Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#701 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль?

 

"Что и с кем ещё стряслось?" - подумала девушка, а вслух сказала:

 

- Входи и быстро закрой за собой дверь.

Заметно прихрамывая он вошел в комнату,где заметил лежащего на диване мужчину.

- Да так ногу потянул. Кира, что случилось с нашим охранником?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#703 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 100 сообщений
  •    

Отправлено

Все последовали за командующим в небольшую операционную, где их уже поджидал маленький, жизнерадостный толстячок.
- Здравствуйте! Здравствуйте! – приветствовал он всех. – Ну что, приступим?

 

Не то, чтобы Рэй боялся процедур, но идея вживления чипа у него не вызвала никакой радости. Однако, вспомнив все приключения (в том числе и свои) на Луне, охранник рассудил, что вреда от такой процедуры будет куда меньше, чем пользы. Поэтому вживление чипа снес молча.

***

Комната была еще более шикарная, чем в отеле, и немногочисленные вещи охранника смотрелись в ней сиротливо. Потратив немного времени на разбор скарба, Рэй решил пройтись по кораблю. Хоть экскурсию им уже провели, хотелось осмотреть корабль без присутствия высших чинов и в более спокойной обстановке.



#704 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Заметно прихрамывая он вошел в комнату,где заметил лежащего на диване мужчину.
- Да так ногу потянул. Кира, что случилось с нашим охранником?

 

- Он сказал, что приятеля встретил, - ответила Кира, собирая испачканные в крови бинты и салфетки, упаковки лекарств и кидая всё это в утилизатор.

 

- А с тобой что приключилось? - она взглянула на Рауля и жестом предложила ему присесть в кресло. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Пытались ограбить, приняли за зазевавшегося туриста. Пришлось пробежаться.

Механик уселся в кресло.

- Доктор у меня будет  еще одна просьба. Мы с Асмо подобрали бездомного котенка, он погибнет если мы вернем его на улицу. Нам надо пронести его на корабль.

- Все надежда на вас.


  • SHaEN это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#706 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Пытались ограбить, приняли за зазевавшегося туриста. Пришлось пробежаться.
Механик уселся в кресло.

 

Девушка вымыла руки и вернулась к Раулю, взяв по пути из аптечки тубу с какой-то мазью.

 

- Разувайся и задери штанину, посмотрю, что с твоей ногой, - сказала она.

 

- Доктор у меня будет  еще одна просьба. Мы с Асмо подобрали бездомного котенка, он погибнет если мы вернем его на улицу. Нам надо пронести его на корабль.
- Все надежда на вас.

 

- На меня? - удивилась Кира.

 

Она любила кошек, а мысль о крохотном, беспомощном существе трогала сердце.

 

- Я, конечно, помогу, - после недолгой паузы ответила девушка. - Только, чем? И, Рауль, ты уверен, что котёнку будет хорошо на борту космического корабля? Может, лучше попросить кого-нибудь здесь взять его к себе?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Если персонал узнает, то его выкинут на улицу. Тем более у нас супер- современный корабль и вряд ли там опаснее, чем на улице.

-  Может он поспит некоторое время, а потом уже спрячем на корабле.

 Рауль аккуратно подвернул штанину..

- Только не каких уколов. Улыбнулся он Кире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#708 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Если персонал узнает, то его выкинут на улицу. Тем более у нас супер- современный корабль и вряд ли там опаснее, чем на улице.
-  Может он поспит некоторое время, а потом уже спрячем на корабле.
Рауль аккуратно подвернул штанину..
- Только не каких уколов, - улыбнулся он Кире.

 

- Не волнуйся, укол тут не понадобится, - улыбнулась в ответ девушка, присаживаясь на корточки перед своим очередным пациентом, осматривая и аккуратно ощупывая его голень. - Ушиб и сильное растяжение. Сейчас намажу мазью и дам её с собой - скоро снова сможешь бегать.

 

Она выдавила немного желтоватой массы себе в ладонь и осторожными массирующими движениями начала втирать её в ногу Рауля.

 

- Если ты хочешь, чтобы я усыпила котёнка на время, то это слишком опасно для его здоровья. У меня нет ветеринарных препаратов, а дозировать человеческие для столь маленького существа слишком сложно, и уж точно не стоит этого делать без необходимости. Могу предложить только спрятать его в своей сумке. Если он будет вести себя смирно, то всё может получиться.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Мазь приятно холодило кожу и снимала неприятные ощущения. Механик разделял опасения доктора.

- Может я пронесу  в сумке на корабль, а потом мы встретимся у медотсека.где спрячешь котенка Под твоим присмотром он вряд ли наделает шума, а потом после старта я заберу его в каюту.

-Мне придется проводить предполетную подготовку корабля и знакомится с новым оборудованием.

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#710 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мазь приятно холодила кожу и снимала неприятные ощущения. Механик разделял опасения доктора.
- Может я пронесу  в сумке на корабль, а потом мы встретимся у медотсека.где спрячешь котенка Под твоим присмотром он вряд ли наделает шума, а потом после старта я заберу его в каюту.
-Мне придется проводить предполетную подготовку корабля и знакомится с новым оборудованием.

 

- Можно и так, - задумалась Кира. - Только, давай я буду прятать его у себя в каюте, а не в медотсеке. Нарушать санитарные правила ещё до старта... И вдруг там камеры стоят. 

 

Она втёрла мазь, поднялась и протянула тюбик Раулю.

 

- А ещё мне кажется, что нужно согласовать это с другими членами команды. Заручиться поддержкой большинства. Потому что мы не сможем прятать котёнка вечно, а корабль станет нашим общим домом на долгое время.

 

Девушка бросила взгляд на спящего Гэбриела, будто прикидывая, станет ли он возражать против котёнка на борту.


  • Ribka это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Кира закончила втирать мазь.

- Возможно завтра за завтраком. Сейчас все уже разошлись по номерам.  Я пойду. Спасибо за все Кира.

.  Кира напомнила ему Джеймса, когда их поймали, он готов был взять всю вину на себя, хотя ему пришлось водить челноки на урановой планете.

Рауль взял мазь и направился в номер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#712 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

На Луне, отель.

Лео, сладко потянувшись, проснулся. Спать не хотелось теперь вообще. Выйдя из номера он, совершенно неожиданно, услышал мяуканье. Опустив взгляд вниз, оружейник увидел маленького милого котенка.

- Кто это у нас такой хороший?- Ачба аккуратно поднял зверька.



#713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись  в свой номер он не нашел котенка., отругав себя что не плотно  закрыл дверь. Он услышал знакомое мяуканаье. Механик пошел на звук и увидел,   что  котенок сидел на руках у оружейника.

- Это наш мы с Асмо  подобрали котенка. он такой беззащитный и доверчивый, что легко погибнет на улице.

-Может зайдем в мой номер, если персонал увидит-  то разразится скандал а его выкинут на улицу.                    


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#714 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно завтра за завтраком. Сейчас все уже разошлись по номерам.  Я пойду. Спасибо за все Кира.

 

- Не за что, Рауль. Я не сделала ничего особенного, - улыбнулась ему девушка.

 

Когда механик ушёл, Кира присела на диван рядом с Гэбриелом. Дотронувшись до его лба ладонью, она удовлетворённо кивнула - жара не было. Дыхание ровное, парень спал, как младенец. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#715 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Это наш мы с Асмо  подобрали котенка. он такой беззащитный и доверчивый, что легко погибнет на улице.

-Может зайдем в мой номер, если персонал увидит-  то разразится скандал а его выкинут на улицу

 

- Какой милый,- улыбнулся Лео.- Пошли в номер.

- Стоп, так вы с Асмо хотите оставить его себе? А так можно? Хотя... какая разница, он такой милашка. Я могу помочь пронести его, если хочешь.


  • SHaEN это нравится

#716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Они до шли до номера. Там был полный тарарам, механик быстро начал наводить порядок.

- Мы спасаем живое существо от гибели, что же придется нарушить правила и он такой милый, как представлю, что с ним случится на улице и он даже не сможет о себе позаботиться.  Какой у тебя план?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#717 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы спасаем живое существо от гибели, что же придется нарушить правила.  Какой у тебя план?

 

- Он совершенно бредовый, но очень действенный. я так уже мышей спасал. Я одеваю свои самые широки штаны с самыми широкими штанами, кладу туда котенка и наливаю немного молока. От молока он скорее все заснет и звуков издавать не будет, а после я отдам его тебе.



#718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль странно посмотрел  Лео.

- Кхм, уж лучше по старинке в сумке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#719 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Дело твое,- Ачба пожал плечами.



#720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- И сколько мышей ты таким образом спас?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#721 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

mean while in ...

 

В кабинете Командующего уже битых два дня часа сидела весьма привлекательная девушка, и в ожидании будущих коллег, пыталась хоть как-то поддерживать неспешную беседу с хозяином кабинета. К слову, она уже замечала, что даже закаленный вояка, начинает терять терпение...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых