Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6061 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6062 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2014 - 22:55

-Вот когда человек влюблен, тогда он и делает глупости. -Мишель ехидно улыбнулась. -Любовь это такое чувство которое затуманивает рассудок и мешает мыслить здраво. И за чего люди и делают ошибки. А ошибки могут стоить довольно дорого. -тяжело вздохнув произнесла пилот.
- Знаешь, один очень мудры человек когда-то сказал мне: "Ты можешь быть самым сильным, ловким, быстрым, хитрым и умным, но если ты не будешь любить, то любящий человек всегда будет сильней тебя, потому что ему есть ради кого жить". Я запомнил эти слова надолго. Так вот, Мишель, я не знаю, ответишь ли ты на мои чувства, но…- парень опустил взгляд, но тут же посмотрел пилоту в глаза и медленно, выговаривая каждую букву, сказал.- Я тебя люблю.

#6063 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 04:03

После слов Лео, Рени посмотрела на Киру. Та выглядела очень уставшей.
- Лео прав. Кира, ты очень хороший доктор, и переживаешь за пациентов, но отдыхать надо.
Изображение

Моё!

#6064 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 09:37

- Со мной? Да, всё хорошо.

 

Однако, ему так не казалось. Взгляд девушки был не задумчивым, а, скорее, затуманенным.. она отстраненно пила напиток и почти перестала реагировать на окружающих. Может, она просто устала?..

 

- Конечно, можешь сесть. Только, на правую руку не опирайся, - ответила она.

Асмодиан машинально кивнул, чуть приподнимаясь на локте.

- Тебе бы отдохнуть, Кира, поспать.. Доктору надо заботится и о себе тоже. 

 

 

Поем, отпущу всех пациентов, приму душ, подышу свежим воздухом и буду, как новенькая-

Кира улыбнулась, отвечая Лео. "Хотелось бы в это верить.." - подумал Асмо, наблюдая за доктором. Желудок очередной раз напомнил о себе голодным урчанием. Оружейник осторожно сел на кровати, опираясь на левую руку. Голова ожидаемо закружилась, но уже не так сильно, как первый раз. Подождав, пока реальность немного успокоилась перед глазами, Асмо придвинул столик вплотную к кровати и с удовольствием поел горячего супа, мысленно еще раз поблагодарив Шейка. Однако, есть левой рукой было жутко неудобно.. Умяв полную тарелку супа, он потянулся к булочкам с джемом. Когда и они внезапно кончились, запил все стаканом сока. 

После обильной еды снова потянуло в сон. Асмо осторожно лег на кровать, отодвинув столик от края, и, повернув голову, стал с интересом наблюдать за инопланетной гостьей.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6065 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 09:51

После обильной еды снова потянуло в сон. Асмо осторожно лег на кровать, отодвинув столик от края, и, повернув голову, стал с интересом наблюдать за инопланетной гостьей

Почувствова чей-то взгляд, Рени осмотрелась по сторонам, и заметив лежащего Асмо, улыбнулась ему.
Девушка подошла к нему, и легко коснулась руки.
- Сильно болит? Вы молодцы все. Очень храбро сражались.
Изображение

Моё!

#6066 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 09:58

Девушка подошла к нему, и легко коснулась руки.
- Сильно болит? Вы молодцы все. Очень храбро сражались.

 

- Нет, уже нет, - Асмо чуть улыбнулся, - Тебя ведь Рени зовут, да? А меня - Асмодиан. Друзья зовут меня Асмо. Но ты ведь друг, так?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6067 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 10:04

- Нет, уже нет, - Асмо чуть улыбнулся, - Тебя ведь Рени зовут, да? А меня - Асмодиан. Друзья зовут меня Асмо. Но ты ведь друг, так?.

- Асмо... - произнесла девушка, как бы пробуя имя "на вкус" - Конечно, друг. Мы не хотим с вами враждовать. Наша цивилизация прошла через жестокие войны, едва не погубив себя. Теперь мы хотим просто жить. Ваше появление, для нас, было полной неожиданостью.
Изображение

Моё!

#6068 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 10:14

- Асмо... - произнесла девушка, как бы пробуя имя "на вкус" - Конечно, друг. Мы не хотим с вами враждовать. Наша цивилизация прошла через жестокие войны, едва не погубив себя. Теперь мы хотим просто жить. Ваше появление, для нас, было полной неожиданостью.

 

- Я понимаю. На нашей родной планете войны - тоже не редкость. Словно любая цивилизация рано или поздно начинает путь от саморазвития к самоуничтожению... А знаешь.. - он задумчиво улыбнулся. - ты похожа на русалку. Это такой мифический персонаж, из сказок для малышей. У тебя такие же глубокие глаза, длинные волосы.. только хвоста нет. Расскажи мне о вашем народе, можешь? Как вы живете, чем питаетесь, можно ли охотится на местных зверей.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6069 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 10:42

Рени, чуть, смущенно улыбнулась Асмо.
- Спасибо! А было бы интересно иметь хвост.
Она не на долго замолчала. Лицо ее заметно потемнело.
- Когда-то, у нас была очень красивая планета. Леса... Моря... Сейчас об этом можно узнать только из видео.
Потом были жуткие войны за ресурсы, которые, едва, не погубили нас. В один момент мы сумели найти силы остановиться, но жизнь превратилась в кошмар. Полностью убитая планета, разграбленные спутники, полностью синтетическая еда.
Соединятся между собой мы стали под строгим надзором медиков, которые решали с кем и как соединиться.
Рени замолчала, уставившись вдаль.
Изображение

Моё!

#6070 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 11:01

- Спасибо! А было бы интересно иметь хвост.

 

- Думаешь? - уголки губ дрогунули в улыбке, - Хотя, жить в море, наверное, здорово.. Русалки - наполовину рыбы, у них нет ног, от пояса идет рыбий хвост. 

 

 

- Когда-то, у нас была очень красивая планета. Леса... Моря... Сейчас об этом можно узнать только из видео.
Потом были жуткие войны за ресурсы, которые, едва, не погубили нас. В один момент мы сумели найти силы остановиться, но жизнь превратилась в кошмар. Полностью убитая планета, разграбленные спутники, полностью синтетическая еда.
Соединятся между собой мы стали под строгим надзором медиков, которые решали с кем и как соединиться.

 

- Это ужасно. - губы сжались в узкую линию, Асмо отвернулся, уставившись в потолок. - На нашей родной планете тоже почти не осталось рек, озер, лесов.. зверей.. но натуральную еду все же можно достать, хоть и за бешеные деньги. Да и .. размножение.. вот так... это бесчеловечно. И вы решили искать себе новый дом, потому что старый грозил рухнуть и погрести вас под обломками?.. Какая .. знакомая картина..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6071 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 11:06

- Лео прав. Кира, ты очень хороший доктор, и переживаешь за пациентов, но отдыхать надо.

 

- Тебе бы отдохнуть, Кира, поспать.. Доктору надо заботится и о себе тоже.

 

- Обязательно отдохну, не волнуйтесь, - заверила она.

 

Кира не вступала в разговоры, предпочитая сейчас наблюдать и слушать. Правда, сосредоточится на чём-то конкретном ей было сложно, мысли постоянно уносились к событиям последних дней. Девушка вспоминала свои видения в пещере, пытаясь найти нечто важное в перемешанных с воспоминаниями прошлого, смутных, тёмных образах, рождённых отравленным сознанием.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6072 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 11:13

- Думаешь? - уголки губ дрогунули в улыбке, - Хотя, жить в море, наверное, здорово.. Русалки - наполовину рыбы, у них нет ног, от пояса идет рыбий хвост

- Да. Было бы весело! Представь, какие возможности для исследования откроются!

И вы решили искать себе новый дом, потому что старый грозил рухнуть и погрести вас под обломками?.. Какая .. знакомая картина..

- Да. Группа интузиастов, при поддержке правительства, разработала этот проект. Мы хотели возродить нашу цивилизацию. Многим из нас тоже не нравилось, как нас заставляют соединиться. Дети рождались здоровые, но... какие-то бездушные.
Рени посмотрела на Асмо.
- А у вас, я понимаю, похожая ситуация?
Изображение

Моё!

#6073 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 11:31

- Да. Было бы весело! Представь, какие возможности для исследования откроются!

 

- Может быть, - Асмо вновь повернулся к Рени, в карих глазах бестнули золотые искорки, - Но я как-то мало представляю себя рыбой.

 

- А у вас, я понимаю, похожая ситуация?

-Да, более чем. Нас тоже отправили искать новый дом, потому что прежний вот-вот развалится.. Сколько вас здесь, Рени? И почему вы не вернулись обратно, чтобы сообщить о найденном мире?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6074 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 11:38

Обход прошёл не так быстро, как рассчитывал Рэй, и хоть раны почти не болели, двигаться было не так удобно, как ожидалось. Капитан с удовлетворением отметил, что серьёзных разрушений монстры не принесли - это не могло не радовать. Закончив свою "прогулку" мужчина вернулся на базу, переоделся и направился в столовую, откуда взял себе, наконец-то, кое-какой еды. Рэй отправился в инфоцентр. Он предпочёл бы после завтрака отправиться на улицу, но пока перегружать организм не хотелось бы.

х



#6075 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 11:38

- Может быть, - Асмо вновь повернулся к Рени, в карих глазах бестнули золотые искорки, - Но я как-то мало представляю себя рыбой

Рени осмотрела Асмо через одеяло и фыркнула от смеха.
- Представила, как у тебя хвост дергается. Нет уж. Лучше так.

Сколько вас здесь, Рени? И почему вы не вернулись обратно, чтобы сообщить о найденном мире

- Мы здесь три оборота планеты вокруг светила. Корабль со следующим колонистами должен был прилететь через один оборот, но его что-то нет. И узнать с почему, мы тоже не можем. Либо что-то случилось, либо нас бросили.
Девушка вздохнула.
Изображение

Моё!

#6076 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 11:59

- Представила, как у тебя хвост дергается. Нет уж. Лучше так.

Проследив за взглядом девушки, отвернулся, пытаясь скрыть смущение. "Рыба. - хихикнул внутренний голос. - Холодная, скользкая.. Жареная."

 

 

- Мы здесь три оборота планеты вокруг светила. Корабль со следующим колонистами должен был прилететь через один оборот, но его что-то нет. И узнать с почему, мы тоже не можем. Либо что-то случилось, либо нас бросили.
Девушка вздохнула.

- Не можете? У вас не осталось средств связи с улетевшими?..Не грусти, может все еще наладится. - взгляд оружейника стал внимательным, цепким. - Сколько вас тут, Рени? Ты так и не ответила. Это тайна? Вы .. боитесь нас?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6077 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 12:09

- Не можете? У вас не осталось средств связи с улетевшими?..Не грусти, может все еще наладится. - взгляд оружейника стал внимательным, цепким. - Сколько вас тут, Рени? Ты так и не ответила. Это тайна? Вы .. боитесь нас?

- Девушка внимательно посмотрела на Асмо.
- А у вас, разве, есть передатчики, способные связаться с вашей планетой?
Она вздохнула и опустила взгляд.
- Да. Мы вас побаиваемся. Сейчас я вижу перед собой хороших людей, с которыми хочется жить в мире. Но кто знает, как на нас отреагируют остальные... Вопрос о нашей численности не секрет. Нас пятнадцать... эээ... ммм... пусть будет человек. Для простоты общения.
Изображение

Моё!

#6078 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 12:48

Девушка внимательно посмотрела на Асмо.
- А у вас, разве, есть передатчики, способные связаться с вашей планетой?

- Нет, но у нас есть, на чем вернуться туда. Это лучше, чем связь, верно?

 

 

Она вздохнула и опустила взгляд.
- Да. Мы вас побаиваемся. Сейчас я вижу перед собой хороших людей, с которыми хочется жить в мире. Но кто знает, как на нас отреагируют остальные... Вопрос о нашей численности не секрет. Нас пятнадцать... эээ... ммм... пусть будет человек. Для простоты общения.

Я.. не знаю, как на вас отреагируют ..там, на Земле. Но сейчас вам не стоит нас бояться. Мы, как и вы, всего лишь ищем новый дом.. - Асмодиан подавил зевок, прикрыв рот ладонью. Предварительно мысленно напомнив себе использовать левую руку. "Боже, ну почему я не левша?" - очередной раз скользнула мысль. 

Взгляд мужчины сместился на костюм Рени. 

- У вас интересное оружие. Оно снимается? Можно посмотреть? - Асмо чуть улыбнулся гостье. - Не подумай, я не желаю ничего плохого. Просто я люблю оружие, это, можно сказать, моя слабость.. Но я не настаиваю, если не хочешь - не показывай.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6079 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 13:17

- Нет, но у нас есть, на чем вернуться туда. Это лучше, чем связь, верно?

Рени грустно вздохнула.
- Да. это на много лучше.
Она посмотрела на Асмо и протянула руку.
- Я не разбираюсь в оружии, но его нельзя отстегнуть. Оно вделано в костюм.
Изображение

Моё!

#6080 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 13:24

- Знаешь, один очень мудры человек когда-то сказал мне: "Ты можешь быть самым сильным, ловким, быстрым, хитрым и умным, но если ты не будешь любить, то любящий человек всегда будет сильней тебя, потому что ему есть ради кого жить". Я запомнил эти слова надолго. Так вот, Мишель, я не знаю, ответишь ли ты на мои чувства, но…- парень опустил взгляд, но тут же посмотрел пилоту в глаза и медленно, выговаривая каждую букву, сказал.- Я тебя люблю. 

 

-Лео, я... -Мишель опустила взгляд не зная что ответить оружейнику. "С ним нечего в порядке не будет пусть он и пытался тебя в этом убедить Мишель и то что он говорит сейчас это прямое тому подтверждение" Мишель тяжело вздохнула. Затем спустя несколько секунд подняла взгляд на Лео. 

-Лео, сейчас не важно что я чувствую по отношению к тебя. Ты хороший друг и ты очень дорог мне, но как ты думаешь что произойдет если наши отношения станут... более близкими? Ты думаешь что будешь счастлив? Возможно ты считаешь что любовь это главное, но это не так. -Мишель на секунду задумалась и опустила взгляд, затем протянула руку к Лео и положила свою ладонь по верх его. -Стоит ли что то менять Лео? Может всякое случится и как говорится, "от любви до ненависти один шаг". Я не думаю что я та девушка с которой ты будешь счастлив. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6081 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 26 июня 2014 - 13:30

Она посмотрела на Асмо и протянула руку.
- Я не разбираюсь в оружии, но его нельзя отстегнуть. Оно вделано в костюм
.

 

Осторожно коснулся протянутой руки пальцами. Провел вдоль рукава, ощущая непривычный материал костюма. Опустил руку обратно на одеяло.

- Жаль, что не снимается. Отличные от наших технологии вдвойне интересны.. А можешь сказать, на сколько выстрелов хватает заряда? И как долго оно потом заряжается?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)