Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6461 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6462 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Не знаю. Это та я и хочу выяснить. Кира, так что там на счет сканирования мозга?
"Знаешь, когда я сказал что-то в этом роде в общей спальне, ты побила меня подушкой. Я бы сделал тоже самое, но это выглядело бы странно…"- отправил парень пилоту по мыслеканалу

#6463 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Ещё дозу успокоительного, - она снова воткнула иглу шприца в руку девушки. - Потом посмотрю, что там датчик выдаёт. В динамике. 

 

-Да прекрати. Больно же. -возмутилась пилот. -А еще это успокоительное и по совместительству еще и наркотическое средство. Где ваша медицинская компетенция доктор Ларина? Хотите из пациента наркомана сделать? 


"Знаешь, когда я сказал что-то в этом роде в общей спальне, ты побила меня подушкой. Я бы сделал тоже самое, но это выглядело бы странно…"- отправил парень пилоту по мыслеканалу 

 

"Не знаю псих ли я, но это существо создало кошмары у меня в голове пытаясь освободится и если бы я сейчас во сне умерла, то здесь я бы проснулась. Но это уже была бы не я. Мной управлял бы мозг и он поубивал бы вас всех. вы бы нечего не поняли потому что думали что я это я, а на самом деле я была бы уже мертва" 

 

Х


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6464 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Не знаю псих ли я, но это существо создало кошмары у меня в голове пытаясь освободится и если бы я сейчас во сне умерла, то здесь я бы проснулась. Но это уже была бы не я. Мной управлял бы мозг и он поубивал бы вас всех. вы бы нечего не поняли потому что думали что я это я, а на самом деле я была бы уже мертва"
"Как же хорошо, что ты вернулась лю… Мишель."

#6465 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, с интересом, слушала разговоры команды. Чего только не встретишь в космосе.
Изображение

Моё!

#6466 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ты прав, - сказала Кира после небольшой паузы, отвечая то ли на первое утверждение Асмо, то ли на второе, или же соглашаясь с обоими.

 

Он молча кивнул, продолжая думать о чем-то своем.

 

- Плохо, когда никого нет... - тихо произнесла Рени

Карие с золотом глаза в удивлении вскинулись на стоящую у двери инопланетянку. Но сказать Асмо ничего не успел, потому что за спиной раздался голос Лео:

 

- Она…- парень с волнением посмотрел на Мишель.- Мне кажется, она приходит в себя!- радостно воскликнул Лео 

 

Повернувшись, оружейник с улыбкой наблюдал за пробуждением Мишель и тем, сколько радости принесло это его напарнику. Однако то, что сказала пилот после пробуждения.. золотой свет, существо, тысячи тварей, наподобие тех, что нападали на лагерь.. Губы сжались в узкую полоску. Существо.. и Кира говорила что-то подобное.. теперь вот Мишель.. Сколько правды во всем этом? Надо как-то систематизировать факты и постараться сложить из кусочков хотя бы часть картины... 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6467 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Да прекрати. Больно же. -возмутилась пилот. -А еще это успокоительное и по совместительству еще и наркотическое средство. Где ваша медицинская компетенция доктор Ларина? Хотите из пациента наркомана сделать?

 

- Если больно, значит, рефлексы в норме, - ответила Кира. - Но ты всё равно преувеличиваешь свои ощущения от укола, Мишель. А наркотические средства в качестве успокоительных перестали использоваться ещё двести лет назад. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6468 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Если больно, значит, рефлексы в норме, - ответила Кира. - Но ты всё равно преувеличиваешь свои ощущения от укола, Мишель. А наркотические средства в качестве успокоительных перестали использоваться ещё двести лет назад.  

 

-А вот и нет. В большинстве сильнодействующих обезболивающих до сих пор используются опиоиды. Пусть даже они и полностью искусственные, но это все тот же морфин. -Мишель показала доктору язык как бы дразня ее а после сделав обиженное лицо тяжело выдохнула. -Стану наркоманкой-буду знать кого в этом винить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6469 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Стану наркоманкой-буду знать кого в этом винить.
- Наркотики?- парень усмехнулся и весело улыбнулся Мишель.
"Вот ей-богу, при первой возможности побью тебя подушкой. По голове."

#6470 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-А вот и нет. В большинстве сильнодействующих обезболивающих до сих пор используются опиоиды. Пусть даже они и полностью искусственные, но это все тот же морфин. -Мишель показала доктору язык как бы дразня ее а после сделав обиженное лицо тяжело выдохнула. -Стану наркоманкой-буду знать кого в этом винить.

 

- Думаю, лекцию по современной фармакологии мы пока отложим, - сказала Кира, не собираясь дальше спорить с Мишель, объясняя ей, что действие нанопрепаратов основано на избирательном воздействии на определённые рецепторы, а привыкание возможно только к некоторым их комбинациям. В конце концов, пилоту в работе это не пригодится. -  На первый взгляд, с тобой всё в порядке. Это радует, но мне нужно провести детальный анализ показателей с датчика здоровья. Поэтому я вас оставлю на время. Лео, присмотри за ней, пожалуйста, - девушка улыбнулась оружейнику, легонько сжала руку Мишель в своей, потом встала и отошла к компьютерам в дальней исследовательской лаборатории.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6471 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Наркотики?- парень усмехнулся и весело улыбнулся Мишель.
"Вот ей-богу, при первой возможности побью тебя подушкой. По голове." 

 

-Они самые. -девушка улыбнулась. -Бенопрозолл к примеру ускоряет работу нейронов мозга делая человека на время более... умным. Но увы лишь на время. Потом клетки мозга начинают гибнуть очень быстро  и если употреблять этот препарат достаточно долга, то можно через год впасть в состояние называемое старческим маразмом. 

"Я тебя шокером в самое неожиданное для тебя место ударю" -Мишель улыбнулась и захлопала ресницами. 


- Думаю, лекцию по современной фармакологии мы пока отложим, - сказала Кира, не собираясь дальше спорить с Мишель,  

 

-Можно и закончить, а можно и продолжить. Привыкание вызывают не только средства в состав которых входят наркотические средства. -С умным видом произнесла девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6472 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

-Можно и закончить, а можно и продолжить. Привыкание вызывают не только средства в состав которых входят наркотические средства. -С умным видом произнесла девушка

- Наверное, доктор лучше знает, что надо делать и как! - С легким вызовом сказала Рени.
Изображение

Моё!

#6473 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Я тебя шокером в самое неожиданное для тебя место ударю" -Мишель улыбнулась и захлопала ресницами.
"Не успеешь. Я обмотаю тебя одеялом, как меня учила одна моя знакомая, Мишель зовут"- парень улыбнулся

Лео, присмотри за ней, пожалуйста, - девушка улыбнулась оружейнику, легонько сжала руку Мишель в своей, потом встала и отошла к компьютерам в дальней исследовательской лаборатории.
- Это будет сложно, но я постараюсь,- он усмехнулся

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 02 июля 2014 - 12:30


#6474 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, доктор лучше знает, что надо делать и как! - С легким вызовом сказала Рени. 

 

-Ну да. Доктору виднее. Извести все успокоительное на меня а потом когда оно нам действительно понадобится окажется что оно закончилось. -Мишель улыбнулась. -Посмотрю я на тебя когда в тебя будут тыкать иголками. 

 


"Не успеешь. Я обмотаю тебя одеялом, как меня учила одна моя знакомая, Мишель зовут"- парень улыбнулся 

 

"Вот только твоя знакомая не научила тебя еще одному приему которому тебя не обучили в армии. Я Этот прием знаю и по этому я смогу заставить тебя самого укутаться в одеяло и при этом я тебя и пальцем не трону" -Мишель задумалась на секунду. "Хотя не. Пальцем мне тебя все же придется тронуть. И не только пальцем"  

 

 

- Это будет сложно, но я постараюсь,- он усмехнулся 

 

-Отлично. Теперь у меня есть мой личный надзиратель. -Мишель усмехнулась. -Ну так что господин тюремщик, мне полагается час прогулки на свежем воздухе? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6475 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну да. Доктору виднее. Извести все успокоительное на меня а потом когда оно нам действительно понадобится окажется что оно закончилось. -Мишель улыбнулась. -Посмотрю я на тебя когда в тебя будут тыкать иголками

- А ты боишься уколов? - прищурившись спросила Рени.
Изображение

Моё!

#6476 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Вот только твоя знакомая не научила тебя еще одному приему которому тебя не обучили в армии. Я Этот прием знаю и по этому я смогу заставить тебя самого укутаться в одеяло и при этом я тебя и пальцем не трону" -Мишель задумалась на секунду. "Хотя не. Пальцем мне тебя все же придется тронуть. И не только пальцем"
"Продемонстрируешь его мне потом? Можно даже на мне самом."

-Отлично. Теперь у меня есть мой личный надзиратель. -Мишель усмехнулась. -Ну так что господин тюремщик, мне полагается час прогулки на свежем воздухе?
- Думаю, да. Кира, пациентке разрешены прогулки на свежем воздухе?- улыбнувшись обратился он к доктору.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 02 июля 2014 - 13:31


#6477 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, да. Кира, пациентке разрешены прогулки на свежем воздухе?- улыбнувшись обратился он к доктору.

 

Кира обернулась, посмотрела сначала на Мишель, потом на Лео и ответила:

 

- Можете прогуляться, если пообещаете друг за другом присматривать. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6478 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты боишься уколов? - прищурившись спросила Рени. 

 

-А ты нет? По моему входящая в тебя игла это не очень приятно, если ты конечно не... -подмигнув Рени произнесла пилот. 

 


"Продемонстрируешь его мне потом? Можно даже на мне самом." 

 

-Это предложение? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6479 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Можете прогуляться, если пообещаете друг за другом присматривать.
- Обещаю.

-Это предложение?
"Я же не знаю, что это за прием, вот и прошу плказать. Или ты не о приеме?"
- Ну так пошли прогуляемся?

#6480 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Кира обернулась, посмотрела сначала на Мишель, потом на Лео и ответила:

 

- Можете прогуляться, если пообещаете друг за другом присматривать.  

 

-Это за нами та присмотр нужен? Это за тобой нужен присмотр учитывая недавние происшествие. Ты была не совсем собой и знаешь, тебе наверняка не захочется говорить об этом но я бы хотела потом как не будь все же поговорить об этом если ты не против. Я ведь все таки была готова встать на твое место и быть может даже пожертвовать собой ради тебя. Сейчас я конечно знаю что это было глупо и знаю как тебе это не понравится, по этому говорю сразу. Я готова пожертвовать жизнью ради тебя. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6481 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Это за нами та присмотр нужен? Это за тобой нужен присмотр учитывая недавние происшествие. Ты была не совсем собой и знаешь, тебе наверняка не захочется говорить об этом но я бы хотела потом как не будь все же поговорить об этом если ты не против. Я ведь все таки была готова встать на твое место и быть может даже пожертвовать собой ради тебя. Сейчас я конечно знаю что это было глупо и знаю как тебе это не понравится, по этому говорю сразу. Я готова пожертвовать жизнью ради тебя.
Лео вздохнул, взял Мишель на руки, поднял с кровати и понес к выходу. Выйдя из помещения, он поставил Мишель на пол:
- Пошли на улицу?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 02 июля 2014 - 13:52




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)