами парень взял с собой пару бутербродов, встал и покинул медотсек, направился в столовую. Там уже была Мишель, кушая батончики:
- Не против, если я присяду? Как спалось? Опять снилось…?

#6053 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Не против, если я присяду? Как спалось? Опять снилось…? 

 

-Угу! -покачав головой произнесла Мишель после чего тяжело вздохнула. -В этот раз было хуже. -Мишель подняла взгляд на Лео. 

-А у тебя как дела? 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 25 июня 2014 - 22:04

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6054 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Угу! -покачав головой произнесла Мишель после чего тяжело вздохнула. -В этот раз было хуже. -Мишель подняла взгляд на Лео.
Лео вздохнул и опустил голову:
- Тебе надо поговорить об этом с Кирой. Эти сны явно неспроста…- он с тревогой и волнением посмотрел на пилота.

-А у тебя как дела?
- У меня… да все нормально.

#6055 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вздохнул и опустил голову:
- Тебе надо поговорить об этом с Кирой. Эти сны явно неспроста…- он с тревогой и волнением посмотрел на пилота. 

 

-Может быть загляну к ней как не будь. Но сейчас работы очень много. Животные-зомби.Может дело в каком паразите или в каком вирусе. Тут нужно разобраться. Но не понятно от куда тогда рост мозговой активности. А еще эта инопланетянка и эти кроты. В общем сам понимаешь. 

 


- У меня… да все нормально.

 

-Чувствую что не очень нормально. Давай выкладывай что у тебя. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6056 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Может быть загляну к ней как не будь. Но сейчас работы очень много. Животные-зомби.Может дело в каком паразите или в каком вирусе. Тут нужно разобраться. Но не понятно от куда тогда рост мозговой активности. А еще эта инопланетянка и эти кроты. В общем сам понимаешь.
- Пожалуйста, не забывай заботиться о себе из-за работы. Ты очень стараешься, но потом не спишь ночами и ходишь уставшая. Мне… нам ты нужна здоровой и бодрой, Мишель.

-Чувствую что не очень нормально. Давай выкладывай что у тебя.
- Да не, все в порядке, правда.
"Я очень волнуюсь за тебя, до боли в сердце, конечно, но это так, переживем…"- подумал Лео.
- Рука немного покалывает, но это должно скоро процти

#6057 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуйста, не забывай заботиться о себе из-за работы. Ты очень стараешься, но потом не спишь ночами и ходишь уставшая. Мне… нам ты нужна здоровой и бодрой, Мишель. 

 

-Спасибо Лео, но я же не маленький ребенок. -улыбнулась пилот. -Ты сам бы лучше сходил поспал. Тебе это тоже бы не помешало. 

 

- Да не, все в порядке, правда.
"Я очень волнуюсь за тебя, до боли в сердце, конечно, но это так, переживем…"- подумал Лео.
- Рука немного покалывает, но это должно скоро процти

 

-Тебе все же стоит подумать о том что бы перестать рисковать собой так часто. Ты нужен нам здоровый и невредимый. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 25 июня 2014 - 22:31

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6058 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Спасибо Лео, но я же не маленький ребенок. -улыбнулась пилот. -Ты сам бы лучше сходил поспал.
- Я не хочу спааааа…- окончание фразы потонуло в предательском зевке.-… аать. Я выспался достаточно.

-Тебе все же стоит подумать о том что бы перестать рисковать собой так часто. Ты нужен нам здоровый и невредимый
- Спасибо, Мишель, но я же не маленький ребенок,- передразнил парень и засмеялся.- Моя работа - рисковать ради вас.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 25 июня 2014 - 22:35


#6059 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не хочу спааааа…- окончание фразы потонуло в предательском зевке.- Я выспался достаточно. 

 

-Вот видишь. Ты устал. 

 


- Спасибо, Мишель, но я же не маленький ребенок,- передразнил парень и засмеялся.- Моя работа - рисковать ради вас.

 

-Допустим это так. Но кого ты будешь защищать если погибнешь? Как ты тогда нас защитишь? Защищать нас ты можешь только постоянно будучи в форме.Защита защитой, но иногда просто нужно остановится и подумать. Знаю, от меня это прозвучит странно, но иногда нужно быть менее импульсивным. -Мишель замолчала на секунду и после продолжила. -Менее безрассудным. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6060 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Допустим это так. Но кого ты будешь защищать если погибнешь? Как ты тогда нас защитишь? Защищать нас ты можешь только постоянно будучи в форме.Защита защитой, но иногда просто нужно остановится и подумать. Знаю, от меня это прозвучит странно, но иногда нужно быть менее импульсивным. -Мишель замолчала на секунду и после продолжила. -Менее безрассудным.
- Мишель, ты не совсем понимаешь - я никогда не делаю что-то безрассудное без уверенности в успехе, по-крайней мере пока мне есть ради кого жить. Тем более, если я люблю кого-то…- тихо добавил Лео.

#6061 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, ты не совсем понимаешь - я никогда не делаю что-то безрассудное без уверенности в успехе, по-крайней мере пока мне есть ради кого жить. Тем более, если я люблю кого-то…- тихо добавил Лео. 

 

-Вот когда человек влюблен, тогда он и делает глупости. -Мишель ехидно улыбнулась. -Любовь это такое чувство которое затуманивает рассудок и мешает мыслить здраво. И за чего люди и делают ошибки. А ошибки могут стоить довольно дорого. -тяжело вздохнув произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)