Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#661 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#662 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее на Луне

- Вроде время у нас есть. А посидеть в  замкнутом пространстве еще успеем.

 

- Тогда пешком. - кивнул Асмо, - показывай, куда идти. - он повернулся к Раулю, - а зачем тебе этот кибуц? Или это и есть то самое семейное дело?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

- В церковь мы идем. Смотря на навигаторе маршрут сказал механик. Кибуц уже потом.

- Туда все таки возьмем аэрокар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#664 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

На Луне
Команда один за другим покидали стол и Лео, доев свой заказ, позвал официанта:
- Счет, пожалуйста!- тот кивнул и вскоре вернулся с требуемым. Посмотрев на общую стоимость заказанного, Ачба присвистнул.
"А ты чего ожидал? Нажрался тут, как свинья, причем все - из натуральных продуктов, плюс еще вино, а теперь удивляешься,"- отругал себя оружейник. Вытащив все оставшиеся деньги, он грустно вздохнул. Явно не хватало. К счастью, те, кто ушел, оставили деньги
"Позорище. Собираешь деньги со стола,"- тем не менее, делать это приходилось, нарываться на проблемы не хотелось.
Расплатившись по счетам (оценили шутку, да?), Лео поднялся и сказал:
- Ну что же, приятно было провести с вами время. Увидимся в отеле,- и вышел

***

Луна, отель.
Вернувшись, Ачба сразу же направился в свою комнату. Там он вытащил телефон и открыл файл, присланный мамой.

"Дорогой Лёня, сыночек. Ты обязан узнать то, что удалось узнать нам.
Для начала: мы с твоим отцом никогда не стыдились тебя, даже после того, что ты сделал. Мы всегда любили тебя и пытались найти, но сообщения до тебя не доходили, и где искать тебя, сын, мы не знали. Ты в любой момент мог вернуться домой."


Лео читал, боясь даже вздохнуть. Значит, родители простились его. Простились не спустя три года, а сразу же. Он не мог в это поверить, но, тем не менее, читал дальше.

" Дальше читай очень внимательно, это важно. То, что произошло тогда - покушение на твою семью. Мы уверены в этом. Твой папа нанял частного детектива, его старого знакомого, почти сращу же, как ты ушел. Долгое время поиски не давали результатов, но потом появилась зацепка. Ему удалось найти твоего "друга." Он жил в вилле в Италии. Не странно ли это? Мы отправились туда лично, но он, увидев наши лица, заперся и не выходил. Детективу удалось проследить за ним, тот встретился с каким-то мужчиной в черном плаще . Он ( твой бывший друг )сказал этому мужчине: "Черт, они вышли на мой след. Что я им отвечу?" Человек в черном ответил: "Тебе придется уехать. Никто не должен знать, куда. Я пришлю место по зашифрованному каналу. Эту тайну не должны раскрыть. Потом они разошлись. Сын, я знаю, что ты никому не мог навредить, поэтому мы продолжим расследование. Надеемся, что ваш полет будет удачный, и ты вернешься домой с победой.
С любовью, мама.


Лео поперхнулся слюной. Покушение?! На него?! Чего такого он кому-то сделал, чтобы его намеренно пытались убить? Или, может быть дело не именно в нем, а в его фамилии. Но тогда всей его семье угрожает опасность.
"Нет, с ними ничего не случится. Пауль этого не допустит."- Пауль был главой охраны их весьма не бедной семьи и старым другом его отца. Он делал все возможное, чтобы никто из членов семьи не пострадал. Отправив ему сообщение, чтобы он следил за родителями, и послал ему адрес старших братьев, которые всегда помогали ему после того, как Лео ушел. После Лео провалился в глубокий сон без сновидений. После возвращения на Землю ему со многим предстояло разобраться

#665 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так думаю, ты, после вчерашнего пить не будешь. Но мне можешь заказать чего-нибудь легкого.

- Конечно. Одну минуту.

На экране появилось симпатичное личико голубоглазой девушки с милыми веснушками с черепным телефонам в ухе.

 - Мне, пожалуйста, два ваших фирменных коктейля. И поторопитесь с заказом, я не люблю ждать долго.

Рейн сел напротив гостьи в мягкое кресло.

- Итак, милая фройляйн, не освежите память подробностями вчерашней ночи? Надеюсь, обошлось без инцидентов.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#666 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, милая фройляйн, не освежите память подробностями вчерашней ночи? Надеюсь, обошлось без инцидентов

 

Девушка звонко рассмеялась.

- Смотря что ты считаешь инцидентом - приставание к девушкам или битье морды бармену?


Изображение

Моё!

#667 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотря что ты считаешь инцидентом - приставание к девушкам или битье морды бармену?

 

- Эээ..что?

Обрывки вчерашней ночи всплывали мелкими эпизодами.

В баре играла классная музыка

Он вспомнил милую девушку, одиноко сидящую у барной стойки с эмблемой персонала. Вспомнил бутылку водки. Вспомнил еще пару девушек, на одной из которых была военная форма. Вспомнил горячий поцелуй курносой официантки с пирсингом на губах и носу. Вспомнил какую-то перепалку с усатым барменом. Но вот подробностей всех событий Рейн вспомнить никак не мог.

- Эммм..что ж. Такое со мной частенько происходило. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#668 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Эммм..что ж. Такое со мной частенько происходило.

 

- И это тебе нравится, морячок. - Девушка широко уыбалась.

В это время раздался звонок в дверь.

- Откроешь?


Изображение

Моё!

#669 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Разбудил пилота коммуникатор.

 

Важное голосовое сообщение пришло по приказу командующего и призывало всех членов экспедиции в течение пяти минут собраться в холле гостиницы для получения дальнейших указаний.

Шейк знал, что подобные приказы нужно выполнять четко (You snooze, you lose), поэтому за пять минут он успел посетить санитарную комнату, наспех привести в относительный порядок свой внешний вид и спуститься в холл.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#670 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Этим утром Кира проснулась очень рано, поэтому приказ собраться в холле гостиницы застал её полностью одетой, осталось только покидать вещи в сумку.

 

- Вроде, ничего не забыла, - сказала она себе, в последний раз оглядывая комнату. - В добрый час, - девушка перешагнула порог.

 

Через пару минут после того, как за ней закрылись двери номера, Кира уже сдавала свой электронный ключ администратору.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#671 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 100 сообщений
  •    

Отправлено

Вещи были собраны еще с вечера и потому вышел из комнаты Рэй почти сразу, как получил сообщение. Теперь должна была начаться настоящая работа, чему охранник был несказанно рад. 

Электронный ключ сдан и парень отправился в холл, где должны были собраться все



#672 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео проснулся рано. Очень рано. В пять утра. Его разбудил будильник, который был поставлен именно на это число: зачем он это сделал, Ачба, пожалуй, не вспомнил бы. Как бы то ни было, заснуть снова ему не удалось. Сделав зарядку, он пошел в душ и вышел как раз в тот момент, когда на телефон пришло сообщение от командования.
Через некоторое время он, с грустью в глазах сдал ключ от номера на рецепшн и направился в холл
  • SHaEN это нравится

#673 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее на Луне

 

 

- В церковь мы идем. Смотря на навигаторе маршрут сказал механик. Кибуц уже потом.

- Туда все таки возьмем аэрокар.

 

Асмодиан кивнув и последовал за Раулем. 

Лунная церковь оказалась совсем не похожей на те, что он видел на Земле. Рауль вошел внутрь. Асмо какое-то время еще рассматривал здание, потом вошел следом. Как и ожидалось, внутри было прохладно, тихо и пахло воском и ладаном. Расписные потолки вздымались куда-то высоко наверх, перед иконами и образами горели свечи. Тихий гул голосов.. уютное, умиротворенное спокойствие..

Рауль тронул его за плечо, и двинулся к выходу. 

Выйдя на улицу, они поймали аэрокар и направились на окраину города.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#675 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

На Луне

 

Кибуце представлял собой огороженный высоким сетчатым забором район. Охрана, ворота, сторожевые вышки.. все это придавало сходство с тюрьмой.. или военной базой. Рауль попросил его подождать и вошел внутрь. Асмо проводил друга взглядом. "Если через полчаса не выйдет - пойду за ним." - решил он, настороженно вглядываясь через решетку в ту сторону, куда ушел механик.

 

Означенные полчаса уже почти прошли и Асмо заметно нервничал. Он уже начал прикидывать, как попасть внутрь и где искать там Рауля.. как увидел вдали фигуру механика. Облегченно выдохнув, Асмо подождал, пока Рауль тепло простится у ворот с пожилым мужчиной, провожавшим его и выйдет за ворота.

- Надеюсь, у тебя все получилось - Асмодиан хлопнул Рауля по плечу. - А теперь нас ждет фисташковый пломбир! Я не могу улететь не попробовав его, - он подмигнул Раулю.

Пройдя немного пешком, они взяли аэрокар и отправились к кафе-мороженое.

 

Войдя в кафе, Асмо присел за столик, кивнув Раулю на соседний стул.

- Мне порцию фисташкового пломбира и стакан цитрусового микса. - сказал он официанту, - Рауль, а ты что будешь?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

Кафе ему определенно нравилось тихая музыка. приятная глаз обстановка.  Асмо быстро  занял столик.

Мне порцию фисташкового пломбира и стакан цитрусового микса. - сказал он официанту, - Рауль, а ты что будешь?

Тоже самое. Фисташковый пломбир никогда не  ел..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#677 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- И это тебе нравится, морячок.

 

- Наверное, я просто хотел оторваться по полной. Ну, наверное, ты уже слышала о экспедиции в далекие дали бесконечного космоса? Да,детка, перед тобой будущий герой человечества. Кстати, как говоришь, тебя зовут?

Раздался мелодичный звонок в дверь.

- Это. наверное, наши с тобой коктейли. Я сейчас, крошка, я мигом.

День складывался как нельзя отлично. Да, эта цыпочка ему явно по душе. Посмотрим, как далеко это зайдет.

- Кто там? Вы с моим заказом? Как раз вовремя,  - и немного приоткрыл дверь.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#678 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Красоты Луны Гэбриела интересовали мало, в конце концов он бывал здесь уже не раз, поэтому и покидать гостиницу в первый день их пребывания здесь он не спешил. Сообщение же в местных новостях о розыске особо опасного преступника, подозреваемого в «крупнейшем теракте на Земле на последнее десятилетие» лишний раз напоминало, что даже в нынешней ситуации следовало быть максимально осторожным.
Большую часть времени парень проводил в баре, лишь изредка покидая его. Вот и сейчас, утром второго дня Гэбриел, как обычно, сидел за барной стойкой и, неторопливо потягивая самое дорого пиво, которое мог себе позволить на ту оставшуюся сумму, что была в его распоряжении, размышлял о своей команде и их будущей экспедиции.
Мысли его прервал грубый толчок сзади. Гэбриел обернулся. Перед ним стоял незнакомый мужчина средних лет. Кажется он спешил куда-то.
- Прошу прощения, - виновато произнёс незнакомец, - У меня здесь назначена очень важная встреча, я опаздываю и потому... О! – он заметил обронённый кем-то датапад, и подняв его, протянул Андрессену, - Должно быть это ваше.
- Моё? – удивлённо спросил тот, - Это вряд ли, мой собственный...
- Берите, берите! – перебил его мужчина, - Уверен, он принадлежит вам, и вы просто не заметили его пропажу.
- Но...
- Рад был вам помочь! Прошу вновь меня извинить, но дела, как известно, не ждут! – буквально всучив парню в руки датапад, мужчина исчез в толпе посетителей.
« Странно. И подозрительно»
Гэбриел с несколько секунд повертел в руках незнакомую ему вещь, думая, что, может стоит избавиться от неё, но любопытство взяло верх.
Парень активировал дисплей, и тотчас же на нём высветилось сообщение. Удивительно, но оно было закодировано на его отпечатки пальцев:

«Матиас!
Рада связаться с тобой, друг! Прости за весь этот спектакль, но за мной следят, и поэтому я не могу действовать напрямую. Мне срочно нужна твоя помощь. Приходи сегодня в 22 часа по земному времени на старый мусороперерабатывающий завод, это недалеко от гостиницы, в которой ты сейчас остановился. Предупреждая сразу твои подозрения – нет, это не ловушка. Пойми, мне тоже не нравится вся эта скрытность, но выбора у меня нет. Зная тебя и твою подозрительность, могу сказать, что ты не придёшь, но всё же буду тебя ждать.
До скорой и надеюсь в итоге состоявшейся встречи.
Кара».

***

Весь оставшийся день Гэбриел провёл в раздумьях. Кара была его старой и очень близкой подругой, можно даже сказать, сестрой. Они познакомились ещё в нижних уровнях Кёльна, затем вместе работали на различные банды, пока их обоих не приняли к себе «Белые Рейдеры», одни из самых известных на тот момент охотников за головами.
Гэбриел не терял связей с Карой даже когда перебрался на верхние уровни. Последний раз он видел её незадолго до гибели родителей. Тогда он не без оснований полагал, что девушка попала в беду, но та даже слышать не хотела о его возможной помощи.
Похоже, теперь всё изменилось...
Разумеется, это, скорее всего ловушка. Кто-то хочет заманить его. Гэбриел понятия не имел, кто это мог быть, но внутреннее чутьё подсказывало – до самого отлёта с Луны ему лучше вообще никуда не выходить из гостиницы.
И всё же... Если существовала хотя бы малейшая вероятность, что это действительно Кара, он должен, просто обязан был помочь ей.
«И я помогу».

***

В обозначенный час Гэбриел явился на место встречи. Оно представляло собой уже многие десятилетия назад заброшенное здание. Всё рабочее оборудование давно вывезли, однако местами ему-то и дело попадались неработающие прессы, проржавевшие конвейеры и покрытые пылью генераторы.
В здании было пусто. Гэбриел обошёл все помещения, проверил каждый закоулок, но так никого и не обнаружил. Может, Кара просто опаздывала? Но это на неё не похоже...
Прошло около часа, но девушка так и не появилась. Парень уже подумывал о том, чтобы уйти, как вдруг, в нескольких метрах от него раздались чьи-то шаги. Он резко развернулся, и выхватил из кобуры пистолет.
- Матиас, Матиас – раздался из тени до боли знакомый голос, -  ты что же, совсем не рад меня видеть? Разве так встречают старых друзей?
- Локкард... Я должен был догадаться, что это ты, - Гэбриел и не думал опускать оружие. Доминик Локкард был известным торговцем оружием, и его давнишним «приятелем». Когда-то одна из банд заключила с ним сделку, в которой парень участвовал как курьер. Однако их планы нарушил кто-то, кому было известно о сделке. Во всём Локкард обвинил «Белых Рейдеров», и объявил на них настоящую охоту. Разумеется, у него ничего не вышло, а вскоре он и вовсе исчез.... До сегодняшнего дня.
- Конечно, должен был. Признаться, я даже немного разочарован, что ты так легко купился, - сказав это, он вскинул правую руку. В ту же секунду Гэбриела со всех сторон окружило больше десятка вооружённых людей, - Слышал, ты в террористы решил податься, Гэбриел. И как оно? Должно быть весело, да?
Вместо ответа прозвучало несколько выстрелов. Все пули достигли цели, но ни одна не причинила торговцу оружием вреда.
Локкард вновь вскинул руку в предупредительном жесте. И хотя его люди уже готовы были открыть огонь, приказу они подчинились.
- Неужели ты думаешь, что я идиот и не подготовился к встрече с тобой? – рассмеялся мужчина, - На мне энергощит. Тебе ни за что....
Договорить он не успел – темноту прорезали лазерные прицелы, а затем раздались выстрелы. Двое бандитов тут же упали замертво.
- В укрытие! - крикнул кто-то.
Дважды повторять не пришлось. Все, кто был в помещении, бросились врассыпную, но едва ли они могли бы укрыться от перекрёстного снайперского огня. Один за другим люди Локкарда падали на пол, как подкошенные.
Гэбриелу повезло по чистой случайности – один из бандитов налетел на него, и невольно послужил живым щитом, однако везение на этом и закончилось – не успел парень добежать до выхода, как был ранен в плечо.
Боль острым кинжалом пронзила всю правую половину тела, но солдат продолжал бежать, ни на секунду не останавливаясь.
Как он добрался до своего номера в гостинице, Гэбриел не помнил. Едва он успел обработать рану и остановить кровотечение, как сознание покинуло его.
Очнулся Андрессен спустя около часа. Боль в плече была невыносимой. Ему срочно требовалось обезболивающее.
Кажется, в их экспедиции была врач... по имени Кира. Если кто-то и мог ему помочь, то это она.
Превозмогая слабость, Гэбриел поднялся с кровати и направился на поиски девушки.

 

! Кира


Сообщение отредактировал Thanatos: 20 марта 2014 - 15:02


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#679 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее в гостинице

 

Очнулся Андрессен спустя около часа. Боль в плече была невыносимой. Ему срочно требовалось обезболивающее.
Кажется, в их экспедиции была врач... по имени Кира. Если кто-то и мог ему помочь, то это она.
Превозмогая слабость, Гэбриел поднялся с кровати и направился на поиски девушки.

 

Сидеть одной в номере не хотелось, и Кира решила прогуляться, надеясь, что встретит кого-нибудь из команды, кто составит ей компанию. "Компания" нашлась почти сразу же. Не успела девушка повернуть к лифтам, как на неё налетел мужчина. 

 

- Осторожнее! - возмутилась она, потирая ушибленное плечо. - Гэбриел? 

 

Парень привалился к стене и теперь медленно сползал по ней. Глаза его были полуприкрыты, лицо и шея влажными от пота, кожа бледная.

 

- Эй! Да что с тобой случилось?! - Кира подхватила ослабевшего Гэбриела, не давая упасть. - Идём со мной. Тут буквально пара шагов... - сказала она, рассудив, что звать помощь сейчас, рискуя потерять драгоценное время, не стоит, тем более, что она сама врач. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#680 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй! Да что с тобой случилось?! - Кира подхватила ослабевшего Гэбриела, не давая упасть. - Идём со мной. Тут буквально пара шагов... - сказала она, рассудив, что звать помощь сейчас, рискуя потерять драгоценное время, не стоит, тем более, что она сама врач.

 

- Да вот... встретил одного своего приятеля... - проговорил сквозь сжатые зубы солдат. Одной рукой он опирался за Киру, второй сжимал окровавленное плечо.


Сообщение отредактировал Thanatos: 20 марта 2014 - 16:29


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#681 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да вот... встретил одного своего приятеля... - проговорил сквозь сжатые зубы солдат. Одной рукой он опирался за Киру, второй сжимал окровавленное плечо.

 

- Твой приятель, случаем, с Шейком не знаком? - девушка поднесла электронный ключ к двери и, стоило той достаточно приоткрыться, втащила мужчину в свой номер.

 

До кровати они не дошли, Гэбриел тяжело опустился на стоявший у входа диван.

 

- Потерпи, сейчас уколю обезболивающее.

 

Кира подсунула под спину раненого подушки и пошла за аптечкой. Эта коробка с "экстремальным" набором медикаментов и инструментов занимала много места в её сумке, но девушка ни на секунду не пожалела, что взяла её с собой. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых