Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6441 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6442 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Впервые вижу человека, который не мечтает вырваться из больничной палаты поскорее, - улыбнулась Кира. - Но тебе не нужно здесь оставаться, если, конечно, эта кровать не удобнее той, что в спальной.

 

Взгляд мужчины на мгновение стал отрешенным, словно он смотрел куда-то далеко-далеко и никак не мог увидеть желанного.

- Когда тебя никто не ждет, все кровати одинаковы. - тихо произнес он наконец.

 

- Без изменений... Остаётся только ждать.

- Ждать - это самое сложное. - Асмо с сочувствием посмотрел на напарника, сидящего у кровати Мишель. Достав из-под подушки подаренный ему клинок, он скрепко сжал его левой ладонью. Идея ответного подарка пришла сама собой. Осталось лишь только сходить в спальню.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6443 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Открыв дверь ведущую на главную палубу по среди помещения Мишель увидела существо. Оно развернулась и крича "Помоги нам" начало двигаться в сторону Мишель. Та направила на нее винтовку и выпустила в существо весь магазин, после чего нажав на кнопку фиксатора достала из кармана еще один магазин и начала перезаряжать. Передернула затвор и в этот момент существо с силой ударило девушку одной из своих стальных лап. та выронив винтовку отлетела в сторону к стене. Скафандр смягчил и удар, и падение. Существо подползло к девушке. оно стало гораздо проворнее чем в их прошлую встречу и начало пытаться проткнуть девушку своими лапами. Последовал удар от которого Мишель увернулась, затем еще одни. Мишель и от него тоже увернулась перекатываясь по полу из стороны в сторону, затем еще один удар. Мишель выхватила из кобуры пистолет и выпустила целый магазин по одному из сервоприводов. Тварь закачалась. Этого хватило что бы девушка откатилась в сторону и встав быстро рванула в сторону и схватила винтовку. Существо придя в себя сделало один рывок и оказалось перед девушкой. Мишель выпустила еще один магазин по еще одному сервоприводу и теперь тварь уже утратив контроль над двоими своими конечностями закачалась. две ее конечности безжизненно болтались. Мишель выхватила пистолет и перезарядив его выпустила по еще одному сервоприводу целый магазин а затем откинув пистолет в сторону отбежала в другой конец помещения. тварь неуклюжа пошатываясь направилась в сторону девушки. ты выхватила лук и прицелившись выпустила в существо стрелу. Стрела попала прямо в голову. Затем Мишель взяла из колчана еще одну стрелу и выпустила ее в существо. Та попала прямо в сердце. затем Мишель всадила в существо еще одну стрелу. Потом еще и еще. Последняя стрела попала существу в живот. То покачавшись упало на пол беспомощно дергая оставшимися конечностями. Девушка рванула к винтовке и схватив перезарядила ее и направила на существо. Перед девушкой возникла фигура Шона. 

-Тварь слаба. Иди. Я с ней разберусь. -произнес парень направляясь в сторону существа. Мишель хотела ринутся вперед и добить тварь выпустив в нее последние патроны, но затем остановилась и повернувшись направилась на летную палубу. Там девушка села в кресло первого пилота и взяв штурвал включила двигатели на полную мощность направила корабль к планете, затем встала. В этот момент девушку объял золотой свет. Он был на столько яркий что больно ослепил глаза. Спустя пару секунд свет утих а вместе с ним и шум который издавало существо. Мишель обернулась но сзади не увидела не существа, не Шона. Внутри что то больно кольнула. Мишель сделав глубокий вдох отошла от кресла в сторону. 

-Эта тварь еще может остановить корабль или изменить траекторию полета если только... - Мишель потыкала несколько кнопок на панели отключая подачу охладителя в двигатель и отошла немного в сторону и выпустила по консоли весь магазин. Консоль за искрила и через секунду погасла. Мишель развернулась и направилась к лифту. Там Мишель спустилась в ангар и оттолкнувшись от стены долетела до развед челнока и залезла в кабину. Включила прогрев двигателя и подачу охладителя и спустя пару минут включала стартовые двигатели и челнок направился прочь выскочив через одну из пробоин оставленных Мишель. Мишель включила двигатели на полную мощность и челнок устремился к планете. Челнок словно нож масло прорезал атмосферу и устремился к поверхности. Мишель резко подняла штурвал вверх пытаясь избежать столкновения с поверхностью но челнок ее не слушался. Он продолжал на полной скорости мчатся к поверхности. Сердце девушки быстро забилось а на грудь как будто положили бетонную плиту. Уже возле самой земли Мишель закрыла глаза, но столкновения не произошло. Мишель открыла глаза. Она в туннеле. Челнок летел сам на полной скорости маневрируя в узком проходе опускаясь все глубже. Спустя несколько минут проход закончился и Мишель оказалась под чем то вроде купола скрывающего нечто вроде подземного города. Внизу были сотни. тысячи существ атаковавших лагерь. Они стояли неподвижно как будто бы ожидая команды. Челнок опустился ниже и промчавшись над их головами устремился к поверхности через один из проходов. Оказавшись на поверхности челнок взвыл в воздух и направился в сторону плато. Челнок плавно сел. Кабина открылась и Мишель сняв ремни безопасности вылезла из кабины. Не успели ее ноги коснутся твердой поверхности как воздух сотряс грохот и все озарила яркая вспышка. Мишель подняла голову. Калипсо на огромной скорости ворвавшись в атмосферу планеты встретил сопротивление в верхних слоях атмосферу от удара об которую тот вспыхнул превратившись в один огромный шар пламени. буквально разрывая впереди себя воздух Калипсо устремилась к поверхности умчался за горизонт. Последовала еще более яркая вспышка света затмившая собой даже свет солнца. вспышка ярче нескольких солнц озарило все вокруг. Мишель быстро рванула к лагерю и открыв дверь в комплекс быстро направилась в мед отсек как будто бы зная что нужно идти именно туда. зайдя в мед отсек девушка увидела Асмо, Кира и Лео а рядом с ними на кровати подключенная к прибором лежала Мишель. У входа в мед отсек стаяла Рени. они были как будто заморожены и время для них как будто бы остановилось. Мишель подошла к кровати и положила руку на лоб девушке лежащей на кровати. В ту же секунду все вокруг озарил золотой свет. 

Девушка яростно вбирая в легкие воздух открыла глаза. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 01 июля 2014 - 20:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6444 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Взгляд мужчины на мгновение стал отрешенным, словно он смотрел куда-то далеко-далеко и никак не мог увидеть желанного.
- Когда тебя никто не ждет, все кровати одинаковы. - тихо произнес он наконец.

 

- Ждать - это самое сложное. - Асмо с сочувствием посмотрел на напарника, сидящего у кровати Мишель. Достав из-под подушки подаренный ему клинок, он скрепко сжал его левой ладонью. Идея ответного подарка пришла сама собой. Осталось лишь только сходить в спальню.

 

- Да, ты прав, - сказала Кира после небольшой паузы, отвечая то ли на первое утверждение Асмо, то ли на второе, или же соглашаясь с обоими.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6445 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ждать - это самое сложное. - Асмо с сочувствием посмотрел на напарника, сидящего у кровати Мишель. Достав из-под подушки подаренный ему клинок, он скрепко сжал его левой ладонью. Идея ответного подарка пришла сама собой. Осталось лишь только сходить в спальню

 

- Плохо, когда никого нет... - тихо произнесла Рени.


Изображение

Моё!

#6446 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка яростно вбирая в легкие воздух открыла глаза.
- Она…- парень с волнением посмотрел на Мишель.- Мне кажется, она приходит в себя!- радостно воскликнул Лео и с надеждой посмотрел на доктора

#6447 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Она…- парень с волнением посмотрел на Мишель.- Мне кажется, она приходит в себя!- радостно воскликнул Лео и с надеждой посмотрел на доктора 

 

-Грэг Сэвилс! -прошептала пилот приподнимаясь и срывая с лица кислородную маску о датчики. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6448 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Грэг Сэвилс! -прошептала пилот приподнимаясь и срывая с лица кислородную маску о датчики.
- Э…- парень было замялся, но тут же, сам не осознавая, что делает, крепко обнял пилота, стараясь передать ей охватившее его счастье
- Ты вернулась. Я боялся, что ты не вернешься,- тихо зашептал он девушке.

#6449 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка яростно вбирая в легкие воздух открыла глаза.

 

- Она…- парень с волнением посмотрел на Мишель.- Мне кажется, она приходит в себя!- радостно воскликнул Лео и с надеждой посмотрел на доктора.

 

-Грэг Сэвилс! -прошептала пилот приподнимаясь и срывая с лица кислородную маску о датчики.

 

Услышав оповещение Кира сорвалась с места и подошла к девушке, взяв по дороге со столика несколько цветных капсул с нанопрепаратами. Активность мозга говорила о том, что Мишель приходит в себя.

 

- Тише, тише, Мишель, - доктор слегка надавила на плечи пациентки, укладывая ту обратно на кровать. - Не так быстро, - она сделала ей укол. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 01 июля 2014 - 22:02

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6450 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Э…- парень было замялся, но тут же, сам не осознавая, что делает, крепко обнял пилота, стараясь передать ей охватившее его счастье
- Ты вернулась. Я боялся, что ты не вернешься,- тихо зашептал он девушке. 

 

-Э... Лео, не так сильно. Ты же после операции. -обняв парня произнесла пилот. 

-Сколько меня не было? 

 


- Тише, тише, Мишель, - доктор слегка надавила на плечи пациентки, укладывая ту обратно на кровать. - Не так быстро, - она сделала ей укол. 

 

-Перестань тыкать в меня иголками Кира. У меня создается такое впечатление будто тебе доставляет удовольствие делать это. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6451 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Э... Лео, не так сильно. Ты же после операции. -обняв парня произнесла пилот.
-Сколько меня не было?

- Я в порядке, полном,- на лице оружейника была счастливая улыбка до ушей.- Ты как? Ты не приходила в себя несколько часов.
Дальнейшие же слова Мишель еще больше развеселили Лео.
"Быстро же ты в себя пришла,"- с души как-будто многотонный валун упал

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 01 июля 2014 - 22:08


#6452 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Э... Лео, не так сильно. Ты же после операции. -обняв парня произнесла пилот.
 

-Перестань тыкать в меня иголками Кира. У меня создается такое впечатление будто тебе доставляет удовольствие делать это.

 

- Можно не сомневаться, это наша Мишель, - с улыбкой сказала Кира, она проверила реакцию зрачков девушки, сосчитала пульс. - Тебя не было больше шести часов. Мы даже успели соскучиться.


Сообщение отредактировал SHaEN: 01 июля 2014 - 22:06

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6453 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в порядке, полном,- на лице оружейника была счастливая улыбка до ушей.- Тв как? Ты не приходила в себя несколько часов.
Дальнейшие же слова Мишель еще больше развеселили Лео.
"Быстро же ты в себя пришла,"- с души как-будто многотонный валун упал 

 

-Я вот так не думаю Лео. Ты после ранений. тебе нужно отдохнуть и если я узнаю что ты все это время находился здесь, то ударю тебя шокером. -с серьезным видом произнесла пилот. 

 


- Можно не сомневаться, это наша Мишель, - с улыбкой сказала Кира, она проверила реакцию зрачков девушки, сосчитала пульс. - Тебя не было больше шести часов. Мы даже успели соскучиться.

 

-Кира, у тебя есть что то с помощью чего можно про сканировать мозг? Я хочу знать убрался ли из моей головы турист или он все еще там. быть может это и не я во все а копия меня обладающая моими воспоминаниями. Или же я это другая я которая считает что это я. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6454 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Я вот так не думаю Лео. Ты после ранений. тебе нужно отдохнуть и если я узнаю что ты все это время находился здесь, то ударю тебя шокером. -с серьезным видом произнесла пилот.
Улыбка стала виноватой:
- Я…- он замолчал, думая, что сказать, чтобы не получить шокером.

-Кира, у тебя есть что то с помощью чего можно про сканировать мозг? Я хочу знать убрался ли из моей головы турист или он все еще там. быть может это и не я во все а копия меня обладающая моими воспоминаниями. Или же я это другая я которая считает что это я.
- Э… ты о чем?- удивился Лео

#6455 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Э… ты о чем?- удивился Лео 

 

-Я сама себе язык сломала пытаясь это выговорить. В общем... -Мишель повернулась к Лео. -Помнишь нашу заправку у газового гиганта? Помнишь тот золотой свет? не говори мне что ты нечего не видел потому что иначе я полностью двинутый псих. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 01 июля 2014 - 22:17

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6456 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Я сама себе язык сломала пытаясь это выговорить. В общем... -Мишель повернулась к Лео. -Помнишь нашу заправку у газового гиганта? помнишь тот золотой свет?
Лео серьезно кивнул.

#6457 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Кира, у тебя есть что то с помощью чего можно про сканировать мозг? Я хочу знать убрался ли из моей головы турист или он все еще там. быть может это и не я во все а копия меня обладающая моими воспоминаниями. Или же я это другая я которая считает что это я.

 

Улыбка исчезла с лица доктора. Кира присела на кровать рядом с Мишель.

 

- Какой турист? О чём ты? 

 

Возможное психическое расстройство, как причину комы девушки-пилота, она старалась игнорировать. До этого момента.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6458 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой турист? О чём ты?  

 

-Кира, тебе ли о нем не знать? Он похитил тебя а потом еще то происшествие у края периметра. -с грустью и сожалением произнесла пилот.  

 

Лео серьезно кивнул. 

 

-Хорошо. значит я не псих. -Мишель улыбнулась. -Дело в том что во время заправки у той планеты мы кое что побеспокоили и это кое что было вполне живым. Это была чистая энергия обладающая разумом и свободной волей и она проникла на корабль, но по какой та причине она взаимодействовала не только с электроникой корабля, но и с электроникой нашего мозга. Это мы и видели как золотой свет. Так его восприняли наши глаза. И это что то подселилось ко мне в мозг и начало создавать кошмары которые я видела. Как он сказал, его пугали мои эмоции. они вгоняли его в страх и отчаяние и по скольку он был в моей голове в ловушке и жаждал выбраться, ему нечего не оставалось кроме как довести меня до отчаяния что бы я покончила жизнь самоубийством. А потом мы высадились на эту планету и появилось то существо. Мозг или что оно там из себя представляет. его нужно убить и чем быстрее, тем лучше. Иначе оно убьет нас. Тех существ которые нападали на нас раньше. Их у него сотни, а то и тысячи и они ждут команды к нападению. Они сметут наш лагерь если мы что не будь срочно не предпримем. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 01 июля 2014 - 22:27

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6459 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя сказать, что Лео был удивлен, учитывая то, что утром в его душе сидела мерзкая сущность и убивала его.
"Понимание сути без размышлений - мой меч."
- Вроде бы насчет убийства мозга это и так было ясно, но…- во взгляде Лео промелькнула паника.- Сейчас ты в порядке?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 01 июля 2014 - 22:31


#6460 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя сказать, что Лео был удивлен, учитывая то, что утром в его душе сидела мерзкая сущность и убивала его.
"Понимание сути без размышлений - мой меч."
- Вроде бы насчет убийстыа мозга это и так было ясно, но…- во взгляде Лео промелькнула паника.- Сейчас ты в порядке? 

 

-Не знаю. Это та я и хочу выяснить. Кира, так что там на счет сканирования мозга? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6461 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Кира, тебе ли о нем не знать? Он похитил тебя а потом еще то происшествие у края периметра. -с грустью и сожалением произнесла пилот. 

-Хорошо. значит я не псих. -Мишель улыбнулась. -Дело в том что во время заправки у той планеты мы кое что побеспокоили и это кое что было вполне живым. Это была чистая энергия обладающая разумом и свободной волей и она проникла на корабль, но по какой та причине она взаимодействовала не только с электроникой корабля, но и с электроникой нашего мозга. Это мы и видели как золотой свет. Так его восприняли наши глаза. И это что то подселилось ко мне в мозг и начало создавать кошмары которые я видела. Как он сказал, его пугали мои эмоции. они вгоняли его в страх и отчаяние и по скольку он был в моей голове в ловушке и жаждал выбраться, ему нечего не оставалось кроме как довести меня до отчаяния что бы я покончила жизнь самоубийством. А потом мы высадились на эту планету и появилось то существо. Мозг или что оно там из себя представляет. его нужно убить и чем быстрее, тем лучше. Иначе оно убьет нас. Тех существ которые нападали на нас раньше. Их у него сотни, а то и тысячи и они ждут команды к нападению. Они сметут наш лагерь если мы что не будь срочно не предпримем.

 

Очередной конфликт логики и того, что происходило вокруг, доктору был обеспечен. Кира молча переводила взгляд с Мишель на Лео и обратно. Анализировать происходящее, делать выводы мозг отказывался, приходилось заставлять, а это требовало усилий. Чаепитие с Элен всё более и более казалось привлекательным.

 

-Не знаю. Это та я и хочу выяснить. Кира, так что там на счет сканирования мозга?

 

- Ещё дозу успокоительного, - она снова воткнула иглу шприца в руку девушки. - Потом посмотрю, что там датчик выдаёт. В динамике.

 

Х


Сообщение отредактировал SHaEN: 01 июля 2014 - 22:37

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых