Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#681 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#682 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Твой приятель, случаем, с Шейком не знаком?

 

- Обязательно спрошу у него об этом... при следующей встрече.

 

Парень убрал руку и осмотрел рану. Пуля прошла на вылет, ещё чуть правее, и он был бы трупом. В который уже раз ему так везло?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#683 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно спрошу у него об этом... при следующей встрече.

Парень убрал руку и осмотрел рану. Пуля прошла на вылет, ещё чуть правее, и он был бы трупом. В который уже раз ему так везло?

 

- С некоторыми приятелями лучше больше не встречаться, - сказала Кира, осторожно освобождая Гэбриела от куртки и рубашки.

 

Уколов ему обезболивающее, она принялась раскладывать инструменты на передвижном столике. 

 

- Ты потерял много крови. Открой рот, - девушка взяла крохотную тубу из аптечки и, сняв крышку, поднесла к лицу парня.  


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#684 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже самое. Фисташковый пломбир никогда не  ел..

 

- И я не ел. - Асмодиан зачерпнул ложечкой мягкий пломбир, только что поставленный на столик официантом, - Самое время попробовать. - он отправил лакомство в рот и зажмурился от удовольствия. - Безумно вкусно. 

Но все хорошее имеет свойство заканчиваться, и от мороженого скоро осталась лишь пустая креманка. Вздохнув, Асмо допил цитрусовый сок и поднялся из-за стола.

- Пожалуй, нам стоит вернуться в гостиницу. - сказал он Раулю, - я бы сейчас с удовольствием завалился на диван и почитал бы книжку.

 

Расплатившись, они вышли из кафе. Но не успел Асмо сделать и пары шагов, как услышал жалобное мяукание. Оглянувшись, он заметил сидевшего у крыльца кафе маленького черного котенка. Котенок, обрадованный вниманием, тут же подбежал и стал тереться о джинсы, не переставая громко мяукать. Асмодиан присел на корточки, погладил котенка, почесал пальцами за пушистым ушком:

- Ты наверное голодный, малыш? А мне даже угостить тебя нечем.. хотя.. - оружейник улыбнулся пришедшей на ум мысли, - Рауль, постой тут, я сейчас приду, - он кивнул механику и скрылся за дверью кафе.

Через пару минут Асмо вернулся и поставил на тротуар перед котенком креманку с мороженым. Обнюхав креманку и лизнув лакомство, котенок с урчанием принялся за еду.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль тоже смотрел котенка, он вспомнил -оставленного на  Земле Мику..

- Малыш совсем голодный.  Сказал механик.  Закончив есть он начал ластится к ногам механика.

Неожиданно  Рауль  снял куртку и завернул его в куртку, тот дрожал.

- Он совсем замерз. Тут неожиданно к ним подбежал парень и пока механик возился с котенком, забрал у него сумку и побежал с ней в проулок.

Рауль передал на руки оружейника котенка и побежал за вором.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#686 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

"... Корабль бы тебе понравился, такой, знаешь, похож на рыбку - серебристая рыбка в огромном космосе - гибкий, чтобы заходить к врагу по длинной дуге,  кинуть радиолокационные помехи, скрамбл на двигатель, чтобы заглушить скорость.. СТОП! А сам ныряешь резко вбок, потом в сторону - маневренность у нашей рыбки, я уверена, отличная!

 

Но мне, конечно, никто не даст управлять кораблем, да и нет у нас в космосе врагов, к которым надо было бы подкрадываться по длиной дуге -  не волнуйся, мой любимый. Я буду, как настоящий член исследовательской научной экспедиции, носиться на челноке - возить группы на высадку к неопознанным объектам, потом забирать их оттуда - нагруженным пробами грунта и воды, или что они там будут изучать. Так что, как видишь, ничего опасного и страшного. Но я очень-очень рада что я здесь, и благодарна тебе, что отпустил меня...  хотя засыпать без тебя так трудно...

 

Ещё нам подсадили специальный чип..."

 

Подумав, Юми решила не писать ничего про чип - кто знает, не поднимет ли муж шумиху по поводу того, что в его любимую женушку чего-то там подсадили, поэтому она быстренько закончила:

 

"... и каждый вечер я обнимаю подушку и кладу под голову руку, представляя, что ты рядом.

 

твоя любящая жена."

 

Отправив послание, Юми подкрасила губы и пошла знакомиться с кораблем.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#687 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- С некоторыми приятелями лучше больше не встречаться, - сказала Кира, осторожно освобождая Гэбриела от куртки и рубашки.

 

- Согласен с вами, док, но иногда эти некоторые... приятели бывают слишком уж навязчивы.

 

Как только Кира вколола обезболивающее, боль тут же утихла. Правда, теперь он и вовсе не чувствовал ни плеча, ни руки.

 

- Ты потерял много крови. Открой рот, - девушка взяла крохотную тубу из аптечки и, сняв крышку, поднесла к лицу парня.

 

- Это обязательно? - Гэбриел с явным недоверием разглядывал подозрительное приспособление.


  • SHaEN это нравится


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#688 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Это обязательно? - Гэбриел с явным недоверием разглядывал подозрительное приспособление.

 

- Что-то я не поняла, кто из нас доктор!

 

Кира немного нервничала и пыталась скрыть это за недовольством. У неё, конечно, была практика лечения огнестрельных ранений, но последний раз она занималась этим вот так, в домашних условиях, три года назад. Потом ей посчастливилось без лишних проблем избавиться и от внештатного членства в местной банде, и от становившихся слишком настойчивыми ухаживаний её главаря.

 

- Не волнуйся, никаких неприятных ощущений не будет, наоборот, это облегчит твоё состояние, - примирительно сказала она. - Нанопрепарат поможет быстро компенсировать кровопотерю. Так что, будем лечиться или вызовем другого специалиста?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#689 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, уж, лучше доверюсь вам, док, - улыбнулся Гэбриел, - Да и гораздо приятнее, когда тебе оказывает помощь симпатичная блондинка, а не какой-то незнакомый мужик.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#690 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Асмодиан любил животных. Гораздо больше, чем людей. И сейчас, глядя, как Рауль возится с пушистым малышом, заворачивая его в куртку, абсолютно не думал ни о корабле, ни об экспедиции.. его мысли занимал лишь этот котенок, и желание найти ему уютный дом. Внезапно механик вскочил, сунул ему в руки куртку с завернутым в нее котенком и куда-то побежал.

- Рауль? Эй, ты куда?.. - только и успел спросить Асмо, но механик уже скрылся в проулке. Котенок в руках оружейника пригрелся и замурчал, как маленький двигатель. Асмо еще раз посмотрел в сторону проулка, думая, что делать дальше.. не придя к единому выводу, прошел чуть дальше по дороге и уселся на скамейку, положив куртку с пушистым комочком внутри на колени. Задумчиво поглаживая мурчащее существо между ушей, оружейник решил подождать возвращения Рауля.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль бежал по проулку, видимо вор решил все же не рисковать и выкинул  сумку. Механик подскользнулся на чем- то липком и скользком и по всей видимости подвернул ногу. Подняв сумку и дойдя до скамейки он увидел Асмо, который  гладил котенка и Рауль предложил

- Давай возьмем его в гостиницу он такой маленький и доверчивый. Он же тут погибнет.

Механик лукаво улыбнулся оружейнику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#692 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, уж, лучше доверюсь вам, док, - улыбнулся Гэбриел, - Да и гораздо приятнее, когда тебе оказывает помощь симпатичная блондинка, а не какой-то незнакомый мужик.

 

"Жить будет", - подумала Кира, изобразив ответную улыбку, и немедленно влила в рот парню содержимое тубы.

 

- Не глотай сразу. Держи под языком, пока само не растворится. Безвкусное, но будет немного холодить, а потом пощипывать, как газировка - это нормально, - на всякий случай предупредила она.

 

Гордостью её "экстремального" набора, был портативный многофункциональный лазер. Всего пол года работы в трёх местах без выходных, и девушка смогла позволить себе приобрести это чудо.

 

Закрепив на плече пациента гибкий защитный экран, прикрывший его лицо, Кира надела маску, очки с красными стёклами и приступила к операции. Раневой канал был очищен от загрязнений, мёртвые ткани иссечены, а лазерный инструмент с тонкой регулировкой интенсивности луча позволял так же продезинфицировать рану и сшить её без рубцов. Отложив прибор, девушка принялась осторожно заполнять канал нанопрепаратом, временно компенсирующим разрушенные пулей ткани и способствующим быстрой регенерации, потом обработала края биоприпоем и соединила. Через десять минут тонкий лазерный луч довершил дело, запаяв входное и выходное отверстия ранения.

Девушка вздохнула с облегчением, положила лазерный инструмент на столик, сняла маску, очки, защитный экран и спросила:

- Ты в порядке, Гэбриел? Голова не кружится?

- Только не делай резких движений, - тут же предупредила она.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#693 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

В холле членов экспедиции ждал представитель командующего с приказом собрать вещи и загрузиться в военный турболет, ожидавший их у гостиницы.

 

Шейк поднялся в свой номер, подхватил рюкзак, огляделся по сторонам…

"Ничего не забыл?" - и присоединившись к остальным членам экспедиции, устроился в удобном кресле летательного аппарата.

 

На лунной базе их встречал командующий, который вкратце ознакомил молодых людей с основными системами и функциями корабля. Затем он предложил всем пройти в операционную для вживления датчиков здоровья, передававших информацию искусственному интеллекту корабля,  знакомство с которым команде ещё предстояло.

- Кира, с таким помощником боюсь мы лишимся возможности навязывать тебе своё общество без повода, - пошутил пилот.

 

ИИ со слов командующего был наделён самосознанием, самообразовывался и выполнял функции справочника и помощника. С подобными программами пилоту работать ещё не приходилось.

"Скучать точно не придется", - подумал мужчина и направился в операционную за командующим

 

где их уже поджидал маленький, жизнерадостный толстячок.

- Здравствуйте! Здравствуйте! – приветствовал он всех. – Ну что, приступим?


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#694 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Сказать, что голова кружилась означало грандиозно преуменьшить. Мир перед ним сейчас кружился в каком-то совсем уж беспорядочном хороводе, а общее состояние чем-то напоминало сильное алкогольное опьянение.

- Быываалоо ии луучшее... - протянул солдат. Сейчас он не узнавал и свой собственный голос, тот звучало будто откуда-то со стороны, - Спаасиибоо ваам... доок.

 

Он попытался пошевелить правой рукой, но та будто потяжелела на пару тон.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#695 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай возьмем его в гостиницу он такой маленький и доверчивый. Он же тут погибнет.

 

- Хорошая мысль, - Асмодиан поднял голову, осматривая вернувшегося Рауля, - но так как это твоя мысль - ты и прячешь малыша у себя. - он усмехнулся, - в гостиницу нельзя с животными, ты не знал? Ладно, выкрутимся. - он встал со скамейки, продолжая держать котенка в руках и критически осмотрел Рауля еще раз. - А вот тебе не мешало бы навестить нашего милого доктора. 

 

Выйдя на дорогу, Асмо остановил аэрокар и они вернулись в гостиницу. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль спрятал котенка запазухой.  Котенок удобно устроился там и заснул. После того, как аэрокар прибыл механик вместе с котенком , прошел мимо охраны и поднялся в номер.

Дождавшись молока он напоил котенка и запер его в номере. А сам пошел показывать ногу доктору, все таки она его беспокоила.

Постучавшись в номер.

- Кира можно войти?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#697 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сказать, что голова кружилась означало грандиозно преуменьшить. Мир перед ним сейчас кружился в каком-то совсем уж беспорядочном хороводе, а общее состояние чем-то напоминало сильное алкогольное опьянение.
- Быываалоо ии луучшее... - протянул солдат. Сейчас он не узнавал и свой собственный голос, тот звучало будто откуда-то со стороны, - Спаасиибоо ваам... доок.

Он попытался пошевелить правой рукой, но та будто потяжелела на пару тон.

 

- Замечательно, - проворчала Кира, быстро накладывая на плечо раненого пропитанные лекарством салфетки и повязку поверх них. - Тебя не подвергали генной коррекции? - спросила она, подчёркивая каждое слово, чтобы донести до сознания Гэбриела смысл вопроса.

 

Привычка всегда работать с медицинским сканером, выдававшим всю необходимую информацию до начала медицинских манипуляций, похоже, сыграла с доктором злую шутку. Она напряжённо вглядывалась в лицо пациента, глаза, прислушивалась к дыханию, положила пальцы на его запястье, мысленно считая пульс.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#698 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебя не подвергали генной коррекции? - спросила она, подчёркивая каждое слово, чтобы донести до сознания Гэбриела смысл вопроса.

 

- Нееааа, - покачал головой Андрессен.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#699 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Убедившись, что Рауль, пряча за пазухой котенка, благополучно вернулся в номер, Асмодиан поднялся к себе. Сунул в стиралку пропахшую потом и пылью одежду, принял душ и натянул чистую футболку цвета хаки. Сначала было подумал сходить к Раулю и проведать котенка.. но потом, решив, что приключений ему на сегодня более чем достаточно, по привычке проверил, заперта ли дверь и завалился спать. Нужно отдыхать впрок, пока есть такая возможность.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#700 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

(После процедуры по знакомству с кораблем, оружейная, каюта Лео.)

 

- Великолепно!- Ачба бросался от оружия к оружию, не зная. какой подержать в руках первым.

"Черт, это же  FN Herstal F2000. Я думал, ею только спецподразделения Бельгии вооружают.  А это - Kel-Tek KSG, вещь, однако, качественная"- Ачба взял со стойки дробовик, но тут же положил его назад, заметив за стойкой с пистолетами кое-что любопытное. "Токаджипт? Я помню, как обивался с подобным красавцем от парочки "умников". Да, неплохое было время..."- Лео окинул комнату взглядом. "Мне определенно нравится это место. Определенно нравится, но сейчас мне больше хочется полежать. Осмотреть вооружение можно и позже,"- Ачба поднялся на жилую палубу, и, найдя комнату с его именем на двери, открыл дверь...

- Чтоб в меня камнем кинули! Это же хоромы!- Лео разбежался и прыгнул в кровать.

"Тут же есть ИИ, да? С музыкой, книгами и т.д."

- ИИ, включи пожалуйста, что-нибудь тихое и спокойное... BonJovi - It's my life, например,- мгновение ока, и его просьба была исполнена: каюту огласила музыка.

"Фух! Мне нравится тут все больше, хотя идея провести тут очень долгое время все еще вызывает кое-какие сомнения..."

 


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 20 марта 2014 - 20:14


#701 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нееааа, - покачал головой Андрессен.

 

Признаков анафилаксии она не наблюдала, повреждения, вызванные ранением были не столь значительны, кровопотеря...

 

Дождавшись молока он напоил котенка и запер его в номере. А сам пошел показывать ногу доктору, все таки она его беспокоила.

Постучавшись в номер.
- Кира можно войти?

 

- Рауль?

 

"Что и с кем ещё стряслось?" - подумала девушка, а вслух сказала:

 

- Входи и быстро закрой за собой дверь.

 

- Пока останешься здесь, - это уже раненому. - Вроде, ничего серьёзного, но понаблюдаю.

 

Она быстро стащила с Гэбриела ботинки, уложила на диван так, чтобы голова и плечи покоились на нескольких подушках, повыше, и укрыла пледом. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых